Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Принцесса мафии
Принцесса мафии
ButterCupДата: Среда, 09.11.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







Ссылка на оригинал: Mafia Princess
Автор: verucasin
Разрешение на перевод: автор согласен; скрин у Sensuous
Переводчик: Чипка, с 15 главы ButterCup совместно с Kriemhilt
Редактор: Lega
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - verucasin
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Он - босс мафии, желающий вернуть былые чувства. Она - дочь его конкурента, совсем недавно смирившаяся со своей судьбой. Смогут ли они, будучи вместе, ответить на все свои вопросы?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Всем привет! Представляю вашему вниманию новую историю любви в жестоком мире мафии, которая, думаю, не оставит вас равнодушными. Всем приятного прочтения!
Отдельное спасибо хочу сказать моей дорогой Катюшке, которая открыла для меня "Принцессу", так активно содействовала в продвижении процесса, но еще и создала эту шикарную шапку. Дорогая, ты просто бесценна!

От переводчика2: Привет! Я продолжаю данную историю, но хочу предупредить: в оригинале отсутствует эпилог, и история не обновлялась порядка двух лет. Но концовка имеется. Посмотрим, что дальше ждет Мобварда и Мобеллу?
Размещение: только на Twilightrussia.ru


За две эти замечательные обложки огромное-преогромное спасибо crystal_lady.



Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32


Дополнительные материалы к главам:

Глава 1.
Машина Беллы
То самое платье
Глава 2.
outfit Беллы
Глава 3.
Свадебное платье.




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 07.08.2014, 12:31
 
ButterCupДата: Вторник, 29.07.2014, 08:08 | Сообщение # 351
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Mari:) ()
Безумно приятно, что ещё меня не забыли и даже ждут)

я большинство ПЧ в "аватарку" знаю biggrin от ваших комментариев желание закончить историю только увеличивается happy

Добавлено (29.07.2014, 08:08)
---------------------------------------------

Новая глава уже на активации!


И у меня хорошии новости. Перевод завершен, вечером последнии главы отправляются Катюше на редактуру и все happy Пока выкладывать буду как обычно, раз в неделю. Но как только все главы будут проверены, вы увидите их здесь. Не буду вас мучить wink


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:23 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Мужчины объединились в желании наказать виновных... Это хорошо, что они хоть как-то сблизились... Белла тоже пережила стресс от новостей... Боюсь даже думать, как они расправятся с Джейком...
 
SmollwilleДата: Вторник, 29.07.2014, 13:40 | Сообщение # 353
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо за главу! Очень эмоциональная глава вышла, как хорошо что Эммет и Эдвард примерились и теперь Джейкоб будет очень жестоко наказан и надеюсь вместе с Вольтури
 
Helen77Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:49 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо, что ради Беллы Эдвард пытается наладить взаимоотношения с Эмметом, вместе они сильнее и действительно смогут быстрее найти и наказать всех врагов. Спасибо большое за продолжение.
 
ButterCupДата: Вторник, 29.07.2014, 14:20 | Сообщение # 355
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Мужчины объединились в желании наказать виновных...

месть, как и горе, может объединять
Цитата Smollwille ()
как хорошо что Эммет и Эдвард примерились

да, согласна. им вместе лучше работать, чем грызться
Цитата Helen77 ()
вместе они сильнее

согласна. одна голова хорошо, а две - лучше. а Эм еще и сильный biggrin


 
bortinnaДата: Вторник, 29.07.2014, 17:23 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Спасибо
 
серпДата: Вторник, 29.07.2014, 17:33 | Сообщение # 357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новые главы!
Вместе они сильнее и умнее и быстрее справятся со своими врагами.
 
ButterCupДата: Среда, 30.07.2014, 01:24 | Сообщение # 358
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата bortinna ()
Спасибо

не за что wink
Цитата серп ()
Вместе они сильнее и умнее и быстрее справятся со своими врагами.

это точно cool


 
LOstДата: Четверг, 31.07.2014, 16:49 | Сообщение # 359
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ButterCup, спасибо большое за новые главы!
Фигово, одним словом... Этот клубок из тайн и загадок медленно, но верно начинает разматываться...
То, что Джейкоб оказался предателем, для меня не новость... dry но все равно от этого никак не может быть легче... этот тот человек, который всегда был рядом, которому доверяли..и он так предал...( Его убить мало... angry Но этим и займется Мейс... он не даст этой сволочи уйти..((( angry он отомстит за всех... Джейку придется очень не сладко, ну и хорошо...
Но что-то мне подсказывает, что сообщения шлет не Блэк... он хоть и скрывал свою связь с Волтури, но действует все-таки открыто... он открыто угрожает Мейсу расправой... а тут сообщения, значит человек хочет остаться неизвестным, но до поры....(((
Белле сложно с этим справляться... сейчас на ее многое давит, но рядом Мейс - он поможет, это главное..! Эммет свирепствует, но его можно понять... это пока ему под руку не попались еще главные действующие лица сего концерта angry
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Mari:)Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:48 | Сообщение # 360
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я рада, что Эдвард (не точно, но всё же) знает, что все сообщения от Дейкоба... И да, на месте Беллы я бы тоже бросилась убивать этого ублюдка! dry

Цитата
...тем более я планировал прожить с моей прекрасной чокнутой женой ещё очень и очень долго.


Как бы то ни было, это чертовски мило))

Очень надеюсь, что Джейку ещё недолго осталось жить)
Очень жду продку)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ButterCupДата: Пятница, 01.08.2014, 03:04 | Сообщение # 361
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата LOst ()
Этот клубок из тайн и загадок медленно, но верно начинает разматываться...

да, скоро все подойдет к концу smile
Цитата LOst ()
Но этим и займется Мейс... он не даст этой сволочи уйти..(

ооо, из-под земли достанет cool
Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

возможно, история будет выложена до конца раньше даже smile осталось отредактировать всего 3 главы и я все выложу wink
Цитата Mari:) ()
Как бы то ни было, это чертовски мило))

да он вобще парень романтичный cool
Цитата Mari:) ()
Очень надеюсь, что Джейку ещё недолго осталось жить)

думаешь могут оставить его в живых?
Цитата Mari:) ()
Очень жду продку)

как уже говорила, возможно скоро выложу историю до конца. как только Катя закончит редакцию (осталось 3 главы всего) happy сделаю вам подарок cool и себе biggrin


 
Mari:)Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:54 | Сообщение # 362
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ButterCup ()
думаешь могут оставить его в живых?


Думаю, что нет... А если и оставят, то он будет умолять о смерти.

Цитата ButterCup ()
как уже говорила, возможно скоро выложу историю до конца. как только Катя закончит редакцию (осталось 3 главы всего) сделаю вам подарок и себе


Ух!)))) happy happy happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ButterCupДата: Пятница, 01.08.2014, 13:30 | Сообщение # 363
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Mari:) ()
А если и оставят, то он будет умолять о смерти.

если сможет говорить...или шевелиться biggrin


 
natik359Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:39 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард молодец, что не пустил Бееллу, а то натворит глупости в своей ярости. Эммета понять можно, может и хорошо что не убил парня, но тут пока сложно судить, а вот на счет сообщений, а не Джейкоб ли это в Форксе прячется и пишет, или кто-то с ним связанный. Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Пятница, 01.08.2014, 16:05 | Сообщение # 365
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




natik359, Они все втроем рвут и мечут. Эммет - что лучший друг предал, Белла - тоже, Эдвард - за Беллу. Вопрос только, кто спустит курок? cool

 
Mari:)Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:47 | Сообщение # 366
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ButterCup ()
если сможет говорить...или шевелиться


Это точно biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
RRRRRjДата: Пятница, 01.08.2014, 20:53 | Сообщение # 367
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




И почему я эту историю раньше не видела? Ах, мафия, май лав!
Осталось пару глав выложенных прочесть, но уже сейчас хочу постучать в гости. Отсанусь с вами до победного)
Первые главы комментировала, потом настолько втянулась, что начала и с телефона читать, а там писать не удобно, прошу прощения. Но блин, высказаться не могу. Как можно столько совокупляться? biggrin Даже кролики столько не... хм, умолчим. Как Белла вообще ходит после встреч с этим гигантом?
Сначала мысли Эдварда, типа я такой большой и сильный и ненасытный и вообще красавчик, просто смешили, но потом... ах, почему бы не помечтать? Пусть будет у них счастье. Сцены жарки, ночи страстны, все для читателя. Уф!
Белла вообще странная чика. Друг ее поцеловал при муже, но друг хороший, не трогай его муж. Мой бы даже не спрашивая все зубы выбил biggrin Эдвард попытку предпринял, но он же мафиози, надо было добить. Поведения Беллы в отношение Джейка не понимаю. По телефону бы послала и все, припугнула бы. А этот герой любовник? Вообще страх потерял. Но Белла чудит дальше. Вышла замуж из-за отсутствия безопасности дома, и начала носиться от мужа по городу, оставлять телохранителей и т.д. Где ваша голова, дама? На удивление странное поведение некоторых мафиози совсем не испортило картинку, все лажают. Вполне себе хороший сюжетик.
В целом очень неплохая историю, вчиталась, втянулась, пошла дочитывать оставшиеся главы, скоро вернусь smile


 
ButterCupДата: Суббота, 02.08.2014, 01:08 | Сообщение # 368
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




RRRRRj, привеееет! Рада видеть wink

Да, история ничего, типичная мафиозная такая wink

Спасибо за отзыв.
Цитата RRRRRj ()
Белла вообще странная чика.

Эти слова ты себе во время чтения всего фика тверди biggrin biggrin потому что тока они иногда могут успокоить.

Цитата RRRRRj ()
Друг ее поцеловал при муже, но друг хороший, не трогай его муж.

я б сама без мужа по мордасам дала, потому что это обалдеть какое неуважение ко мне, моей семье, жизни и выбору.

Цитата RRRRRj ()
Вышла замуж из-за отсутствия безопасности дома, и начала носиться от мужа по городу, оставлять телохранителей и т.д. Где ваша голова, дама?

ну так не ради себя же, а ради брата и невестки все было сделано! себя можно и в темный переулок отправить wink


 
RRRRRjДата: Суббота, 02.08.2014, 09:08 | Сообщение # 369
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата ButterCup ()
Эти слова ты себе во время чтения всего фика тверди biggrin biggrin потому что тока они иногда могут успокоить.

да чем дальше в лес, тем больше недоумение. вроде ничего такого, но как бесит порой cool
Цитата ButterCup ()
я б сама без мужа по мордасам дала, потому что это обалдеть какое неуважение ко мне, моей семье, жизни и выбору.

так она же его шлепнула вроде, хотя мало. мужа-то вон за яйки схватила biggrin
Цитата ButterCup ()
ну так не ради себя же, а ради брата и невестки все было сделано! себя можно и в темный переулок отправить

ну да, можно, а семья потом горькие слезы будет глотать, но это ничего, за это беспокоиться не надо, если безопасности ничего не мешает wacko странная!


 
ButterCupДата: Суббота, 02.08.2014, 13:54 | Сообщение # 370
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата RRRRRj ()
да чем дальше в лес, тем больше недоумение. вроде ничего такого, но как бесит порой

biggrin поверь мне, я знаю biggrin
Цитата RRRRRj ()
так она же его шлепнула вроде, хотя мало. мужа-то вон за яйки схватила

я уж забыла, читала давно, а перевод мой тока с 15 главы cool но Эдварду всегда сильнее достается. Если врага она пристрелит, то этого руками наживую рвать будет biggrin
Цитата RRRRRj ()
ну да, можно, а семья потом горькие слезы будет глотать, но это ничего, за это беспокоиться не надо, если безопасности ничего не мешает странная!

молоденькая, ветер в голове не до конца утих еще biggrin

Добавлено (02.08.2014, 13:54)
---------------------------------------------

Близится конец, новые главы будут каждый день! 25 и 26 главы уже ждут активации!


 
LOstДата: Суббота, 02.08.2014, 15:18 | Сообщение # 371
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо, девушки, за перевод и редакцию новых глав!
Охххх... Нет, я конечно же ожидала, что Джейк не останется живым после личной встречи с Мейсом и Эмметом... Жутковатая и кровожадная расправа, если честно... Но с другой стороны, расплата за то, что эта тварь натворила, наверное, даже меньшая... - он своими ли чужими лапами убил двоих - Чарли и не родившегося малыша cry и покушался на чертову кучу народу... Так что - получай то, что заслужил...((( angry
А вот ситуация с Вольтури меня, если честно, пугает... Что-то эти макаронники явно не договаривают... И то, что Эдвард не собирается ни во что посвящать Свонов - это не есть хорошо... Итальянцы что-то задумали, и как бы не стать Эдварду пешкой в их игре.... Так еще и Белле не собирается говорить... Плохо... он что еще не научен горьким опытом, что этой мадам надо говорить ВСЕ и сразу, и иначе капец полный - она натворит еще большую кучу дел...
Эххх! Посмотрим, куда вся эта темная дорожка заведет... wacko


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 02.08.2014, 16:54 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главы и маячок!
Предатель мертв... Думаю, их жажда мести удовлетворена!
Трудовые будни мафии - это сплошные подставы, интриги и рокировки... Сейчас Эдвард в них окунется и по-крупному...
 
SmollwilleДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:51 | Сообщение # 373
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Спасибо огромное девочки за главы!!! Это было очень неожидано. Что насчет глав: глава 25 вышла кровавой, мстительной и наполненой сумашедствием, злобой и завистью Джейкоба. В случае Эммета и Беллы его в любом случае следовадо убрать, так как если бы он прожил еще больше, то это принесло бы кучу проблем как Калленам так и Свонам, а у Эдварда их и так впереди еще много. Насчет 26 главы я считаю что Белла будет очень беситься когда получит информацию от Эдварда о том что он собирается встретиться с Аро да еще и без нее, кагбы она чего не выкинула ( например приехать туда неожидано или начать мстить в тихую и это еще самые невинные мысли) будем надеятся что встреча пройдет нормально и если будут какие-то проблемы Эдвард быстро их решит или за дело возьмется Белла и тогда будет всем несдобровать!

Сообщение отредактировал Smollwille - Воскресенье, 03.08.2014, 02:03
 
ButterCupДата: Воскресенье, 03.08.2014, 02:01 | Сообщение # 374
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата LOst ()
Жутковатая и кровожадная расправа, если честно...

по мне, так легко отделался dry
Цитата LOst ()
он что еще не научен горьким опытом, что этой мадам надо говорить ВСЕ и сразу, и иначе капец полный - она натворит еще большую кучу дел...

его стремление ее от всего оградить ему боком выйдет, это точно
Цитата FaNATKA3178 ()
Трудовые будни мафии - это сплошные подставы, интриги и рокировки...

как и в любом бизнесе, только этот идет по своим законам, а не по тем, что написаны государством happy

Добавлено (03.08.2014, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Smollwille ()
Это было оченб неожидано.

Дальше еще неожиданней, все главы проверены, и за два дня все выложу happy cool
Цитата Smollwille ()
например приехать туда неожидано или начать мстить в тихую и это еще самые невинные мысли

biggrin вот очень точные слова, она может biggrin


 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 05:05 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепный перевод. Собаке собачья смерть, Джейк заслужил все это. А вот будущая встреча с Вольтури пугает, не засада ли это.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Принцесса мафии
Поиск:


Реверс