Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Принцесса мафии
Принцесса мафии
ButterCupДата: Среда, 09.11.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







Ссылка на оригинал: Mafia Princess
Автор: verucasin
Разрешение на перевод: автор согласен; скрин у Sensuous
Переводчик: Чипка, с 15 главы ButterCup совместно с Kriemhilt
Редактор: Lega
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - verucasin
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Crime
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Он - босс мафии, желающий вернуть былые чувства. Она - дочь его конкурента, совсем недавно смирившаяся со своей судьбой. Смогут ли они, будучи вместе, ответить на все свои вопросы?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Всем привет! Представляю вашему вниманию новую историю любви в жестоком мире мафии, которая, думаю, не оставит вас равнодушными. Всем приятного прочтения!
Отдельное спасибо хочу сказать моей дорогой Катюшке, которая открыла для меня "Принцессу", так активно содействовала в продвижении процесса, но еще и создала эту шикарную шапку. Дорогая, ты просто бесценна!

От переводчика2: Привет! Я продолжаю данную историю, но хочу предупредить: в оригинале отсутствует эпилог, и история не обновлялась порядка двух лет. Но концовка имеется. Посмотрим, что дальше ждет Мобварда и Мобеллу?
Размещение: только на Twilightrussia.ru


За две эти замечательные обложки огромное-преогромное спасибо crystal_lady.



Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32


Дополнительные материалы к главам:

Глава 1.
Машина Беллы
То самое платье
Глава 2.
outfit Беллы
Глава 3.
Свадебное платье.




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 07.08.2014, 12:31
 
серпДата: Среда, 11.06.2014, 15:22 | Сообщение # 276
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую горячую главу!
Замечательный медовый месяц и даже присутствие Джаспера и Элис им не помеха biggrin И подарок для Беллы тоже классный.
 
ButterCupДата: Среда, 11.06.2014, 15:42 | Сообщение # 277
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




серп, пожалуйста! отдохнули ребятки знатно. Хоть я и зла на Элис. Чего приперлись...

 
Mari:)Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:41 | Сообщение # 278
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!))

Цитата
– Иисус! – услышал я Джаспера, а Белла замерла подо мной. Почему из всех вещей я забыл запереть дверь? Я повернулся в его сторону и зарычал, находясь все еще глубоко внутри нее, а ее стеночки обжимали меня, ох, блядь, так хорошо.


Да что ж мне всё такое пошлое целый день попадается на глаза? biggrin Я ведь тоже не железная... biggrin
Чёрт, Джаспера это ещё и возбудило! biggrin Меня тут уже распирает от чёртовой улыбки!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Я тут щас ещё и собственной слюной удавлюсь! biggrin Всё, для меня это рекорд! Не буду даже вспоминать о сексе дня два. biggrin

Цитата
Только ранним утром я позволил ей уснуть, пообещав, что дам ей время на отдых и набирание сил, прежде чем снова разбужу.


Ах, я теперь просто дезориентирована.
Эта глава была очень классная!)) Думаю, мне от неё ещё предстоит отходить некоторое время biggrin Это было чертовски горячо))
Удачи в переводе)))*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ButterCupДата: Четверг, 12.06.2014, 01:36 | Сообщение # 279
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Mari:) ()
Да что ж мне всё такое пошлое целый день попадается на глаза? Я ведь тоже не железная...

ахаха вот и я говорю, толи смеяться, толи за мужем бежать biggrin
Цитата Mari:) ()
Эта глава была очень классная!)) Думаю, мне от неё ещё предстоит отходить некоторое время Это было чертовски горячо))

к следующей будь готова wink
Цитата Mari:) ()
Удачи в переводе)))*

спасибо, работаем в поте лица просто biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 12.06.2014, 09:15 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод! Эдвард, просто секс машина, безостановочная! Только вот за каким, в их медовый месяц, Элис с Джаспером, навязались? Остров, могли посмотреть и позже! А так, всё просто замечательно! Спасибо и жду продолжения!!!
 
ButterCupДата: Четверг, 12.06.2014, 11:59 | Сообщение # 281
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Только вот за каким, в их медовый месяц, Элис с Джаспером, навязались?

ой, я так на Элис зла была...да и Джаспер хорош. вобщем злили они меня оба smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо и жду продолжения!!!

в следующий вторник, как всегда happy


 
Mari:)Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:17 | Сообщение # 282
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ButterCup ()
ахаха вот и я говорю, толи смеяться, толи за мужем бежать


Хахахха... Тут уж третьего не дано biggrin

Цитата ButterCup ()
к следующей будь готова


Ух, я в предвкушении)))

Цитата ButterCup ()
спасибо, работаем в поте лица просто


Жизнь стала ещё лучше!) biggrin happy happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LOstДата: Пятница, 13.06.2014, 15:34 | Сообщение # 283
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ButterCup, спасибо большое за продолжение!
Эти двое просто неугомонны! Особенно Эдвард! У него при виде Беллы в любом виде и в любом состоянии вечный "готов" biggrin Ему руки просто не оторвать от Беллы) Да и не надо, собственно! Она не особо сопротивляется! Все бы ничего, и медовый месяц проходил бы на все 100500 biggrin Если бы не два присчепенца, которые приклеились, как две дуэньи tongue Приспичило глянуть подарок, шикарный, Эдварда - остров! Если Элис-то в общем и целом ведет себя прилично, то вот Джаспер - это что-то с чем-то! Подслушивает, подглядывает и все это приводит его в боевую готовность просто))) biggrin Они нашли друг друга!
Знаете, складывается впечатление, что он в какой-то мере боится ее потерять... боится отпустить от себя лишний раз, боясь, что не вернется... Пока он не поймет внутри где-то, на уровне подкорки, что не уйдет, что любит.. тогда и о детях можно задуматься вполне... Если практически вся глава у меня вызывала только улыбку и желание сбегать за огнетушителем! то вот концовка... Эхх, Эдвард-Эдвард... он должен сам прийти к тому, чтобы захотеть ребенка от любимой женщины... Он должен понять, что только с ребенком их семья и их любовь будет полноценной)
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
ButterCupДата: Пятница, 13.06.2014, 15:41 | Сообщение # 284
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




LOst, дико извиняюсь, я с телефона без цитат, но ответить хочется.
Насчет Джаспера согласна полностью, Эдвард правильно подметил, что тот больной придурок ахаха
Он боится еще после аварии, мне кажется, это сказалось сильно. Особено с его характером и желанием "владеть и опекать", это было тяжело.
Про детей согласна. Будем надеяться, что он найдет этот баланс и их семья будет органичной. (звучит довольно глупо, если учитывать, КТО они и чем занимаются, но все же).


 
SmollwilleДата: Среда, 18.06.2014, 00:07 | Сообщение # 285
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Очень интересная глава, вот что значит все тайное становится явным, хотя в их случаи не все пока но это изменется. Будет интересно узнать о реакции Эммета и Розали, когда Белла расскажит им все. Спасибо огромное девочки за ваш труд! Побольше вам вдохновения!
 
Mari:)Дата: Среда, 18.06.2014, 01:40 | Сообщение # 286
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!)
Очень рада, что Белла всё-таки не ушла после ТАКОЙ новости от Эдварда! Пусть она его лишь чуть-чуть покалечила ( biggrin И правильно сделала! Молодец! Моя девочка! happy biggrin ), но ему ещё придется ответить за это... Эммет будет его "ответ" biggrin Ох уж не завидую я Эдварду, ой как не завидую.
Очень надеюсь, что всё же Эммет не лишит Эдварда головы или органа "деторождение" biggrin
Очень жду продолжение!)*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Среда, 18.06.2014, 07:04 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ничего себе новости, хорошо хоть она дождалась Эдварда и он сумел ее успокоить. Спасибо большое за главу.
 
БелренесмиДата: Среда, 18.06.2014, 10:57 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ButterCupДата: Среда, 18.06.2014, 13:54 | Сообщение # 289
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Smollwille ()
Будет интересно узнать о реакции Эммета и Розали, когда Белла расскажит им все.

а почему это она должна все рассказывать? wink
Цитата Mari:) ()
Очень рада, что Белла всё-таки не ушла после ТАКОЙ новости от Эдварда! Пусть она его лишь чуть-чуть покалечила ( И правильно сделала! Молодец! Моя девочка! ), но ему ещё придется ответить за это... Эммет будет его "ответ" Ох уж не завидую я Эдварду, ой как не завидую.
Очень надеюсь, что всё же Эммет не лишит Эдварда головы или органа "деторождение"

ахаха это мы узнаем в следующих сериях!
Цитата Helen77 ()
Ничего себе новости, хорошо хоть она дождалась Эдварда и он сумел ее успокоить. Спасибо большое за главу.

всегда пожалуйста wink
Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в следующий вторник, если меня дождем не смоет wink


 
natik359Дата: Среда, 18.06.2014, 22:48 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Да уж Эдварду немного досталось, и это Белла еще не сильно разошлась, ведь любит. А вот что Эммет может сделать..ух, как бы Белле его спасать не пришлось от своего брата! Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Четверг, 19.06.2014, 13:48 | Сообщение # 291
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата natik359 ()
А вот что Эммет может сделать.

да может у него файл на Эда тоже есть wink
Цитата natik359 ()
Да уж Эдварду немного досталось, и это Белла еще не сильно разошлась, ведь любит.

истинная женщина, что хочет услышать, то и слышит. и только потом переспрашивает, когда уже стукнула по самому ценному biggrin


 
УмницаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:19 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за новые главы! С нетерпением жду продолжения)) wink
 
LOstДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:48 | Сообщение # 293
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Вот уж что ни говори, а их род занятий говорит о многом wacko и так будет всегда, потому что мафия - это образ жизни... И поэтому их жизнь кипит и кишит всякими неурядицами, недомолвками и проблемами... как в прочем и любая семейная жизнь... но здесь еще приправлена особой специей!
Что-то в таком роде можно было ожидать... у них все не может быть гладко и прекрасно... Вот и сейчас - какое утро) Эдвард такой романтишный, несмотря на свое призвание, но все равно! Белла пробуждает в нем какие-то скрытые, глубоко зарытые резервы! Но и тайны вместе со всем этим также находят путь на выход... но наверное, так и надо - в семье не должно быть загадок и темных пятен.. да и не сказал бы, как мне кажется... сил бы не хватило рушить ту идиллию, которая у них сейчас между ними... Да и то, что Эдвард собирался убить Эммета surprised вот уж нифига себе... знали бы Чарли и Эммет это до свадьбы, вряд ли они бы согласились на такой рискованный шаг... Но браво Белле, что смогла найти в себе силы выслушать своего благоверного бедового мужа... wacko Другая бы вмазала и не раз по самому сокровенному и смотала бы удочки с вещичками... Но она осталась, выслушала и смогла понять! А не это ли главное) Но есть еще Эммет dry
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ButterCupДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:55 | Сообщение # 294
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Умница ()
Спасибо за новые главы! С нетерпением жду продолжения))

пожалуйста smile Продолжение уже завтра!
Цитата LOst ()
и так будет всегда, потому что мафия - это образ жизни... И поэтому их жизнь кипит и кишит всякими неурядицами, недомолвками и проблемами... как в прочем и любая семейная жизнь...

согласна!
Цитата LOst ()
Но браво Белле, что смогла найти в себе силы выслушать своего благоверного бедового мужа...

да оба дурака. она с горячей головой, и он молчит когда не надо..
Цитата LOst ()
Буду с нетерпением ждать продолжения!

уже завтра cool


 
серпДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:19 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за главу.
Хорошо, что Белла дала шанс Эдварду и выслушала его.
 
LegaДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:13 | Сообщение # 296
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Девушки, огромное спасибо за то, что взялись переводить эту историю! Я невероятно рада, но она ожила и так активно переводится happy happy
ButterCup, Анют, тебе отдельное спасибо happy


 
ButterCupДата: Вторник, 24.06.2014, 13:18 | Сообщение # 297
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Lega, тебе спасибо, Катюш! Без тебя бы не справились

А 19 глава отправилась на активациююю happy


 
SmollwilleДата: Вторник, 24.06.2014, 18:20 | Сообщение # 298
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Очень эмоцианальная глава вышла, очень жаль что Роуз пострадала и я надеюсь что с ней все в порядке. Надеюсь Белла быстро простит Эдварда ведь даже у самых лучших есть свои слабости. А Эдварду следует больше усилий приложить к поимке этого Змея.

Сообщение отредактировал Smollwille - Среда, 25.06.2014, 00:40
 
Helen77Дата: Среда, 25.06.2014, 08:01 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жалко Розали, но Белла все равно реагирует как то не адекватно. Спасибо большое за главу.
 
БелренесмиДата: Среда, 25.06.2014, 09:22 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Белла простит Эдварда жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Принцесса мафии
Поиск:


Секс-машина