Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 08.01.2013, 04:25 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за быстрое и интересное продолжение! Вот мы и узнали намерения Эдварда! Что же такое произошло с ним ранее, что он перестал доверять всем? Двадцать лет разницы, конечно многовато, это сейчас не заметно, но любовь ожидается яркой, горячей и необыкновенной! Конечно же Белла согласится, надо быть круглой дурой, что бы отвергнуть его, а она далеко не глупая девушка! Да ещё как счастливы будут! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо, что не заставляете подолгу ждать, это очень радует! Удачи и вдохновения!!!
 
Helen77Дата: Вторник, 08.01.2013, 05:54 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да уж очень необычное предложение от которого вряд ли в положении Беллы можно отказаться. Только судя по обложке не все будет безоблачно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Скорее всего Белла будет очень ограничена в правах на детей из-за контракта, а еще если Каллен будет и изменять это явно причинит ей боль. Но я надеюсь на счастливый конец. Спасибо большое за новую главу.
 
Maryy85Дата: Вторник, 08.01.2013, 06:20 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,вот так предложение.Очнь интересно,что же так и кто разочаровали его в жизни.Думаю,что Белла согласится на это предложение,но,может попросит время на знакомсто?Не завтра же он потащит ее к алтарю smile
 
БелренесмиДата: Вторник, 08.01.2013, 08:02 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь Белла согласится выйти за Эдварда замуж и тогда они будут счастливы вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Panda68036789Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:10 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за быстрое продолжение! Эдвард конечно шокировал не только Беллу, но и меня! Неожидала, что он ей предложит брак и детей. Я уверенна Белла точно не откажется от такого предложения. Все равно она от этого ничего не потеряет, а только обретет happy

 
EderaДата: Вторник, 08.01.2013, 12:47 | Сообщение # 281
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Надо же, сразу такое серьезное предложение,неожиданно, но надо соглашаться!

 
DilensiДата: Вторник, 08.01.2013, 13:16 | Сообщение # 282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!спасибо за интересное продолжение!да шок это по нашему,Белка,аж дар речи потеряла от такого предложения!С нетерпеньем жду проду!
 
love-raging1Дата: Вторник, 08.01.2013, 13:39 | Сообщение # 283
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (twilightcullen)
спасибо за продолжение!
жду проду)


Привет! smile Постараюсь не затягивать.

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо за такой сюрпрайз)))


happy

Цитата (LOst)
Да уж, предложение у мистера Каллена повергнет любого в состояние ступора


Эт он умеет biggrin

Цитата (LOst)
он упал в моих глазах ниже плинтуса, но ему удалось меня удивить - семья - брак, дети... но о любви и речи нет... и пока не может,а вот потом!!!!


Ну...кто знает, мы ведь не читали ауттейки от его имени biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Я предполагала разный исход событий, но почему-то именно такое предложение Эдварда мне даже в голову не пришло!
Действительно, что же с ним произошло, что он предлагает брак совершенно незнакомой ему девушке; пусть даже он и чувствует к ней особое притяжение... Даже не знаю, что и думать!


В прошлом у него был печальный опыт sad И разумеется, что теперь он боится обжечься.

Цитата (natniks)
Спасибо за новую главу! Наверняка Белла примет положительное решение по этому вопросу))) Он - темная лошадка, надеюсь, что он любит ее и не причинит ей вреда. Спасибо за быстрое продолжение, с нетерпением жду следующую главу!


Нет, он не причинит ей боли)

Цитата (Ksushenka)
Супер, прочла имеющиеся главы на одном дыхании!
Впереди все самое-самое интересное!


Да-да!!Ооочень интересное..

Цитата (Ksushenka)
Точно не о детях и браке.
Ему 37, это уже известно, с ее возрастом тоже все ясно, но вопросов все равно у меня достаточно.
Буду узнавать ответы в процессе чтения. Принимайте в ПЧ!
Удачи вам!


Уже забираю)

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за быстрое и интересное продолжение!


Стараюсь)

Цитата (ЕЛЕНА123)
Что же такое произошло с ним ранее, что он перестал доверять всем? Двадцать лет разницы, конечно многовато, это сейчас не заметно, но любовь ожидается яркой, горячей и необыкновенной!


Очень горячей))

Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо, что не заставляете подолгу ждать, это очень радует! Удачи и вдохновения!!!


Большое спасибо! happy

Цитата (Helen77)
Да уж очень необычное предложение от которого вряд ли в положении Беллы можно отказаться. Только судя по обложке не все будет безоблачно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Скорее всего Белла будет очень ограничена в правах на детей из-за контракта, а еще если Каллен будет и изменять это явно причинит ей боль. Но я надеюсь на счастливый конец. Спасибо большое за новую главу.


О, нет, конечно будет и ложка дегтя)
П.С. конец - отпадний)

Цитата (Maryy85)
Да уж,вот так предложение.Очнь интересно,что же так и кто разочаровали его в жизни.Думаю,что Белла согласится на это предложение,но,может попросит время на знакомсто?Не завтра же он потащит ее к алтарю


biggrin biggrin Ну я бы поспорила насчет "завтра к алтарю".

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер надеюсь Белла согласится выйти за Эдварда замуж и тогда они будут счастливы вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тоже надеюсь)

Цитата (Panda68036789)
Спасибо за быстрое продолжение! Эдвард конечно шокировал не только Беллу, но и меня! Неожидала, что он ей предложит брак и детей. Я уверенна Белла точно не откажется от такого предложения. Все равно она от этого ничего не потеряет, а только обретет


Я ума, что все читатели приофигели малость smile

Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Надо же, сразу такое серьезное предложение,неожиданно, но надо соглашаться!


Конечно, а то упустит такого жеребца)

Цитата (Dilensi)
Привет!спасибо за интересное продолжение!да шок это по нашему,Белка,аж дар речи потеряла от такого предложения!С нетерпеньем жду проду!


Уже скоро dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:03 | Сообщение # 284
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




М-мамочка, у меня до сих пор трепетное состояние. Это... это необычно и... и если раньше мне казалось, что такое предложение вполне нормально, то сейчас - нет! Это не просто необычно, это... нереально! Я не могу передать словами ощущения, которые я сейчас ощущаю.
Чем дальше в лес, тем больше дров!
С волнением и беспокойствием жду продолжение smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
_Nyuta_Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:20 | Сообщение # 285

Группа: Удаленные






Я предполагала, что Эдвард предложит Белле быть с ним, возможно, чтобы она родила ему ребенка, но не думала, что он предложит все это, да еще и брак. Эдвард очень серьезен в этом вопросе. Интересно, что же произошло в его жизни такого, что он выбрал такой способ для создания семьи. Скорее всего, не все так просто в этой истории. Я даже предположить не могу, какое решение примет Белла, но если она откажется, то Эдвард, конечно, отступит, но на время, мне кажется он не сдастся, пока не придет к нужному ему результату.
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение ))))
 
KnopusiKДата: Вторник, 08.01.2013, 14:59 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ох..аболдеть!!!! surprised biggrin
я предполагала что предложение Эдварда будет в духе интимной связи..обеспечивать..ну жить вместе..что то такое,хотя бы первое время. Но что бы так сразу!!!сразу замуж и детей!!! surprised
я так подозреваю Белла согласится wink
конечно все это слишком странно..но что делать если у них такое притяжение))
спасибо большое за главу! biggrin
 
Daria_DariaДата: Вторник, 08.01.2013, 15:01 | Сообщение # 287
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Ох я это прочитала! Это шикарно! Спасибо за перевод!)))Жду следующую главу С НЕТЕРПЕНИЕМ!)))
 
LittleCatДата: Вторник, 08.01.2013, 15:33 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ёёёё вот так Эдвард со своими предложениями biggrin но думаю Белла не сможет ему отказать!
спасибо за продолжение happy


 
love-raging1Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:00 | Сообщение # 289
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
М-мамочка, у меня до сих пор трепетное состояние.


Дааа

Цитата (Mari:))
С волнением и беспокойствием жду продолжение


Не надо беспокоиться)) думаю, что глава понравиться всем)

Цитата (_Nyuta_)
Я предполагала, что Эдвард предложит Белле быть с ним, возможно, чтобы она родила ему ребенка, но не думала, что он предложит все это, да еще и брак.


Все в шоке)))

Цитата (_Nyuta_)
Скорее всего, не все так просто в этой истории.


Да, это так. Есть еще много загадок, но я лишь намекну, сто скоро появляться новые "Плохие" персонажи...Скандалы, интриги и расследование - еще впереди

Цитата (KnopusiK)
ох..аболдеть!!!!


Ахах, понимаю,я когда читала тоже приобалдела)

Цитата (KnopusiK)
!сразу замуж и детей!!!


Ну что сказать - парень не промах biggrin

Цитата (Daria_Daria)
Ох я это прочитала! Это шикарно! Спасибо за перевод!)))Жду следующую главу С НЕТЕРПЕНИЕМ!)))


Глава уже готова и проверена, скоро выложу)

Цитата (LittleCat)
ёёёё вот так Эдвард со своими предложениями но думаю Белла не сможет ему отказать!
спасибо за продолжение


Да, Эдвард удивил всех.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Амели4каДата: Вторник, 08.01.2013, 16:16 | Сообщение # 290
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Nicole__R, спасибо за перевод!

Вау, от описания их первого поцелуя у меня аж коленки задрожали! Вот это страсть! У них и правда сильное взаимное притяжение, так что перейти от страсти к любви будет не так трудно, я так думаю happy

Цитата
Я совсем не знаю этого человека и спустя час обмениваюсь слюной с ним?

Хорошо хоть про микробов не вспомнила cool Не знаю почему, но эта её фраза меня посмешила biggrin

В общем, жду следующую главу! Легкого перевода! wink


 
вильветтаДата: Вторник, 08.01.2013, 16:24 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Я ожидала что в роли любовницы а Эдвард хочет жену и детей и Белла кажется согласится.Их поцелуй был прекрасен.Сразу чувствуется их притяжение и заинтересованость в друг друге.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:34 | Сообщение # 292
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Амели4ка)
Nicole__R, спасибо за перевод!




Цитата (Амели4ка)
Вау, от описания их первого поцелуя у меня аж коленки задрожали! Вот это страсть!


Я так себя чувствую каждый раз, когда перевожу их "брачные игры" biggrin

Цитата (Амели4ка)
Не знаю почему, но эта её фраза меня посмешила


Белла вообще забавная)

Цитата (Амели4ка)
В общем, жду следующую главу!


Я как раз в процессе.

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Я ожидала что в роли любовницы а Эдвард хочет жену и детей и Белла кажется согласится.Их поцелуй был прекрасен.Сразу чувствуется их притяжение и заинтересованость в друг друге.


Да, я когда читаю, такое впечатление, как будто это происходит передо мной. Автор мастерски описала эмоции)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Вторник, 08.01.2013, 17:31 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу happy
Белла не уверена в себе и недооценивает свои достоинства но думаю Эдвард повысит в скором времени ее самооценку happy
Бистро у них однако все происходит. Однако реакция Беллы на его прикосновения даже самые невинные показывает что он очень ей нравится smile Поцелуй получился одной стороны очень нежным но с другой очень страстным. Хоть на Беллу нашло просвещение что она поторопилась думаю долго оно не протянется tongue
Эдвард конечно удивил, не думала что именно такое предложение ей сделает, хотя так как ему уже 37 то может это не так уж странное желание обзавестись семьей. Но вот предложение с деньгами какие то мутные "После каждого года, проведенного со мной, ты будешь получать еще один миллион. За каждого совместного ребенка еще два миллиона". По моему это как то тупо и лично мне как то от этого не по себе dry
Белла короче поплыла и думаю согласится на все что он ей предложил)
Жду проду wink
 
gadalka80Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:42 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Да,Эдвард,удивил так удивил.Белла сирота,в самом начале взрослой жизни,у неё нет никакого жизненного опыта и она привлекательна и с характером.Эдвард взвесил все за и против и сделал предложение от которого Белла не откажется.Брак-это серьёзно и Белла должна всё обдумать на свежую голову.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:36 | Сообщение # 295
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Nicole__R,
Откровенность Эдварда конечно разит на повал.Так откровенно ,не просто хочу,а хочу видеть женой и матерью наших детей. Да от такого откровения у любого крыша поедет...но похоже к Белле это не относиться ,он уже решила для себя ответ. Ведь в сущности Белла получает все о чем даже не смела мечтать...семью,детей(хотя вряд ли она задумывалась о них так рано,до встречи с Эдвардом) и мужчину,который её желает. Да это ещё не любовь.Но раньше никто ничего подобного не то,что ей не предлагал(ну не считая пьяного Майка),а даже не говорил ей,что она особенная...Вперед Белла ,жизнь поменяется в любом случае....
biggrin


 
love-raging1Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:01 | Сообщение # 296
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (nika-for)
Белла не уверена в себе и недооценивает свои достоинства но думаю Эдвард повысит в скором времени ее самооценку


Охох, он основательно этим займется.

Цитата (nika-for)
Однако реакция Беллы на его прикосновения даже самые невинные показывает что он очень ей нравится


В след.главе будет оооочень жарко

Цитата (nika-for)
ему уже 37 то может это не так уж странное желание обзавестись семьей.


Да уж пора бы)

Цитата (nika-for)
Белла короче поплыла и думаю согласится на все что он ей предложил)


Поплыла, так поплыла biggrin

Цитата (gadalka80)
Брак-это серьёзно и Белла должна всё обдумать на свежую голову.


Она постарается, но Эдвард тоже будет делать все возможное и невозможное, чтобы она согласилась.

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Так откровенно ,не просто хочу,а хочу видеть женой и матерью наших детей.


А чего уж мелочиться)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Вторник, 08.01.2013, 20:01
 
♥РиНа♥Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:16 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вай вай вай))) Какое предложение заманчивое)
Думаю Белла согласится, невозможно не согласиться)))
Рада что ты выложила главу по раньше)))


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
BlarДата: Вторник, 08.01.2013, 20:26 | Сообщение # 298
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за главу! Я просто в восторге от Эда! Как говорится "быка за рога".Правильно чего время тянуть сразу все карты на стол.Чувствовалось,что она его зацепила,но чтобы настолько аж невтерпеж жениться.Хотя выгодный вариант -сирота,скромная,трудяга и не избалована жизнью.Видимо ему повидавшему жизнь именно такая и нужна.Учитывая их взаимное влечение, думаю Белла согласится.Надо отметить,что предложение очень щедрое.О чувствах пока и речи быть не может,но кто знает,что впереди. tongue
 
waxyДата: Вторник, 08.01.2013, 21:45 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Необычное предложение- мягко сказано! Принять его, конечно, можно, предварительно обезопасив себя. Я бы на месте Беллы потребовала с него справку о состояни его душевного здоровья и отсутствия генетических расстройств. Кроме этого, Белле нужен свой юрист для составления брачного договора. Главное-чтобы он не оказался извращенцем, подонком и.т.п. Белла его совсем не знает, постоянных отношений у него не было, поэтому подозревать его мы имеем право. Вопрос с рождением детей тоже, наверное, нужно отложить....ей всего 18, да и учиться ей надо. Посмотрим, что будет дальше....
 
love-raging1Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:03 | Сообщение # 300
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥РиНа♥)
Вай вай вай))) Какое предложение заманчивое)
Думаю Белла согласится, невозможно не согласиться)))
Рада что ты выложила главу по раньше)))


Очень заманчивое))

Цитата (Blar)
Правильно чего время тянуть сразу все карты на стол.


Да, он пошел в ва-банк.

Цитата (waxy)
Необычное предложение- мягко сказано!


Эт точно)

Цитата (waxy)
Я бы на месте Беллы потребовала с него справку о состояни его душевного здоровья и отсутствия генетических расстройств.


biggrin :D biggrin

Цитата (waxy)
Белле нужен свой юрист для составления брачного договора. Главное-чтобы он не оказался извращенцем, подонком и.т.п.


Неа он ни тот, ни тот. И Я думаю, что он позаботился о юридическом вопросе)

Цитата (waxy)
ей всего 18


19, но да - она еще молоденькая smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Вторник, 08.01.2013, 23:03
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Два слова