Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
Evridika, 77777Змейка77777, Seriniti, Ланззи, eclipse1886, kuprienkonadezda20, stasya-l, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далекий век 2

2024-4-16
12
0
0
Глава 21

Ярко красные глаза прожигали меня изнутри, пока я как замороженная стояла на краю обрыва. Вампирша. Илона медленно подходила ко мне, сверкая кривоватой ухмылкой. На её белоснежных волосах засохла кровь, одежда была грязной, но она всё ещё была безупречно прекрасна. Страх подошел к самому горлу, когда она зарычала. Медленно, я инстинктивно присела к холодной земле и сжалась, готовясь отразить атаку. Хотя, вряд ли мне удалось бы даже поцарапать её.
- Я знала, что ты поймешь! – прошептала она низким голосом. – Тебе нельзя было приезжать!
- Я… - страх холодил моё тело, заставляя дрожать, - я не понимаю тебя! Я ничего тебе не сделала! Зачем ты мучаешь меня?
Кровавые глаза блондинки сузились, пока челюсть медленно раздвигалась от рычания. Злость. Гнев. Ярость. Все это читалось в её глазах.
- Ты разрушила мою жизнь! – рычала она. – Ты убила меня!
От непонимания мои глаза округлились, а сердце пропустило несколько ударов.
- Я не убивала, - прошептала я.
- Ты виновата, что он умер! И тебе за это отвечать. Ты потеряешь его так же, как и я потеряла! – прошипела она, метнувшись в лес и оставив меня на краю обрыва. Страх начал отпускать сознание, когда я поняла смысл последних слов.
- Сет! – закричала я, - Нет, пожалуйста! Уходи!
Боль распространялась по всему телу, пока я пыталась разобрать бьется ли ещё моё сердце. При одной мысли, что эта вампирша причинит ему боль, десятками невидимых кинжалов врывалась в область груди, принося неописуемую боль. Я должна была помочь ему, спасти его. Он был всем для меня.
- Сет! – закричала я полной грудью.

- Тише, тише, малышка – горячие руки с силой прижимали меня к своей не менее горячей груди. Одной рукой он очень осторожно обнимал мою голову, пока второй придерживал поясницу и по моей коже моментально распространились теплые, успокаивающие волны.
- Она идет, она хочет убить – всхлипывая и глотая слезы, пыталась произнести я, пока парень бережно прижимал меня к себе. От его прекрасного запаха и ровного сердцебиения становилось спокойней.
- Илона? Она тебе снилась? – прошептал Сет, когда я немного пришла в себя и перестала плакать.
- Да, она собиралась убить тебя - прошептала я, глотая последнее слово. – Вампирша ведь не говорила никаких имен… с чего я взяла, что она вообще о нем говорила?
Сет ослабил свои объятия, но продолжал держать меня за руку, разгоняя все мысли. Пока меня касались его нежные и слегка шершавые руки, обеспокоенное лицо будоражило сознание сильнее, чем понимание того, что я нахожусь в его постели.
- Илона собиралась кого-то убить, - пытаясь держать себя в руках, пробормотала я. Сет слегка успокоился. Его глаза стали менее округлыми, а уголки губ возвращались в нормальное положение.
- Здесь ты в безопасности – прошептал он, заправляя прядь непослушных волос за моё ухо. – Я никому не позволю причинить тебе боль, Изабель. Ты слишком важна для меня.
На последнем слове он замер, не убирая руку с моих волос. Его глаза прожигали меня, заставляя розовый румянец засиять на моей коже. Несколько минут, мы просто смотрели друг на друга, пока он резко не отстранился. Отойдя на несколько шагов, Сет развернулся и вновь окинул меня взглядом. Могу представить, что он увидел: Скомканные волосы, заплаканные глаза и красные щёки, к тому же мне оставалось только мечтать, чтобы он со своим прекрасным вервольфовским слухом не услышал бешеный ритм моего сердца.
- Тебе нужно поспать, - прошептал он, покидая небольшую комнату.
Опустошенность – вот что я почувствовала в первый раз в своей короткой, никчемной жизни. Он не хотел меня, не хотел касаться и быть со мной. Просто ушел, бросил. Горечь обиды заставляла сердце сжиматься, будто под давлением. Воздуха не хватало, истерика. От обиды я со всей силы прикусила подушку, на которой спала, пока слезы ручьями стекали по щекам. Я готова была подарить ему весь мир, но он этого не хотел. Сорвавшись с кровати, я выпрыгнула в раскрытое окно и побежала в лес. Пусть лучше вампирша сейчас меня убьет, чем я когда-нибудь ещё такое испытаю.

Воздух был пропитан сыростью, пока ледяной ночной ветер терзал мою кожу. Куртка осталась в прихожей, а в легкой кофточке было жутко холодно. Вернуться я не могла, не только потому, что в истерике забыла, в какую сторону бежала, но и из-за Сета. Я не могла находиться с ним рядом, зная, что он не разделяет моих чувств.
Облокотившись на высокое дерево, я прикрыла руками глаза, одновременно вытирая слезы.
- Изи, какого черта ты здесь делаешь! – кричал Рон, подступая ближе. Он был в человеческом обличии, облаченный в хлопчатобумажные шорты, наверное, услышал меня и обернулся.
- Рон, - прошептала, поднимаясь с земли и подбегая к нему. Холодными руками я обхватила его горячую шею, прижимаясь всем телом. Мое тело и душа были пустыми и холодными, а его горячая кожа была для меня лекарством. Он был лекарством, сильнейшим наркотиком, способным ослабить такую безумную боль. В один миг мне стало спокойнее.
- Милая моя, - тихо прошептал он мне на ухо, крепко обхватывая сильными руками. Парень подтянул меня к себе ещё крепче, пока не коснулся губами моих губ. Страстно он ласкал их, пока я была не в силах отвечать. Одним рывком Рон подхватил меня на руки, и я автоматически обняла его ногами. В таком положении он был слегка ниже меня, что позволило полностью рассмотреть его лицо: глаза пылали огнём и любовью, пока теплые губы с силой терзали мои. Он хотел меня. Я чувствовала это каждой клеточкой своего тела, но не его касания мне были нужны.
Грозный, глухой рык отвлек нас. Огромный, цвета мокрого асфальта волк стоял перед нами. В его лазурных глазах горел огонёк ярости и упрека. Рон осторожно поставил меня на землю.
- Я услышал её в лесу и решил проверить, что она здесь делает, - оправдывался Рон, пока Сет продолжал испепелять меня взглядом. – Что, больно тебе? Представь, как было мне!
- Не оправдывайся Рон, - грозно выдохнула я. Такой жесткости в голосе я ещё никогда от себя не слышала. Боль давала о себе знать, сжимая сердце. Как оказалось, мстить в такой ситуации очень просто! – Я люблю его! Люблю так сильно, что минута без него мне кажется пыткой, поэтому я убежала, зная, что он найдет меня! – выкрикнула я в глаза волку.
Голова вервольфа медленно опускалась, и с его лазурного глаза стекала слеза. Одна маленькая, скупая капля соленой жидкости заставила моё сердце расколоться на тысячи осколков. Ему было больно и мне не нужно было слышать его мысли, чтобы понять это. Я сделала так, чтобы он страдал. Зачем? Потому, что страдала я? Разве это ответ…
Одним рывком, Сет оказался в не поля моего зрения. Он бежал, быстро. Не в силах скрывать своих чувств, волк издал протяжный вой с середины леса. Вой… он убил остатки души во мне.
Сердце перестало биться, комок подкатил к горлу, позволяя горючим слезам вновь выйти наружу из моих глаз. Не в силах вздохнуть, я начала глубоко и громко ловить ртом воздух, но ничего не помогало. Коленки подкосились, и я упала на сырую холодную землю. Истерика. Рон попытался поднять меня, но я сопротивлялась. Мне не хотелось его видеть, не хотелось никого видеть. Желание умереть разлилось по всему телу, хотелось одновременно захлебнуться, удавиться, сгореть и замерзнуть. Мне безумно хотелось почувствовать сильнейшую в мире боль, в надежде, что она сможет заглушить душевную.
Рон поднял меня с земли и молча понёс в резервацию. Измотанная нервная система привела к тому, что я просто отрубилась. В темноте было хорошо. Не было боли и отчаянья, только легкость и покой окружали меня. Почему я не могла здесь остаться, спросите меня вы? Да потому, что здесь не было его. Может я скрытая мазохистка, но мне было лучше в ужасном, полном боли и страдания теле, ведь я знала, что он бегает где-то недалеко. Да, наверное, я и правда мазохистка, а после того, что сделала с Сетом и Роном, ещё и садистка.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2552-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (05.04.2010) | Автор: милка
Просмотров: 2104 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 Дария   (12.06.2010 16:06) [Материал]
ну ппц,одни садомазохисты................ wacko

0
8 Оля-ля1233   (20.04.2010 14:50) [Материал]
Садо-мазо блин... недетская сказочка получается biggrin

0
7 Kidj   (13.04.2010 12:36) [Материал]
Нда, гармоны играют )) Где ж мои 16 лет ))
Мне нравиться позиция Рона, он все прекрасно понимает, но не отчаивается, борется за свою любовь, хотя в душе ему наверное больно

0
6 [Forever_yours]   (08.04.2010 13:46) [Материал]
Капец.... cry
Изи дура biggrin
sad Зачем она это Сэту сказала.

0
5 Moon69   (06.04.2010 11:07) [Материал]
cry блин ну что ж так то.... треугольник это жестко cry

1
4 Feniy   (05.04.2010 23:53) [Материал]
Как же эта история мне напомнила чьи-то отношения)))Очень классно написано! Спасибо огромное)) Надеюсь, что скоро Сет с Изи разберутся в своих чувствах...

0
2 AnnaVologda   (05.04.2010 22:42) [Материал]
да, написано здорово, за душу берет, спасибо, Милка! И все таки Рона я не понимаю. Изи же еще совсем ребенок.

1
3 милка   (05.04.2010 23:03) [Материал]
А он ведь тоже ребенок, всего на год её старше...
Когда мне было 16, 17-летние мальчики не слишком о целомудрии заботились... biggrin

1
1 Dawa   (05.04.2010 18:15) [Материал]
так чувственно написано, что я аж прослезилась немного cry
Бедный Сет....хотя и Рона тоже жалко...может быть желание Сета исполнится и Рон все таки запечатлится?))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]