Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Blondy-nka, shahidaabdiminova, [-YuLiKa-], Stasia_june, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далекий век

2024-4-27
12
0
0
Эпилог

Так странно, вспоминать те первые недели вдали от Эрика. Мне было больно, грустно и обидно. Даже сотни тысяч километров, разделяющие нас, не сразу разорвали связь между нами. Я чувствовала его и знала, что он так же может чувствовать меня, а это ситуации точно не упрощало.
Сейчас, когда прошло уже почти четыре месяца, когда я колышу на руках прекрасное человеческое создание с неимение прекрасным именем Изабель, я абсолютна, целиком и полностью счастлива. Теперь я вспоминаю прошлое с улыбкой на лице, моё отношение к Эрику осталось очень тёплым и дружеским, но люблю я только своего мужа. Эдвард – мой центр, моя судьба и любовь, он моя истинная половинка.
Маленькая человеческая девочка недовольно фыркнула губками, когда молоко в бутылочке кончилось.
- У неё твой аппетит, Джейк, – улыбнулась я новоявленным родителям и почувствовала лёгкие, но очень нежные объятья мужа, пока Розали понеслась на кухню за ещё одной бутылочкой. Эммет, видя вознесённое состоянии своей любимой, уже пытался уговорить молодоженов на ещё одного киндера, а Элис щурила глазки, пытаясь понять получится у него это или нет.
Мне было приятно в их компании, очень спокойно и уютно, как дома.
- У неё твои глаза, – нежно прошептал мне на ухо Эдвард, – и ямочка на бороде, когда она улыбается.
Малышка, будто понимая нас, расплылась в прекрасной улыбке.
- Ты у нас умничка Изи, наш маленький ангел! – нежно ворковала я над малышкой.
- Изи? – смущённо произнесла Несси, подходя ближе к нам.
- Ну, это на случай, если полное имя её будет раздражать, также как и меня. – Быстро начала оправдываться я. – Имя Несси мне тоже не сразу понравилось!
Каллены и Блеки дружно рассмеялись.
- Ладно, отнесу её наверх, – прощебетала Несси, беря у меня малышку с рук. - Мы ведь всё-таки простые людишки и нам пора баеньки!
Джейк последовал за ней наверх, а остальные разбрелись по дому в делах.

Оставшись наедине с мужем, я расслабилась в его объятьях.
- Ты не жалеешь, что осталась со мной? – тихо прошептал Эдвард, чтобы никто нас не услышал. Остальные Каллены не знали всей истории, так как мне было стыдно её рассказывать, но никто нас и не принуждал. Сразу после возвращения на нас навалилась куча хлопот с рождением Изабель и возвращением всех в Форкс. Благодаря старой сделке, мы были освобождены от закона королевского клана, поэтому Джейк и Несси могли спокойно жить с нами, чему я была бесконечно рада. Изабель была самой прекрасной маленькой девочкой в мире, даже включая в этот список Несс. Правильно говорят, что внуков любишь всегда больше, чем детей!
- Эдвард Кален, я буду любить тебя до тех пор, пока существую на этой Земле и никакие Эрики не заставят меня больше забыть об этом.
Последствием моей пламенной, слегка обиженной речи стал глубокий, обжигающий страстью поцелуй мужа. Он был таким горячим, что всё перед глазами поплыло, а тело обмякло в его руках.
- К тому же Эрик не умел так целоваться! – подытожила я наш разговор не совсем приятной для Эдварда шуткой. Может он все-таки когда-нибудь перестанет меня доставать своими расспросами.
Из спальни малышки послышался тихий крик маленькой принцессы, как величала её Розали.
- Пойду, посмотрю чего она хочет, – озабоченный Эдвард чмокнул меня в носик и удалился на второй этаж. Прекрасно иметь такой дар и такого дедушку!

Я проследила взглядом за плавными движениями его тела, пока он не скрылся за стеной, потом, медленно окидывая взглядом комнату в поисках чем-бы-заняться, я остановила взгляд на маленьком ноутбуке, возле лестницы. Не сдержав порыва, я села за него и вошла в свой электронный ящик. При виде мигающей цифре «один» моё сердечко предательски сжалось и даже слегка ёкнуло. От Эрика – говорилось в теме и дрожащей рукой, я раскрыла его на свой страх и риск.

«Изабелла, не знаю, в какое время суток ты читаешь это письмо, поэтому просто привет! Как у Вас дела? Как малышка? Кэтрин сказала, что назвали её в честь тебя – это замечательно! У нас скоро состоится знаменательное событие: свадьба Мета и Кэт, так что если захочешь, можешь приехать, мы всегда тебе рады. Отец говорит, что ты очень хорошо на меня повлияла - благодаря тебе я стал сдержанней и взрослей, что для предводителя очень важно, поэтому огромное спасибо тебе за это от нас обоих. Кстати, он так же передаёт привет всей вашей семье и просит прощение за всё, что было раньше. Он теперь другой. Мы пытаемся быть семьёй, что благодаря моему дару неплохо получается (только это секрет).
Я очень по тебе скучаю… Думаю, когда-нибудь мы ещё встретимся, Изи…

С любовью, Эрик

Дочитав до последней строчки на одном дыхании, я позволила себе спокойно выдохнуть и улыбнуться. Его письмо, все строчки в нём были пропитаны его чувствами, но мне ни капелька из них не передалась. Нити между нами больше не было. Вздохнув ещё раз полной грудью, я клацнула кнопку «Удалить» на сообщении и развернулась в гостиную, услышав шаги сверху. Напротив меня стоял Эдвард. Его лицо было перекошено паникой и непониманием, глаза бегали.
- Что? – вопросительно воскликнула я.
- Малышка она кое-что попросила… – создавалось впечатление, что голос и тело Эдварда функционируют отдельно друг от друга.
- И что она попросила? Ещё молочка? – улыбнулась я.
- Нет, крови…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-1638-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (03.12.2010) | Автор: Юлианна Жукова (милка)
Просмотров: 3590 | Теги: Милка, Белла и Эдвард, на июнь, ВОЙНА, Любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: