Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Принцесса мафии
ButterCupДата: Среда, 09.11.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







Ссылка на оригинал: Mafia Princess
Автор: verucasin
Разрешение на перевод: автор согласен; скрин у Sensuous
Переводчик: Чипка, с 15 главы ButterCup совместно с Kriemhilt
Редактор: Lega
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - verucasin
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Он - босс мафии, желающий вернуть былые чувства. Она - дочь его конкурента, совсем недавно смирившаяся со своей судьбой. Смогут ли они, будучи вместе, ответить на все свои вопросы?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Всем привет! Представляю вашему вниманию новую историю любви в жестоком мире мафии, которая, думаю, не оставит вас равнодушными. Всем приятного прочтения!
Отдельное спасибо хочу сказать моей дорогой Катюшке, которая открыла для меня "Принцессу", так активно содействовала в продвижении процесса, но еще и создала эту шикарную шапку. Дорогая, ты просто бесценна!

От переводчика2: Привет! Я продолжаю данную историю, но хочу предупредить: в оригинале отсутствует эпилог, и история не обновлялась порядка двух лет. Но концовка имеется. Посмотрим, что дальше ждет Мобварда и Мобеллу?
Размещение: только на Twilightrussia.ru


За две эти замечательные обложки огромное-преогромное спасибо crystal_lady.



Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32


Дополнительные материалы к главам:

Глава 1.
Машина Беллы
То самое платье
Глава 2.
outfit Беллы
Глава 3.
Свадебное платье.




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 07.08.2014, 12:31
 
Helen77Дата: Среда, 28.05.2014, 08:40 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жестоко, но совершенно оправданно. Тяжело переживать такое предательство, но безнаказанным такое оставлять нельзя. Спасибо большое за перевод.
 
ButterCupДата: Среда, 28.05.2014, 16:05 | Сообщение # 252
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Helen77 ()
Жестоко, но совершенно оправданно.

в таком мире не церемонятся, тут уж ничего не поделаешь smile
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за перевод.

рада, что понравилось!


 
natik359Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:22 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжения! Уж и не думала, что оно будет и от этого еще радостнее! happy Хотя вот события главы совсем не веселые. Ли и правда ненормальная, которая вбила себе в голову глупость и ничем уже не выбить этот бред, ну кроме одного способа. Мафия так просто такое не прощает, и Ли должна была это знать, или она думала, что ей все сойдет с рук? Розали конечно умеет пытать, до сих пор не по себе..жуть. wacko На одного врага теперь меньше! Жду с нетерпением новую главу!

 
ButterCupДата: Четверг, 29.05.2014, 15:18 | Сообщение # 254
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата natik359 ()
Большое спасибо за долгожданное продолжения! Уж и не думала, что оно будет и от этого еще радостнее!

Пожалуйста! Я из-за заброшенных фиков стала читать на английском оригиналы. Теперь хочу помочь исправить положение тут smile
Цитата natik359 ()
Мафия так просто такое не прощает, и Ли должна была это знать

Ну вроде как она не знала про Мафию. Хотя там все не так как кажется на самом деле. Поэтому я склонная считать Ли просто ненормальной smile Им можно мыслить нелогично.
Цитата natik359 ()
Розали конечно умеет пытать

Согласна..Каждый раз, когда она брала палец, я садилась перекусить..
Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением новую главу!

Уже у беты, думаю, скоро увидит свет wink


 
SmollwilleДата: Вторник, 03.06.2014, 17:25 | Сообщение # 255
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Глава вышла очень занимательна, очень прикольная вышла поездочка, особенно инцидент с ребятками. Интересно как отреагирет Эдвард на заигрование Виктории.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:04 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Уж больно своеобразные игры у Беллы с Элис! Так скучать друг по другу и столько времени потерять в погоне! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LOstДата: Вторник, 03.06.2014, 19:50 | Сообщение # 257
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ButterCup, Kriemhilt, спасибо, что взялись ха этот перевод и вернули его из небытия)
Очень интересные главы, захватывающие и жестокие...
Жалко Беллу... ее предал тот человек, от которого она этого вообще не ожидала.. воткнули ей нож в спину... и все из-за чего - из-за ненормальной одержимостью Ли Джейкобом, которой в свою очередь просто одержим Беллой... angry Да уж, а винить во всем проще всего Беллу... а не этот кусок дерьма, в лице Джейка, или саму себя... Получила она по заслугам... за все, что сотворила с Беллой и с Эдвардом... Жаль только, что эта сволочь вышла сухой из воды... правда надеюсь, только пока... dry
Очень понравилась "выходка" Белы по отношению к Эдварду))) Нет, я конечно, понимаю, что муж заботится о ее безопасности, но это было очень весело и горячо) Адреналина в крови каждого из них предостаточно!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Karina97Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:55 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Очень хочу в ПЧ!!!!! ФФ заинтересовал happy

 
ButterCupДата: Среда, 04.06.2014, 00:20 | Сообщение # 259
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Smollwille ()
Глава вышла очень занимательна, очень прикольная вышла поездочка, особенно инцидент с ребятками. Интересно как отреагирет Эдвард на заигрование Виктории.

согласна, развлекаются как могут smile про Викторию молчу молчу wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Уж больно своеобразные игры у Беллы с Элис! Так скучать друг по другу и столько времени потерять в погоне! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Зато встреча после вполне себе компенсировала ожидание wink продолжение уже в работе!
Цитата LOst ()
ButterCup, Kriemhilt, спасибо, что взялись ха этот перевод и вернули его из небытия)

Рады стараться!
Цитата LOst ()
Жалко Беллу... ее предал тот человек, от которого она этого вообще не ожидала.. воткнули ей нож в спину... и все из-за чего - из-за ненормальной одержимостью Ли Джейкобом, которой в свою очередь просто одержим Беллой...

Ли с Джейком стоят друг друга, согласна!
Цитата LOst ()
Да уж, а винить во всем проще всего Беллу... а не этот кусок дерьма, в лице Джейка, или саму себя... Получила она по заслугам... за все, что сотворила с Беллой и с Эдвардом... Жаль только, что эта сволочь вышла сухой из воды... правда надеюсь, только пока...

Согласна, нечего было такое устраивать. Судьбу Джейка знаю, но вам не скажу tongue
Цитата LOst ()
Очень понравилась "выходка" Белы по отношению к Эдварду))) Нет, я конечно, понимаю, что муж заботится о ее безопасности, но это было очень весело и горячо) Адреналина в крови каждого из них предостаточно!

жить скучно, развлекаются как могут smile
Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

уже работаем!
Цитата Karina97 ()
Очень хочу в ПЧ!!!!! ФФ заинтересовал

Велкам, велкам, всем мы тут рады wink


 
Helen77Дата: Среда, 04.06.2014, 05:25 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла и Эдвард стоят друг друга, после такой будоражащей погони горячий секс. Спасибо большое за новую главу.
 
ButterCupДата: Среда, 04.06.2014, 07:31 | Сообщение # 261
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Helen77 ()
Белла и Эдвард стоят друг друга, после такой будоражащей погони горячий секс. Спасибо большое за новую главу.

Пожалуйста smile Согласна, та еще парочка wink


 
natik359Дата: Среда, 04.06.2014, 14:01 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Виктория неплохо отделала Майка, а вот ее заигрывание с Беллой, интересно, что скажет Эдвард biggrin . А вот предложение Элис было интересным. А получила Белла, зато не скучно и весело. Страсть, адреналин. Веселая они парочка. Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Среда, 04.06.2014, 14:47 | Сообщение # 263
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата natik359 ()
Виктория неплохо отделала Майка, а вот ее заигрывание с Беллой, интересно, что скажет Эдвард

а как реагировать на гейские заигрывания с гетеросексуальной женой мужу этой самой жены? ну, кроме как "а можно будет посмотреть" biggrin
Цитата natik359 ()
А вот предложение Элис было интересным. А получила Белла, зато не скучно и весело.

а то! им жить никогда не скучно smile ни дня покоя!
Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

вот буквально только что отправила главу Кате Lega, так что скоро! cool


 
Mari:)Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:27 | Сообщение # 264
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за возобновление перевода!
Это была опасная, но чертовски сексуальная игра!)))
Мне безумно нравится))))
Очень нравится перевод. Я, пожалуй, впервые влюбилась в перевод, в сам текст, а не в события.
События в главе... Ох, это стоит всех похвал! happy
Безумно нравится!))) Очень жду продку!)) Удачи в переводе))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:56 | Сообщение # 265
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Mari:), спасибо большое :)) вся хвала бете моей, ибо без нее такого текста не получилось бы :)))

 
серпДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:30 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Классная получилась у них игра. Думаю Белле понравилась biggrin
 
ButterCupДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:06 | Сообщение # 267
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата серп ()
Классная получилась у них игра. Думаю Белле понравилась

Эдвард тоже не пожалел wink Всегда пожалуйста!


 
SmollwilleДата: Вторник, 10.06.2014, 15:14 | Сообщение # 268
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Интересная глава вышла. Вней много страсти и в тоже время очень раслабленая. Им очень нужно эта передышка. Надеюсь они отдохнут как следуют, а то наврятле еще скоро будет такая возможность.
 
ButterCupДата: Вторник, 10.06.2014, 15:21 | Сообщение # 269
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Smollwille, да, передышка попала прямо во-время smile с их тенденцией к неприятностям все вполне возможно wink

 
БелренесмиДата: Вторник, 10.06.2014, 20:30 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф супер желаю Белле с Эдвардом всего наилучшего в их семейной жизни жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
ButterCupДата: Среда, 11.06.2014, 02:05 | Сообщение # 271
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Белренесми ()
жду продолжения!!!!!!!!!!!

продолжение будет:) пока планирую выкладывать раз в неделю happy


 
Helen77Дата: Среда, 11.06.2014, 08:40 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Необыкновенно горячая глава. Жаль только, что под ногами временами путаются родственники. Спасибо большое за перевод.
 
ButterCupДата: Среда, 11.06.2014, 10:42 | Сообщение # 273
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Helen77 ()
Жаль только, что под ногами временами путаются родственники

зато изюминки добавляет wink


 
natik359Дата: Среда, 11.06.2014, 14:20 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ушли от тяжелых будней и переключились на отдых, хотя отдыхом особо не назовешь, сплошные физические нагрузки biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Среда, 11.06.2014, 14:52 | Сообщение # 275
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




natik359, таки надо держать себя в форме то biggrin Всегда пожалуйста, стараемся только для вас happy Продолжение в следующий вторник, мы с Катей работаем не покладая рук просто wink

 
Поиск:


Муз(а)