Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Принцесса мафии
Принцесса мафии
ButterCupДата: Среда, 09.11.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







Ссылка на оригинал: Mafia Princess
Автор: verucasin
Разрешение на перевод: автор согласен; скрин у Sensuous
Переводчик: Чипка, с 15 главы ButterCup совместно с Kriemhilt
Редактор: Lega
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - verucasin
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Он - босс мафии, желающий вернуть былые чувства. Она - дочь его конкурента, совсем недавно смирившаяся со своей судьбой. Смогут ли они, будучи вместе, ответить на все свои вопросы?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Всем привет! Представляю вашему вниманию новую историю любви в жестоком мире мафии, которая, думаю, не оставит вас равнодушными. Всем приятного прочтения!
Отдельное спасибо хочу сказать моей дорогой Катюшке, которая открыла для меня "Принцессу", так активно содействовала в продвижении процесса, но еще и создала эту шикарную шапку. Дорогая, ты просто бесценна!

От переводчика2: Привет! Я продолжаю данную историю, но хочу предупредить: в оригинале отсутствует эпилог, и история не обновлялась порядка двух лет. Но концовка имеется. Посмотрим, что дальше ждет Мобварда и Мобеллу?
Размещение: только на Twilightrussia.ru


За две эти замечательные обложки огромное-преогромное спасибо crystal_lady.



Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32


Дополнительные материалы к главам:

Глава 1.
Машина Беллы
То самое платье
Глава 2.
outfit Беллы
Глава 3.
Свадебное платье.




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 07.08.2014, 12:31
 
ЧипкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:51 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Candise, wink
Quote (Candise)
Я люблю такие истории

Это очень радует=))Надеюсь, что и дальше будет нравиться=)))
Quote (Candise)
Принимай в ПЧ

Уже приняла=)
ЛеФи, wink
Quote (ЛеФи)
Принимайте нового читателя.

С радостью=)))
Quote (ЛеФи)
Не могу пройти мимо рассказа, где замешена мафия.

biggrin Видимо, это наша слабость... biggrin cool
Quote (ЛеФи)
Эх, видимо я родилась не в том месте и не в то время biggrin

Ну почему же? Это, конечно, не банды Нью-Йорка, но тоже неплохо...В современном мире интереснее быть мафиози... happy Мне так кажется=)))
((((МиЛаШкА)))), wink
Quote (((((МиЛаШкА)))))
супер я в ПЧ!

Это здорово=)))
M08L12Z18, wink
Quote (M08L12Z18)
Мне очень понравилось)))

А я очень рада=)
Девочки, новая глава на активации. Поэтому ждем и приятного прочтения=)))
 
VittyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:39 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Чипка, большое спасибо за оповещение)Глава потрясающая, история нравится все больше и больше))Мейсен?это из их прошлого я так понимаю?)очень интересно)Спасибо большое)
P.s.извини, я не очень многословна))
 
робстенForeverДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:48 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Ой ой ой, становится все жарче tongue Очень интересно следить за отношениями этой парочки. Белла, ай яй яй,пожалей бедного Эдварда, он же до свадьбы не дотерпит biggrin
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:00 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Чипка, спасибо еще раз за главу! wink Катька, тебе спасибо за редактуру))
А мне понравилось как все устроено в профессии у Эдварда smile личные самолеты, телохранители (Черт я уже без ума от Сета и Маркуса. Такие преданные и профессиональные работники smile )
Хотя и глава от Эдварда, но Белла здесь ярче, может потому что Эд все время думал о ней?!)) Она меня удивляет, нет привычной нам тихони, милой барышки, а есть девушка, которая ставит условия главарю мафии smile А у Эдварда уже крышу сносит от нее, да он почти ни о чем не может думать, все мысли у него поселились ниже пояса брюк smile Если так и дальше пойдет Белла из него веревки будет вить, а мне этого не хочется, Эдварду нужно поддерживать свой статус, он же босс, а получается какая-то девчонка лишает его секса biggrin Хотя мысль Беллы отомстить за убийство Чарли обнадеживает, надеюсь мы увидим ее в роли принцессе мафии smile


В процессе возвращения...

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 28.11.2011, 02:25 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод интересной главы! А Белла с характером! Видно она на всё пойдёт ради брата и сестры. А Эдвард попал "под каблучёк"! Посмотрим, что будет дальше. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Wincy_EdwardsДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:21 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто супер! Принимай в ПЧ, если можно...

 
ЛениваяДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:37 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




понравилось) примешь в пч?)
 
natalyamaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:32 | Сообщение # 33
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Чипка, спасибо большое за главу!!! smile

теперь все стало ясно, что там за договор и чуточку прошлого... думаю, что их предыдущую историю, автор нам позже поведает..
надеюсь, что у эда получится сдержать свое слово и с эммом и рози все будет хорошо.. ато червяк сомнения у меня в мозгу засел-таки, подлец dry
думаю жаркое времячко у них намечается biggrin парнишка сейчас -то воздержится, а вот в первую брачную ночь беллке придется не легко, уж он то на нее свое воздержание выльет biggrin

спасибо большое за интересную главу!!!! wink


 
PolinarДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:55 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения!!
 
LOstДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:15 | Сообщение # 35
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Чипка, спасибо за продолжение!
Эдвард все отдал бы, лишь бы испольнилась его мечта о Белле рядом! и он пойдет на многое, чтобы сдержать обещание данное ей о целостности и сохранности ее семьи... но взамен он получит Беллу, целиком и полностью, сначала ее тело, а потом уже и сердце сможет заполучить! Он-то уже влюблен в нашу красотку, а она... ну поживем-увидим! Если б она только занала, какой эффект оказывает на него... biggrin
Ну теперь свадьба))) Хаха, да ж, главное же забыла - "никакого секса до свадьбы" tongue Как выдержат, причем оба)))
Спасибо! Буду ждать продолжения wink


 
ЛеФиДата: Вторник, 29.11.2011, 11:40 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод!
То, что у Беллы и Эдварда был роман в Нью-Йорке, это понятно. Так же я поняла, что он был там Мейсен и сам все испортил, страдая и изводя свою семью. В принципе очень на него похоже. Одного только не понимаю: сейчас имея такую возможность все исправить, он продолжает все портить. Зачем?
Белла же в свою очередь весьма сдержана. Конечно, понятно, что чувства к нему у нее остались, но вот показывать их она явно не собирается. И Роуз во всем этом ей явно помогает, так как по ходу Эммет не знает о той части ее жизни, где присутствовал Эдвард.
На счет сделки и Чарли, что-то сказать тяжело. Но он поступил не правильно, решив все за свою дочь, и не важно какие намерения у него были. Все так и есть, он ее продал. Думаю, боль от этого будет еще долго мучить Беллу


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
ЧипкаДата: Суббота, 03.12.2011, 00:33 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vitty, wink
Quote (Vitty)
Глава потрясающая, история нравится все больше и больше)

happy Очень надеюсь, что интересн не угаснет.... wink
Quote (Vitty)
Мейсен?это из их прошлого я так понимаю?)

Угумс... cool Это их имена из прошлого - "детка" и "Мейсен" wink
Quote (Vitty)
P.s.извини, я не очень многословна))

Ничего страшного, я рада любому количеству слов... wink
робстенForever, wink
Quote (робстенForever)
Ой ой ой, становится все жарче

То ли еще будет... biggrin
Quote (робстенForever)
Белла, ай яй яй,пожалей бедного Эдварда, он же до свадьбы не дотерпит

Ку да ему деваться то? придется попотеть...Да и свадьба не так далеко, как кажется... wink
AnaBellKa, wink
Quote (AnaBellKa)
спасибо еще раз за главу!

Не за что, дорогая=))
Quote (AnaBellKa)
мне понравилось как все устроено в профессии у Эдварда

Ну да, прикольно парень устроился... cool biggrin
Quote (AnaBellKa)
но Белла здесь ярче, может потому что Эд все время думал о ней?!

Может быть...Но мне тоже так показалось... happy
Quote (AnaBellKa)
Она меня удивляет, нет привычной нам тихони, милой барышки, а есть девушка, которая ставит условия главарю мафии

О да- здесь ее нет. Белла оправдывает звание принцессы. И сокро она точно станет королевой мафии. cool
Quote (AnaBellKa)
мысли у него поселились ниже пояса брюк

biggrin Ну а куда ж без этого...
Quote (AnaBellKa)
Если так и дальше пойдет Белла из него веревки будет вить, а мне этого не хочется, Эдварду нужно поддерживать свой статус, он же босс, а получается какая-то девчонка лишает его секса

Она, конечно, будет пытаться, но Эдвард - еще тот мужик- может и даст где слабину, но свое не отдаст никому. wink
Quote (AnaBellKa)
надеюсь мы увидим ее в роли принцессе мафии

увидим- увидим... cool
ЕЛЕНА123, wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за отличный перевод интересной главы! А

Очень рада, что нравится=)))
Quote (ЕЛЕНА123)
А Белла с характером!

Ага, еще с каким... happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Видно она на всё пойдёт ради брата и сестры.

Да, потому что Белла и сама из семьи мафиозной. Здесь главный приоритет- семья. Она ее и защищает... cool
Quote (ЕЛЕНА123)
А Эдвард попал "под каблучёк"!

biggrin Есть немного...
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и вдохновения!!!

Ох, спасибо большое=)))
Wincy_Edwards, wink
Quote (Wincy_Edwards)
Принимай в ПЧ, если можно...

Кончно можно=)))
Ленивая, wink
Quote (Ленивая)
примешь в пч?)

Нужно wink
natalyama, ; wink
Quote (natalyama)
спасибо большое за главу!!!

На здоровьечко=)))
Quote (natalyama)
теперь все стало ясно, что там за договор и чуточку прошлого...

happy Это хорошо..Остались лишь нюансы...
Quote (natalyama)
что их предыдущую историю, автор нам позже поведает..

О даа- расскажет... happy
Quote (natalyama)
ато червяк сомнения у меня в мозгу засел-таки, подлец dry

Пусть он там, твой червяк не дремлет... cool
Quote (natalyama)
думаю жаркое времячко у них намечается

biggrin У них, а может и у нас.... biggrin
Quote (natalyama)
а вот в первую брачную ночь беллке придется не легко, уж он то на нее свое воздержание вылье

biggrin Посмотрим, может она еще не дотянет сама до свадьбы и прибежит к нему, как миленькая... biggrin
Polinar, wink
Quote (Polinar)
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения!!

Рада, что нравится=))
LOst, wink
Quote (LOst)
спасибо за продолжение!

На здоровье=))

Quote (LOst)
но взамен он получит Беллу, целиком и полностью, сначала ее тело, а потом уже и сердце сможет заполучить!

Только тут уж придется им решить множество проблемок... wacko
Quote (LOst)
Если б она только занала, какой эффект оказывает на него... biggrin

biggrin Точно бы нашлась, что ответить... happy
Quote (LOst)
"никакого секса до свадьбы"

Угу- как в старые добрые времена... biggrin
ЛеФи, wink
Quote (ЛеФи)
Спасибо огромное за перевод!

Пжалста=)
Quote (ЛеФи)
Так же я поняла, что он был там Мейсен и сам все испортил, страдая и изводя свою семью

Да, Мейсен - это Эдвард, и он сам все испортил, только вот не изводил он свою семью... wink
Quote (ЛеФи)
сейчас имея такую возможность все исправить, он продолжает все портить. Зачем?

Может защитная реакция? Он ведь знает правду, а она нет..... cool
Quote (ЛеФи)
Конечно, понятно, что чувства к нему у нее остались, но вот показывать их она явно не собирается.

=)))Ничего, посмотрим, что будет делать Эдвард.. happy
Quote (ЛеФи)
Эммет не знает о той части ее жизни, где присутствовал Эдвард

Неа, иначе не пустил бы на порог... cool wink
Quote (ЛеФи)
Но он поступил не правильно, решив все за свою дочь,

Ну почему же? Он предоставил Белле право выбора- он не говорил - только так и никак иначе. Просто Белла - ответственный, любящий свою семью человек, вот и решилась на все. Отец лишь подготовил почву, как будто чувствовал, что грядет беда... cool

Девочки, рада сообщать, что новая глава готова и ждет своей активации=) Приятного прочтения;) wink


Сообщение отредактировал Чипка - Четверг, 08.12.2011, 18:00
 
VittyДата: Четверг, 08.12.2011, 18:33 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Чипка, большое спасибо за главу. эх как мне здесь нравится Белла))прям роковая женщина)))
 
AdeДата: Четверг, 08.12.2011, 19:55 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




кажется их ждет очень насыщенная жизнь)))
очень интерестная глава. biggrin
 
AnaBellKaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Чипка, спасибо за перевод новой главы! Lega, спасибо за редактуру!)
Да глава неожиданная, не думала что все закрутится именно так smile но чем больше неожиданностей, тем больше мне нравится этот фф!)))
Я уже говорила, но опять повторюсь, что здесь Белла не похожа, на Беллу из Саги)) но оно и к лучшему, одно и то же читать надоедает smile А в этой главе она прямо ураган) хотя нет, ураганом у нас осталась Элис, а Белла пусть будет ядерной бомбой))) серьезно, выхватить пистолет и разнести вдребезги зеркало... я была в таком же шоке как и Эдвард с Джейком smile Я думала их будет разнимать охрана, но виновница драки сама все решила исправить, молодец Белла, тебе надо медаль на шею повесить wink
Quote
Святые угодники, я больше никогда не соглашусь выйти замуж!

biggrin у тебя и не должно возникать таких мыслей, Эдвард твой мужчина на всю жизнь smile А если появятся другие претенденты, то Большой босс Каллен от них и мокрого места не оставит smile Почти проверено на Джейкобе smile cool
А Джейк кстати НЕ удивил))) к тому, что он влюблен в Беллу, мы уже привыкли (уже 4 фильма на эту тему посмотрели smile ), но с его напором, боюсь в дальнейшем от него могут быть проблемы.... ну не об этом сейчас) скажу еще несколько слов о поступке Беллы в прошлом, а потом перейду на Элис и Роуз)
Итак Белла и передоз... неожиданно, очень.... Я не думала, что после месяца отношений, по сути маленький срок, Белла могла натворить таких дел..... Я переживаю по этому поводу, Эдвард если узнает об этом будет сильно огорчен.... надеюсь в дальнейшем автор подробнее опишет этот месяц отношений малышки и Мейсена smile
ну и конечно Элис и Роуз)))
сначала Элис.... ох уж эта коротышка)))
Quote
Элис тем временем начала уже скакать по магазину, радостно повизгивая

И как Белла это стерпела????!!! Я бы точно давно уже чем-нибудь оглушила этого неугомонного монстра smile но наверное в магазине свадебных платьев нет ничего тяжелее украшений к наряду невесты smile
Quote
Роуз подошла ко мне и прошептала:
- Хочешь, я ее стукну для тебя?

А вот за это стоит полюбить Розали smile
Чипка, спасибо еще раз за огромное количество хорошего настроения! smile Глава динамичная, захватывающая, заставляющая подпрыгивать от нетерпения на стуле wink

Quote
Следующая глава у нас свадебная, как думаете, свадьба пройдет успешно? А что на счет медового месяца – есть мысли?=)))

Боюсь, что все таки что-то на свадьбе да и пойдет не так, но надеюсь, что никаких серьезных последствий не будет, и наши герои таки отправятся в свадебное путешествие, а куда именно и что там будет?! Куда именно не столь важно (Эдвард и Белла доказывали это недавно в спальне wink ) а то, что героям будет горячо я уверена, да и читателям станет жарко в эту зимнюю пору smile

P.S. извиняйте, но свадебное платье мне не понравилось smile


В процессе возвращения...



Сообщение отредактировал AnaBellKa - Четверг, 08.12.2011, 21:46
 
анняДата: Четверг, 08.12.2011, 22:44 | Сообщение # 41
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




люблю работы Веры Вонг tongue

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ЧипкаДата: Четверг, 08.12.2011, 23:05 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vitty, wink спасибо большое за комментарий=))
Quote (Vitty)
большое спасибо за главу.

На здоровье- лишь бы нравилось=)) happy
Quote (Vitty)
прям роковая женщина)))

Угу - она еще задаст всем жару... biggrin
Ade, спасибо за отзыв=)))
Quote (Ade)
кажется их ждет очень насыщенная жизнь))

biggrin ОЧЕНЬ насыщенная, я бы даже сказала...Бразильские сериалы отдыхают... biggrin
AnaBellKa, привет, дорогая, вот это отзыв=))) Спасибо большое=)))) happy
Quote (AnaBellKa)
спасибо за перевод новой главы!

Да на здоровье=)) wink
Quote (AnaBellKa)
но чем больше неожиданностей, тем больше мне нравится этот фф!)))

Неожиданности еще будут...Так что тонус я вам обещаю... wink
Quote (AnaBellKa)
А в этой главе она прямо ураган)

Угу, она и дальше будет еще тот ураган... biggrin
Quote (AnaBellKa)
я была в таком же шоке как и Эдвард с Джейком

biggrin У меня самой вот такое лицо было, когда в первый раз читала...- surprised А потом подумала и решила "Вот бы мне тоже так happy "
Quote (AnaBellKa)
Большой босс Каллен от них и мокрого места не оставит

Ты не представляешь, как сейчас права=))) cool
Quote (AnaBellKa)
к тому, что он влюблен в Беллу, мы уже привыкли

biggrin Угу, старый добрый Джейк...Но по мне, так самым поражающим героем здесь является Джаспер... wacko
Quote (AnaBellKa)
Итак Белла и передоз... неожиданно, очень....

Мдя... Я списываю это на юношеский максимализм и дурное влияние друзей...Об этом чуть позже (Я о друзьях) wink
Quote (AnaBellKa)
надеюсь в дальнейшем автор подробнее опишет этот месяц отношений малышки и Мейсена smile

Конечно опишет, и очень скоро... happy wink
Quote (AnaBellKa)
И как Белла это стерпела????!

biggrin Она абстрагировалась от ситуации... Я бы точно не отличилась таким терпением... biggrin
Quote (AnaBellKa)
но наверное в магазине свадебных платьев нет ничего тяжелее украшений к наряду невесты smile

Эм, я не знаю, а туфли там продают? Может туфлей ей пригрозить на первый раз? happy
Quote (AnaBellKa)
А вот за это стоит полюбить Розали

Да, Рози тут классная... smile
Quote (AnaBellKa)
спасибо еще раз за огромное количество хорошего настроения!

Я счастлива, если могу поднять настроение хоть на чуточку... happy
Quote (AnaBellKa)
Боюсь, что все таки что-то на свадьбе да и пойдет не так,

ну...Не знаю, не знаю.... cool biggrin
Quote (AnaBellKa)
Куда именно не столь важно

Ох, да они хоть бы из церкви вышли одетыми... happy
Quote (AnaBellKa)
да и читателям станет жарко в эту зимнюю пору

Ага, я думаю, что пора запускать рекламу : Этой зимой станет жарче с каждой новой главой Принцессы...
Quote (AnaBellKa)
P.S. извиняйте, но свадебное платье мне не понравилось

biggrin *шепчет* - мне оно тоже не понравилось...Может оно волшебным образом модифицируется к свадьбе? Кто знает... biggrin
ання, привет=)) Спасибо за отзыв=))
Quote (ання)
люблю работы Веры Вонг

Да- она создает эффектные штуки... happy
wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:09 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Джейкоб настырный какой! Эдвард мог его в два счёта прибить за его наглость, и правильно сделал бы! Уж больно он самоуверенный! Только я не поняла, почему Эдварду три года назад пришлось бросить Беллу, хотя так любит её? С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 09.12.2011, 00:26 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
ЛеФиДата: Суббота, 10.12.2011, 13:36 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!
Почему просто нельзя рассказать их прошлое полностью, причем обе версии. Потому что по воспоминаем Беллы, все просто: познакомились, месяц повстречались и конец, ну и понятно, что она не являлась инициатором разрыва. А вот, что произошло на самом деле неизвестно. Ясно только, что она его любит где-то в глубине души. Причем он ее тоже (раз следил за ней, пытался хоть как-то находиться рядом).
Теперь Джейк. Ну, то что он идиот, который не думает о последствиях уже понятно. Зачем было затевать всю эту сцену в доме, я не понимаю. Если он действительно так сильно ее любит уже давно, то можно было сделать что-то еще до того, как появился Эдвард. А не найти себе девушку, строить с ней какие-то планы, а затем резко взбеситься, что Беллу, которая всегда была свободна, пытается заполучить другой мужчина. По-моему этот какой-то инстинкт собственности, но не глубокие чувства, потому что иначе он бы не стал угрожать ей рассказать все Эммету.
Еще ра спасибо за перевод, буду ждать теперь их свадьбу, которая явно не пройдет гладко: всегда найдется кто-то желающий все испортить.


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LOstДата: Суббота, 10.12.2011, 18:35 | Сообщение # 46
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Чипка, спасибо за перевод новой главы!
Мне очень понравилось, впечатлило прям, особенно Белка с пистолетом surprised
Свадьба - это, конечно, радостное событие, но здесь с оттенком грусти и неизбежности... Розали так вообще загорелась идеей свадьбы))) на пару с Элис...))) Они нашли друг друга, но Розали все равно за Беллочку - представляю, как та подходит и так легооонечко пристукивает гиперактивную, для профилактики)))
Ну и Джейк...((( Поделом получил, нефига лезть туда, где тебе места нет... Любит он, как же... dry
Эдвард правильно поступил - не тронь то, что принадлежит ему! Ток чую, что еще увидим мы это воплощение "братской любви" angry
Ну и "аргументы" того, что Белла его, Эдвард весьма весомые предъявил biggrin
Платье заценить не могу, не открывается чет sad
Ну а свадьба... Ну как у них что-то может пойти по плану??? Но только вот медовый месяц Эдвард возьмет под свой контроль!
Спасибо wink


 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:22 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Чипка,
Quote (Чипка)
У меня самой вот такое лицо было, когда в первый раз читала...- surprised А потом подумала и решила "Вот бы мне тоже так "

не только ты так подумала wink
Quote (Чипка)
Угу, старый добрый Джейк...Но по мне, так самым поражающим героем здесь является Джаспер...

Джаспер? А он здесь вообще есть? smile Нет я не в том смысле, что я не заметила Джаспера в фф, просто он пока себя не проявил, и я все таки думала, что раз главные герои у нас Эд и Белла, значит и все лавры принадлежат им smile
Quote (Чипка)
Мдя... Я списываю это на юношеский максимализм и дурное влияние друзей...Об этом чуть позже (Я о друзьях)

ну раз мы уже слышала про вечеринку и Лорен, то не сложно предположить какие там у Беллы "друзья" были smile
Quote (Чипка)
Эм, я не знаю, а туфли там продают? Может туфлей ей пригрозить на первый раз?

я тоже подумала о туфлях, но т к пока не довелось побывать в роли невесты, не могу утверждать есть ли в таких салонах туфли или нет smile Но я бы туфлей не грозилась, я бы воспользовалась каблуком туфли как оружием cool biggrin
Quote (Чипка)
Ага, я думаю, что пора запускать рекламу : Этой зимой станет жарче с каждой новой главой Принцессы...

или томным закадровым голосом произносить: "Тебе холодно? И Надоела зима? фф "Принцесса мафии" окунись в жаркую страсть мира преступности" smile
Quote (Чипка)
*шепчет* - мне оно тоже не понравилось...Может оно волшебным образом модифицируется к свадьбе? Кто знает...

я думаю уже после свадьбы, ближе к брачной ночи Эдвард модифицирует это платье сам wink


В процессе возвращения...

 
ЧипкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:45 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий=)
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за новую главу!

На здоровье=) wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Уж больно он самоуверенный!

Еще какой самоуверенный=))) Сам от себя не в себе, как говорится... wacko
Quote (ЕЛЕНА123)
Только я не поняла, почему Эдварду три года назад пришлось бросить Беллу, хотя так любит её?

Он позже все расскажет нам - осталось не так уж и долго ждать... happy
Wincy_Edwards, благодарю за комментарий=)))
ЛеФи, wink
Quote (ЛеФи)
Большое спасибо за новую главу!

Привет, на здоровье=)) Лишь бы нравилось=)
Quote (ЛеФи)
Почему просто нельзя рассказать их прошлое полностью, причем обе версии.

Нуу...это же интрига...ептель... cool biggrin
Quote (ЛеФи)
А вот, что произошло на самом деле неизвестно

скоро все станет ясно, обесчаю= wink
Quote (ЛеФи)
По-моему этот какой-то инстинкт собственности, но не глубокие чувства, потому что иначе он бы не стал угрожать ей рассказать все Эммету.

Вот вот, я тоже так думаю...
Quote (ЛеФи)
буду ждать теперь их свадьбу, которая явно не пройдет гладко: всегда найдется кто-то желающий все испортить.

Молчу молчу...Я ничего не знаю... biggrin
LOst, wink
Quote (LOst)
Мне очень понравилось, впечатлило прям, особенно Белка с пистолетом

biggrin Смотрю, всех это впечатлило- она у нас точно не девица в беде... biggrin
Quote (LOst)
Розали так вообще загорелась идеей свадьбы))) на пару с Элис...)

А им лишь бы гулянку устроить... biggrin
Quote (LOst)
но Розали все равно за Беллочку -

ну конечно- они ведь семья=)))
Quote (LOst)
Ток чую, что еще увидим мы это воплощение "братской любви" angry

Не знаааю.... biggrin
Quote (LOst)
Ну и "аргументы" того, что Белла его, Эдвард весьма весомые предъявил

Он потом подробнее расскажет об этих самых аргументах...=) wacko biggrin
Quote (LOst)
Платье заценить не могу, не открывается чет

surprised Я попробовала исправить - может получится? wink
Quote (LOst)
. Ну как у них что-то может пойти по плану???

Не знаю, не знаю... biggrin
AnaBellKa, приветик=)
Quote (AnaBellKa)
Джаспер? А он здесь вообще есть?

Ну... есть ...Он зам. Эдварда, так сказать=))) wink
Quote (AnaBellKa)
значит и все лавры принадлежат им smile

Так и будет, но Джаспер тут тоже иногда будет мелькать... wink
Quote (AnaBellKa)
то не сложно предположить какие там у Беллы "друзья" были smile

Ода, еще те.. wacko sad
Quote (AnaBellKa)
я бы воспользовалась каблуком туфли как оружием cool biggrin

biggrin Бедная Элис... wacko
Quote (AnaBellKa)
"Тебе холодно? И Надоела зима? фф "Принцесса мафии" окунись в жаркую страсть мира преступности"

biggrin Все, чувствую , я скоро поменяю свою подпись... biggrin
Quote (AnaBellKa)
ближе к брачной ночи Эдвард модифицирует это платье сам

И то верно, знчит, остается авторское платье... happy
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:51 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote (Чипка)
Все, чувствую , я скоро поменяю свою подпись...

wacko эм..... я тут не догоняю немного, какую подпись? smile


В процессе возвращения...

 
ЧипкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:05 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (AnaBellKa)
эм..... я тут не догоняю немного, какую подпись?

В профиле которая... wink biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Принцесса мафии
Поиск:


Альтернативный финал фильма