Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » СКВОЗЬ ВЕКА=2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА (продолжение фанфика "СКВОЗЬ ВЕКА"ЗАВЕРШЕН)
СКВОЗЬ ВЕКА=2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА
malaya_1984Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: СКВОЗЬ ВЕКА-2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА
Автор: Евгения
Рейтинг: R
Пейринг: БС\ЭК (Белла Свон\Эдвард Каллен)
Жанр: romance
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Ну и несколько героев принадлежат лично мне.
Саммари: Что только Белла не сделала в этой жизни: стала вампиром, подружилась с Волтури, втерлась в доверие к Маркусу Волтури, плела интриги против него, даже убила его.
Она достигла своей цели – месть.
Ее жизнь круто изменилась.
Да и она тоже.
Теперь она Изабо-Мэри Волтури.
Она жесткая, беспринципная и ледяная леди. Она на все пойдет, чтобы достичь своей цели.
И теперь ее цель – вернуть Эдварда Каллена.
Но простит ли он? Поймет ли? Примет ее такой?

Статус: Закончен

Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

СОДЕРЖАНИЕ


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14 часть 1
Глава 14 часть 2
Глава 15 часть 1
Глава 15 часть 2
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19 Часть 1
Глава 19 Часть 2
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог

За обложку искренне благодарю мою читательницу luckcherry



Мои любимые читатели, вот и закончился мой фанф. Горько и страшно прощаться с любимыми героями. Но конец чего-либо всегда означает - начало.
Огромное спасибо всем, кто читал и комментировал мой фанф, кто поддерживал и помогал в течении написания фика.
Спасибо вам за то, что вы есть.
Всем удачи и всего наилучшего. Люблю вас!
Ваш автор.
Габриэла (malaya_1984 ). smile




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 08.11.2010, 20:30
 
LouiseДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:37 | Сообщение # 176
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фанф. Оч интересно. Я в ПЧ!

 
malaya_1984Дата: Вторник, 09.02.2010, 07:27 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Louise, dry Безумно рада новым читателям biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Story_of_loveДата: Вторник, 09.02.2010, 15:36 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно))Интригует!!!
Я в ПЧ)))

кстати,читай мой фанф,плиз))


 
malaya_1984Дата: Среда, 10.02.2010, 12:35 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Story_of_love, Спасибки! Очень рада новым читателям!!!
Добавила новую главу! cool


 
nelli-mДата: Среда, 10.02.2010, 18:15 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Вот, что значит искренне любящие друг друга люди (ну то есть вампиры)! Белла с Эдвардом проговорили столь длительный срок и не заметили, как прошло время! Действительно, "счастливые часов не наблюдают"!
Ну, а "волна счастья", что растопила "многослойный лёд сердца" - это просто бальзам на душу! Белла может и должна любить и быть любимой!
Интересно описано "вече" Калленов, когда они собрались, чтобы разработать план операции "Спасём, Конни!"
А в целом многообразие эпитетов в главе приятно поражает. Это помогает ярче воспринимать образы героев и их поступки.
malaya_1984, как всегда благодарю за прекрасное продолжение tongue


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
Zaliya11Дата: Среда, 10.02.2010, 20:04 | Сообщение # 181

Группа: Удаленные






malaya_1984, спасибо за продолжение!!!
Мне Роуз нравится... такая милая... Все таки она любит детей))))
Эммет biggrin biggrin biggrin Эммет есть Эммет))))
Надеюсь,Конни будет НЕ в Волтерре... а то будет резня,как я понимаю...
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 10.02.2010, 20:57 | Сообщение # 182
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




malaya_1984, очередное спасибо от преданного читателя smile Ты умничка, герои как живые в прямом и переносном смысле biggrin
Очень хорошо, что Белла оттаяла smile Но хотелось бы того, на что намекал Эммет cool


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MaJlyShKaДата: Среда, 10.02.2010, 21:19 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:





за новую главку!!!
Как хорошо что Белла начинает становится сама собой)))
И я надеюсь, что с Констанцией все будет хорошо, и они ее заберут)))

с нетерпением жду продолжения!!!

Сообщение отредактировал MaJlyShKa - Среда, 10.02.2010, 21:19
 
malaya_1984Дата: Четверг, 11.02.2010, 08:38 | Сообщение # 184
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




MaJlyShKa, Ранис_Атрис, Zaliya, nelli-m, спасибо вам огромное за то, что читаете мой фанф и не забываете комментировать его!!

ЛЮБЛЮ ВАС!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AngelInSideДата: Пятница, 12.02.2010, 17:53 | Сообщение # 185
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:
Смайл настроения:




malaya_1984, читаю твой фанф с удовольствием. Все просто замечательно и интригующе, но есть несколько минусов: в некоторых главах тупо скопированы куски глав из первой части. Я понимаю что это воспоминания, но все же можно было написать как-то по другому, другими словами, читать одно и тоже не очень интересно...мне лично не понравилось. Еще один минус в том, что очень много повторений ("Мое тело будто неслось по теплым волнам, музыка убаюкивала, манила заснуть. А я так хотела заснуть! Хотя бы на пару минуток, на часок. Но моя сущность мне не давала обрести такой желанный для меня сон. Ведь вампиры не спят.") Это перебор =/ А вот еще одна ошибка, правда малюсенькая , но все же:"Слонялся по стране, точнее по ее лесам. Вдали от городов и человеческих жилищ. Спал на ветках деревьев." Хммм..спящий вампир..да еще и на ветках =/ Вроде вампиры не спят или Эдвард особенный?
Про сцены с поцелуями в большинстве случаев создается впечатление, что они тоже просто напросто скопированы. Не помню точно в какой части и главе написано: "Скользнул языком в мой вход"(ну примерно так, не помню дословно) меня немного удивило что это было написано про рот. Я прочитала множество фанфиков с рейтингом NС17+(взять хотя бы мои горячо любимые офис и секс по алфавиту), так там "вход"- далеко не рот smile ну да ладно..каждому свое...
malaya_1984, не принимай мою критику близко к сердцу smile Пишешь ты просто здорово, но у всех есть какие-либо ошибки, а мы читатели как раз для того что бы указывать автору на них. Надеюсь ты на меня не в обиде wink Побольше тебе вдохновения и почаще радуй нас продой, так как пишешь ты действительно не плохо и интересно smile


 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 12.02.2010, 20:38 | Сообщение # 186
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


20 глава - лишь затишье перед бурей. happy
А Эммет как всегда в своем репертуаре. Ну, не может он жить без пошлых шуточек, особенно по поводу личной жизни Беллы и Эдварда. happy
А Белла молодец, таки, вставила свои пять копеек в разговор и Эммета немного приструнила. tongue
malaya_1984, спасибо за главу.
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 15.02.2010, 07:32 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




AngelInSide, спасибо тебе за критику!! Всегда "ЗА"!!!!
Quote (AngelInSide)
AngelInSideПро сцены с поцелуями в большинстве случаев создается впечатление, что они тоже просто напросто скопированы. Не помню точно в какой части и главе написано: "Скользнул языком в мой вход"(ну примерно так, не помню дословно) меня немного удивило что это было написано про рот. Я прочитала множество фанфиков с рейтингом NС17+(взять хотя бы мои горячо любимые офис и секс по алфавиту), так там "вход"- далеко не рот smile ну да ладно..каждому свое...

Честно говоря я не очень люблю и могу описывать сцены с поцелуями и все что относиться к разделу СЛЭШ... sad
Quote (AngelInSide)
Спал на ветках деревьев." Хммм..спящий вампир..да еще и на ветках =/ Вроде вампиры не спят или Эдвард особенный?

Да. Эдвард имел в виду, что он лежал на ветках деревьев в оцепенении. Им это доступно.

Quote (AngelInSide)
malaya_1984, не принимай мою критику близко к сердцу smile Пишешь ты просто здорово, но у всех есть какие-либо ошибки, а мы читатели как раз для того что бы указывать автору на них. Надеюсь ты на меня не в обиде wink Побольше тебе вдохновения и почаще радуй нас продой, так как пишешь ты действительно не плохо и интересно smile

Спасибо за критику!! Всегда рада прислушаться. biggrin

Добавлено (15.02.2010, 07:32)
---------------------------------------------

Quote (Selena_)
20 глава - лишь затишье перед бурей. happy

Угу.. Ты опять права!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Selena_)
malaya_1984, спасибо за главу.

Нема за шо!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KrissRegranДата: Вторник, 16.02.2010, 11:22 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Отменная история! Мне очень интересно чем всё закончится! ПРОДУ пожалуйста!!!! wink

Добавлено (16.02.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Отменная история! Мне очень интересно чем всё закончится! ПРОДУ пожалуйста!!!! wink


 
malaya_1984Дата: Среда, 17.02.2010, 07:58 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




KrissRegran, спасибо за отзыв!

 
Margarita61Дата: Среда, 17.02.2010, 09:21 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Габриэла дорогая не обращай особого внимания на критику по поводу небольших неточностей,все просто супер,а кто не может пропускать небольшие неточности мимо и хочет копаться в правописании пусть идет к черту.Роман замечательный,а обещает стать еще интереснее,поэтому дорогая пиши,твои почитатели с тобой.То ,что в романе нет жарких постельных сцен,не делает его хуже,ведь его читают и юные девочки,которым и не надо пока много знать,а кому нужна клубничка пусть читают СЛЭШ и NC. С Любовью Маргарита.
 
malaya_1984Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:30 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Margarita61, happy happy happy happy Спасибо тебе огромное за твои прекрасный отзыв!! Читаю и душа радует! согрела и ободрила ты мою музу.. а то уж думала переделывать фик, если честно... wink

Добавлено (18.02.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Дорогие мои читателю, к вашему вниманию предлагается новая глава 21. С нетерпение жду ваших отзывов и комментов!! Приятного чтения! happy


 
nelli-mДата: Четверг, 18.02.2010, 16:03 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Quote
а то уж думала переделывать фик, если честно

Ни в коем случае переделывать ничего не надо. Лично мне всё очень нравится!
Сейчас прочитала новую главу. Я в восторге! Замечательно описаны не только чувства героев, но и пейзажные картины.
А Белла меня просто восхитила, своей хитроумностью: и шпиЁна вычислила, и ненужного поклонника уболтала.
Ну а про финальную сцену я уже высказалась в комментариях под главой.
malaya_1984, много раз спасибо за новую главу.Ждала её с нетерпением.


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
malaya_1984Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:17 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




nelli-m, Спасибо огромное за твой комментарий! Твое мнение очень важно для меня!!!! Спасибо за то, что читаешь мой фик!!!
Люблю тебя!!! biggrin


 
markelaДата: Четверг, 18.02.2010, 16:23 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ну вот они почти подобрались к дочке....
Можно теперь и насладиться друг другом...
Я тут прочитала в форуме, что ты не любишь интимные сцены описывать. У тебя здорово получилось и затравочку дать любителям клубнички, и сделать все своему вкусу. Ты просто умница...
И кстати даже не думай, о том чтобы переписывать, написано интересно, легко читать, присутствует интрига, очень много активных событий (Экшн, как модно говорить). Ты просто можешь, чуть подправить, неточности о которых узнала или ошибочки которые заметила, но не забывай "нет предела совершенству", так можно переписывать постоянно. А мы, твои читатели, наслаждаемся твоей историей уже сейчас...
спасибо за главу, жду продолжения....


 
malaya_1984Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:47 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




markela, спасибо! Думаю, что ты права!! Нет предела для совершенства!!! wink wink wink
Quote (markela)
тут прочитала в форуме, что ты не любишь интимные сцены описывать. У тебя здорово получилось и затравочку дать любителям клубнички, и сделать все своему вкусу. Ты просто умница...

Стараюсь.. Это не СЛЭШ и ниче горячего поцелуев не будет... dry Предоставлю вам додумывать.... dry Я еще невинный писатель wacko happy
Quote (markela)
спасибо за главу, жду продолжения....

И тебе спасибо за все!!!! За то что читаешь и комментишь!!! smile smile smile


 
Zaliya11Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:24 | Сообщение # 196

Группа: Удаленные






malaya_1984, спасибо за главу!!!!!!! фух... началась операция по возвращению Конни)))
Мне нравятся теперешние отношения Беллы и Эдварда...как в старые добрые времена.. отойти друг от друга не могут)))
 
malaya_1984Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:46 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Zaliya, огромное тебе спасибо за то, что читаешь мой фанф

Добавлено (19.02.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Моя муза сегодян разошлась и выдала еще одну главу. Так, что я ее добавила. Приятного чтения! И не забывает писать отзывы! cool cool


 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 19.02.2010, 15:48 | Сообщение # 198
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984, спасибо за 21 главу.
А наши герои все ближе и ближе к цели. Вот, уже и домик рядом с Волтури сняли.
А теперь я буду ждать активации 22 главы.
 
malaya_1984Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:10 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Selena_Cullen, глава уже активна!!

 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 19.02.2010, 16:14 | Сообщение # 200
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Элис как всегда в своем репертуаре. Такую ночку Эдварду и Белле обламала.
А то, что девочки устроили в торговом центре, вообще не поддается никаким комментариям. Нет, ну, надо же быть таким цеплючим? Бедная Белла вынуждена была разыгрывать из себя представителя нетрадиционной ориентации. Я представляю как будет ржать Эммет, когда узнает.
А на ловца и зверь бежит, хотели узнать где Констанция и, вот, пожалуйста. Сама Констанция собственной персоной, со своей приемной мамашей. Надеюсь Белла ее прямо в магазине не порвет?
malaya_1984, спасибо за 22 главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » СКВОЗЬ ВЕКА=2 или ВЕЧНОСТЬ: ВЕРНУТЬ ЭДВАРДА (продолжение фанфика "СКВОЗЬ ВЕКА"ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Остров Каллена