Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
Helen77Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:43 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Супер! Становится все интересней. Что же задумал Каллен? Спасибо большое за перевод. С наступающим Новым Годом!
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:47 | Сообщение # 177
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Ну, вот Каллен и ответил,правда не так как ожидала Белла . Он прислал Алека и завтра они должны уехать...Белла просто в шоке ну ей надо дать ответ. Она мечтает вырваться из Форкса и найти свое место в жизни. Тем более в Форксе её никто и ничего не держит,ну кроме Элис.
Что ж у Беллы начинается новая жизнь...страшно безусловно,но это шанс и им надо воспользоваться!
Nicole__R, Panda68036789 спасибо за продолжение!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом...Пусть сказка будет и в жизни!



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:07 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Похоже, Эдвард Каллен все решил уже за Беллу... Но, если он забирает ее в Нью-Йорк, то это значит, что он все-таки даст ей стипендию?
Что-то мне подскажет, что он ей сделает как раз то необычное предложение, смысл которого и вложен в название истории...
Очень интересно, что же будет дальше!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
waxyДата: Суббота, 29.12.2012, 20:26 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Что-то быстро Каллен сориентировался, сразу взял быка за рога. Не иначе Белкина настырность приглянулась. В глаза то он ее не видел и не знает совсем. Алек то, конечно, досье уже собрал , но все равно быстро все как-то. Каллен очень подозрителен в связи с этим, наверное извращенец! biggrin
 
love-raging1Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:31 | Сообщение # 180
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Новая глава шык! Мне еще больше нравятся повороты событей. Мне очень нравится Белла, она такая классная. Я очень-очень жду следущую главу
Надеюсь, там будет над чем посмеяться от души


Ну...кто знает smile

Цитата (Saffronka)
Ооо! Это великолепно! Я сижу с широченной улыбкой и я в ПЧ!!!)))


Добро пожаловать!

Цитата (GCullen)
молодец девочка, своей настойчивостью пробила себе дорогу в НЮ,умничка, и кажется у Эдварда на нее большие планы))) спасибо за главу и оповещения!!!!


Не за что!

Цитата (ira2760)
Во первых: с наступающим Новым годом!


Взаимно!

Цитата (ira2760)
И да, очень сильно стучусь в ПЧ!


Уже забираю!

Цитата (ira2760)
Пока не комментирую сам фанф ,так как жду дальнейших событий ,а именно знакомства Беллы и Эдварда. Ну а потом уж развернусь -И-эх!


Скороооо...

Цитата (Амели4ка)
Nicole__R, LazerGirl, благодарю за перевод!

Интересные взаимоотношения у Беллы с одноклассниками Хорошо хоть в этом террариуме была Элис - хакер и костыль в одном лице!

Последнее предложение было... неожиданным... Похоже, Каллен решил не откладывать знакомство с настырной девицей в долгий ящик Большое Яблоко оказалось гораздо ближе, чем предполагалось


Он тоже не из робкого десятка)

Цитата (RinLuv)
Спасибо за продолжение. Очень здорово, правда! Пока читаю фанф не могу отделаться от ощущения, что всё по-настоящему... Так реально описаны эмоции Беллы, и от реальности всего этого - мурашки))


Спасибо!

Цитата (RinLuv)
Я в ещё большем предвкушении, чем была ранее.
Жду с нетерпением новенького.

Ах да, с наступающим!


С праздниками!

Цитата (KnopusiK)
ммм..Эдвард послал за ней человека..даже так?! ..еще и для того чтобы сопроводить ее))
намечается что-то оочень интересненькое
спасибо за главу


Интресненькое - мягко сказано.

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Эдвард послал за ней я думала сам он приедит он знает что она позвонит.Для Белла будет неожиданно такой поворот.
Пусть мороз серебрится порошею,
Заметая любую беду,
Я желаю только хорошего в
наступающего новом году!


Тебя тоже с праздниками!

Цитата (Panda68036789)
Спасибо за перевод! С каждой главой все интересней и интересней Думаю, что дальше будет так же интересно Уже предвкушаю ее встречу с Эдвардом
Поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! желаю успехов и творческого вдохновения на новые произведения! А также всего самого хорошего и лучшего, что есть и еще будет в нашей жизни smile


Будет интересно, тебя тоже с наступающим)

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Эдвард, человек слова! Он сразу же послал Алека, что бы тот всё выяснил, на счёт Беллы, и как мы видим, он это сделал! Как то не корректно, Белла, перешла с Эдвардом на ты! Вообще, мне Беллу очень жалко! Всё приходится делать ей самой! Без родителей тяжело! Но ничего, девочка, наконец всё плохое остаётся позади! Наверняка ещё будут трудности, но это мелочи (надеюсь)! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, Вам, всего самого наилучшего! Пусть всё плохое останется в этом году, а всё хорошее, перейдёт в новый! Добра, любви, здоровья, удачи, благополучия и вдохновения!!!


Привет! Да, Белла просто умничка, и у нее всегда будет Элис))

Цитата (LittleCat)
что ж ну хоть какие-то ответные действия от Эдварда!! ото не слышно, не видно!! хотя тут тоже мне! ничего не сказал! не обяснил! а уже какой-то его сподручный везет Беллу к черту на куличики! нет ну это надо?! думаю у них будет доооолгий разговор при встрече!
спасибо за продолжение!


Разговор будет..гм...впечатляющим


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
kukushaДата: Суббота, 29.12.2012, 22:36 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




стучусь в ПЧ! классный фанф
 
love-raging1Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:56 | Сообщение # 182
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (kukusha)
стучусь в ПЧ! классный фанф


Забираю!

Добавлено (29.12.2012, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
Супер! Становится все интересней. Что же задумал Каллен? Спасибо большое за перевод. С наступающим Новым Годом!


Взаимно!

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ну, вот Каллен и ответил,правда не так как ожидала Белла . Он прислал Алека и завтра они должны уехать...Белла просто в шоке ну ей надо дать ответ. Она мечтает вырваться из Форкса и найти свое место в жизни. Тем более в Форксе её никто и ничего не держит,ну кроме Элис.
Что ж у Беллы начинается новая жизнь...страшно безусловно,но это шанс и им надо воспользоваться!
Nicole__R, Panda68036789 спасибо за продолжение!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом...Пусть сказка будет и в жизни!


Спасибо! Белла использует свой шанс)

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Похоже, Эдвард Каллен все решил уже за Беллу... Но, если он забирает ее в Нью-Йорк, то это значит, что он все-таки даст ей стипендию?
Что-то мне подскажет, что он ей сделает как раз то необычное предложение, смысл которого и вложен в название истории...
Очень интересно, что же будет дальше!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Да, она получит больше, чем стипендию. biggrin

Цитата (waxy)
Что-то быстро Каллен сориентировался, сразу взял быка за рога. Не иначе Белкина настырность приглянулась. В глаза то он ее не видел и не знает совсем. Алек то, конечно, досье уже собрал , но все равно быстро все как-то. Каллен очень подозрителен в связи с этим, наверное извращенец!


Нуу, досье может и есть biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LucindaДата: Суббота, 29.12.2012, 23:45 | Сообщение # 183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо, очень интересно, что же будет дальше? Надеюсь, Алек не упакует её в чемодан biggrin

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:45 | Сообщение # 184
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lucinda)
спасибо, очень интересно, что же будет дальше? Надеюсь, Алек не упакует её в чемодан


Нееее.. Но случиться кое-что...маленький намек)

Добавлено (30.12.2012, 17:45)
---------------------------------------------

Привет, мои любимые читатели!
Следующая глава по плану должна выйти в среду, но в связи с тем, что завтра Новый Год может возникнуть задержка. Но абсолютно точно могу сказать, что глава выйдет если не в среду, то в любой другой день след. недели. а возможно даже и две! smile
Как только, что то станет известно я вам сообщу!

С наступающим вас!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:11 | Сообщение # 185
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за главу!
Да уж, мистер Каллен со своими фирменными тараканами - это что-то с чем-то!
Он знает, что хочет (а точнее кого), и получает это! Все просто, как дважды два... но это будет до будущего личного знакомства с некой мисс Свон!
А он оригинал, ничего не сказать - подсылает своего главу безопасности проследить за простой девушкой wacko интересно, чем же она его зацепила, а она его точно зацепила - настойчивостью, упорством а может еще чем-нибудь???
Интересно, а Белла хоть немного вникнет в суть этой поездки, или для нее это будет "поездка на учебу"...
Как же пройдет первая встреча двух таких непростых и сильных характеров!

Цитата (Lucinda)
Алек не упакует её в чемодан

Хах, такую упакуешь biggrin Как бы ему самому в ее чемодане не оказаться wink

С наступающим чудесным праздником)))


 
Mari:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 16:37 | Сообщение # 186
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




С наступающим Новым 2013 Годом!!! Желаю то, что нельзя купить за деньги: любовь, счастья, здоровья и друзей! Успехов во всем!!!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:40 | Сообщение # 187
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо за главу!
Да уж, мистер Каллен со своими фирменными тараканами - это что-то с чем-то!
Он знает, что хочет (а точнее кого), и получает это! Все просто, как дважды два... но это будет до будущего личного знакомства с некой мисс Свон!
А он оригинал, ничего не сказать - подсылает своего главу безопасности проследить за простой девушкой интересно, чем же она его зацепила, а она его точно зацепила - настойчивостью, упорством а может еще чем-нибудь???
Интересно, а Белла хоть немного вникнет в суть этой поездки, или для нее это будет "поездка на учебу"...
Как же пройдет первая встреча двух таких непростых и сильных характеров!

Цитата (Lucinda)
Алек не упакует её в чемодан

Хах, такую упакуешь Как бы ему самому в ее чемодане не оказаться

С наступающим чудесным праздником)))


Привет) smile
Если я не ошибаюсь, то 7 глава будет от его имени, узнаем все его мысли))
Безусловно, он очень интересная личность)
С праздниками!

Цитата (Mari:))
С наступающим Новым 2013 Годом!!! Желаю то, что нельзя купить за деньги: любовь, счастья, здоровья и друзей! Успехов во всем!!!



Спасибо !
Взаимно!!! Хорошо отпраздновать!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
natniksДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:39 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Интересно, что в письме и почему она едет в Нью-Йорк?
 
love-raging1Дата: Вторник, 01.01.2013, 02:26 | Сообщение # 189
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natniks)
Спасибо за новую главу! Интересно, что в письме и почему она едет в Нью-Йорк?


Не за что! все узнаете в след. главах)) Будет ооочень интересно! biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Maryy85Дата: Вторник, 01.01.2013, 05:57 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,весьма неожиданно.И как-то очень быстро.
 
Cherchez_la_femmeДата: Вторник, 01.01.2013, 12:37 | Сообщение # 191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Цитата
Если я когда-нибудь встречу этого человека, то засуну кое-что из арсенала своего нрава ему в задницу.
biggrin Nicole__R, спасибо за перевод
Panda68036789
Амели4ка за редактуру.
Личный охранник и не просто, а начальник службы безопасности.
События развиваются стремительно.


 
love-raging1Дата: Вторник, 01.01.2013, 15:16 | Сообщение # 192
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Maryy85)
Да уж,весьма неожиданно.И как-то очень быстро.


Мистер Каллен не славится терпением))

Цитата (française)
Nicole__R, спасибо за перевод
Panda68036789
Амели4ка за редактуру.
Личный охранник и не просто, а начальник службы безопасности.
События развиваются стремительно.


Привет!
Все лучшее для его Беллы))


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥РиНа♥Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:31 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательный перевод)
Как же быстро и неожиданно они перешли на ты) И как Эдвапд с ней разговаривал... не особо по деловому наталкивает на размышления, которые в свою очередь сводятся к одному. Что же там напридумывал этот мужчина. Ох, одни догадки на этот счет от самых не значительных до безумных) Буду ждать новый главы, что бы удовлетворить, наконец то таки свое любопытство)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
Daria_DariaДата: Среда, 02.01.2013, 10:26 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Очень жду продолжения! smile
 
love-raging1Дата: Среда, 02.01.2013, 19:31 | Сообщение # 195
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥РиНа♥)
Спасибо за замечательный перевод)




Цитата (♥РиНа♥)
Как же быстро и неожиданно они перешли на ты) И как Эдвапд с ней разговаривал... не особо по деловому наталкивает на размышления, которые в свою очередь сводятся к одному. Что же там напридумывал этот мужчина. Ох, одни догадки на этот счет от самых не значительных до безумных) Буду ждать новый главы, что бы удовлетворить, наконец то таки свое любопытство)


Безумство - его второе имя, я имею в виду Мистера Формально) Ох, приберет он Беллу к рукам))

Цитата (Daria_Daria)
Очень жду продолжения!


Уже скоро, небольшая задержка в связи с праздниками, но уже скоро...

Добавлено (02.01.2013, 19:31)
---------------------------------------------
У фанфика появилось еще одна одежка))

happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 02.01.2013, 19:31
 
lillipopДата: Среда, 02.01.2013, 21:35 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Nicole__R, Спасибо за перевод!
Эдвард так быстро позвал Беллу в Нью-Йорк! Хватило одного звонка)))
Очень интересно что же из этого выйдет?
 
love-raging1Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:11 | Сообщение # 197
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (lillipop)
Nicole__R, Спасибо за перевод!
Эдвард так быстро позвал Беллу в Нью-Йорк! Хватило одного звонка)))
Очень интересно что же из этого выйдет?


Привет) Угу, Эдвард очень решительный)) Вот и Беллу к себе забирает))


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Natali1093Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:49 | Сообщение # 198
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Всем приветик!!!!
Я однозначно хочу быть в ПЧ у этого фанфика!!!!
Эдвард уже по телефону кажется таким контролирующим и это так будоражит))))


 
Daria_DariaДата: Пятница, 04.01.2013, 02:15 | Сообщение # 199
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Я хочу в ПЧ, очень жду новую главу!!!! wacko
 
love-raging1Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:10 | Сообщение # 200
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Natali1093)
Всем приветик!!!!
Я однозначно хочу быть в ПЧ у этого фанфика!!!!
Эдвард уже по телефону кажется таким контролирующим и это так будоражит))))


Цитата (Daria_Daria)
Я хочу в ПЧ, очень жду новую главу!!!!


Уже забираю)))))

Добавлено (04.01.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Новая глава уже на форуме!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Помолвка по обмену