Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:18 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Что, Эдвард, мучаешься? В следующий раз прежде подумаешь, как отправлять Беллу на свидание! Конечно бы хотелось, что бы Эдварду, Белла рассказала и поделилась впечатлением о свидании с Джейком! Зря все думают, что Джаспер главнее для Беллы! С нетерпением жду продолжение. Спасибо, что не заставляете долго ждать в последнее время! Удачи!!!
 
EderaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:14 | Сообщение # 602
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Одно расстройство, Эдвард ушел и неизвестно что наделает сгоряча, и Джаспер прям так "вовремя" пришел!

 
NasteonckaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:21 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и снова Джаспер влез...теперь Белле не удастся сразу сообщить Эдварду о своем открытии angry и еще вопрос - откуда у Джаспера ключи от квартиры, в которой он больше не живет? давно пора было их конфисковать...
ну хоть чувства Эдварда теперь подтвердились)) в следующий раз он не будет совершать столь необдуманных поступков и отправлять Беллу на свидания с другими парнями happy
 
Alin@Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:36 | Сообщение # 604
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (DariaVamp)
К Эдварду на самом деле кто-то пришел.... А вот кто это скоро узнаешь!

Джас настолько подстегивает, а Эду очень плохо. surprised
Спасибо за главу. Я в шоке от Джаса


 
DariaVampДата: Четверг, 07.02.2013, 19:59 | Сообщение # 605
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




вильветта
Цитата (вильветта)
Бедный Эдвард весь испереживался себе место найти не может все думает как им было прекрасно.

О, да... sad Но очень скоро все наладится у них, надо только подождать)))

Ясама
Цитата (Ясама)
DariaVamp, чудесный перевод, спасибо , что занимаетесь этой работой
я в восторге!)

Очень рада это слышать. Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь! wink

ЕЛЕНА123
Цитата (ЕЛЕНА123)
Что, Эдвард, мучаешься? В следующий раз прежде подумаешь, как отправлять Беллу на свидание! Конечно бы хотелось, что бы Эдварду, Белла рассказала и поделилась впечатлением о свидании с Джейком! Зря все думают, что Джаспер главнее для Беллы!

Эдвард больше такого не допустит! Не волнуйся. Белла обязательно поделится с ним своими впечатлениями, а не с Джаспером, как бы он того ни хотел. biggrin

Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо, что не заставляете долго ждать в последнее время!

Стараюсь! wink

Edera
Цитата (Edera)
Одно расстройство, Эдвард ушел и неизвестно что наделает сгоряча, и Джаспер прям так "вовремя" пришел!

И не говори, сплошное расстройство! Но не переживай, Эдвард не далеко ушел)))) После отъезда Чарли вернется.

Nasteoncka
Цитата (Nasteoncka)
и снова Джаспер влез...теперь Белле не удастся сразу сообщить Эдварду о своем открытии

Я сама очень зла на Джаспера из-за этого! Он вечно палки в колеса вставляет!!! angry

Цитата (Nasteoncka)
и еще вопрос - откуда у Джаспера ключи от квартиры, в которой он больше не живет? давно пора было их конфисковать...

Не волнуйся, Белла займется этим в первую же очередь! biggrin

Цитата (Nasteoncka)
ну хоть чувства Эдварда теперь подтвердились))

Точно. Одна радость! happy

Цитата (Nasteoncka)
в следующий раз он не будет совершать столь необдуманных поступков и отправлять Беллу на свидания с другими парнями

Могу тебя заверить, так все и будет, никуда Эдвард ее не отпустит! smile

Alin@
Цитата (Alin@)
Джас настолько подстегивает, а Эду очень плохо. surprised
Я в шоке от Джаса

Джаспер своим поведением всех раздражает! И в конце концов, Беллу он тоже скоро достанет своей опекой. biggrin




Сообщение отредактировал DariaVamp - Пятница, 08.02.2013, 22:38
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 07.02.2013, 20:37 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Джаспер меня начинает конкретно бесить. Какая то навязчивая у него опека над Беллой.
Буду ждать продолжение)))



 
natik359Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:45 | Сообщение # 607
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Я не понимаю, чего добивается Джаспер! Мне его аж почему-то придушить хочется, хотя он вроде пока ничего плохого не сделал! Сидел бы лучше с Элис, и не мешал парочке самой разобраться в своих чувствах! Надеюсь Чарли не надолго приедет, и Джаспер побыстрее свалит обратно, а Эдвард вернется! Жду с нетерпением продолжения!

 
Ira_LoveДата: Пятница, 08.02.2013, 00:57 | Сообщение # 608
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох,Эдвард-Эдвард sad А Джаспер вообще наглый до ужаса!! Интересно узнать что будет дальше dry

 
Mari5515Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:33 | Сообщение # 609
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Примите в пч!
 
DariaVampДата: Пятница, 08.02.2013, 22:49 | Сообщение # 610
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Джаспер меня начинает конкретно бесить. Какая то навязчивая у него опека над Беллой.

После разговора с Джейкобом, а также из-за того, что Джас изгнал Эдварда из квартиры, Беллу эта опека тоже начнет бесить!

natik359
Цитата (natik359)
Я не понимаю, чего добивается Джаспер! Мне его аж почему-то придушить хочется, хотя он вроде пока ничего плохого не сделал! Сидел бы лучше с Элис, и не мешал парочке самой разобраться в своих чувствах!

Не только тебе одной хочется его придушить, здесь пол форума жаждут его крови! biggrin Включая переводчика! biggrin

Цитата (natik359)
Надеюсь Чарли не надолго приедет, и Джаспер побыстрее свалит обратно, а Эдвард вернется!

У Чарли новость для Беллы, как только расскажет - сразу уедет. В конце 19-й главы уже появится Эдвард. smile

Ira_Love
Цитата (Ira_Love)
Ох,Эдвард-Эдвард

Конечно жалко его, хотя он сам и виноват, что толкнул Беллу на свидание с Джейком! sad

Цитата (Ira_Love)
А Джаспер вообще наглый до ужаса!!

Ты не одна так считаешь, я с тобой солидарна! wink

Цитата (Ira_Love)
Интересно узнать что будет дальше

Дальше будет очень интересно))) Образование продолжится усиленным изучением "материала"! biggrin

Mari5515
Цитата (Mari5515)
Примите в пч!

Добро пожаловать на форум! smile


 
Alin@Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:38 | Сообщение # 611
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (DariaVamp)
Джаспер своим поведением всех раздражает! И в конце концов, Беллу он тоже скоро достанет своей опекой.

Получит по первое число, а Элис видит что происходит?


 
DariaVampДата: Суббота, 16.02.2013, 13:26 | Сообщение # 612
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
а Элис видит что происходит?

Элис пока не видит этого. Она считает, что Джасепр таким образом заботится о Белле как брат.



Дорогие читатели, создается список ПЧенек))) Я пыталась никого не пропустить, но все же могла кого-то забыть. В таком случае напишите мне, я исправлю это)))



Со временем список будет претерпевать изменения по мере вашей активности. =)




Сообщение отредактировал DariaVamp - Четверг, 28.03.2013, 21:32
 
ЯсамаДата: Суббота, 16.02.2013, 15:35 | Сообщение # 613
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


DariaVamp, спасибо за перевод
жаль, что глава выдалась очень маленькой(
Белла как и всегда снова напридумывала себе нелепых мыслей(
Джаспер, кажется, немного в шоке... почему он не пришел на встречу? обиделся..или думает, что больше не нужен Белле и тоже напридумывал себе гадостей?(


 
vsthemДата: Суббота, 16.02.2013, 15:41 | Сообщение # 614
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за перевод!
Жаль Беллу, она разочарована тем, что ее Джаспер ждал, а не Эдвард, и я тоже расстроена... Ох, куда же исчез Эдвард тогда, когда он так нужен Белле? Я надеюсь, что с ним все хорошо. И в любом случае Белла не должна принимать слова Джаспера близко к сердцу, я уверена в Эдварде, он не может пойти на свидание с другой, и Белла лишь накручивает себя сейчас, надеюсь, что, может быть, на свадьбу Белла пригласит Эдварда с собой. Знаю, что мало времени до нее, но вдруг...
Спасибо!


 
EderaДата: Суббота, 16.02.2013, 15:41 | Сообщение # 615
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу! Ждем скорейшего появления Эдварда!

 
DariaVampДата: Суббота, 16.02.2013, 15:58 | Сообщение # 616
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ясама
Цитата (Ясама)
Белла как и всегда снова напридумывала себе нелепых мыслей(
Джаспер, кажется, немного в шоке... почему он не пришел на встречу? обиделся..или думает, что больше не нужен Белле и тоже напридумывал себе гадостей?(

Да, Джаспер в некотором смысле обиделся, но он вскоре сам сделает первый шаг к примерению)))
А разыгравшемуся воображению Беллы поспобствовала ложь Джаспера.

Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
Жаль Беллу, она разочарована тем, что ее Джаспер ждал, а не Эдвард, и я тоже расстроена... Ох, куда же исчез Эдвард тогда, когда он так нужен Белле? Я надеюсь, что с ним все хорошо.

С Эдвардом конечно все хорошо, чего не скажешь об Элис! Эдвард то у нее живет, да и Джаспер там же. biggrin

Цитата (Ksushenka)
в любом случае Белла не должна принимать слова Джаспера близко к сердцу, я уверена в Эдварде, он не может пойти на свидание с другой, и Белла лишь накручивает себя сейчас, надеюсь, что, может быть, на свадьбу Белла пригласит Эдварда с собой. Знаю, что мало времени до нее, но вдруг...

Белла обязательно воспользуется своим шансом, и на свадьбу они поедут вместе! smile

Edera
Цитата (Edera)
Спасибо большое за главу! Ждем скорейшего появления Эдварда!

Пожалуйста! happy Эдварда мы увидим уже в следующей части 19-й главы)))




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 17.02.2013, 17:21
 
вильветтаДата: Суббота, 16.02.2013, 16:17 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла хотела увидеть и рассказать Эдварду о чувствах а застала Джаспера и это неожиданно и еще сказал что Эдвард на свидание этим огорчил ее.Теперь Белла спит в комнате
Эдвард хоть частичка его.Скорее бы уже встретились и по говорили.



Ушла не знаю когда вернусь!


Сообщение отредактировал вильветта - Суббота, 16.02.2013, 16:18
 
Helen77Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:07 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне понравилось как Белла поставила Джаспера на место. Теперь осталось поговорить откровенно с Эдвардом. Спасибо большое за перевод.
 
Melissa_CullenДата: Суббота, 16.02.2013, 18:19 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джас со своим сюрпризом..его поведение немного нелепое.. biggrin Еще,главное,врет и не краснеет... biggrin А Белла классно с ним разобралась,хотя лучше бы она не делала этого на эмоциях,одно дело высказаться и донести до него,что он поступает неправильно,а другое банально накричать..ну,надеюсь,он сделает выводы.. biggrin
А Чарли и Сью молодцы,не теряют зря времени happy
Спасибо smile





 
DariaVampДата: Суббота, 16.02.2013, 20:01 | Сообщение # 620
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




вильветта
Цитата (вильветта)
Белла хотела увидеть и рассказать Эдварду о чувствах а застала Джаспера и это неожиданно и еще сказал что Эдвард на свидание этим огорчил ее.Теперь Белла спит в комнате
Эдвард хоть частичка его.Скорее бы уже встретились и по говорили.

Да, Джаспер все испортил своей ложью... angry
Уже в следующей части главы Белла и Эдвард наконец поговорят! wink

Helen77
Цитата (Helen77)
Мне понравилось как Белла поставила Джаспера на место. Теперь осталось поговорить откровенно с Эдвардом.

Джаспер это заслужил)))) Откровенный разговор уже будет в следующей главе)))

Melissa_Cullen
Цитата (Melissa_Cullen)
Джас со своим сюрпризом..его поведение немного нелепое.. biggrin Еще,главное,врет и не краснеет...

Джаспер решил вывести Беллу на чистую воду, и у него это получилось. Теперь он узнал о ее чувствах к Эдварду.

Цитата (Melissa_Cullen)
А Белла классно с ним разобралась,хотя лучше бы она не делала этого на эмоциях,одно дело высказаться и донести до него,что он поступает неправильно,а другое банально накричать..ну,надеюсь,он сделает выводы..

Выводы он сделает, не сомневайся))) И вскоре они помирятся)))




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 17.02.2013, 17:28
 
Alin@Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:57 | Сообщение # 621
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


DariaVamp,
Цитата (DariaVamp)
Элис пока не видит этого. Она считает, что Джасепр таким образом заботится о Белле как брат.

Пока не видит
Цитата (DariaVamp)
Дорогие читатели, создается список ПЧенек)))

Полагаю что этот список будет все больше и больше.

Джас действительно ничего не понимает или делает вид.
Не надейся Белла, Чарли еще услышит об Эдварде.
Белла хотя бы дома, а вот где Эдвард?




Сообщение отредактировал Alin@ - Суббота, 16.02.2013, 20:59
 
SofieДата: Суббота, 16.02.2013, 21:13 | Сообщение # 622
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Вот какого черта Джаспер так себя ведет? angry Он отпугивал Джейкоба, Эдварду наговорил всякой фигни, да и Беллу саму обманул, сказав что Э. пошел на свидание... Он хочет чтобы она была только его? Но это так эгоистично с его стороны, ведь у него самого есть Элис dry В общем, я оч недовольна Джаспером и с нетерпением жду возвращение Эдварда.
DariaVamp, благодарю за перевод этой главы и жду продолжение


 
EvridikaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:10 | Сообщение # 623
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ни как не могу понять поведение Джаспера... Уж слишком сильно он опекает Беллу, даже как-то немножко не по здоровому(((((( Ну а новость о помолвке Чарли и Сью, хоть и была ожидаема, но все равно была очень приятной)) особенно та часть, где Белле предложили быть главной подружкой невесты)))))))) Спасибо большое за главу!!
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 07:36 | Сообщение # 624
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень рада за Чарли и Сью!
Белла молодец,может и чересчур резко,но она высказала Джасу и дала понять что их дружба остается,но она уже никогда не будет прежней,ведь они выросли и многое изменилось в их жизнях.
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:35 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Правильно что Белла все высказала Джасперу. Он постоянно лезет не в свое дело. Еще и про Эдварда придумал.
Буду ждать продолжения главы)))



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Сердце трудно понять