Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 53
Пользователей: 4
svetik276, зима7177, aliyagataullina2003, Lelik5595
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

СКВОЗЬ ВЕКА-2

2026-8-28
11
0
0
Глава 22

В этот момент в двери постучались, и послышался звонкий смущенный голосок Элис:
- Извините, что прерываю вас. Мне очень неудобно, но…

Под дверью стояла Элис собственной персоной и видимо слышала наши нескромные стоны и активную возню. Мы с недовольством переглянулись. Краем глаза я заметила значительную выпуклость, обтянутую джинсами. Этот факт еще больше заводил меня, рождая в моем мозгу нескромные фантазии.

- Что ты хотела, Элис? – недовольным голосом поинтересовался Эдвард у своей сестры.

Секунду назад он снял с меня бюстгальтер и его язык уже ласково блуждал по соскам, вырывая неприличные стоны их моего горла. Чтобы их заглушить я вцепилась в подушку зубами, грозя разорвать ее на мелкие кусочки.

- Ребята, сейчас не время валяться в постели! Извините, но Джас и ты, Эдвард, примете душ и отправитесь на вылазку. Нежничать будете днем. Встреча через пятнадцать минут в холле.

Эдвард злобно рыкнул:
- Элис, может, мы все-таки немного отдохнем с дороги?

Но Элис была непреклонна:
- Нет. Нельзя терять ни минуты, Эдвард. Ты сам должен понимать. Обязательно должен присутствовать эффект неожиданности.

- Извини, Белла, но Элис права, - произнес Эдвард тихим извиняющим голосом. – Нельзя терять ни минуты ночного времени. Солнечным днем мы ничего сделать не сможем. Мне нужно идти.
Я утвердительно кивнула, натягивая футболку.

- Да. Я знаю. И не факт, что мы дождемся пасмурного дня. А это была бы огромная удача для нас.

- Когда мальчики уйдут, мы тоже примем душ и отправимся в город за покупками, Белла, - голос Элис радостно зазвенел при слове «покупки».

Я застонала с досадой и накрыла лицо подушкой. Для меня в данный момент было не главное выглядеть элегантно. Главное, чтобы было удобно и не выходить из образа студентки, не привлекая внимания к своей персоне. Но все-таки я не могла ходить в одной и той же одежде все это время.

Послышались удаляющиеся шаги Элис в сторону, их с Джасом, спальни.
- Ты такая соблазнительная, - прошептал Эдвард, едва касаясь моих губ. – У меня нет сил оторваться от тебя.

- Ну и не надо, - беспомощно ответила я, обнимая его плечи, не в силах отпустить любимого.
Эдвард последний раз поцеловал меня в губы и провел по моей растрепанной гриве, наслаждаясь моими спутанными локонами.

- Эдвард, тебе все равно надо идти…

Эдвард досадливо прошипел ругательства и рывком вскочил с постели. Прихватив чистую одежду, он скрылся за дверью ванной комнаты, примыкающей к нашей спальне. В душе я понимала, что Элис права и не должна обижаться. Потому, что план спасения нашей с Эдвардом дочери был на первом месте. Но почему, же тогда я чувствую безотчетную досаду на Элис?

Справится с жаром желания, наполнявшим мое тело, помог холодный душ, который я себе устроила после того, как Эдвард и Джас крадучись исчезли во тьме ночи по направлению особняка Ракель. Смыв с себя пыль с дороги, тщательно промыв голову, я не спеша вылезла из душевой кабинки.

Завернувшись в огромное полотенце, я вернулась в комнату. Как только я успела натянуть белье, джинсы и футболку, в дверь снова постучала Элис. Я распахнула ее настежь и пропустила подругу в комнату. Элис была как всегда – облегающие белоснежные джинсы, черный топ без бретелек, босоножки на высоких каблуках. Ее черные волосы были уложены в каре с челкой, обрамляя бледное личико. Она весело влетела в мою комнату и с обидой уставилась на мои мокрые волосы, завернутые в полотенце.

- Вижу, ты еще не готова, - обвинительно сказала она.

- У меня нет фена, чтобы нормально уложить волосы. И своего нет, - скороговоркой ответила я, предупреждая многословную тираду Элис. – Придется ждать, пока волосы высохнут сами.

Элис отрицательно мотнула головой и тут же сорвалась с места. Через секунду она принесла свой фен, расческу для укладки и пенку для волос. Усадив меня перед туалетным столиком, она принялась колдовать над моей длиннющей гривой. Минут через сорок, на меня из зеркала смотрела шатенка с обворожительными полураспустившимися локонами. Челка, которую я зачесывала набок, теперь красовалась на моем лбу, подчеркивая красивый разлет бровей и красоту коньячного цвета глаз. Элис также поколдовала над моим лицом, нанеся неброский макияж. Как только я была готова, Элис вызвала нам такси до города, и попутно заметив, что нам понадобиться машина напрокат с тонированными стеклами.

Центр Валетты поражал грандиозностью архитектуры. Казалось, каждая улочка дышала своей историей насыщенной и очень увлекательной. Улицы, бульвары, площади с огромными фонтанами были буквально залиты светом фонарей и неоновых вывесок работающих круглосуточно бутиков и торговых центров. Когда мы расплатилась с таксистом, Элис узрев первый же торговый центр, рванула туда с приличной человеческой скоростью профессионального спринтера.

Все шло просто великолепно. Мы плавно и неспешно перетекали с одного бутика в другой. Даже я уже вошла во вкус шопинга, и теперь мы с огромным наслаждением тратили содержимое своих кредиток на дизайнерские наряды последних коллекций знаменитых кутюрье, с таким пылом, будто собираемся провести в этом городе не один год. Выходя из очередного бутика с вечерними платьями и аксессуарами к ним, мой цепкий вампирский глаз заприметил знакомую фигуру во всем черном. Мой мозг в доли секунды идентифицировал знакомую фигуру. Я тут же ужаснулась, а в моем желудке образовался ледяной комок страха.

Это был Стефан Клёски собственной персоной, облаченный в черные брюки с безукоризненными стрелками, черной шведке с золотистым отливом и черных лаковых модельных туфлях. На его переносице красовались солнечные очки а-ля «Люди в черном», призванные маскировать кроваво-красные радужки. Он видимо тоже заприметил меня и с радостной улыбкой на бледных губах двинулся к нам с Элис.

- Черт! – с досадой прошипела сквозь зубы, мечтая, провалится сквозь пол, уложенный блестящей плиткой.

Элис не на шутку забеспокоилась.
- Что случилось, Белла, - также тихо и сквозь зубы отозвалась Элис. – Ты кого-то увидела?

Я соображала быстро и внезапно у меня блеснула просто гениальная идея. Я обняла подругу за талию и, наклонившись к ее уху, тихо прошептала:
- Да, Элис. Подыграй мне и главное ничему не удивляйся. На горизонте информатор Волтури. Я его знаю! Обними меня…

Элис подчинилась, и ее изящная рука легла на мою талию. Мои внутренности скрутило от страха, и ледяная рука сжала мое мертвое сердце с неистовой силой. Натянув ослепительную улыбку, я с тревогой смотрела, как невысокий изящный вампир ловко лавируя между людьми, подходит к нам.

- Здравствуй, Белла! – промурлыкал знакомый голос Стефана с едва заметным акцентом. – Какими судьбами здесь? Джейн говорила, что ты осталась на Аляске.

- Привет, Стефан, - отозвалась я, лучезарно улыбаясь вражескому шпиону. – У нас каникулы в колледже и вот мы с подругой решили немного отдохнуть на юге. Джейн я не отчитываюсь о своей личной жизни.

Я бросила выразительно-нежный взгляд на ничего не понимающую Элис, и ее крепче привлекая ее к себе. В душе я поблагодарила за поразительную выдержку подруги и ее умение держать лицо в особо сложных ситуациях. Стефан с интересом посмотрел на мою, как он думал, избранницу.

- Значит это твоя девушка?

«Главное – не переиграть. Все хорошо в меру» - пронеслась еще одна здравая мысль.

- Да, - выдохнула я, тоном счастливой обладательницы, сияя он счастья и любви. – Вот решились прошвырнуться вдвоем по магазинам и прикупить кое-чего. Да, любимая…

И тут до Элис наконец-то до конца дошло, что я пытаюсь изобразить перед незнакомым ей вампиром. Моя верная подруга и тут меня не подвела. Ее пухлые губки растянулись в не менее соблазнительной улыбке, а ее ручка похотливо скользнула по моему бедру, а затем снова вернулась на мою талию.

- Да, дорогая, - таким же сладким тоном промурлыкала мне в ответ Элис, поглядывая на меня пожирающим взглядом.

А затем, вновь обращаясь к Стефану как к старому знакомому, продолжила:
– Представляешь, милый, тут есть такое обалденное белье по супер-скидкам!

В подтверждении своих слов она достала купленное в соседнем бутике красное кружевное белье со стразами. Элис невозмутимо приложила его к себе, примеряя и, полуобернувшись ко мне, она спросила:
- Ну как тебе, милая? Это мой тебе сюрприз на сегодняшнюю ночь…

Было слышно, как Стефан судорожно сглотнул, пожирая глазами нашу обворожительную парочку, и покосился на проходящих мимо людей. Но никто даже не обратил на нас никакого внимания. А Элис, как ни в чем не бывало, положила белье обратно в пакет.

- О да… Ты моя тиргица.. Сегодня будет жаркая ночка! Ты меня так балуешь…. – в тон подруге, выдала я, добавляя страстных ноток в голосе.

Мой голос ласкал и завораживал. Мы с Элис разомкнули объятия и взялись за руки. Стефан был уже на грани потери самоконтроля. Даже его кончики пальцев уже начинали подрагивать от возбуждения, а его голос стал еще ниже и бархатнее:
- Очень рад, что ты любишь и любима, Белла… Просто нет слов какая вы красивая пара...

Я была так занята спектаклем, что женщину лет тридцати с восьмилетней девочкой, заметила не сразу. При их приближении, Стефан тут же опомнился, как-то стал выше, стройнее и подобраннее.

- Белла, - его голос стал прежним без всякого намека на страстность. – Познакомься это Ракель Волтури и ее дочь Констанция.

Категория: Общее | Добавил: malaya_1984 (19.02.2010) | Автор: Я
Просмотров: 2220 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
2
11 Страница   (24.08.2010 04:15) [Материал]
Элис прервала голубков, но правильно сделала. А такому театру Эммет бы только позавидовал.
Теперь о главном. Белла, наконец-то встретила Конни!!!

1
10 Imeline_Lill   (31.07.2010 12:49) [Материал]
Чего?
как он может "ее дочь!" angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

0
surprised surprised surprised surprised КОННИ!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ))

0
8 Танюша2154   (24.05.2010 22:44) [Материал]
surprised surprised surprised

0
7 0506   (19.04.2010 10:32) [Материал]
Вот это да и искать не надо.

0
6 AliSaKu   (02.03.2010 23:35) [Материал]
Дочь......... wacko

1
5 Lenetta   (21.02.2010 21:53) [Материал]
Супер, глава очень понравилась))))) С улыбкой читала развод девченок, а вот последняя фраза про Ракель и Конни заставила еще раз перечитать этот отрывок, что бы осознать , и как же теперь отреагирует Белла, ведь ей нельзя показать, что она знает кто такие эти "мама с дочкой"

Поэтому автор не томи. проду быстрее выкладывай


1
4 Goldy-fishes   (20.02.2010 00:49) [Материал]
ничего себе поворот событий! спасибо огромнейшее за главу! читаю взахлёб, очень красиво пишешь)

1
3 Evgenika   (19.02.2010 20:05) [Материал]
Попадалово...
Но девчонки молодцы))))

1
2 МоРкОвОчКа   (19.02.2010 19:16) [Материал]
ДААА!!!Девочки нашли себя!!!!

осталось только развод и снова замуж/жениться...
Я то низнаю, кто кого))))

А вот последняя фраза убивает..как отреагирует Белла!!!???

Спасибо за проду!!!


1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]