Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 55
Пользователей: 5
adisa-yumtarova, sashaloskutova89, Svetochka6474, mariafedorovyh, Lady9350
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далекий век

2026-2-3
12
0
0
Эпилог

Так странно, вспоминать те первые недели вдали от Эрика. Мне было больно, грустно и обидно. Даже сотни тысяч километров, разделяющие нас, не сразу разорвали связь между нами. Я чувствовала его и знала, что он так же может чувствовать меня, а это ситуации точно не упрощало.
Сейчас, когда прошло уже почти четыре месяца, когда я колышу на руках прекрасное человеческое создание с неимение прекрасным именем Изабель, я абсолютна, целиком и полностью счастлива. Теперь я вспоминаю прошлое с улыбкой на лице, моё отношение к Эрику осталось очень тёплым и дружеским, но люблю я только своего мужа. Эдвард – мой центр, моя судьба и любовь, он моя истинная половинка.
Маленькая человеческая девочка недовольно фыркнула губками, когда молоко в бутылочке кончилось.
- У неё твой аппетит, Джейк, – улыбнулась я новоявленным родителям и почувствовала лёгкие, но очень нежные объятья мужа, пока Розали понеслась на кухню за ещё одной бутылочкой. Эммет, видя вознесённое состоянии своей любимой, уже пытался уговорить молодоженов на ещё одного киндера, а Элис щурила глазки, пытаясь понять получится у него это или нет.
Мне было приятно в их компании, очень спокойно и уютно, как дома.
- У неё твои глаза, – нежно прошептал мне на ухо Эдвард, – и ямочка на бороде, когда она улыбается.
Малышка, будто понимая нас, расплылась в прекрасной улыбке.
- Ты у нас умничка Изи, наш маленький ангел! – нежно ворковала я над малышкой.
- Изи? – смущённо произнесла Несси, подходя ближе к нам.
- Ну, это на случай, если полное имя её будет раздражать, также как и меня. – Быстро начала оправдываться я. – Имя Несси мне тоже не сразу понравилось!
Каллены и Блеки дружно рассмеялись.
- Ладно, отнесу её наверх, – прощебетала Несси, беря у меня малышку с рук. - Мы ведь всё-таки простые людишки и нам пора баеньки!
Джейк последовал за ней наверх, а остальные разбрелись по дому в делах.

Оставшись наедине с мужем, я расслабилась в его объятьях.
- Ты не жалеешь, что осталась со мной? – тихо прошептал Эдвард, чтобы никто нас не услышал. Остальные Каллены не знали всей истории, так как мне было стыдно её рассказывать, но никто нас и не принуждал. Сразу после возвращения на нас навалилась куча хлопот с рождением Изабель и возвращением всех в Форкс. Благодаря старой сделке, мы были освобождены от закона королевского клана, поэтому Джейк и Несси могли спокойно жить с нами, чему я была бесконечно рада. Изабель была самой прекрасной маленькой девочкой в мире, даже включая в этот список Несс. Правильно говорят, что внуков любишь всегда больше, чем детей!
- Эдвард Кален, я буду любить тебя до тех пор, пока существую на этой Земле и никакие Эрики не заставят меня больше забыть об этом.
Последствием моей пламенной, слегка обиженной речи стал глубокий, обжигающий страстью поцелуй мужа. Он был таким горячим, что всё перед глазами поплыло, а тело обмякло в его руках.
- К тому же Эрик не умел так целоваться! – подытожила я наш разговор не совсем приятной для Эдварда шуткой. Может он все-таки когда-нибудь перестанет меня доставать своими расспросами.
Из спальни малышки послышался тихий крик маленькой принцессы, как величала её Розали.
- Пойду, посмотрю чего она хочет, – озабоченный Эдвард чмокнул меня в носик и удалился на второй этаж. Прекрасно иметь такой дар и такого дедушку!

Я проследила взглядом за плавными движениями его тела, пока он не скрылся за стеной, потом, медленно окидывая взглядом комнату в поисках чем-бы-заняться, я остановила взгляд на маленьком ноутбуке, возле лестницы. Не сдержав порыва, я села за него и вошла в свой электронный ящик. При виде мигающей цифре «один» моё сердечко предательски сжалось и даже слегка ёкнуло. От Эрика – говорилось в теме и дрожащей рукой, я раскрыла его на свой страх и риск.

«Изабелла, не знаю, в какое время суток ты читаешь это письмо, поэтому просто привет! Как у Вас дела? Как малышка? Кэтрин сказала, что назвали её в честь тебя – это замечательно! У нас скоро состоится знаменательное событие: свадьба Мета и Кэт, так что если захочешь, можешь приехать, мы всегда тебе рады. Отец говорит, что ты очень хорошо на меня повлияла - благодаря тебе я стал сдержанней и взрослей, что для предводителя очень важно, поэтому огромное спасибо тебе за это от нас обоих. Кстати, он так же передаёт привет всей вашей семье и просит прощение за всё, что было раньше. Он теперь другой. Мы пытаемся быть семьёй, что благодаря моему дару неплохо получается (только это секрет).
Я очень по тебе скучаю… Думаю, когда-нибудь мы ещё встретимся, Изи…

С любовью, Эрик

Дочитав до последней строчки на одном дыхании, я позволила себе спокойно выдохнуть и улыбнуться. Его письмо, все строчки в нём были пропитаны его чувствами, но мне ни капелька из них не передалась. Нити между нами больше не было. Вздохнув ещё раз полной грудью, я клацнула кнопку «Удалить» на сообщении и развернулась в гостиную, услышав шаги сверху. Напротив меня стоял Эдвард. Его лицо было перекошено паникой и непониманием, глаза бегали.
- Что? – вопросительно воскликнула я.
- Малышка она кое-что попросила… – создавалось впечатление, что голос и тело Эдварда функционируют отдельно друг от друга.
- И что она попросила? Ещё молочка? – улыбнулась я.
- Нет, крови…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-1638-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (03.12.2010) | Автор: Юлианна Жукова (милка)
Просмотров: 3729 | Теги: милка, Белла и Эдвард, на июнь, война, любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: