Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далекий век 2

2024-4-19
12
0
0
Глава 14

Мне нравилось бежать. Прохладный воздух приятно остужал разгоряченную шкуру, создавая ощущение свежести. Спокойствие и умиротворение наполняли каждую клеточку моего тела. Рон. Он уже стоял на склоне, ожидая моего прибытия. Бедный парень.
- Сет, будь с ним помягче, он ведь малявка… нервный ещё! – послышался голос Джоша в моих мыслях. За сотню лет к этому можно было бы и привыкнуть. Но не сейчас.
- Не волнуйся, приятель. Я не собираюсь с ним драться. Следите за территорией! Я вам лично головы поотрываю, если кто-нибудь проскользнёт!
Перевоплотившись в человека, я накинул шорты, привязанные к моей ключице. И что мне ему сказать? Что она моя? Что я в любом случае не смогу так просто все забыть и отстать? Что все уже решено?
Глубоко вздохнув и собравшись с остатками здравых мыслей, я вышел к нему. Парень напрягся, сжимая кулаки. Его грудь резко вздымалась, сердце бешено колотилось - он почти превращался.
- Рон, послушай меня, - осторожно начал я, - ты ведь понимаешь, что я не специально. Это природа. Такое иногда просто случается.
- Какая к черту природа! – закричал парень, нервно размахивая руками. - Ты ведь жениться хотел! Говорил, что Киру любишь! А теперь всё? Прошла любовь?
- Рон, я действительно думал, что Кира - моя судьба. А потом появилась она и…
- Даже не думай о ней! – почти зарычал парень. - Она моя, Сет. Пускай ты старше, пускай Альфа, но я тебе её не отдам! Она моя! Она сама сегодня согласилась быть моей.
Боль разлилась по моему телу, заставляя мышцы сжиматься. Она согласилась быть с ним, согласилась стать его…
- Она ничего не знает о моем запечатлении.
- И не узнает! – перебив меня, парень нервно зарычал. Его руки затряслись. Гневным, прерывающимся голосом парень продолжил. - Я не позволю тебе рассказать ей! Ради неё я на все готов!
- Рон, ты ещё маленький. Со временем ты встретишь свою девушку. - глубоко вздохнув, я пытался найти нужные слова, чтобы объяснить парню свои чувства, но не нашёл ничего, чего бы он ранее не слышал в моих мыслях. – Но Изи моя. Она была рождена для меня, именно её я ждал долгие сто лет. Только ради встречи с ней я жил.
- Эти сказки ты можешь рассказывать детишкам на сборах! Я знаю правду про запечатление! – лицо парня приобрело лукавую кривую ухмылку. - Она не обязана быть твоей. Это вечная любовь только для тебя.
- Рон, ты ведь знаешь, что такое случалось только единожды, когда девушка выбрала другого!
- Ну ничего, где был первый раз - будет и второй! – парень снова улыбнулся. В его глазах я увидел метание, будто он сочинял какой-то план действий.
- Ты проиграешь! Она должна быть моей и когда-нибудь она поймет это! А я не спешу, ради неё я готов ждать вечно! – моё сердцебиение участилось. Я ревную как школьник, как маленький мальчик! И это при моей столетней выдержке! Нет, я не могу потерять её, только не теперь, когда узнал какая она. История больше не повторится. Я не допущу этого!
Рон резко кинулся на меня и повалил на мокрую землю. Удар.
- Рон, успокойся! – крикнул я, пытаясь усмирить парня. Ещё один удар в мою челюсть заставил испариться последний след самообладания. Увернувшись от нового удара, я завел руку ему за спину, но Рон успел вывернуться. Мне больше не хотелось его успокаивать, больше не хотелось говорить. Желание драться за свою любовь возрождало во мне первобытные инстинкты. Рон поднял руку, готовясь нанести новый удар, но я вовремя словил кулак. Перекинув его через плечо, как когда-то давно видел в реслинге, я прижал его лопатками к земле и навалился сверху, сжимая руки. Парень безрезультатно пытался выбраться. Просунув подо мной ногу, он откинул меня назад, и мы оказались на самом краю обрыва. Песок осыпался под ногами, падая с огромной высоты. Одно неловкое движение и мы упадем. Одно неловкое движение, которое сделал Рон.
Парень слишком сильно замахнулся и его нога, соскользнула с обрыва. Нервно махая руками, он успел схватиться за джинсы, чем потянул в пропасть и меня. Падение. Ощущение полёта. Ветер в голове. Нужно сгруппироваться. Рон. Нужно оттолкнуть его подальше от скал. Получилось. Удар. Боль.
Я выныривал из холодного океана, пытаясь сделать вздох. Гигантские волны с силой били об острые скалы.
Боль. Вздох. Ещё один. Нельзя сдаваться. Не сейчас. Я должен бороться за неё. Ещё вздох. Собрав последние силы, я нырнул ко дну и оттолкнулся от песка. Уцепившись за край скалы, огляделся в поисках Рона. Он упал ближе к берегу и сейчас почти выбрался на песок. Медленно, карабкаясь по скале, я двигался в его направлении, пока не повалился на песок, возле парня.
- Живой? – на выдохе прохрипел я, не узнавая собственного голоса.
- Да. – тихий голос парня был пропитан обидой.
Мы лежали обессиленные. Кровь медленно стекала из неглубоких парезов, которые уже начали затягиваться. Тело ныло от ударов.
- Ты ведь понял, что я не собираюсь отдавать её тебе без боя? – проговорил парень, стараясь выделить каждое слово.
- Да, я понял, - нехотя ответил я. – Только ведь и я не сдамся. Я слишком долго ждал её.
- Ага, старик. – усмехнулся парень и, медленно поднявшись, протянул мне руку.
- Я не старый, я – опытный! – легкий смешок, болезненно отозвался в груди, сообщая о переломе ребер, которые ещё не успели срастись. – Только сейчас главное защитить её от Киры. Не думаю, что она сдастся.
- Да, девчонке крышу снесло окончательно. Я не слышал её. Наверное в человека перевоплотилась.
- Она скрылась где-то на западе: перешла через реку и обратилась. – Чувство вины всё ещё ело меня. Кира ведь просто девушка, она нам не враг. – Может, успокоится?
- Не думаю, - нервно выдохнул Рон, - я ведь не могу.
Солнце медленно взошло, освещая наши потрепанные тела на берегу.
Сентябрьские лучи приятно грели, помогая ветру быстрее высушить одежду.
- Пойду к Изи, узнаю как дела. – медленно проговорил парень, поднимаясь с песка. Царапины и ушибы уже затянулись, а одежда окончательно просохла.
- Я тоже пойду, - уверенно встав, я умылся соленой водой, смывая остатки крови, и метнулся в его сторону.
- Какого черта ты там забыл? – голос парня вновь погрубел.
- Нужно переговорить с Джейком по поводу её безопасности. – уверенно соврал я. Рон мне точно не поверил, но перечить не стал.
Скоро я увижу её. Моё собственное чудо!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2552-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (19.03.2010) | Автор: Милка
Просмотров: 2491 | Комментарии: 6 | Теги: Джейк, сет, на июнь, Несси, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
1
6 Serpiente   (05.09.2010 17:28) [Материал]
а мне Сет все равно нравится, а еще импонирует, что он Рону не приказывал как Альфа отстать от Изи

1
5 Дария   (12.06.2010 14:56) [Материал]
собственное чудо?!Что за бред.......она сама знает чего хочет angry

0
4 Оля-ля1233   (19.04.2010 15:52) [Материал]
Похоже на боевик biggrin но интересно... иду читать дальше....топ-топ biggrin

0
3 Yully_Dolly   (24.03.2010 21:34) [Материал]
Раньше я любила Сета.. Щас начинает раздражать)

1
2 Kidj   (21.03.2010 19:21) [Материал]
Ааааа!! Клева!! Круто поговорили )))

0
1 Moon69   (20.03.2010 17:28) [Материал]
smile эххх бойня просто



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: