Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Через один далёкий век (Враги - не всегда враги, впрочем как и друзья...)
Через один далёкий век
милкаДата: Вторник, 08.12.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:







Враги - это не всегда враги, впрочем как и друзья...

Автор: Юлианна Жукова (милка)
Дисклеймер: Герои Стефани Маер по праву принадлежат ей, я лишь добавила к ним пару тройку своих и переместила всех в события, рожденные моим ненормальным мозгом.
Рейтинг:R, немного НЦ
Жанр: Action
Персонажи:Каллены, Джейкоб Блек, Высшая сила, оборотни, вампиры странники.
Саммари:Действие начинается спустя век после событий рассвета и застает наших героев за возвращением в небольшой городок Форкс, где когда-то и началась история любви простой человеческой девушки Изабеллы Свон и вампира-вегетарианца Эдварда Каллена. Спустя столько они все ещё вместе и безумно счастливы. Но весь покой и умиротворенность рассыпаются, как карточный домик, после неожиданного известия от Несси, и её решения по этому поводу. Покой теперь им только снится, ведь Высшая сила направляется к ним, чтобы осуществить страшный приговор и лишить их жизней. Смогут ли Каллены вновь защитить свою семью и при этом остаться вместе? Смогут ли разгадать страшную тайну победы над Волтури и узнать, кто такие эти вампиры Высшей силы до того, как их всех убьют? Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, вам нужно обязательно прочесть это произведение!
Статус:Закончен. В процессе редактирования.
Размещение:Личное оповещение через ЛС или на эл. почту


За обложечку огромное спасибо Клубу элитных художников и особенно ♥LoVe♥


Отредактированная версия фанфикшена

Глава 1. Мы снова дома
Глава 2. Все уже решено и мы не передумаем
Глава 3. Смерть - это покой, лёгкость... но может я хочу именно этого!
Глава 4. Сорок лет назад
Глава 5. И снова все как в первый раз
Глава 6. И почему мы раньше об этом не подумали... Это ведь конец!
Глава 7. А вот и гости
Глава 8. Неожиданный поворот
Глава 9. Семья
Глава 10. У меня все хорошо... только жутко по тебе скучаю...
Глава 11. Он был во мне. В моей душе. В моем сердце
Глава 12. Твоя
Глава 13. Две недели спустя
Глава 14. Молодец, Белла
Глава 15. Мы победим вместе
Глава 16. О боже мой...
Глава 17. Восточная равнина
Глава 18. Перемирие?
Глава 19. Выбор
Эпилог

Через один далёкий век 2 УЖЕ ТУТ




Сообщение отредактировал милка - Пятница, 03.12.2010, 12:43
 
like-tw-sДата: Среда, 07.12.2011, 02:16 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Фанф , конечно очень интересный,но если бы не было измены,по крайней мере такой явной и неразумной.
Извините, но Белла здесь вела себя как шлюха, лично меня это очень огорчало.успокоилась только на эпилоге ,но осадок все равно остался
 
3LitraДата: Вторник, 03.01.2012, 18:46 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




милка спасибо замечательный рассказ, неожиданный сюжет, с каждой главой рассказ становится все более и более интересным. Хотя Белла меня огорчила своей неспособностью сохранить верность. А когда она говорила Эрику "я умру без тебя" мне хотелось ей хорошую затрещину отвесить и спросить: "А как же Эдвард?". И было приятно осознать, что эта внезапная любовь по большей части дело рук дара Эрика. Очень заинтриговала концовка рассказа, хотя чего они ожидали с такими то родителями пусть радуются, что маленькая Изи не превратилась в маленького котенка или точнее волчонка biggrin biggrin biggrin
С большим интересом отправляюсь читать продолжение. wink


 
Vamp9685Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:50 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные






Саммари заинтреговало!!!!Я в ПЧ!!
 
ВellayДата: Среда, 25.01.2012, 17:24 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Очень понравилось, особенно концовка, когда появляется Эдвард.
Хотелось бы продолжения именно испытаний чувств Беллы-Эдвард, теперь пусть соблазн будет для него... хотя трудно это представить cool

по поводу содержания не хотела сначала писать, но скажу (будь что будет)
когда читала, поймала себя на мысли что хотелось чтобы по больше было написано про внутненние переживания, может из-за того чтобы подольше можно было читать
и слово "секс" по тексту звучит как-то резко и банально, для себя я заменяло на слово "близость"
 
PanteraNightДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:20 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




мне понравилось, только я не поняла, какого цвета у эдварда глаза? Лазурь это голубой...
 
kati_coДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:13 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Спасибо за фанф, но я так и не поняла какие все-таки способности у главы высшей силы, если люди перед ним головы склоняют.

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
милкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:15 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (kati_co)
Спасибо за фанф, но я так и не поняла какие все-таки способности у главы высшей силы, если люди перед ним головы склоняют

Ну, он у нас способен создавать связи между существами (будь-то люди, вампиры, оборотни и прочее). Может внушать этими связями желание подчиниться ему, верно служить или притягивать физически. С Беллой он просто проицировал свои чувства на неё, заставлял её чувствовать то, что чувствует он.

PanteraNight, у Эдварда глазенки золотистые. Должно быть опечатка где-то.
Quote (Вellay)
Очень понравилось, особенно концовка, когда появляется Эдвард. Хотелось бы продолжения именно испытаний чувств Беллы-Эдвард, теперь пусть соблазн будет для него... хотя трудно это представить

Спасибо, рада, что понравилось. Я тоже думаю, что Эдвард не повелся бы. К тому же хватит с них уже испытаний. Пусть себе живут спокойно.
Quote (Вellay)
по поводу содержания не хотела сначала писать, но скажу (будь что будет)

это правильно. Не люблю расплывчатую, неподкрепленную критику, но если она верная и сможет указать на важные ошибки, то всегда готова выслушать.
Quote (Вellay)
когда читала, поймала себя на мысли что хотелось чтобы по больше было написано про внутненние переживания, может из-за того чтобы подольше можно было читать

В этом я с тобой согласна. Через один далекий век - это мое самое первое произведение и до него я вообще ничего не писала. Ни строчки. Думаю, в следующих своих произведениях я нацчилась больше открывать внутренний мир. Иногда мне даже стали намекать, что я сильно много думаю по тектсу ХДДДД
Quote (Вellay)
и слово "секс" по тексту звучит как-то резко и банально, для себя я заменяло на слово "близость"

Есть очень многое в тексте, что я сейчас бы поменяла, но я больше не хочу его тревожить. Пусть это будет детская история с "слабеньгим" написанием, но я хочу, чтобы при чтении он таким и казался. Он мой первенец и я всегда буду относиться к этой истории именно так. Для меня она всегда будет сырой, незаконченной...
Quote (Vamp9685)
Саммари заинтреговало!!!!Я в ПЧ!!

Будь как дома)
Quote (3Litra)
милка спасибо замечательный рассказ, неожиданный сюжет, с каждой главой рассказ становится все более и более интересным.

Так и было задуманно, люблю разные загадки.
Quote (3Litra)
Хотя Белла меня огорчила своей неспособностью сохранить верность. А когда она говорила Эрику "я умру без тебя" мне хотелось ей хорошую затрещину отвесить и спросить: "А как же Эдвард?". И было приятно осознать, что эта внезапная любовь по большей части дело рук дара Эрика.

Я думаю, что все истинные поклонники Саги, читая эти строки, понимали, что что-то тут не так! Эдвард и Белла, Белла и Эдвард - это уже история.
Quote (3Litra)
Очень заинтриговала концовка рассказа, хотя чего они ожидали с такими то родителями пусть радуются, что маленькая Изи не превратилась в маленького котенка или точнее волчонка

Наверное они думали, что отречение Несс и джейка от крови во время ношения малышки поможет ей родиться нормальной. Но нет. Разве мы могли такое допустить?!
Quote (3Litra)
С большим интересом отправляюсь читать продолжение.

Ок, жду твоих комментов там. Думаю, что вопросов будет не меньше.
Quote (like-tw-s)
Фанф , конечно очень интересный,но если бы не было измены,по крайней мере такой явной и неразумной. Извините, но Белла здесь вела себя как шлюха, лично меня это очень огорчало.успокоилась только на эпилоге ,но осадок все равно остался

Белла здесь вела себя как девушка, по уши влюбленная в другого мужчину. Нам, хоть и говорят, что мы слабый пол, на самом деле приходится переживать, порой, очень многое. Однако напомню, что между Беллой и Эриком полной близости не было. Была лишь кровь и поцелуи. Даже не знаю, могла ли она на самом деле переступить этот последний борьер...


 
ЛюБиМиЦаДата: Четверг, 27.12.2012, 15:21 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


 
КатринаоРДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:50 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


класс

Lia
 
EleniyaДата: Пятница, 28.08.2015, 07:06 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за интересную историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Через один далёкий век (Враги - не всегда враги, впрочем как и друзья...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement