Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
Bella8129, kuprienkonadezda20, miroslava7401, Ryabina, Vitalinavaslina, РозаЛиндаЯР, pprpp_keppap, monya6005, RedRose, kristina_andreeva83, Fai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Через один далекий век. Отредактированная версия

2024-4-27
12
0
0
Глава 4. Сорок лет назад

Имея замечательного стратега Джаспера, всевидящую Элис и читающего мысли Эдварда мы были в безопасности от событий, захлестнувших мир волнами ярости, страха и отчаянья. Местом нашего логова был выбран остров Эсми, так как о его существовании кроме нашей семьи никто не знал. По разработанному Джаспером плану мы действовали сообща: когда кто-то оказывался на приближённом к нам расстоянии, Элис это предвидела заранее. Эдвард отслеживал их мысли, распознавая: люди они или нет, а я покрывала остров неприступным щитом так, что корабли просто оплывали остров стороной, не замечая его. Мы были в полнейшей безопасности, лишь изредка выбираясь на континент за пищей для Джейка и поохотиться, поэтому участия в противостоянии не принимали.
Около сорока лет назад, когда боевые действия между Ираком и Америкой возобновились с новой силой, началась третья мировая война. А что может быть страшнее террористов – только террористы – вампиры. Это была несокрушимая армия, созданная с целью завоёвывать и убивать. Мелкий клан вампиров, разросся до таких масштабов, что почти всё население Ирака стало либо вампирами, либо погибло. Возглавил клан некий вампир с именем Эрик. У него были какие-то давние счёты с главой клана Вольтури – Аро. Всего за несколько месяцев Америка поддалась напору вампиров, и они с легкостью захватили целое государство.
Потом Франция, Англия, когда дело дошло до Испании Вольтури, наконец, принялись за свою работу, но было слишком поздно. Аро приказал собрать свою самую сильную группу и выйти навстречу противникам, но никто назад не вернулся. Поговаривали, что один из близнецов- ведьмаков Алек был среди этой группы и тоже погиб но, ни подтверждения, ни опровержения этому не было.
Вольтури ничего не оставалось, как бежать. Впервые за все свое существования они столкнулись с кланом в разы сильнее себя. Вампиры отправились искать союзников на Востоке, а после и по всему миру, но мало кто соглашался, ведь сила была уже не на их стороне. Собрав несколько сильных кланов, Аро пытался найти и нас, но у него ничего не получилось.
Главное сражение случилось в пустыне Сахара, где участвовало около пяти десятков вампиров Эрика и чуть больше от Вальтури, но численный перевес не помог. Почти все вампиры Аро были повергнуты, а ему самому лишь удачей удалось сбежать. Недавно, мы встретили Питера и он рассказал, что видел его где-то в Ирландии.
Победителям досталась не только власть, но и обязанности Вальтури. Обосновавшись в Италии, в их старом замке, Эрик основал свой собственный клан и навёл порядок в мире. Нельзя сказать, что жизнь стала лучше, просто теперь законы исполнялись куда более четче и быстрее.
Сейчас правила жизни бессмертных пополнились новыми пунктами, например наложен запрет на превращение людей в вампиров и это одно из самых главных правил, после того, что люди не должны знать о нас. Возможно, этим Эрик старается оградить мир от повторения войны, которую сам и затеял десятками годами ранее.
Армия Эрика или Высшая сила, как их теперь называют, внимательно следят за порядком в мире. Сам Эрик, как истинный воин, следит за своей армией, повсюду «приглашая» способных вампиров в свои ряды. Из Вольтури с ним остался лишь Деметрий, присягнувший на верность новому вождю.

- А что творилось у нас! – развёл руками, после рассказа Карлайла Сэт – Почти все наши ребята, достигшие четырнадцати лет стали волками. Так как к тому моменту Джейк был не с нами, а никого из старых псов уже не было, я стал Альфой. Вот это были сражения! Кровопойки, ой, простите, вампиры десятками бегали по этому лесу, но ни в город, ни в Ла-Пуш не пробрался ни один! – гордо заявил он, и я заметила улыбку полную гордости на лице Джейка.
– Ты молодец, Сэт! Отличный Альфа! – одобрительно похлопав его по плечу, Джейк взглянул на часы.
- Если вы не против, то я прогуляюсь с Сэтом. Хочу посмотреть на новеньких. Пойдём, малышка, покажу тебе обрыв с которого, когда-то сиганула твоя мамочка, ломая себе все надежды на счастье и спокойную семейную жизнь! – подмигнув, Джейк потащил Несси и Сэта к выходу, пока Эдвард что-то шипел за моей спиной. Все домочадцы дружно последовали за ними.
- Только будьте осторожны, вы же теперь не супер герои! – крикнула я им вслед. - А ведь и правда, а вдруг что-то случится? Вдруг на них нападёт животное или человек? А что если человек с оружием? – паника, я явно опять паниковала.
Эдвард подошёл ко мне и обнял сзади, привлекая к своему красивому, твердому и прохладному, как для обычного человека телу. Его чарующий аромат просачивался в мои легкие, заставляя ненужное дыхание учащаться, а грудь быстро вздыматься в попытках жадно вздохнуть побольше воздуха.
- Я рад, что вы поговорили с Несси. Ты поступила правильно. – Теплое дыхание горело на моём плече.
– Думаешь? А если что-нибудь случится? Если…
– Всё будет хорошо. Даже без особых способностей, Джейк сможет защитить нашу дочь и их ребёнка. - Эдвард говорил так спокойно и уверенно, что это отразилась и на мне. Потихоньку успокаиваясь, я развернулась к нему лицом, поднялась на носочки и крепко обняла за шею, упираясь лицом в крепкие мышцы груди.
- Что бы я делала без тебя? – он усмехнулся и прильнул к моему уху.
- Знаешь, твоё платье мне определенно нравится, ты в нем такая соблазнительная и нежная, – нашёптывал он, нежным голосом мне на ухо, параллельно лаская спину и бёдра, - и его так легко снимать.
– Как-то тихо стало, где все? – дрожащим от желания голосом пролепетала я, не в силах раскрыть глаза.
– Отправились на охоту, вышли вместе с Сэтом. Наверное поняли, что нам нужно время друг для друга. – Голос мужа был таким же возбужденным и слегка дрожащим, как и мой.
– И в доме только мы? – закусив нижнюю губу, прошептала я в его шею.
Эдвард всегда правильно понимал мои намёки и, схватив меня на руки, он метнулся по лестнице на третий этаж в нашу комнату со громким рыком возбуждения.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-1638
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: милка (23.08.2010) | Автор: Юлианна Жукова (милка)
Просмотров: 2668 | Комментарии: 2 | Теги: Белла и Эдвард, на июнь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 irssan   (14.06.2012 00:31) [Материал]
что-то я про войну не совсем поняла.. wacko ну,да и ладно.. спасибо за главу.

0
Оу, интересное.. Теперь превращение в вампира запрещено законом happy Интересная идея))
Спасибо за главу))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: