Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
lyu0408, vanessa19032001, Alla-read, Кадастрёнок, miroslava7401, katen0k, DashaAv, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далекий век 2

2024-4-25
12
0
0
Глава 11

Огромная туча, разместившаяся над резервацией, накрыла её сильным ливнем. Огромные капли с силой били меня по голове, но носить зонт за сотню лет жизни в столь дождливом месте не стало моей хорошей традицией.
- Привет, Кира, – медленно произнес я, когда девушка открыла двери большого двухэтажного дома с синей крышей и белыми окнами. Нежный запах лавандового освежителя воздуха ударил в нос. Она знала, что я должен прийти, только не догадывалась о мотивах. Для Киры это был обычный вечер, который она должна была провести со своим женихом, но это было не так.
- Привет красавчик, я ждала тебя, – девушка ловко переступила порог и обняла меня. Её волосы и тело пахли так же. – Заходи!
- А может, прогуляемся? – расцепляя её крепкие объятья, я слегка отступил. Лицо Киры на секунду застыло, а глаза округлились.
- Что-то случилось? Вампиры?
- Нет, никаких вампиров, но нам нужно поговорить.
- Зайдёшь и поговорим!– игривое настроение вернулась к ней, когда она с силой потянула меня за черную футболку в дом. Я не стал сильно сопротивляться, поскольку тихий разговор у неё дома был намного приятнее, чем разборки где-нибудь в центре. Тем более учитывая наш горячий характер, способный пробуждать зверя.
Оказавшись в коридоре, девушка ловко запрыгнула на меня, и теплые губы нежно начали рассыпать поцелуи по лицу. Я не мог ей отвечать. Не мог обнимать…
- Кира, постой! Нам нужно поговорить! – усадив девушку на кресло, я встал напротив неё, не зная с чего начать. Все мысли будто испарились, так же, как и подготовленная заранее речь.
Черные глаза девушки неотрывно смотрели на меня, заставляя чувствовать себя ещё хуже. Я не знал, как уберечь её от этого, как правильно всё преподнести, что сказать. Я знал, что сейчас разобью её сердце, но другого выхода не было. Я просто не мог иначе… теперь вся моя жизнь, каждый вздох принадлежал другой.
- Кира, - начал я, прокашлявшись, – мы с тобой очень давно знаем друг друга. Ты для меня один из самых важных людей, поэтому я должен быть честен перед тобой.
- Сет, милый, выдохни! – промурлыкала девушка, перемещаясь в кресле. Теперь она спустилась ниже и развела ноги, заставляя юбку подняться к самому поясу. Но я даже не обратил на это внимание. Для меня намного эротичнее были нежные касания Изабель, вчера вечером. То как она осторожно забиралась по мне к своему окну.
- Ты знаешь, что в нашей жизни существует много странных вещей, например зап… – громкий волчий вой перебил меня. На улице послышался шорох огромных лап. Животное завывало.
- Это Джош! – прокричала Кира, поднимаясь с кресла.
- Быстрее, что-то случилось! – мы буквально вылетели из дома, раздеваясь на ходу. – Вот и поговорили.

Перевоплотившись в вервольфов, мы понеслись на север, где находился Джош. Ливень прекращался, оставляя после себя огромные лужи и грязь, которая неприятно липла к лапам.
- Что случилось? – мысленно спросила его Кира
- Запах. Вампир где-то рядом. – Прислушавшись к нему и убедившись, что такого запаха я никогда не встречал, инстинкты, взявшие верх, заставили меня сконцентрироваться на охоте.
Запах был повсюду. Создавалось впечатление, что он пришел с воды, прогулялся по резервации и снова ушёл в воду.
- Наконец-то! – кричало сознание Рея, когда он присоединился к нам.
Обыскав весь лес и убедившись, что неизвестный вампир скрылся, я слегка успокоился. Люди в безопасности, она в безопасности…
- Как вы умудрились пропустить вампира? Рон где? – рычал я, понимая, что в любую секунду кровосос мог повстречать Изабель. Страх потерять её затмевал рассудок, но я старался не думать об этом, мысленно считая для успокоения.
- Как где? С мисс Резервация! – посмеялся Джош.
- Я сегодня ночью патрулировал с ним, так видел такое! Оказывается, вчера он неплохо провел вечер! – Рей показал нам картинки из памяти Рона, про поцелуй и разговор с Джейком.
Картинки того, как грубые ручищи этого маленького таракана касаются кожи моей девочки, полностью сорвали мне крышу. Тысячи мыслей о мести, тысячи наказаний и приёмов, способных уничтожить ненавистного племянника, подчиняли.
- Какого чёрта, Сет! – прокричала Кира в моей голове, заставляя картинки первой встречи на пляже с девчонкой всплыть перед глазами. Нежный, маленький ангел, с прекрасными каштановыми кудряшками и глазами, таящими столько тайн, улыбался мне, заставляя зарыть все мысли о мести глубоко в землю. Она была всем для меня. Если бы она захотела, я свернул бы горы, достал все звезды и перевернул бы мир с ног на голову… Если бы она позволила сделать это для неё…
Справа от меня послышалось шуршание. Кира, следовавшая прямо за мной, с оглушительным треском налетела на меня, бросая на мокрую землю.
- Что происходит, Сет? Ты запечатлился? Как? А я? Что теперь с нами будет? – тысячи вопросов кричали в её голове. Сердце бешено стучало.
Джош и Рей замолкли, понимая, что разговор будет не из приятных, но превращаться назад не спешили. Девушка отскочила вправо и начала кружить передо мной.
- Кира, я хотел тебе всё рассказать. Я сам не понимаю, как это случилось.
- И что теперь? Ты просто уйдешь? К ней?
- Я не знаю… если она позволит, я… – грозное рычание перебило меня. Вервольф подскочил и понесся в сторону города.
- Убью! Убью мерзавку!
Я замер, прислушиваясь к мыслям Киры - она что, правда собирается навредить Изи?
- Сет, мне кажется, она не шутит, – осторожно начал Рей, осматривая скалы.
- Кира вернись! – грозно подумал я. Альфа вервольфов имеет замечательную возможность - приказывать. Их приказы не обсуждаются.
Кира слегка сбавила скорость, но не остановилась.
- Так будет лучше, Сет. Если её не будет, всё снова станет как раньше!
- Я сказал нет, Кира!
- Прости, Сет.
Сорвавшись с места, я рванул за ней, параллельно прислушиваясь к запахам в резервации в поисках самого лучшего и любимого. Странно, но за несколько дней я так привык ощущать его, прислушиваться к нему, даже иногда не замечая этого. Вот и сейчас мне хватило всего нескольких секунд, чтобы её найти: на пляже.
Кира, улавливая отголоски моих мыслей, напряглась ещё сильнее. Я не мог заставить себя не думать о девушке. Не сейчас, когда она в опасности.
- Кира, прошу тебя, остановись! Она ни в чем не виновата!
- Заткнись Сет! Просто молчи!
- Кира успокойся! – зарычал я, почувствовав, как её лапы коснулись песка. – Не делай этого!
Я бежал со всех ног, но она была быстрее, как и все девушки-вервольфы.
Выйдя на песок, Кира направилась к месту, где сидела девушка. Рон крепко сдавливал маленькое тельце в своих крепких вервольфовских объятиях, заставляя её дыхание становиться прерывистым.
Парень весело помахал, готовившейся напасть волчице. Кира медленно присела, резко оттолкнулась и прыгнула в сторону малышки.
- Нет, только не она…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2552-1#383190
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (14.03.2010) | Автор: Милка (JulieTTe)
Просмотров: 2311 | Комментарии: 5 | Теги: ревность, Джейк, Запечатление, Через один далекий век 2, на июнь, сет, Изи, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
2
5 Serpiente   (05.09.2010 17:10) [Материал]
мда... не слушаться альфу, как нехорошо dry

1
4 Дария   (12.06.2010 14:33) [Материал]
Кира напомнила мне Лею,только та была по сдержанней... dry dry dry

1
3 Yully_Dolly   (24.03.2010 21:15) [Материал]
Она психопатка

0
2 Moon69   (15.03.2010 12:22) [Материал]
О_О ого
дамочка то обезумела!

0
1 AnnaVologda   (14.03.2010 21:16) [Материал]
Ух... Побежала читать дальше



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: