Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
katen0k, erlella, N_e_a, Ch, 1992, prelesti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далекий век 2

2024-4-25
12
0
0
Глава 16

- Изи Блек, даже не думай об этом! – резко зашипел Рон, моей грандиозной идее найти этого вампира. – Я обещал, что со мной ты будешь в безопасности!
- Так я и буду в безопасности! – решив давить на хитрость, я продолжила низким мягким голосом, - мы с тобой отличная команда! Что нам один малюсенький вампир?
- Нет! – отгрызнулся Рон
- Ты боишься? – предположила я, и реакция парня не заставила себя долго ждать.
- Конечно нет! – рыкнул он.
- Тогда почему нет? Прикинь, как все удивятся, когда узнают, что ты завалил этого вампира сам! – в глазах парня промелькнула искорка. – Сет убил одного, когда был даже младше тебя…
- Он не сам это сделал! – перебил меня парень. - Один из твоих помог ему!
- Эдвард рассказывал, что он только разок толкнул вампира и то из-за глупости Беллы! – давила я на слабое место парня. – Да не бойся! Вместе мы справимся с ним!
Лицо парня на секунду застыло, потом он резко развернулся ко мне и хитро улыбнулся.
- Хорошо, но когда найдём его, нужно будет действовать быстро, так как мои братья сразу всё узнают.
- Отлично! – воскликнула я и присела к земле в поисках запаха.
Как обычно, первым, что я почуяла, был океан со своим опьяняющим свежим воздухом. Наверное, я никогда не перестану любить этот запах, напоминающий мне о беззаботном детстве в кругу любимых вампиров. Возможно, идея найти вампира была своего рода по Фрейду: из-за нехватки семьи, но вдаваться в психологические диагнозы времени не было. Я почуяла запах. Легкий, но четкий.
- На Запад! – уверенно произнесла я, и мы последовали за ним человеческим бегом. Медленно, но это единственная возможность не попасться Альфе.
Несколько часов, десятки километров вглубь леса и я почуяла его яснее. Близко.
- Где-то здесь! – прошипела я Рону, стараясь почуять опасность. Вампир во мне сегодня работал сверхурочно.
- Скажешь, как что-нибудь почуешь. В человеческом обличии я не так хорошо слышу.
Шорох. Я повернулась в сторону шума, прислушиваясь. Новый шорох, но уже за спиной, заставил меня резко сменить направление, приседая к земле. Мы, сильные и смелые, вампир и вервольф, были всего лишь жертвами. По крайней мере, так я чувствовала. Он следил. Его запах был повсюду, будто он перемещался вокруг нас с огромной скоростью.
- Рон, превращайся. – тихо прошептала я, но не успела договорить. Вампир слишком быстро, даже для моего взгляда оказался на поляне между нами. Девушка, высокая и красноглазая, с длинными белыми волосами, замазанными кровью и грязью стояла перед нами. Она была настолько грациозна и красива, что я замерла, восхищаясь ею. Как Розали… только с красными глазами…
Парень забился в конвульсиях и, через секунду, я услышала звук разрывающейся одежды. Вампирша не сводила с него взгляд, наблюдая за превращением. Я так же просто стояла, хотя могла бы уже напасть. Я стояла.
Рычание Рона оглушило поляну. Он присел к земле и устремился к вампирше, пока я не могла сдвинуться с места. Блондинка осторожно присела и отскочила в сторону, а волк влетел в старую ель. Дерево, не выдержав такого удара, раскололось, а верхушка полетела прям на волка.
Парень поднялся и снова зарычал, что заставило девушку весело засмеяться привычным для вампиров голосом, похожим на перезвон колокольчиков.
- Глупец! – выкрикнула она со странным восточным акцентом, - думал, что сможешь победить меня?
Её голос был холодным, как и её кожа. Красивая, слегка синеватого оттенка, она безупречно переливалась на солнце сотнями бриллиантов. Длинные пальцы девушки приподнялись и она, издеваясь, поманила вервольфа к себе. Парень снова зарычал и прыгнул, но девушка с молниеносной скоростью оказалась под ним. Схватив его за шкуру, она направила парня в гущу леса, куда он и полетел, снося столетние ели. Послышался его приглушенный рык и поскуливание. Он был ранен.
Девушка, убедившись, что он не нападает, медленно развернулась ко мне.
- Ну, вот мы и встретились, - подходя ближе, шипела она. – Я тебя такой и представляла. А запах… - она медленно потянула мой запах, расплываясь в слащавой улыбке.
- Что тебе нужно? – прошептала я тихим голосом, пропитанным страхом. Хищник я, блин… травоядное!
- А это уже не твоего ума дело! – грозно прошипела она, скалясь. Одной рукой вампирша сжала моё горло, отрывая от земли. Тело онемело.
За спиной послышался шорох огромных лап, которые быстро приближались к поляне. Помощь.
- Чёртовы шавки! – прорычала девушка и кинула меня на землю, повернувшись в сторону шума. Всего секунда и острые ногти оцарапали щеку, заставляя капли крови проявиться на лице. Девушка замерла, еле сдерживаясь, чтобы не накинуться.
За спиной послышался громкий рык темно-серого вервольфа, подступающего к ней. За ним были ещё два.
- Ухожу–ухожу! – театрально пролепетала блондинка. Запустив руку в мои волосы, она выдернула парочку, заставляя меня пискнуть. Темно-серый волк прыгнул к девушке, но застал только пустоту. Она скрылась.
Развернув огромную морду в сторону, куда вампирша кинула Рона, он что-то прошипел и двое других ринулись в кусты. Ярко-карие глаза неотрывно смотрели на мое лицо, пока я поднималась с земли, заставляя чувствовать себя униженно.
Вот опять он нас спасает! Опять мы лузеры! Потупив взгляд, я стала изучать свои черно-красные кроссовки, копируя лицом их цвет. Огромный волк опустил морду и ткнулся носом в ладонь. Я погладила его. От него потрясающе пахло хвоей и океаном. Глубоко вдохнув его запах, я улыбнулась, вытирая со щеки подтеки крови.
За спиной послышались тихие шаги его братьев. Серый волк рыкнул им что-то, что заставило всех троих скрыться. Заставило. Только Альфа может заставить. Сет…
- Сет? – нервным голосом прошептала я, всматриваясь в его глаза.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2552-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (19.03.2010) | Автор: Милка
Просмотров: 2319 | Комментарии: 7 | Теги: Джейк, сет, на июнь, Несси, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 Дария   (12.06.2010 15:09) [Материал]
интенресно,что за вампирша))))))))))ааа,она узнала Сэта.....

0
6 Оля-ля1233   (19.04.2010 16:05) [Материал]

2
4 AnnaVologda   (21.03.2010 14:38) [Материал]
И зачем этой вампирше волосы Изи? Колдовать собралась? biggrin
Изи тоже хороша, так искала этого вампира, а как увидела - остолбенела. Рона вот подставила. Хорошо стая близко оказалась!

1
5 милка   (22.03.2010 13:59) [Материал]
Ну, куклы вуду я вам не обещаю! biggrin
да, Изи у нас не привыкшая к схваткам и слегка себя переоценила, но это только начало её приступам амбициозности... wink

1
3 [Forever_yours]   (20.03.2010 21:43) [Материал]
А круть.... Она знает теперь кто он))

1
2 Moon69   (20.03.2010 17:50) [Материал]
biggrin признала!

0
1 _Virilada_   (20.03.2010 14:34) [Материал]
Супер!!!!!А что это за вампирша???.... она такая быстрая!!!!! Интересно какая будет реакция Изи когда она узнает что этот волк Сет????!!!!!!!!! Жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: