Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Соблазнить мисс Свон
Морской_КотикДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»




Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видение, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение на размещение: НЕ ДАЮ



От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство сюжетов были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст очень светлый и с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Ну, вроде бы и все. Надеюсь, для вас все не будет так уж строго и мы с вами подружимся и вместе насладимся новой историей Беллы и Эдварда.
Всегда ваша, Котя!




Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)








Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9754-1][img]http://www.x-lines.ru/icp/jkW12/3d81ee/1/40/RsoblaznitxPRmissPRsvon.png[/img][/url]




Глава 1. Встреча
Глава 2. Миссис Робинсон
Глава 3. Белые Стены
Глава 4. Сибирь
Глава 5. Колыбельная
Глава 6. Страх
Глава 7. Мотоциклы
Глава 8. Инсинуация
Глава 9. Руки в крови
Глава 10. ОБОРОТНИ!
Глава 11. Правда
Глава 12. Гонка со временем
Глава 13. Повезло
Глава 14. Вожак
Глава 15. Война в Комнате Ожидания
Глава 16. Контроль
Глава 17. Окончание
Глава 18. Призраки
Глава 19. Крещение
Глава 20. Дорогой Эдвард
Глава 21. Начало
Эпилог




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:25
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:03 | Сообщение # 1151
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Джейкоб с Эдом ваще обалдели орать!
Девушка только пришла в себя!
А оборотень никогда не изменится!!?


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 12.02.2013, 10:35 | Сообщение # 1152
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бедная Белла sad все эта каша в голове, воспоминания, чувство вины...как бы с ума не сойти cry
Цитата
А Я, БЛЯДЬ, ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ!
все, Белла не выдержала...но с другой стороны, а кто бы смог? все-таки ругаться перед Беллой не самая удачная идея sad
да, Джейк молодец вообще angry миссия "спасти Беллу" это конечно благородно, но и о жене, будущих детях то тоже надо думать angry раздражает angry
Цитата
уверен, Кэрол не будет против
зашибись angry angry о жене то когда начнем думать?? dry
спасибо за новую главу wink слава богу с Джейком все выяснили, теперь осталось самое интересное happy
Цитата
Смогут ли герои открыться друг другу и, наконец, быть счастливы?
было бы просто замечательно!!!! но думаю еще рано? или уже самое оно? wink wink


 
TesoroДата: Вторник, 12.02.2013, 15:03 | Сообщение # 1153
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за новую главу.
Ну Белла дает! Только очнулась и сразу же всем вставила по полное число. Джейкоб решил сбежать от всех своих проблем, а авария удобно случилась. Есть отмазка.
Но Белла правильно сделала. Высказала ему все, не смолчала. Джейкобу это надо было. Надо было отрезвить его. Ему нужно было это услышать.
Ну вот с Джейкобом все выяснили. Осталось теперь самое сложное, как я считаю. Разговор с Эдвардом. Там так все легко не будет, конечно. Что же они решат? Как дальше жить будут? Вопросы одни.
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
LiLiT666Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:04 | Сообщение # 1154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Морской_Котик, спасибо за перевод!
Действительно тяжелый разговор предстоит Белле, думаю она справится,.. они справятся.




 
nijnolubkaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:34 | Сообщение # 1155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Я очень рада что Белла пришла в себя.
Она стала очень смелая и решытельная,белла понимала что ей пристоит дважды провести тяжолый и правельный розговор.
С Джеем ей пришлось жостко но справедливо, она помогла ему самому понять и принять всю ситуацыю с Брейди и ей самой.И сохранить их крепкую дружбу.
А что на щот Эда, то мне кажетса что если она и даст ему шанс, то ето будет по её правелам, а не его.и не сразу Белла примет его с розпростертыми обьятиями.
Спасибо за столь долгожданную и интересную главу.
 
Finno4kaДата: Среда, 13.02.2013, 01:24 | Сообщение # 1156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




16 глава:Даже и не знаю, что может родиться в голове Беллы на этот раз... у неё лишь два варианта: простить или нет. Но, зная Беллу, можно предположить, что Эдварду будет дан ещё один шанс, последний и решительный. wink И от него будет зависеть всё остальное. Да что гадать на кофейной гуще... немного подождём и прочитаем. wink


 
2804Дата: Среда, 13.02.2013, 07:19 | Сообщение # 1157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за главу

Добавлено (13.02.2013, 07:19)
---------------------------------------------
Ух очень надеюсь, что они наконец поймут друг друга smile

 
Натали2785Дата: Среда, 13.02.2013, 09:44 | Сообщение # 1158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Ура! Новая глава! Спасибо огромное! с интересом жду разговора Беллы с Эдвардом...Думаю накал страстей будет покруче чем с Джейком!
 
элфийкаДата: Среда, 13.02.2013, 12:14 | Сообщение # 1159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс
джейк погорячился что-то
не затягивай с продкой
 
СлАсТиКДата: Четверг, 14.02.2013, 01:13 | Сообщение # 1160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за главу:)с нетерпением буду ждать продолжения:)



 
nina75Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:34 | Сообщение # 1161
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Морской_Котик, спасибо за перевод.
Белла мне здесь очень понравилась. Наставила Джейкоба "на путь истинный".
Интересно, а что решила она на счет себя, как построит разговор с Эдвардом? Буду ждать с нетерпением дальнейшего развития событий.


 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:28 | Сообщение # 1162
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Морской_Котик, большое спасибо за перевод новой главы и за оповещение. Наконец-то Белла очнулась. Так интересно и необычно описано ее бессознательное состояние, как блуждание в тумане и видение себя со стороны. Но вот она пришла в себя и столкнулась с новыми проблемами: Джейкоб и Эдвард. С Джейком поговорила, все выяснила. Теперь остался Эдвард, не думаю, что это будет легкий разговор для них обоих...
Больше всего огорчает эта ситуация с Брейди, неужели у него нет ни единого шанса? Так жалко мальчика...
С нетерпением буду ждать следующую главу. Удачи на TR Translations Awards 2012!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Meda5540Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:21 | Сообщение # 1163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду... Белла прям порадовала своей рассудительностью..

Люблю!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:06 | Сообщение # 1164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Вот ведь два упертых барана!Белла просто прекрасно их отчитала.Может до них наконец-то дошло,что она самостоятельная личность,которая сама может решить что хорошо и что плохо для нее.
 
BellooДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:41 | Сообщение # 1165
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу! жду проду с нетерпением))
 
{Люблю_Эдю}Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:01 | Сообщение # 1166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в пчч

Я недавно на форуме) Так что если хотите подружиться - пишите!)
 
tanya0836Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:43 | Сообщение # 1167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за перевод!Белла так хорошо изучила Джейка,как мысли его прочла...Так хочется,чтоб был
способ помочь Брейди,так много людей страдают из-за невозможности помочь ему,если бы Карлайл
смог помочь...
 
Svetlana2009Дата: Среда, 20.02.2013, 19:27 | Сообщение # 1168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Человека только-только света вытащили. А они вместо того чтобы радоваться, что Бэлла пришла в себя, разборки устраивают. И как это должно было отразиться на её самочувствии angry ?
 
♥РиНа♥Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:05 | Сообщение # 1169
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!:)
Первый разговор прошел, довольно напряженно, но не так и ужасно) Радует что оони пришли к общему решению.
А вот следующий разговор, будет не из легких, придется многое решить... думаю что и этот разговор будет плодотворным)))


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
Морской_КотикДата: Четверг, 28.02.2013, 15:03 | Сообщение # 1170
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена 17ая глава -


 
lilit-nightangelДата: Четверг, 28.02.2013, 19:47 | Сообщение # 1171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Она такая эмоциональная, что просто слов нет! Белла сильная, сильнее, чем в "сумерках". Ей нужно время, но очень надеюсь на счастливое окончание истории.
 
вильветтаДата: Четверг, 28.02.2013, 19:50 | Сообщение # 1172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла пока не готова простить за то что он бросил ее и посчитал тогда что поступает правильно пока сейчас она сказала нет хоть ей трудно ведь она любит его.Хотя Эдвард поведал все но
это не изменило решение.Надеюсь все будет хорошо.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:52 | Сообщение # 1173
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая пламенная и трогательная речь cry
да, вот и поговорили...я вообще не представляла, чего жду от этой главы. но сейчас, прочитав ее, у меня просто каша в голове... так трудно выбрать чью-то стороны wacko
больно за Беллу, больно за Эдварда...сердце просто разрывалось, когда читала все это cry
спасибо за новую главу wink получилось очень эмоционально!!! бесподобная глава и очень хочется узнать, что же будет дальше wink


 
СлАсТиКДата: Четверг, 28.02.2013, 21:05 | Сообщение # 1174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу:)



 
vsthemДата: Четверг, 28.02.2013, 22:14 | Сообщение # 1175
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую главу!
Что тут скажешь? Повзрослела Белла, изменились, ее мир больше не вертится вокруг Эдварда, можно ее осуждать и корить за то, что она обрекает его на страдания и саму себя тоже, но не будем забывать, что он первоначально сделал это, даже не поговорив с ней и не узнав ее мнение, если любишь, то нужно все решать сообща, а он тогда просто ушел, так что закономерно, что сейчас она поступает так же, лишая его возможности высказать свое мнение. Им обоим нужно разобраться в своих жизнях, а пока этого не случится, то и нечего думать о том, чтобы все быстро наладить, и да, как раньше, никогда уже не будет. Белла больше не школьница, впервые полюбившая и готовая на все ради этого чувства и любимого, она состоявшаяся личность, осознавшая, что вокруг есть и другие люди, которые дороги, а не только Эдвард... Все, что сейчас происходит, очень грустно, но я верю в счастливую концовку.
Кстати, сколько глав в истории, давно хотела спросить, да что-то не спрашивала.
Спасибо огромное за замечательный перевод! smile Удачи!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти)
Поиск:


Пока есть время