Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 146
Пользователей: 6
Катерина15, panthera-leo, Марс67, Latiko, Yasi4kaaaa, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далекий век 2

2024-3-29
12
0
0
Глава 15

Я спала? – этот вопрос уже несколько секунд занимал большую часть моего сознания, но ответа на него по-прежнему не было. - Вчера я опять видела его… или он мне снился? – волк, прекрасное темно серое существо с нежными карими глазами.
Блаженно растянувшись на кровати, я потянулась. Глаз уже почти зажил, остался лишь небольшой синеватый оттенок. Хоть способность к заживлению у меня не от людей! А то ходила бы сейчас в огромных очках под проливным дождем, пряча фиолетовый фонарь под глазом. Развернувшись к окну, я замерла. Солнце. Яркие лучи прорывались из-за тёмно-сиреневых штор. Подскочив к окну, я резко раздвинула их и открыла фрамугу. Запах был таким же прекрасным, как и переливы солнечных лучей в холодных лужах.
Тихие шаги привлекли моё внимание.
Неужели это он? Мой волк вернулся? – терпение никогда не было моим коньком, поэтому я почти полностью перегнулась через подоконник, стараясь рассмотреть силуэты. Это были двое мужчин, высоких и сильных. В одном я сразу узнала своего бойфренда. Он широко улыбнулся, заметив меня в окне, и ускорил шаг. Его приятель также не отставал. Он был немного выше и крепче Рона, со светлыми волосами, которые красиво контрастировали с загорелой квилетской кожей. Это был тот самый грозный Альфа, единственный человек, который не принял меня, хотя теперь, наверное, ещё и Кира…
- Привет, любимая! – громко крикнул Рон и, дотянувшись до меня в окне, медленно поцеловал в кончик носа. В его движениях было что-то странное, неестественное.
- Доброе утро, Изи. – в голосе Сета слышалась настороженность, будто он еле сдерживался. Кошмар, он явно меня ненавидит!
- Доброе, Сет. Кира не нашлась? – вложив в голос все сожаление, на которое я только была способна при мысли о сумасшедшей, вымолвила я. Он напрягся, и казалось, просчитал про себя до десяти, прежде чем ответить.
- Нет. Она перевоплотилась в человека и скрылась. - на секунду Сет замер, а потом его лицо приняло какое-то обеспокоенное выражение. – Но тебе не о чем волноваться. Мы не допустим того, что произошло вчера.
Мурашки забегали по моей спине при упоминании этого события, но я решила не подавать вида. Глубоко вздохнув, я улыбнулась.
- Я вам доверяю, ребята.
Сет кивнул и остановил взгляд на моей руке, которую крепко сжимал Рон. На его лице проскочила буря эмоций, заставляющих его скулы нервно сжаться, но он успел быстро взять себя в руки. Ему даже противно, что Рон дотрагивается до меня!
Улыбку как смыло с моего лица. Странная глупая обида просочилась в живот, выгоняя оттуда комок в самое горло. Слезы наворачивались на глаза, а сердце начало учащать ритм. Я знала, что они оба это заметят.
- Я отца позову, заходите в дом! – быстро скрывшись в окне, я закрыла штору. Он не заставит меня плакать! Не заставит…
В коридоре послышались шаги и тихий голос мамы. Как всегда очень счастливая, она весело им что-то рассказывала.
Меня всегда поражало, как можно всегда улыбаться. Ренесми всегда была такой: нежной, ласковой и с широкой улыбкой во все тридцать два зуба. На мои вопросы она отвечала, что счастлива, и я хотела быть такой же. Хотела быть счастливой.
Однажды Белла и Эдвард рассказывали мне о своей жизни. Они были никем, пока не встретили друг друга. Именно эта встреча начала их формирование как личностей. Именно повстречав друг друга, они начали по-настоящему жить, а не просто существовать. Любовь. Сколько книг, стихов и поэм написано об этом чувстве, приносящем не только радость и счастье…
Глубокий вздох… Почему один его взгляд заставил моё тело пережить такое? … Ещё вздох…Я спокойна… спокойна…
- Изи? – стук в деревянную дверь моей комнаты отвлёк меня. Рон замер, прислушиваясь, всё ли со мной нормально. Его голос был обеспокоенным.
- Рон, я переодеваюсь! – нервным голосом опытной истерички соврала я. Только бы он ничего не заподозрил!
Я не знала, как объяснить свои чувства, но это было моей слабостью, которую не хотелось признавать. Меня всегда все любили, а он… ну ничего, я докажу ему, что я хорошая… Он ещё полюбит меня!
Переодевшись в любимый спортивный костюм, я осторожно проскочила в коридор. Папа и Сет разговаривали в гостиной, пока Рон уплетал мамины пирожки на кухне.
- А ты уверен, что вампир был в резервации? – тихо прошептал отец, чем привлек моё внимание. – Вампир? Здесь?
- Да, в этом я уверен, хоть и не понимаю, как он проскочил.
- И что будете делать? Нужно выставить побольше ребят и дежурить круглосуточно.
- Побольше ребят? Джейк, нас всего пятеро, то есть четверо, - грустно проговорил он. - Кира…
- Да, ещё и она… - повторил отец с той же интонацией, что и парень.
- Подслушиваешь? – раздался тихий шепот за моей спиной. От неожиданности я подпрыгнула на месте и залилась краской, когда увидела две пары заинтересованных глаз из гостиной.
- Я просто шла на кухню и услышала о вампире! - быстро оправдалась я и, вспомнив, что лучшая защита – нападение, продолжила. - Вампир был здесь? В резервации?
Тело отца и Альфы напряглось так же, как и тело моего парня, обнявшего меня со спины. Никто не решался начать.
- Мы не знаем пока кто он и что ему нужно. – Медленно, почти по слогам произнес Сет, пока Рон крепче сжимал меня. Мне не было страшно, даже наоборот - какой-то нездоровый интерес к незнакомому вампиру завладел моим сознанием.
- А где его видели? – осторожно поинтересовалась я.
- В центре вчера ночью. – Заметив моё выражение, отец напрягся. – Изабель Блек, все, что сейчас всплыло в твоей красивой головке, закинь пожалуйста как можно дальше! Никто не позволит тебе встретиться с этим вампиром!
Вервольфы напряглись ещё сильнее, когда я промолчала в ответ.
- Хладные не все такие добрые, как Калены. – спокойно произнес Сет, стараясь загасить всплывшие эмоции на своем лице бархатным голосом. Этот голос… я знаю его… слышала…
- Многие опасные. Взять хотя бы Вольтури! – при упоминании отцом злобного клана, вервольфы не смогли сдержать рык. Я почувствовала, как напряглись мышцы на руках Рона, которыми он осторожно придерживал меня за талию.
- Ладно-ладно! Забыли про вампа! – быстро выпалила я, предупреждая нотации со стороны отца. – Мы с Роном на пляж!
Парень непонимающе посмотрел на меня, но потом, осознав, что я просто хочу побыстрее свалить из дому, махнул в ответ.

Теплые солнечные лучи приятно ласкали кожу, заставляя щурить шоколадные глаза.
- Ты какая-то странная была с самого утра, - осторожно начал парень, беря меня за руку, как это делали все пары.
- Да неловко было, - вспомнив взгляд Альфы вервольфов, мурашки пробежались по всей спине. – Сет так смотрел на меня…
Рон промолчал, лишь крепче сжав мою руку. Его тепло плавно перетекало в меня, заставляя все страхи исчезнуть. С ним было легко и тепло... прям как с солнышком, что грело с небес.
- Он меня и раньше не очень терпел, а теперь, когда Кира из-за меня убежала - вообще возненавидел! – горечь моего голоса прервало нежное касание Рона моего лица. Он резко остановился и оторвал меня от земли, притянув к себе с такой скоростью, что голова слегка закружилась. Я была в его руках. Он наклонился и с силой впился в мои губы своими. От неожиданности я растерялась, позабыв, что нужно открыть рот, но парня это не остановило. Медленно опустив меня на землю, он обнял двумя руками моё лицо. Его горячие руки теперь пылали огнем, заставляя моё тело гореть вместе с ним. Новая попытка парня увенчалась успехом, и теплый язык Рона оказался у меня во рту. Бессознательно, я стала копировать его движения. Мы целовались как взрослые. По-настоящему. Мне хотелось быть ближе к нему, ближе к его губам. Обхватив руками его шею, я прижалась к вервольфу, и его тело отозвалось на мою близость. Руки парня ещё крепче прижали меня к горячей груди, отбирая последнюю возможность вздохнуть. В глазах начало темнеть, голова закружилась.
- Рон, воздух! – оторвавшись от него, прохрипела я странным голосом. Он был прерывистый и гортанный. Парень слегка разжал объятья, но полностью не отпустил меня. Несколько минут мы молча восстанавливали дыхание.
- Это было круто! – усмехнулся Рон, прижимая меня к себе и целуя в макушку.
-Да, - не соврав, ответила я. Эти чувства были настолько сильными и новыми для меня. Меня никто никогда не целовал так раньше! Меня до него вообще никто не целовал!
- Ты раньше этого не делала? – осторожно спросил он. А я, заливаясь краской, отрицательно покачала головой. Лицо парня озарила счастливая улыбка. Только у него при улыбке могли так светиться глаза. Схватив меня на руки, он начал весело кружить, напевая какую-то песенку. Счастье. Оно передавалось мне с каждой фальшивой нотой мотива!
- И чем ты хочешь сегодня заняться? – подмигнул мне Рон, продолжая улыбаться как сладкоежка в кондитерской.
- Не знаю, – соврала я, осторожно оглядевшись вокруг и потянув носом запах. Я точно знала, чего хотела, и это находилось не в доме Блеков. Вампир…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2552-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (19.03.2010) | Автор: Милка
Просмотров: 2306 | Комментарии: 6 | Теги: Джейк, сет, на июнь, Несси, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Serpiente   (05.09.2010 17:35) [Материал]
я так понимаю, сейчас некоторые пойдут искать вампира biggrin
пошла читать дальше

2
5 несс9018   (31.07.2010 10:19) [Материал]
она точно как бабуля влипает везде)))))))))))))))))))))

1
4 Дария   (12.06.2010 15:04) [Материал]
интересно,что учудит наша маленькая изи

0
3 Оля-ля1233   (19.04.2010 16:00) [Материал]
Любопытство не всегда хорошо.... надеюсь она не сильно начудит biggrin biggrin biggrin

0
1 Moon69   (20.03.2010 17:35) [Материал]
надеюсь она не натворит чудес dry

1
2 милка   (21.03.2010 10:32) [Материал]
Это ведь Изи... она с чудесами вещи неразделимые)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: