Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Дитя Ночи (Ты – мое солнце, Эдвард...)
Дитя Ночи
WineeДата: Среда, 06.06.2012, 16:25 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






За эту чудесную
неповторимую и крутую обложку
большое спасибо Вике


Оригинальное название: A Child of the Night

Автор: l'heure bleue

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Winee, ★little◊♥SEXY♥◊hamster★

Люди, помогавшие при переводе (ниже указано, с какими именно главами): Aelitka, sanovna, Shanna22 и Girl_in_red_scarf /Девушки, спасибо каждой из вас за огромную помощь/

Экс-переводчики: MsSerenity, ЭлисКаллен8051, Nagaina, Helen_Ann, Black_Spirit, ஂLittleDreamerஂ /Девушки, спасибо большое за помощь и терпение в переводе рассказа. Важно не просто то, что начали, а КАК вы начали/

Экс-редакторы: Helen_Ann (до 13 главы) Nagaina, Champagne, barsy

Дисклеймер: герои — Майер, их характеры и сюжет — Автору

Рейтинг: Т/PG–13

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Размещение: только на TR



Благодаря моей любимой
и талантливой девочке
у нас есть трейлер!
Юляш, спасибо огромное!



обложка



За эту прелесть
огромное спасибо
моей любимой девочке.
Ксю, ты - золото!






Содержание:

Пролог
Глава 1. Первая встреча
Глава 2. Второй шанс
Глава 3. На мгновение
Глава 4. Всегда одинок
Глава 5. Вечная пленница
Глава 6. Поиски тебя
Глава 7. Принятиe
Глава 8. День моей жизни
Глава 9. Встреча с родителями
Глава 10. Влюбляясь
Глава 11. Люби меня, люблю тебя
Глава 12. Сражайся за меня
Глава 13. Невидимый знак
Глава 14. Сказать прощай
Перевела Winee
Глава 15. Да прибудет спасение
Перевела Winee
Глава 16. И это все моя вина
Перевела Winee
Глава 17. Результаты анализов
Перевела Aelitka
Глава 18. Окруженная любовью
Перевела Winee
Глава 19. Падение
Перевела Aelitka
Глава 20. Те, что должны были жить
Перевела Aelitka
Глава 21. На будущее
Перевела Winee
Глава 22. Неужели конец?
Перевела sanovna
Главы 23-24. Домой, или С тобой хоть на край света
Перевела Winee и Shanna22
Главы 25-26. Телефонный звонок
Обе главы перевела Winee
Главы 27-28. Подарок на День Рождения
Перевела Winee и Girl_in_red_scarf
Главы 29-30. Приготовления к свадьбе
Обе главы перевела Winee
Главы 31-32. Во веки веков
Обе главы перевела Winee
Главы 33-34. Первая возможность
Обе главы перевела Winee
Главы 35-36. Начало отдельной жизни
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 37-38. Начало чего-то нового
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 39-40. Тест
Обе главы перевела Winee
Главы 41-42. И так решила судьба...
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 43-44. Надейся
Обе главы перевела Winee
Главы 45-46. Подарок Судьбы
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 47-48. Роды
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Главы 49-50. Наш дом
Обе главы перевела лебедь
Глава 51. Рождество
Главу перевела Winee
Главы 52-53. Свершилось
Обе главы перевела ★little◊♥SEXY♥◊hamster★
Глава 54. Конец
Главу перевела лебедь

Эпилог - от 08. 07 NEW!
Перевела Winee


Ребят, благодаря Вике
у нас появился еще и крутой баннер.
Буду признательна всем,
кто поставит его в подпись (:



Код
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/111-11344-9][IMG]http://i073.radikal.ru/1207/af/045c3c2b1733.jpg[/IMG] [/URL]


Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 27.07.2013, 16:02
 
WineeДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:39 | Сообщение # 326
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вика1234,
Quote (вика1234)
очень мне хочется прибить Рене

ой, не у тебя одной такое желание wink
спасибо большое!

Zлючка,
Quote (Zлючка)
а сейчас проснулась совесть и захотелось наладить отношения?

ну, видимо, да. Для нее это нормально, видимо, она еще не раз позвонит.
Спасибо большое за комментарий smile


 
sanovnaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:36 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Зрасте smile
На самом деле эти главы я видела уже давно, почти прямо тогда, когда ты их выложила, но я боялась их читать... Приятные мысли от прошлых глав все еще были у меня в голове, и я не хотела думать, что может быть иначе, если я прочитаю это. И так хорошо, что мои ожидания по поводу новых проблем не оправдались.
Да, появление мамы Беллы, конечно, омрачило главы и вообще настроение, которое воцарилось в истории, но что ж, должно же было это когда-то произойти. Думаю, любая мать, бросившая на том или ином этапе жизни свое чадо, когда-нибудь да захочет увидеть его вновь или хотя бы услышать. Я не люблю осуждать, потому что не знаю, как бы сама поступила в данной ситуации и не хочу зарекаться. Пусть это все будет на ее совести. А вот Беллу по-настоящему жалко, она ведь уже привыкла жить без нее и теперь ее боязнь обычных телефонных звонков ужасно беспокоит.
Хорошо, что на этом этапе, да и всегда, у нее есть и будет Эдвард. Еще раз скажу, что он скорее похож на сказочного персонажа, но это не делает его менее привлекательным и хорошим. Столько заботы о девушке, столько романтики, нежности, чувств в этих двух главах. Мне кажется, что вряд ли Белла теперь после свадьбы уже будет думать, что она к чему-то там не готова: рядом с ней человек, который любит ее больше жизни, и это само по себе уже о чем-то значит.
Воодушевила реакция Чарли и на замужество, и на то, что он нашел Эдварда в постели Беллы biggrin Это было очень смешно, хах))) Все же ему будет не хватать дочери, когда та уедет в Дартмут. Но там у нее начнется новая жизнь, и я уже хочу прочитать, как у них все будет со свадьбой и потом в колледже)
Спасибо за перевод)) Жду скорее следующих глав happy


 
WineeДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:02 | Сообщение # 328
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




sanovna, ой, привет, мадам biggrin
Quote (sanovna)
и я не хотела думать, что может быть иначе, если я прочитаю это.

Сашик, могу тебя успокоить smile Драмы не будет главы до сороковой, если я не ошибаюсь. На самом деле в эти 15 глав случится только свадьба и подробно описанные 2 дня в колледже. Так что можешь читать спокойно, все будет хорошо... до поры до времени smile
Quote (sanovna)
Я не люблю осуждать, потому что не знаю, как бы сама поступила в данной ситуации и не хочу зарекаться.

На самом деле мне тоже не нравится осуждение. НО! только если я действительно не знаю, поступлю ли так. (если как в твоих отношениях с Беллой, то уж прости smile )
Quote (sanovna)
Еще раз скажу, что он скорее похож на сказочного персонажа

Ну, я думаю, что он везде похож на сказочного принца. Во всех фиках эти чертовски завлекающие глаза, волосы, тембр, запах, плохиш мальчик влюбляется в няшку девочку, не особо много где пьет, курит, матерится, как наша нынешнее поколение. Я в жизни не видела такого идеала. Все мои знакомые 15-19 лет хотят лишь потрахаться и Русик даже говорил, что ему действительно нужен секс, как от меня, так и от остальных девочек. Не знаю, может есть такие, как все Эдварды, но я их не встречала. Хотя тут, конечно же, особенная ситуация smile
Quote (sanovna)
Но там у нее начнется новая жизнь, и я уже хочу прочитать, как у них все будет со свадьбой и потом в колледже)

Мир, любовь и прочее happy
Quote (sanovna)
Спасибо за перевод)) Жду скорее следующих глав

Спасибо тебе огромное за такой чудесный комментарий, очень приятно happy


 
VegetarianvampireДата: Четверг, 04.10.2012, 22:00 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


очень интересная история! принимай в ПЧ. И кстати потрясный трейлер


 
WineeДата: Пятница, 05.10.2012, 21:15 | Сообщение # 330
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Vegetarianvampire,
очень приятно, спасибо smile
С радостью принимаю!


 
little_hamsterДата: Суббота, 06.10.2012, 22:25 | Сообщение # 331
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Коть, пришла отвечать сюда.
Таким образом, галопом по европам, но по утрам я читала, дочитала то, что уже в переводе.
По твоим словам я думала,что он будет легче. happy
Таких сюжетов я не читала еще,как я тебе уже говорила. Достаточно болезненно воспринимаю.
Несомненно история романтичная и трогательная. Нужно обладать невероятной внутренней силой и жарким желанием жить и любить, чтобы справиться со всеми препятствиями, которые встают на пути.
Белла очень стойкая. Такое количество воли, которое есть у нее, есть не у каждого человека без подобных проблем. А Эдвард чуть ли не идеал. Добровольно согласиться на отношению с такой девушкой как Белла, в перспективе со сложным будущим, весьма смело. Как не крути, но в этом есть юношеский максимализм и отчасти эгоизм по отношению к семье пробивается.Самоубийство и свадьбу сразу...
Отличительная особенность этой истории - безумная эмоциональность героев. Порой даже до невозможного. Мне было даже как-то не по себе. Хотя возможно так показалось только мне surprised
Про больницы, болезнь, рак я начинала читать пару раз,бросала,продолжала. Выворачивало меня на чувства так прилично happy
Воооот как-то так biggrin



Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:27 | Сообщение # 332
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Юльча пришла happy
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Таких сюжетов я не читала еще,как я тебе уже говорила.

Ой, да я вроде тоже wink А если и что-то было, то не особо хорошее, ибо запомнить мне ничего не удалось))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Добровольно согласиться на отношению с такой девушкой как Белла, в перспективе со сложным будущим, весьма смело.

Ну, как тут писала одна мною любимая дама, то это уже даже больше чем романтика. Какая-то слишком хорошая сказка, а Эдвард - принц в ней cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Как не крути, но в этом есть юношеский максимализм и отчасти эгоизм по отношению к семье пробивается.Самоубийство и свадьбу сразу...

Ну, свадьба... чувства и все такое, туда не ршусь полезть (но зато они детей будут блин три года "заводить" >< Можно сказать и за скорость перед свадьбой отыграются :D), но вот самоубийство - да wacko Тут мне самой не понравилось, что написала автор и как сделала развитие сюжета. У Эдварда есть семья, младшая любимая сестренка и брат. А он вот так взял и решил расстаться с жизнью. Глупо, тьфу sad
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Порой даже до невозможного. Мне было даже как-то не по себе. Хотя возможно так показалось только мне

Зато как пробирает-то, а biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Выворачивало меня на чувства так прилично

Обещаю, что следующие глав восемь все будет очень даже хорошо, не боись smile Будешь только радоваться за наших Эдварда и Беллу, и ничего кроме счастья не будет))

На самом деле, очень рада, что ты прочитала историю! И спасибо огромное за комментарий ^^ Надеюсь, что увижу тебя на форуме как читателя еще не раз))


 
little_hamsterДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:53 | Сообщение # 333
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
Ну, как тут писала одна мною любимая дама, то это уже даже больше чем романтика. Какая-то слишком хорошая сказка, а Эдвард - принц в ней

Да, возможно где-то в другом параллельном мире это и реально, но нам в это сложно поверить. Сказка happy
Quote
Ну, свадьба... чувства и все такое, туда не ршусь полезть (но зато они детей будут блин три года "заводить" >< Можно сказать и за скорость перед свадьбой отыграются :D), но вот самоубийство - да Тут мне самой не понравилось, что написала автор и как сделала развитие сюжета. У Эдварда есть семья, младшая любимая сестренка и брат. А он вот так взял и решил расстаться с жизнью. Глупо, тьфу

Наверно, я довольно рациональна в жизни и смотрю все в перспективе, поэтому в этом мои сомнения) Зачем себя окольцовывать в таком раннем возрасте? А проверить чувства на прочность,на бытовые проблемы?) В этом мы с автором не совпадаем совершенно)
Самоубийство...нэээ..Это грех,раз,это эгоистично,два, и три - разве твой любимый человек захотел бы,что бы ты так завершил жизнь?..Но ты еще показала в Даме wink
Quote
Обещаю, что следующие глав восемь все будет очень даже хорошо, не боись

После такого предупреждения, кажется что все будет потом жуть как плохо biggrin
Quote
Надеюсь, что увижу тебя на форуме как читателя еще не раз))

Постараюсъ! happy


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
WineeДата: Пятница, 12.10.2012, 21:34 | Сообщение # 334
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Сказка

зато какая wink
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Зачем себя окольцовывать в таком раннем возрасте? А проверить чувства на прочность,на бытовые проблемы?) В этом мы с автором не совпадаем совершенно)

тут я тоже поддерживаю тебя. Но мы ж вроде как решили, что это сказка, ахах)
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Самоубийство...нэээ..Это грех,раз,это эгоистично,два, и три - разве твой любимый человек захотел бы,что бы ты так завершил жизнь?..Но ты еще показала в Даме

Ой, не говори про самоубийство. У самой есть почти такой грех, с тех пор просто ненавижу тех, кто не принимает проблемы, а бежит от них. убивая себя, и совершенно не думая о близких людях. Мне моя классная руководительница в той ситуации сказала: "Не ты дала себе свою жизнь. И не ты имеешь право ее у себя забирать"
Так что самоубийство это для меня самое ужасное, из-за чего я могу прекратить все. Будь сильной и решай свои проблемы,черт побери angry
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Постараюсъ!

а я запомнила tongue

Добавлено (12.10.2012, 21:34)
---------------------------------------------

Новые главы на активации!


 
atlantiidaДата: Пятница, 12.10.2012, 23:20 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за эту историю biggrin
 
little_hamsterДата: Суббота, 13.10.2012, 01:57 | Сообщение # 336
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Вот и заслуженное спасибо за перевод! wink
Как ты и говорила, Коть, все у них складывается невероятно хорошо. Они безумные влюбленные, они нуждаются друг в друге, словно в воде. Чувства просто ошеломляют, можно только позавидовать,что такое вообще возможно. Сейчас такие отношения лишь у единиц.
Элис маленький энерджайзер, не перестает меня радовать своей детской непосредственностью и добротой. Показатель счастливости Эдварда почти зашкаливает happy Бедняга, в один день сдавать все экзамены,тесты.Жестко.
Как прокомментировать ситуацию с Таней, я даже не знаю. Он сдержался, не прибил ее на месте, но все равно причинил насилие. Мирные переговоры для устронения конфликта единственно правильный вариант, но, к сожалению, во многих случаях почти невозможен,т.к. злость зашкаливает. И все равно поднимать руку на заведомо слабого как-то не этично, неправильно, как ни крути.
Очень мило, что Белла пришла поддержать Эдварда при выдаче дипломов.
Не так долго Белла и готовилась к особому событию) Эдвард кремень прям)
Милый подарок для Эдварда, но со своей стороны, я бы просто не смогла ничего такого подарить. По крайней мере, на день рождение. happy
Ох сколько же раз они в главе сказали - я люблю тебя, люблю, люблю, навечно, буду любить wacko
Лямур-лямур biggrin
Спасибо за перевод!


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем


Сообщение отредактировал ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ - Суббота, 13.10.2012, 01:57
 
mamamisДата: Суббота, 13.10.2012, 08:22 | Сообщение # 337
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




большое спасибо за историю
 
Ёжик))Дата: Суббота, 13.10.2012, 09:56 | Сообщение # 338
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо большое за новую главу! у Них сейчас все так хорошо! Такие счастливые! Эдвард так бережно к ней относится , а Белла очень сильная ! Такой милый подарок для него сделала )))))
Спасибо за перевод!

Добавлено (13.10.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Спасибо большое за новую главу! у Них сейчас все так хорошо! Такие счастливые! Эдвард так бережно к ней относится , а Белла очень сильная ! Такой милый подарок для него сделала )))))
Спасибо за перевод!

 
WineeДата: Суббота, 13.10.2012, 14:14 | Сообщение # 339
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




О, я еще даже никому оповещений не высылала, а уже комментарии *-* Приииятно))

atlantiida,
рада стараться wink

★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Юлька :3
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Элис маленький энерджайзер, не перестает меня радовать своей детской непосредственностью и добротой.

Дааа wink Потом, уже ближе к концу, автор писала, что волнуется, не потеряла ли Эл свою изюминку, когда ей 10) К счастью, автор волновалась зря, Эл все такая же Эл biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Мирные переговоры для устронения конфликта единственно правильный вариант, но, к сожалению, во многих случаях почти невозможен,т.к. злость зашкаливает. И все равно поднимать руку на заведомо слабого как-то не этично, неправильно, как ни крути.

Бывает, что не можешь сдержаться. И, честно скажу, что если бы кто-то назвал мою подругу дешевой потаскушкой или парня каким-нибудь мужчиной-проститукой, я бы тоже не выдержала. Рука у меня тяжелая, а когда обижают кого-то, кого я люблю, то, к сожалению, сдерживать себя не могу. sad
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
По крайней мере, на день рождение.

Может) В принципе, Белла и так подарок для него biggrin А скоро и девственностью свою подарит, так что можно было и без альбомчика обойтись, ухаха cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Спасибо за перевод!

А тебе - за такой приятный комментарий happy

mamamis,
рада стараться и знать, что история нравится!

Ёжик)),
хм, это просто времени прошло столько после последнего обновления здесь или я правда тебя давно не видела? biggrin
Quote (Ёжик)))
Такой милый подарок для него сделала )))))

Ой, в этой истории по-моему все милое))
Quote (Ёжик)))
у Них сейчас все так хорошо!

наслаждайся, пока есть шанс wink
Спасибо большое за комментарий smile


 
вильветтаДата: Суббота, 13.10.2012, 16:51 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за замечательные главы!Сейчас время у них любви и счастье они полностью поглощены друг друга.Мило что она была рядом при получение его диплома и что сделала для него подарок!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LittleCatДата: Суббота, 13.10.2012, 18:13 | Сообщение # 341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они так мило проводят время вместе happy теперь просто жду не дождусь их свадьбу happy надеюсь что все пройдет просто замечательно!!! smile
спасибо за перевод happy


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:59 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходная я надеюсь что тесты не покажут что к Белле вернется рак и они будут жить вместе долго и счастливо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:31 | Сообщение # 343
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! улыбка идиота держалась на мне на протяжении всей главы)) Эдвард и Белла такие милые и такие счастливые. У них должно быть все хорошо! а Белла никогда не вылечиться? неужели ничего нельзя сделать?


 
WineeДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:49 | Сообщение # 344
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вильветта,
спасибо за комментарий smile

LittleCat,
ууу, я рада тебя видеть :3
Quote (LittleCat)
теперь просто жду не дождусь их свадьбу

не долго ждать осталось, обещаю))
совсем даже недолго)
Quote (LittleCat)
спасибо за перевод

рады стараться)) А тебе большое спасибо за комментарий!

Белренесми,
Quote (Белренесми)
я надеюсь что тесты не покажут что к Белле вернется рак

Будем надеяться вместе wink
спасибо большое за комментарий.

Vegetarianvampire,
Quote (Vegetarianvampire)
улыбка идиота держалась на мне на протяжении всей главы))

biggrin как я тебя понимаю) сама пока читала отдельные главы, просто не могла перестать улыбаться!
Quote (Vegetarianvampire)
а Белла никогда не вылечиться? неужели ничего нельзя сделать?

ты именно про ХР? Нет, с этой болезнью можно только учиться жить. Хотя, я не знаю, реально ли ее вылечить, но в этой истории Белла будет ею болеть до конца фика и, соответсвенно, дальше.
sad Грустно, но это факт
Спасибо за комментарий smile


 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:21 | Сообщение # 345
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
хм, это просто времени прошло столько после последнего обновления здесь или я правда тебя давно не видела?

я просто пропустила несколько глав((сейчас нагнала вас и надеюсь больше не буду пропадать)
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:54 | Сообщение # 346
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Winee, нет!!! как это не вылечиться?!! так нечестно!!! и что даже зрение не вернется? это же ужасно, она никогда не увидит Эдварда cry


 
WineeДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:36 | Сообщение # 347
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ёжик)),
я запомню эти чудесные слова biggrin

Vegetarianvampire,
Quote (Vegetarianvampire)
как это не вылечиться?!! так нечестно!!!

все вопросы к автору biggrin Конец милый, но слегка грустный) В общем, читай, скоро все станет ясно, но. думаю, тебе понравится то, как закончится эта история biggrin


 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:02 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Буду надеются на то, что Белла снова сможет видеть


 
WineeДата: Среда, 24.10.2012, 22:45 | Сообщение # 349
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Две новых (и очень милых) главы уже на активации!


 
LittleCatДата: Четверг, 25.10.2012, 12:48 | Сообщение # 350
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такая прелесть!!! и Эдвард и Белла с замиранием сердца ждут того момента когда по настоящему будет вместе cry аж плакать хочется! настолько нежные у них отношения!! happy неловкий разговор с родителями не обошел их стороной biggrin очень позитивная глава! наступили по настоящему светлые дни и теперь они будут вместе не боясь болезни или чего либо еще! happy
спасибо за продолжение happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Дитя Ночи (Ты – мое солнце, Эдвард...)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат