Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 46
Пользователей: 14
GalinaJq, Supernikitina-n2018, svetik276, Polly2841, sasha0860, SOL6915, Велиар, олечка5491, CrazyNicky, Ayse, Natasha123, rina_, [-YuLiKa-], селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далёкий век 2

2026-1-12
12
0
0
Сегодняшний вечер был по-настоящему особенным. И не только из-за того, что ночное небо, первый раз со времени нашего приезда, было чистым и безоблачным. Сегодня пляж Ла-Пуш был наполнен сказочной атмосферой тепла, романтики и загадочности. Моему отцу, как самому взрослому квильетскому веровольфу предстояло рассказывать легенды, чем очень гордилась мама, чувствуя себя первой леди вечера. Их отношения всегда вызывали во мне интерес, так как они отличались от всех. Если Эдвард и Белла были очень чувственны, Карлайл и Эсми - нежными, Элис с Джаспером - замкнутыми, а Роуз и Эм - страстными, то у родителей, отношения были скорее душевными. Они понимали друг друга без слов, общаясь взглядами и касаниями. И, хоть их роман и длился уже не первый десяток лет, они вели себя как школьники, вздрагивая от касаний друг друга. Вот и сейчас, отец нежно держал матушку за кончики пальцев, что-то мило ей нашёптывая. – Какие они классные!
- Эй, а вот и мы! – громко плюхнувшись на одеяло, где сидели мы с Роном, девчонки странно переглянулись. – Мы не помешали? – издевалась Тара, заставляя меня терять все отличия от помидора.
- Нет. – Строго взглянув на еле сдерживающих улыбки подружек, прикрикнула я. – Чего так долго добирались?
- Вас пока найдёшь! Не думала, что здесь столько народу собирается. Обычно я вижу столько местных жителей только по пятницам в Стрекозе, когда каждая пятая кружка пива бесплатно. – засмеялась Ким и мы ей в унисон.
Интересно о чём она думала, надевая такие каблуки на пляж? Явно не о легендах! – странная ревность Рона к Ким заставила моё сердце предательски сжаться, пропуская удар.
- Всё нормально? – заботливо спросил Рон, натягивая на замерзшие плечи свою куртку игрока сборной школы, что явно не понравилось Кимберли. – Чтоб его, этот супер вервольфский слух!
- Ага, спасибо за куртку, теперь я себя чувствую сто процентной болельщицей! – что явно меня не радовало. Никогда не думала, что стану одной из тех барби, которые прыгают в коротких юбках с криками: «Давай!» и «Вперед!»
- Тебе, кстати, очень идёт форма болельщицы. Ты в ней такая горячая! – прошептал он мне на ухо, за что и отхватил по рёбрам.
- Рон, хватит издеваться! Давай добавим эту тему к тем, о которых мы не разговариваем! – прошипела я.
- Как скажешь. – нехотя буркнул он, но затем оживился и слегка напрягся. – Смотри, видишь двух парней справа от костра? Это Рей и Джош из стаи. Помнишь, я рассказывал?
- Ага, мерзавцы, занявшие твоё ме-е-есто? – на последнем слове меня охватила волна дрожи и парень, заметив это, придвинулся, и приобнял меня, игнорируя все мои протесты, и тихое фырканье сидящей напротив Ким. В его объятьях я таяла как мороженое под солнцем, а электрические заряды снова возобновили своё движение во мне. Сердце начало бешено стучать, отдаваясь в ушах. Полностью концентрируясь на своём необычном состоянии, которого никогда не было, я не сразу заметила те же симптомы в нём. Его руки нежно и бережно смыкались в замок на уровне моей груди, чем ещё сильнее прижимали меня к нему. Сердце также начало биться быстрее, а носом он медленно вдыхал запах моих волос, что дало разыграться моей бурной фантазии не на шутку. Пусть только отец этого не видит!
- Так лучше? – тихое горячее дыхание веровольфа оставляло мурашки на моей шее, когда он нашёптывал мне на ухо.
- Да, спасибо. – на выдохе пролепетала я незнакомым голосом - Капец!!! Гореть мне в аду… вечно…
- А вон мой дядя Сет с этой… Кирой. – в голосе парня послышались недовольные нотки при упоминании имени будущей тётки, что выгодно отличалось от тона, с которым он рассказывал мне о Сете вчера на берегу. Проследив за его взглядом, я наткнулась на очень красивую пару, будто сошедшую с глянцевых страниц. Девушка была высокая, почти одного роста с мужчиной, стройная, но не тощая как я. Её тело было в прекрасной физической форме - с подкачанными мышцами и прессом, что так выгодно подчеркивал короткий топ. Высокие скулы очень гармонировали с огромными чёрными глазами и смуглой кожей, которую обрамляли тёмные, идеально ровные волосы до плеч. Парень, нежно придерживающий девушку за талию, выглядел так же сногсшибательно. Тёмные волосы были разбавлены белокурыми прядями, причесанными в лёгкий ёжик. На нём были джинсовые бриджи и тёмно синяя майка, выставляющая в идеальном свете совершенное квилетское тело. Его руки и плечи не были перекаченными, но создавали впечатление силы и мощи.
- Ну ничего себе! С таким бы я позажигала! – на выдохе прошептала Ким, оценивая дядюшку Сета.
- Расслабься Ким, он повязан по рукам и ногам этой Кирой! – негодование вернулось в голос веровольфа, всё ещё крепко сжимающего меня в объятьях. – Я бы даже и рад был, но он неумолим. Души в ней не чает… - ревниво отозвался он.
- Привет, Рон! – весело прикрикнули Джош и Рей, подошедшие к нам. - Так не честно! Заграбастал себе самых классных девчонок! Нужно делиться с братьями! – хитрая улыбка вервольфов заставила Рона ещё крепче прижать меня к себе, перебивая мне дыхание.
- Ребята знакомьтесь - это Кимберли и Тара, они у нас звёзды группы поддержки! – весело проговорил парень, улыбаясь девчонкам, которые уже успели оценить подошедших мальчиков.
- А кто это чудное создание, которому ты уже несколько секунд перекрываешь дыхание? – засмеялся Джош, оценивая мои синеющие губы.
- Это Изабель Блек, дочь Джейкоба – нехотя ответил Рон, расслабляя руки, чтобы я смогла вдохнуть.
-Изи – быстро исправила я.
- О, дочка самого Джейка? – изучающим взглядом парни рассматривали меня, ища признаки вампира. Потом они глубоко вдохнули, проверяя запах. Тара и Ким, как и все нормальные люди, даже не заметили странного поведения волков. Нервно вздохнув, я состроила грозную мину, когда веровольфы вновь подняли взгляд к моему лицу. Они не смогли бы почуять никаких признаков хладных во мне, так как от вампиров мне толком ничего и не досталось, кроме бледности и жажды.
- Мальчики, а вы местные? – начала светский разговор Тара.
- Да, мы самые что ни на есть кровные потомки создателей резервации. – гордо произнёс Рей, заставляя всех залиться смехом. – Чего смеётесь, я серьезно! – болтал он. Но мне уже было не до его слов, так как Рей начал что-то тихо напевать мне на ухо. Жар… Мурашки… Дрожь… Мысли, протаптывающие мне дорожку в ад… - всё это вернулось с первым его выдохом на мою шею.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2552-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (26.02.2010) | Автор: милка (JulieTTe)
Просмотров: 2447 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
7 Valeri5035   (31.10.2010 18:38) [Материал]
А я все никак не пойму. когда Белла вернулась к Эдварду и что с Эриком.

0
8 милка   (11.11.2012 18:34) [Материал]
Сразу после сражения - это ведь прописано в эпилоге.
Как только он перестал на не воздействовать, она тут же ушла.

0
6 Serpiente   (05.09.2010 15:39) [Материал]
интересно Изи с Роном будет на протяжении всей истории или потом появится какой-нить вампир и утащит ее biggrin
пошла читать дальше)

0
9 милка   (11.11.2012 18:35) [Материал]
уверенна, что вампир? Это у нас, вроде как, история про оборотней. Вампиров в первой части был перебор, нужно и махнатым дать свой кусочек славы) wink

0
5 Дария   (12.06.2010 13:33) [Материал]
как романтично...........я вся в ожиданииииииии чуда)))

0
4 милка   (23.03.2010 12:43) [Материал]
Спасибо за коменты)

0
3 Julie_Smoll   (20.03.2010 12:54) [Материал]
Уже побежала читать следущую главку, как интересно!!!!!!!!!!!!1

0
2 Moon69   (27.02.2010 07:25) [Материал]
happy уууухххх ты.... чем дальше тем все ммм happy ааа слов нет...

0
1 angel5   (26.02.2010 19:54) [Материал]
спасибо за проду!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]