Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Принцесса мафии
ButterCupДата: Среда, 09.11.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







Ссылка на оригинал: Mafia Princess
Автор: verucasin
Разрешение на перевод: автор согласен; скрин у Sensuous
Переводчик: Чипка, с 15 главы ButterCup совместно с Kriemhilt
Редактор: Lega
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - verucasin
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Он - босс мафии, желающий вернуть былые чувства. Она - дочь его конкурента, совсем недавно смирившаяся со своей судьбой. Смогут ли они, будучи вместе, ответить на все свои вопросы?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Всем привет! Представляю вашему вниманию новую историю любви в жестоком мире мафии, которая, думаю, не оставит вас равнодушными. Всем приятного прочтения!
Отдельное спасибо хочу сказать моей дорогой Катюшке, которая открыла для меня "Принцессу", так активно содействовала в продвижении процесса, но еще и создала эту шикарную шапку. Дорогая, ты просто бесценна!

От переводчика2: Привет! Я продолжаю данную историю, но хочу предупредить: в оригинале отсутствует эпилог, и история не обновлялась порядка двух лет. Но концовка имеется. Посмотрим, что дальше ждет Мобварда и Мобеллу?
Размещение: только на Twilightrussia.ru


За две эти замечательные обложки огромное-преогромное спасибо crystal_lady.



Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32


Дополнительные материалы к главам:

Глава 1.
Машина Беллы
То самое платье
Глава 2.
outfit Беллы
Глава 3.
Свадебное платье.




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 07.08.2014, 12:31
 
natik359Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:34 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдварда понять можно, а вот Белла что-то уж совсем распсиховалась. не думала, что Эдвард все-таки не господь бог. Надеюсь она быстро остынет! Жду с нетерпением продолжения!

 
серпДата: Пятница, 27.06.2014, 00:02 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу!
По моему Белле нужно успокоиться, тут она перестаралась в ссоре с Эдвардом. Их размолвки могут быть выгодными для Змея.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:28 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Что-то мне совсем не нравится поведение Беллы! Да, конечно жаль Розали, но Эдвард, тоже не всесилен! Ведёт себя, как истеричка! В такой момент, они должны быть вместе, а она только ставит ультиматумы! Понимает, что Эдвард, любит её, вот и крутит им! А вот по ней не скажешь, что у неё взаимные чувства с мужем! Возможно, если бы, Эдвард, так не приклонялся перед ней, совсем всё было по другому! "Чем меньше женщину мы любим..." Возможно это из этой оперы! И про Змея, всё равно его просто так не отпустят, если он конечно не сбежит сам, а они этого дождутся, если так лояльно с ним относиться, скорее всего, он не так прост, как кажется! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LOstДата: Суббота, 28.06.2014, 01:20 | Сообщение # 304
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Девушки, спасибо большое за продолжение!
Эдвард влип по-полной... Беды на него сыпятся, как из рога изобилия... Тут и ситуация со Змеем и несостоявшийся разговор с Эмметом, и нападение на Свонов и Розали... а теперь еще и Белла... wacko Крышеснос полный... Как он еще остается на плаву - вопрос!
Ну ежели с первым все в общем-то ясно ... то вот с покушением на Свон.. - это Вольтури перегнули палку... Но они выбрали самый подходящий момент - когда все вроде у Мейсонов устаканилось, и они не особо и ожидают удара... и тут такая атака в лоб... и такая откровенная, ничего нескрывающая бомба... Бедная Розали, попала под раздачу cry Надеюсь с ней все будет хорошо... и она быстро поправится...)
А вот с последней-то проблемой все куда сложнее и запутаннее,... Если Белла смогла простить ему недопокушение на брата... да и тогда он не знал о том, что Эмм ее брат... то вот сейчас, после данного обещания, не дай Бог с Розали что-нить случится... Эдвард, как бы она его не любила, останется для нее врагом...( Будем верить в лучшее и ждать продолжения! Все только-только начинает закручиваться)


 
ButterCupДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:26 | Сообщение # 305
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Smollwille ()
Очень эмоцианальная глава вышла, очень жаль что Роуз пострадала и я надеюсь что с ней все в порядке. Надеюсь Белла быстро простит Эдварда ведь даже у самых лучших есть свои слабости. А Эдварду следует больше усилий приложить к поимке этого Змея.

ох, тоже хочется, чтобы у них скорее все наладилось..
Цитата Helen77 ()
Жалко Розали, но Белла все равно реагирует как то не адекватно. Спасибо большое за главу.

может думает, что Эдвард бог? biggrin всегда пожалуйста happy
Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер надеюсь что Белла простит Эдварда жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

как всегда во вторник wink
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Эдварда понять можно, а вот Белла что-то уж совсем распсиховалась. не думала, что Эдвард все-таки не господь бог. Надеюсь она быстро остынет! Жду с нетерпением продолжения!

полностью согласна! как он мог помочь, даже если б послал туда своих людей? да и пустил бы их Эмметт вобще?
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок!

спасибо, нам приятно делать это ради вас, читателей happy
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Что-то мне совсем не нравится поведение Беллы! Да, конечно жаль Розали, но Эдвард, тоже не всесилен! Ведёт себя, как истеричка! В такой момент, они должны быть вместе, а она только ставит ультиматумы! Понимает, что Эдвард, любит её, вот и крутит им! А вот по ней не скажешь, что у неё взаимные чувства с мужем! Возможно, если бы, Эдвард, так не приклонялся перед ней, совсем всё было по другому!

на все есть свои объяснения wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
И про Змея, всё равно его просто так не отпустят, если он конечно не сбежит сам, а они этого дождутся, если так лояльно с ним относиться, скорее всего, он не так прост, как кажется!

тоже думаю, что с ним надо не церемониться. не знаю, чего Эдвард его еще не прищучил... dry
Цитата LOst ()
Эдвард влип по-полной... Беды на него сыпятся, как из рога изобилия... Тут и ситуация со Змеем и несостоявшийся разговор с Эмметом, и нападение на Свонов и Розали... а теперь еще и Белла... Крышеснос полный... Как он еще остается на плаву - вопрос!

ну он частично и сам виноват все таки...
Цитата LOst ()
А вот с последней-то проблемой все куда сложнее и запутаннее,... Если Белла смогла простить ему недопокушение на брата... да и тогда он не знал о том, что Эмм ее брат... то вот сейчас, после данного обещания, не дай Бог с Розали что-нить случится... Эдвард, как бы она его не любила, останется для нее врагом...( Будем верить в лучшее и ждать продолжения! Все только-только начинает закручиваться)

а как он мог предотвратить это? послать туда своих людей для охраны? а пустил бы их Эмметт? установить слежку за спиной Эма? а если узнает? у него очень непростые отношения с ним, тем более тот не простил Эдварду передоз Беллы.


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:15 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Напряженная история! Но я с огромным удовольствием ее читаю! Я в ПЧ!
 
SmollwilleДата: Среда, 02.07.2014, 00:26 | Сообщение # 307
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Глава вышла очень напряженной. Белла как всегда должна была нарваться на свою пятую точку! Надеюсь что все это было не зря и в конечном итоге Змей расколится.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 02.07.2014, 09:19 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за новую главу! Ну всё Белла, держись! Эдвард зол, и так на него все неприятности свалились, а тут ещё вы с Вики, фортели выкидываете! Даже страшно представить, что будет с Вики! Подставила, Белла её, это однозначно! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Среда, 02.07.2014, 09:59 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ну Белла дает, представляю ужасный гнев Эдварда. Спасибо большое за главу.
 
ButterCupДата: Четверг, 03.07.2014, 02:10 | Сообщение # 310
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Напряженная история! Но я с огромным удовольствием ее читаю! Я в ПЧ!

Добро пожаловать!
Цитата Smollwille ()
Глава вышла очень напряженной. Белла как всегда должна была нарваться на свою пятую точку! Надеюсь что все это было не зря и в конечном итоге Змей расколится.

В крайнем случае Эдвард это из него выбьет. Не понятно, почему они его силой не могли взять и вколоть сыворотку... нежные все такие wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за новую главу! Ну всё Белла, держись! Эдвард зол, и так на него все неприятности свалились, а тут ещё вы с Вики, фортели выкидываете! Даже страшно представить, что будет с Вики! Подставила, Белла её, это однозначно! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Ну женщины же! Мы всегда все лучше всех знаем wink
Цитата Helen77 ()
Ну Белла дает, представляю ужасный гнев Эдварда.

Я б на его месте ее хорошенько отшлепала wink


 
Mari:)Дата: Пятница, 04.07.2014, 18:47 | Сообщение # 311
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за 19 и 20 главы!
Прошу прощение, что появилась так поздно...
Я думаю, что Эдвард там всех поубивает! Белла реально сошла с ума, а Эдвард сейчас не просто свихнулся от сей сцены, он не просто злой или в ярости - тут что-то больше, чем это ВСЁ вместе взято.
Меня это, однако, почему-то заводит. biggrin Я люблю опасность, до безумия. Люблю оружие, особенно винтовки - с них стрелять мне удобнее всего. А про скорость я молчу... biggrin
Но то, что происходит ТУТ! УХ))) biggrin biggrin biggrin happy happy happy
С предвкушении развития событий)
Очень жду продку* Удачи!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LOstДата: Суббота, 05.07.2014, 00:58 | Сообщение # 312
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Вот понимаю, что должно что-то ёкать внутри от такой концовки! Но меня почему-то пробрало на смех! Неадекватная реакция, знаю))) Но это скорее нервное! Нет ну реально что! Ну каким попутным ветром занесло Эдварда именно тогда, когда ну так не вовремя его женушка решила поиграть на его нервах, потрепать его нервные клетки! Какая адовая все-таки парочка эти Белла и Эдвард... biggrin Не, ну реально - она делает все назло ему, особенно когда зла, ооочень зла на мужа! А он.. ну что с ним поделать - муж, собственник, мафиози - слова излишни! Кровь кипит, мысли улетают в трубу) особенно, если это касается его вольнодумной и все равно любимой Беллы!
Но все равно страшновато за Змея... Потому что Эдвард его порвет на кусочки просто, без права на помилование, которого он и не заслужил, о все равно подробности нужны и заказчик убийства отца Беллы все равно нужен...
Розали потеряла малыша cry Ох... ну почему же им так не везет сейчас...( за что... sad
Надеюсь, она сможет когда-нибудь оправится от этого и иметь детей в будущем...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
natik359Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:51 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла безбашенная! Эдвард точно всем голову оторвет и все разнесет! Даже страшно подумать, что там сейчас будет. Если только его сможет остановить Виктория! wacko Розали безумно жаль из-за ребенка, надеюсь в будущем, она сможет иметь еще детей! Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Воскресенье, 06.07.2014, 16:52
 
серпДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:13 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за перевод и редактуру новой главы!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:20 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за оповещение и главу!
Очень рада, что Белле удалось осуществить задуманное! И все живы, и здоровы! Как Эдвард смог усидеть в машине? Да...невеселые мысли его посещали... Сейчас они заставят друг друга забыть все плохое!
 
БелренесмиДата: Вторник, 08.07.2014, 21:37 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер а Белла молодец жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
SmollwilleДата: Вторник, 08.07.2014, 23:39 | Сообщение # 317
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Очень интригующая глава вышла! Белла молодец что справилась я ей горжусь и также горжусь Эдвардом, что смог высидеть! Очень надеюсь что будет глава с эпизодом про то как Змей выболтает все секреты.
 
Helen77Дата: Среда, 09.07.2014, 02:27 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла рискнула и благодаря мощной поддержке осталась относительно невредима. Но Эдвард, я думаю это так просто не оставит. Спасибо большое за главу.
 
серпДата: Среда, 09.07.2014, 15:29 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Белле очень повезло остаться целой и ​​невредимой.
 
ButterCupДата: Четверг, 10.07.2014, 03:29 | Сообщение # 320
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Mari:), рада видеть вновь!
Цитата Mari:) ()
Люблю оружие, особенно винтовки - с них стрелять мне удобнее всего. А про скорость я молчу...

воу! да ты прекрасна! cool
LOst, прошу прощения, что слегка не вовремя, но теперь уже выложила продолжение, надеюсь оно удовлетворило любопытство слегка biggrin
natik359, я тоже надеюсь, что у Роуз и Эмма все наладится..
Цитата FaNATKA3178 ()
Как Эдвард смог усидеть в машине?

терпение мафиози.. в принципе я понимаю и его желание ворваться, и восхищаюсь выдержкой, что позволил жене довести дело до конца..
Белренесми, рада стараться wink
Smollwille, нам остается только ждать happy
Цитата Helen77 ()
Но Эдвард, я думаю это так просто не оставит.

Белле он сейчас нужен сильнее, чем идти разбираться со Змеем. Так что оставит его рыжей бестии, она повеселится biggrin
серп, я рада, что понравилось happy


 
natik359Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:58 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!Змей оказался буйным малым, хорошо, его вовремя остановили, надеюсь Беллины труды не пройдут даром, и им удастся узнать от него нужную информацию! Эдварда понять не сложно, но хорошо, что его остановили. Теперь у них есть шанс узнать правду. Жду с нетерпением продолжения!

 
LOstДата: Четверг, 10.07.2014, 22:49 | Сообщение # 322
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Хорошо то, что хорошо заканчивается... Хоть и так, тем более такое... Теперь Эдвард долго ее от себя не отпустит на расстояние вытянутой руки...( Белла сначала делает, а уж потом думает... Я понимаю, конечно, что во многом ее побудила к таким действиям ссора с мужем и это было что-то типа "мести"... Ох, но чем могло обернуться весь этот кошмар, если бы на Змея все это не подействовало сразу... Ну надеюсь, Вик вытрясет из него всю правду и может даже чуточку больше) Чтоб этой сволочи мало не показалось! dry
Ох, бедный Эдвард... ему-то сколько пришлось пережить за эти пол часа...(
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
auraДата: Суббота, 12.07.2014, 08:03 | Сообщение # 323
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Хоть и от Беллы какая то польза нашлась,а то все ныла и ныла.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Mari:)Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:38 | Сообщение # 324
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, я очень рада, что с Беллой всё хорошо) Я безумно рада, что с ней ничего не случилось)))
Да вот теперь я боюсь, что Змей может воспользоваться когда-то тем, что он прикасался к Белле и поиграть с её [с Белленым] сознанием. Но очень надеюсь, что этого не будет.
Очень жду продку))
Спасибо за главу!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ButterCupДата: Вторник, 15.07.2014, 14:00 | Сообщение # 325
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




natik359, LOst, aura, Mari:), я безумно извиняюсь, что не ответила, но жизнь берет свое, а переводить тоже надо dry Надеюсь, вовремя выложенная глава загладит мою вину happy

 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия