Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:23 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!
Я немного в шоке surprised
Конечно, я думала о том, что может произойти что-то в таком роде, но никак не могла предугадать, что все произойдет настолько быстро... Вот так прямо! surprised
Ох, интересно, как же отреагирует Белла на это?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
_Nyuta_Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:55 | Сообщение # 227

Группа: Удаленные






Намерения мистера Каллена были ожидаемы, но я не думала, что он так прямо о них скажет. Я предполагаю, что Белла после того как отойдет от шока, попробует сбежать, что ей не удастся, и будет пытаться сопротивляться неизбежному, так как Эдвард произвел на нее большое впечатление, да и сам Эдвард может не дать ей права выбора, так что ей просто придется согласиться. Интересно, что Эдвард сделает с Майком, мне кажется, что он просто так не оставит произошедшее, у меня есть предположение, что он может лишить его стипендии. Еще мне очень интересно, узнать, что же сказал Алек Элис перед его отъездом с Беллой.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
love-raging1Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:59 | Сообщение # 228
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, Спасибо за продолжение! С этой главы как я поняла начинается самое интересное Очень интересно узнать как Белла ответит на это его заявление. А Эдвард долго не тянет сразу правду в лоб, Белла наверное просто в шоке от такого заявления. Она наверное будет не всостоянии ему отказать


Интересное эт да! biggrin

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу.Сразу позвонил узнал как Белла чувствует себя.Эдвард сразу раскрыл что хочет ее
без промедление .Конечно это неожиданно но все таки наверно с доводами не сможет отказать ему ведь ей
нужна помощь.Белле он тоже понравилась и не много очаровал.


Ох, да! Белла от него в восторге)

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!


Не за что)

Цитата (♥Ianomania♥)
Я немного в шоке


Думаю, что все читатели немного приофигели smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Конечно, я думала о том, что может произойти что-то в таком роде, но никак не могла предугадать, что все произойдет настолько быстро... Вот так прямо!
Ох, интересно, как же отреагирует Белла на это?
С нетерпением буду ждать продолжения!


Эдвард сразу выдал все карты))Но в след. главе будет больше подробностей)

Добавлено (05.01.2013, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата (_Nyuta_)
Намерения мистера Каллена были ожидаемы, но я не думала, что он так прямо о них скажет. Я предполагаю, что Белла после того как отойдет от шока, попробует сбежать, что ей не удастся, и будет пытаться сопротивляться неизбежному, так как Эдвард произвел на нее большое впечатление, да и сам Эдвард может не дать ей права выбора, так что ей просто придется согласиться. Интересно, что Эдвард сделает с Майком, мне кажется, что он просто так не оставит произошедшее, у меня есть предположение, что он может лишить его стипендии. Еще мне очень интересно, узнать, что же сказал Алек Элис перед его отъездом с Беллой.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))


Ну, подождем увидим все его условия, может и сбегать не придется. Я думаю, что даже при ее отказе он так просто ее не отпустит. Так что Белла попала)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
gadalka80Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:12 | Сообщение # 229
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за такой интересный фанф,очень интригует.Я думаю особого выбора у Беллы нет,он ей скажет:ты спишь со мной,я даю тебе стипендию.Она не сможет отказаться,ведь она так стремилась к нормальной жизни.Интересно,что же будет дальше.
 
LesiДата: Суббота, 05.01.2013, 17:17 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за проду!!! Быстрей бы прода, очень интересно, что будет дальше!!!
Я в ПЧ!
 
SaffronkaДата: Суббота, 05.01.2013, 17:39 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет, она чтл, правда не догадывалась? Это просто смешно!! Но я в ПЧ))

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 17:47 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Захватывающий фанфик, принимайте меня в ПЧ.
Эдвард такой наглый в последней главе. Интересно, что же скажет ему на это Белла. Поскорее бы продолжение.
 
юсик1271Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:57 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Фанф суперский, жду проду!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue
Возьми меня в печеньки wink wink wink wink wink wink wink wink smile
 
EderaДата: Суббота, 05.01.2013, 18:01 | Сообщение # 234
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Эдвард, как и следовало ожидать времени не теряет, ждем реакции Беллы, но, думаю, она не будет отрицательной.

 
love-raging1Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:06 | Сообщение # 235
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (gadalka80)
Спасибо за такой интересный фанф,очень интригует.Я думаю особого выбора у Беллы нет,он ей скажет:ты спишь со мной,я даю тебе стипендию.Она не сможет отказаться,ведь она так стремилась к нормальной жизни.Интересно,что же будет дальше.


Я думаю, что тут больше чем просто "спишь со мной" biggrin

Цитата (Lesi)
Спасибо за проду!!! Быстрей бы прода, очень интересно, что будет дальше!!!
Я в ПЧ!


След. глава в среду... по плану... В ПЧ уже забираю)

Цитата (Saffronka)
Нет, она чтл, правда не догадывалась? Это просто смешно!! Но я в ПЧ))


Ну, мысли у нее кое какие были. Но она явно не думает, что могла бы его заинтересовать.

Цитата (Горькая_Шоколадка)
Захватывающий фанфик, принимайте меня в ПЧ.
Эдвард такой наглый в последней главе. Интересно, что же скажет ему на это Белла. Поскорее бы продолжение.


Уже забираю)
Цитата (юсик1271)
Фанф суперский, жду проду!!!!!!!!!!!
Возьми меня в печеньки


Беру! smile smile

Добавлено (05.01.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Эдвард, как и следовало ожидать времени не теряет, ждем реакции Беллы, но, думаю, она не будет отрицательной.


Все в след главе. Она так и называется "Предложение" smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
natniksДата: Суббота, 05.01.2013, 18:26 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения. Что же все-таки предложит Каллен и как ответит Белла?
 
LucindaДата: Суббота, 05.01.2013, 18:33 | Сообщение # 237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R, спасибо за продолжение! мне правда теперь стало интерсно почему фанф называется "Необычное предложение"? Судя по заявлению Эдварда (весьма недвусмысленному), всё очень закономерно. Увидел-захотел-получил. (правда может всё же в глаз? Для начала biggrin ) Белла то похоже влюбилась сразу...Короче, теперь как никогда хочется узнать что будет дальше.... biggrin Спасибо ещё раз!!!!

 
love-raging1Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:58 | Сообщение # 238
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natniks)
Спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения. Что же все-таки предложит Каллен и как ответит Белла?


Ну предложение мы узнаем в след. главе.))

Цитата (Lucinda)
Nicole__R, спасибо за продолжение! мне правда теперь стало интерсно почему фанф называется "Необычное предложение"? Судя по заявлению Эдварда (весьма недвусмысленному), всё очень закономерно. Увидел-захотел-получил. (правда может всё же в глаз? Для начала ) Белла то похоже влюбилась сразу...Короче, теперь как никогда хочется узнать что будет дальше.... Спасибо ещё раз!!!!


Скоро ситуация проясниться. smile
Но в любом случае мистер Каллен от нее не отстанет)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ОльсерДата: Суббота, 05.01.2013, 19:12 | Сообщение # 239
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Nicole__R, вечер добрый!!Очень интересную историю вы начали переводить!!
Прочитала все главы и прошусь в ПЧ!!То,что Белла девочка с характером стло ясно
сразу,а вот в роли кого её хочет Эдвард,пока не совсем понятно..
Очень жду продолжения!!


Сообщение отредактировал Ольсер - Суббота, 05.01.2013, 19:13
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:37 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за быстрое продолжение, это очень приятно! Эдвард, самостоятельный, богатый, красивый, наверняка куча поклонниц, а он пригласил к себе провинциалку? С каким умыслом? Решил жениться на невинной, умной девочке? Может у него времени не хватает на развлечения и он решил приобрести себе игрушку дома? Конечно же он, полюбит Беллу, но сейчас у него этого чувства нет, откуда оно может взяться, если он её раньше не знал? Или знал? Что-то здесь не то! Какая то загадка присутствует! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!
 
Daria_DariaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:06 | Сообщение # 241
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




WOW WOW) Ну почему на самом интересном!!!) Я понимаю интрига, но так от интереса я аж лопаюсь!!!!!!!)))) Глава супер)))) ЖДУ ЖДУ ЖДУ продолжения!)
 
love-raging1Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:23 | Сообщение # 242
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ольсер)
Nicole__R, вечер добрый!!


Привет! smile

Цитата (Ольсер)
Очень интересную историю вы начали переводить!!


Ко мне на "ты"!!) И да, соглашусь, история - прелесть.

Цитата (Ольсер)
Прочитала все главы и прошусь в ПЧ!!То,что Белла девочка с характером стло ясно
сразу,а вот в роли кого её хочет Эдвард,пока не совсем понятно..
Очень жду продолжения!!


Уже забираю в ПеЧеньки). Я вот сейчас в процессе перевода главы. прямо на том месте, где он все объясняет.)

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за быстрое продолжение, это очень приятно! Эдвард, самостоятельный, богатый, красивый, наверняка куча поклонниц, а он пригласил к себе провинциалку? С каким умыслом? Решил жениться на невинной, умной девочке? Может у него времени не хватает на развлечения и он решил приобрести себе игрушку дома? Конечно же он, полюбит Беллу, но сейчас у него этого чувства нет, откуда оно может взяться, если он её раньше не знал? Или знал? Что-то здесь не то! Какая то загадка присутствует! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!


Привет, на счет того, что "этого чувства нет" я бы поспорила)...Все в след. главе узнаете))

Цитата (Daria_Daria)
WOW WOW) Ну почему на самом интересном!!!) Я понимаю интрига, но так от интереса я аж лопаюсь!!!!!!!)))) Глава супер)))) ЖДУ ЖДУ ЖДУ продолжения!)


А так интересней....
Могу сказать, что даже после того, как он все объяснит, загадок не убавиться.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
waxyДата: Суббота, 05.01.2013, 22:25 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Мы в свое время считали таких мужчин, как Каллен мудаками и избегали их. Если бы мне в 18 лет 40-летний мужик сказал то, что он ей сказал, я бы убежала от него со скоростью света. Мы воспринимали заявление типа "хочу тебя" как оскорбление.Сложно воспринимать такого взрослого мужчину в качестве "парня", а уж хотеть его с первого взгляда-утопия. Но времена меняются, сейчас девушки , наверное, не шарахаются от таких "парней" и им льстит их внимание. Посмотрим, что будет дальше.
 
SofiДата: Суббота, 05.01.2013, 22:28 | Сообщение # 244
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Интересная история, интригующая. На данный момент конечно немного наивная, посмотрим, что будет дальше. Мне вот интересно: эдвард взрослый самодоататочный мужчина. Что его привлекло в провинциальной девочке-подростке? Да, он многое разузнал о ней, да, симпатичная, умная, скорее всего скромная, настойчивая... но пока не верится, что взрослого человека может настолько привлечь лишь это. Может она занудная? Без чувства юмора или по-житейски глупая?

Спасибо переводчикам за отлично сделанную работу, спасибо за качественный перевод. Принимайте нового читателя в свои ряды smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:17 | Сообщение # 245
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Финал главы мягко сказать шокировал..Он её хочет и все...и ничего с собой не может поделать... cool
А Белла просто в шоке от всего происходящего вокруг неё,начиная от самого переезда,дома,мистера Каллена и его откровенности...И что теперь ей делать...конечно думать...больше других вариантов нет...уйти то она всегда успеет... biggrin
Nicole__R, Crazy_ChipmunK и Panda68036789 спасибо за продолжение!
wink


 
lillipopДата: Суббота, 05.01.2013, 23:35 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Nicole__R, большое спасибо за главы))))
Немного быстро увлекся Беллой, ну да ладно, что резину тянуть biggrin
И очень понравился ответ Эдварда в конце Я хочу тебя. И все, остальное неважно.
Интересно, как отреагирует Беллла?
 
KnopusiKДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:38 | Сообщение # 247
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




вот так вот!!прямо в лоб..и не церемонится biggrin такой Эдвард мне нравится)
и как же теперь на все это отреагирует Белла smile не думаю что она будет счастлива)но Эдвард добьется своего,я уверена smile
спасибо за главу biggrin
 
twilightcullenДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:46 | Сообщение # 248
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




меня в ПЧ!

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
nika-forДата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:14 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Стучусь в ПЧ biggrin
Если конечно можно happy
 
Helen77Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:29 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да уж ошарашил так ошарашил, нечего сказать. Белла взорвется от такого заявления? Что то мне подсказывает, что не все так просто как кажется на первый взгляд(богатенький решил поиграть с новой игрушкой). Спасибо большое за перевод и с нетерпением буду ждать продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Роман с прошлым