Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Blondy-nka, catten07, lyu0408, Ryabina, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далекий век 2

2024-4-26
12
0
0
Глава 12

Мокрый песок должен был заставить меня безудержно дрожать от холода, если бы не жаркие объятья моего бойфренда. Бойфренд – смешно звучит, но уже несколько минут это было чистая правда. Рон предложил встречаться, а я согласилась. Мой первый парень, первая влюбленность. И рассказать особо некому. Для отца это будет удар ниже пояса, а мама как обычно будет с ним солидарна. И Эдварда нет… и Элис, Беллы… Хотя, как смешно бы ни звучало, это помогло бы объединить отца с Роуз, которая никогда не любила хвостатых.
- Это малая медведица, - шептал мне на ухо Рон, рассматривая звездное небо. Дождь прекратился несколько минут назад, и теперь небо отлично просматривалось. Млечный путь, яркие звёзды, огромная луна – романтика.
- А там что? – тихо прошептала я, указывая на странное сочетание трёх звезд, стоящих в один ряд.
- Это созвездие Ориона, - по учительски консультировал парень. Его горячие руки осторожно сжимали меня в объятиях, боясь причинить боль. Но не этого ему следовало опасаться. Моя сверхчувствительная шея пламенела под его дыханием, а в голове одна за другой сменялись картинки с ограничением « после восемнадцати лет ». От самых эротичных щеки начинали предательски выдавать меня краснением, заставляя сердце пропускать удары.
- И от кого у меня такая фантазия? Прости господи! А лучше отвернись на минутку, мне и так жутко стыдно! – проносилось в моей голове.
В лесу, за нашей спиной послышалось шуршание. Огромный вервольф осторожно ступил на край пляжа и опустил голову к песку, принюхиваясь. Это был один из тех, кого я раньше не встречала. Его тело было не таким большим, как у незнакомца вчера, но несколько крупнее Рона. Шкура чёрная, с белыми пятнами, серые глаза.
- Это Кира! – весело ухмыльнулся мой парень и помахал рукой будущей родственнице. - Привет Кира!
В его голосе больше не было обиды на девушку, наверное, в этом есть и моя заслуга. Животное осторожно присело и, найдя меня глазами, слегка оскалилось, позволяя хриплому рыку разлиться по пляжу.
- Что она делает? – ошеломленно прошептал Рон.
Дальше всё было как в страшном кошмаре: животное оттолкнулось и быстро направлялось к нам, громко рыча. Рон, буквально перепрыгнув через меня, направился к ней. Послышался треск разрывающейся одежды, и в испуге я зажмурила глаза.
- Трусиха! Ты глупая трусиха! – мысленно ругая себя, я развела ладони, закрывающие лицо и разлепила один глаз. Мой бойфренд пытался скинуть Киру со своей спины.
Зачем она это делает? Что Рон такого сделал? – подскочив на одеяле, я напряглась. Инстинкты, наконец, заработали. Присев, я слегка оттолкнулась и запрыгнула на спину волчице, крепко ухватившись за её шкуру. Животное зарычало и резко отпрыгнуло в сторону, пытаясь меня скинуть. Одной лапой, она сильно ударила Рона, заставляя его отлететь к бревну, возле которого мы сидели. Он заскулил, чем привел меня в дикую ярость. Ядовитое рычание сорвалось с моих уст, когда я потянулась к её шее.
Понимая, что сейчас она проиграет, Кира перевоплотилась в человека. Резко соскочив с голой девушки, я оборонительно присела рядом.
- Что на тебя нашло? – заорала я, стараясь вернуть себе самообладание, ведь укусить её сейчас я точно не могла.
- Ты мерзкая маленькая дрянь! – замерев, я растерялась, пытаясь найти причину столь нелестного высказывания о себе.
- Кира, что случилось? – выпрямившись, я опустила руки, давая понять, что просто хочу поговорить. Но девушка неправильно это восприняла, а возможно она просто довольно сильно хотела обратного. В общем, отведя руку назад, она с огромной силой соединила свой кулак с моим левым глазом. Это был первый удар в моей жизни, человеческий удар.
От его силы, я потеряла равновесие и рухнула на землю. В голове все кружилось, жутко тошнило. Кира, не давая мне времени прийти в себя, присела, чтобы запрыгнуть сверху, но ей помешал огромный волк, цвета мокрого асфальта. Именно тот волк, что вчера приходил ко мне. Он встал надо мной, закрывая своим телом, и громко зарычал на девушку. Рон присоединился к нему с другой стороны. Девушка стояла на месте, не отрывая взгляд от моего лица.
- Это ещё не конец! – прошипела она и, обернувшись волком, побежала вглубь леса. Никто из вервольфов не шелохнулся. Рон повернул морду к большому волку и замер. Наверное, они переговаривались. Отец рассказывал, что они могут слышать мысли друг друга, что очень помогает при патрулировании и охоте.
Несколько секунд переговоров закончились хриплым рычанием Рона, но, заметив меня лежащую на песке, он успокоился и подошел ближе.
Глаз горел, опухал и пульсировал одновременно, доставляя огромную боль. Рон осторожно, помогая мордой, приподнял меня с песка, пока тот вервольф, что побольше, намочил полотенце, на котором мы сидели, в океане, и притащил мне в зубах. Осторожно выхватив его из челюсти незнакомца, я приложила к глазу. Боль слегка утихла, благодаря холодной воде.
- Я хочу домой… – заныла я.
Большой волк быстро подскочил ко мне, слегка отталкивая Рона, что ему жутко не понравилось. Своё недовольство он высказал низким рыком, но послушался и, лизнув кончики пальцев моей руки, метнулся в лес.
Оставшись наедине с волком, я слегка смутилась. Было жутко интересно знать, кто он.
Наверное, это Рей, – пронеслось в моей голове, пока волк осторожно присел рядом, ожидай, когда я смогу встать. В голове всё кружилось, комок подошёл к самому горлу, и меня вырвало. И это на глазах у неизвестно кого…
Огромный волк подошел ближе, проверяя, всё ли нормально. Покрасневшая, как всегда, я развернулась к нему и махнула, чтобы он не подходил ближе. Осторожно поднявшись на ноги, я медленно встала. В голове всё закружилось с новой силой, я зашаталась. Волк, быстро оказавшийся справа от меня, кивнул мордой к себе на спину. Спорить не было ни сил, ни желания. Молча, я залезла к нему на спину и крепко обняла за шею, чтобы не упасть. Как и вчера, волк медленно потянул носом мой запах и на секунду замер. Тошнота не проходила Я закрыла глаза и провалилась во тьму, обступившую меня со всех сторон.
Волк резко выдохнул и быстро побежал в лес.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2552-1#383190
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (14.03.2010) | Автор: Милка (JulieTTe)
Просмотров: 2456 | Комментарии: 4 | Теги: ревность, Джейк, Запечатление, Через один далекий век 2, на июнь, сет, Изи, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
0
4 Дария   (12.06.2010 14:39) [Материал]
о ужас......Кира ненормальная,как так можно.................Сэт молодей,но Рона мне адлко,ведь Сет альфа и может приказать ему, не приближаться к Изи..+(

0
3 Yully_Dolly   (24.03.2010 21:21) [Материал]
и какого черта он убежал?

0
2 Julie_Smoll   (20.03.2010 13:28) [Материал]
Бедная Изи будет теперь с синяком(((

0
1 Moon69   (15.03.2010 12:26) [Материал]
О_О во блин!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: