Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Там, где дым
брошенкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








За обложку огромное спасибо [:Sad-Albion:]

Еще одна обложка

Название: Там, где дым

Автор: NJNYTwiGals

Переводчики: Buzy (главы 1-6) CatRina с 7 главы и до победного, исключая указанные далее. Cherchez_la_femme (главы 10,11), LovesVampire (14.2)

Редактор: Rob♥Sten (главы 7-14.2)

Разрешение на перевод:
получено.


Ссылка на оригинал: Where There's Smoke пожалуйста, если вы всё-таки решили залезть в оригинал, не надо спойлерить здесь, спасибо smile

Пейринг:
Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Элис

Жанр: Angst, Romance, AU

Рейтинг: NC-17 language & lemons

Саммари: Эдвард - Чикагский пожарный, который решает переехать в Сиэтл, чтобы убежать от своего прошлого.
Белла - обманутая женщина, которая отвернулась от любви.
Пока они не встретились.
Их любовь вспыхнет нежными искрами... или же сгорит в огне.

Статус фика: закончен

Статус перевода: в процессе

Уведомление о выходе новой главы: рассылаю репутацию всем отписавшимся на форуме














~13.12.13~


Если есть желание помочь с рекламой - берем в подпись баннер!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11481-8][img]http://s018.radikal.ru/i523/1209/8f/5ffd99c287c2.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 14.12.2013, 00:24
 
babisДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:12 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!И если они пойдут гулять,то это наверное будет какой-нибудь парк или тихий район,или пляж?Понятное дело,что они оба волнуются,в первый раз за столь долгое время....И Элис она как всегда в своем репертуаре.с готовыми ответами на любые вопросы biggrin biggrin Надеюсь все пройдет удачно,и конечно как-нибудь романтично закончится....может поцелуи...??? biggrin

 
Maryy85Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:26 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох уж эта Элис biggrin Надеюсь,что их попытка удастся.
 
СatRinaДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:37 | Сообщение # 228
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




française, Всегда пожалуйста)

Ksushenka, спасибо за комментарий!
Не смотря на то, что Эдвард не хочет подпускать к Белле других парней, он все же подпустил к себе другую девушку, спровоцировав взрыв. И хоть он и смог все исправить, и как ты говоришь действовать правильно, это могло закончиться полачевно.
Ну а Элис есть Элис, и не сотря на всю свою гиперактивность, она все же очень заботливый человек.
И ее старания ведь не пропали даром.... есть же Эммет)))

babicheva, Спасибо за комментарий))) Интересные у тебя идеи, но может Эдвард придумает что-то более оригинально?

Quote (babicheva)
Надеюсь все пройдет удачно,и конечно как-нибудь романтично закончится....может поцелуи...???

А может и что-то погорячее???

Maryy85, удастся... удастся. Куда уж им деваться?! wink


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал Cat-Lullaby - Понедельник, 08.10.2012, 20:43
 
серпДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:20 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за продолжение!
Выбор цветов порадовал: «Попытаем счастья?» Значит желает найти свое счастье, надеюсь они его вместе найдут. Жду свидания!
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:08 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава класс,Элис в своем репертуаре ,интересно узнать как прошло ихние свидание
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:28 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Элис, в своём репертуаре! Бедный Джаспер! Это сколько в ней энергии! Интересно, и куда же Эдвард, поведёт Беллу? С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ZлючкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:57 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Cat-Lullaby, спасибо за главу.
Вот это у Элис гиперактивность, ей бы таблеточки для успокоения принять. И в какое место Эдвард Беллу отведет?


 
СatRinaДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:25 | Сообщение # 233
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




серп, ЛисаHOST, ЕЛЕНА123, Zлючка,

Девочки, милые, всем спасибо за комментарии.
Смотрю, все в нетерпении их свидания) Обещаю справиться как только будет время)
Да, Элис тот еще енерджайзер!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал Cat-Lullaby - Понедельник, 08.10.2012, 20:54
 
Helen77Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:07 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная глава. Жаль только закончилась на самом интересном, но ничего в следующей главе мы уж точно прочитаем как прошло свидание. Думаю они будут гулять в парке. Спасибо за перевод.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:35 | Сообщение # 235
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Cat-Lullaby, спасибо большое за перевод!
Rob♥Sten спасибо большое за редактуру!
Ох, начну наверное я с того, что ужасно обидно, что глава закончилась на самом интересном! Это конечно ОЧЕНЬ подогревает интерес, но в то же время это очень жестоко...мне нужно знать как пройдёт их свидание...я просто обязана знать...должна....эх...ну да ладно, сейчас не об этом!
Конечно же глава понравилась, ведь мы все так хотели знать что крутится в голове Эдварда. О чём он думал в тот момент, когда увидел Беллу с Майком и когда целовался с Викторией! Кстати об этом инциденте с рыжей бестией...сейчас я выскажусь! Эдвард, что ребенок, которого злая тётенька потащила в уголок для разных "наказаний"?! Нет?! Серьёзно...со стороны это выглядит именно так. Если мужчина не заинтересовался данной особой, а если быть точнее, то поглядывает совсем на другую и тем более ревнует, то он точно, с девушкой предлагающей себя, не пойдёт...в этом плане он меня явно разочаровал. Я думала что он просто хотел расслабится с Викторией, как любят делать это мужчины и поэтому в каком-то моменте сам начал проявлять активность для лёгкого перепиха...но правда его глазами меня убила! Всё выглядело так что либо ему всё равно, либо он не имеет собственного мнения..просто кукла, вещь которую взяли без спроса...возможно моя точка зрения не совпадёт с остальными читателями и переводчиками, но надеюсь вы меня простите!
Ну да ладно....Элис как всегда великолепна, озорная девчонка, которая лезет туда, куда её не просят лезть! Мне даже немного жаль её длинный носик...его ведь могут оторвать...к примеру разъярённый Эдвард..ХД!
Предложение, а точнее намёк Эммета что квартира будет свободна меня ничуть не смутил,, так как мне кажется что вряд ли это свидание закончится чем-то очень жарким. Ни Эдвард, ни Белла к этому не готовы...наверное...возможно что они действительно воспользуются квартирой, но это будут лишь поцелую...или иное сближение...
Итак, начало свидания положено! Эдвард и Белла встретились и Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ с особым нетерпением!
Девушки, красавицы, ещё раз спасибо за главу! Надеюсь что вы найдёте помощников для дальнейшего перевода!




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Понедельник, 08.10.2012, 19:37
 
СatRinaДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:00 | Сообщение # 236
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Helen77, Спасибо за комментарий))) Главу я прерывала согласно с авторским "Стопом"))))

Quote (Helen77)
Думаю они будут гулять в парке.

Хмммм.... Возможно)))

[:Sad-Albion:], рада видеть тебя, милая)))

Понимаю все твое недовольство от того, где закончена глава, я долго думала, как же ее поделить, но в итоге заглянула в оригинал и разделила так как там))) Так что все претензии в интриге - к авторам)))

Quote (|:Sad-Albion:|)
Эдвард, что ребенок, которого злая тётенька потащила в уголок для разных "наказаний"?! Нет?! Серьёзно...со стороны это выглядит именно так.

Вот-вот и мне его поведение кажется лепетом пятилетнего мальчика, ведущегося на все шутки родителей. И дело не в долгом отсутствии чего-либо... а в какой-то тупой, непонятной хотячке непонятно чего. Есть же Белла - иди к ней. Так нет, туда не пойду - там же все с чувствами смешано... Ребенок, блин.

Элис... Это да) Девочка в своем репертуаре. Зато ее труды пригодились Эммету.

А про квартиру и про вечер - могу сказать, что будет горяченько)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал Cat-Lullaby - Понедельник, 08.10.2012, 21:01
 
psih1Дата: Вторник, 09.10.2012, 04:24 | Сообщение # 237
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну по Эдварду сразу видно, что на свиданиях он давно не был biggrin
 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:10 | Сообщение # 238
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Cat-Lullaby,
Quote (Cat-Lullaby)
рада видеть тебя, милая)))

я тоже рада быть в теме любимого фф! особенно когда в новой главе Эдвард идёт на свидание к Белле!

Quote (Cat-Lullaby)
Понимаю все твое недовольство от того, где закончена глава, я долго думала, как же ее поделить, но в итоге заглянула в оригинал и разделила так как там))) Так что все претензии в интриге - к авторам)))

да, авторы почему-то думают что можно делить главы! Вот я например категорически против такого расклада. Мне почему-то кажется что глава это единое целое. Она начинается и должна логически заканчиваться, чтобы не оставлять никакой не законченности...так что я никогда не делю главы...но это я...и моё мнение ( это я без претензий...просто высказываюсь про авторов) happy

Quote (Cat-Lullaby)
Вот-вот и мне его поведение кажется лепетом пятилетнего мальчика, ведущегося на все шутки родителей. И дело не в долгом отсутствии чего-либо... а в какой-то тупой, непонятной хотячке непонятно чего. Есть же Белла - иди к ней. Так нет, туда не пойду - там же все с чувствами смешано... Ребенок, блин.

Вот вот...и я о том же...дурачёк ей БОГУ...нужно было Белле ему отказать, и начать кутить с другими парнями, может быть тогда захлёбываясь от ревности и других чувств он понял что от полный дурачок и начал наконец ДЕЙСТВОВАТЬ!...ХД ох уж эта моя фантазия альтернативы рассказа...ХД :
D

Quote (Cat-Lullaby)
Элис... Это да) Девочка в своем репертуаре. Зато ее труды пригодились Эммету.

ахах конечно, у Эммета девушка по имени РОЗАЛИ и этим всё сказано! Она женщина которая требует достойный уход, как королеве и Эммет эт понимает...что меня к слову очень радует!

Quote (Cat-Lullaby)
А про квартиру и про вечер - могу сказать, что будет горяченько)

аггаааа ты проговорилась....теперь я потираю ручки и жду продолжения, горячего, очень страстного продолжения! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
slylyДата: Вторник, 09.10.2012, 19:13 | Сообщение # 239
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу

One weekend - новая глава
 
СatRinaДата: Вторник, 09.10.2012, 22:59 | Сообщение # 240
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




[:Sad-Albion:],

Quote (|:Sad-Albion:|)
да, авторы почему-то думают что можно делить главы!

Ну, сама глава на 27 вордовских страниц и авторы ее не делили, и если бы я переводила все сразу, то неизвестно когда вышло бы продолжение. А тут уже палка о двух концах - как лучше...
По-этому я посомотрела в оригинал и разделила по частям как там чарез ***.

Я вообще тоже против дележки глав, но если часты главы логически завершенные - то можно и делить)))

Quote (|:Sad-Albion:|)
ХД ох уж эта моя фантазия альтернативы рассказа...ХД : D

И меня иногда туда уносит...

Quote (|:Sad-Albion:|)
аггаааа ты проговорилась....теперь я потираю ручки и жду продолжения, горячего, очень страстного продолжения!

Ну я так, только одним глазом пока глянула, чего там будет.... и поняла, что будет горячяенько))))

Добавлено (09.10.2012, 22:59)
---------------------------------------------
slyly, спасибо, что читаешь)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Cherchez_la_femmeДата: Среда, 10.10.2012, 10:30 | Сообщение # 241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Спасибо за оповещение,как только сегодня освобожусь,приду смаковать wink

 
lulukaДата: Четверг, 11.10.2012, 12:37 | Сообщение # 242
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ну что же, удачи героям в в их попытке, надеюсь, она будет удачной)))) теперь главное не лажануться))) как говорится, расслабляйтесь, ребята, и получайте удовольствие)))
Хотя Эд меня слегка убил своими умозаключениями вот в этом моменте: типа, страдаю по Белле, но не могу подойти, так как не готов к отношениям, поэтому поцелую Викторию, раз уж она попалась под руку и не против даже, но представлять все равно буду Беллу! Аррр! Ну что за придурочные мысли!Слава богу, хватило ему ума все объяснить Белле, а Белла сумела его понять, Хотя, думаю, озвучь он ей то, что у него в тот момент в голове творилось, она бы ему заехала кое-куда просто из чисто женской солидарности)))))


 
Cherchez_la_femmeДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:39 | Сообщение # 243
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




Как же,чтоб Элис и осталась в стороне,узнав о будущем свидании.
Quote
Но все же столько всего нужно продумать и спланировать, а у нас не так много времени

Такое ощущение,что Элис планирует не свидание,а свадьбу. biggrin
Quote
– Ну, Эдвард, как смотришь на то, чтобы провести мне приватный тур по пожарной части? Я до смерти хочу взглянуть здесь на все.

иногда мужчины такие странные,прям экскурсия ее интересует,алкоголь делу не помогает.он больше усугубляет ситуацию dry


 
babisДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:45 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А может и что-то погорячее???
ЭЭЭХ,хотелось бы.......... biggrin biggrin biggrin


 
СatRinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:11 | Сообщение # 245
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




luluka,

Quote (luluka)
теперь главное не лажануться)))

О дааа, это было бы конечно не к месту, но у них все отлично....

Quote (luluka)
Хотя, думаю, озвучь он ей то, что у него в тот момент в голове творилось, она бы ему заехала кое-куда просто из чисто женской солидарности)))))

А я бы так и несколько раз заехала... тоже из чисто женской солидарности)

française,
Quote (française)
Такое ощущение,что Элис планирует не свидание,а свадьбу.

Толи еще будет!

babicheva,
Quote (babicheva)
А может и что-то погорячее??? ЭЭЭХ,хотелось бы..........

Рановато наверное)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ОльсерДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:43 | Сообщение # 246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Cat-Lullaby, привет!!Прошусь в ПЧ!!Прочитала все главы,которые
есть,понравилось!!Вот только с Таней..,что все таки с ней,как-то не понятно,
с начало я поняла,что она его бросила,а потом мне вообще показалось,что она
умирла,да ладно фиг с ней,главное чтоб у наших голубков все сложилось!!
С нетерпением буду ждать продолжения,удачи!!Я могу надеяться на оповещение?
 
СatRinaДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:51 | Сообщение # 247
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ольсер, конечно принимаю тебя в читатели)))

Да, с Таней там темное дело, и Эдвард не очень то хочет вспоминать те события.
Конечно, я оповещаю отписавшихся на форуме wink


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал Cat-Lullaby - Понедельник, 15.10.2012, 19:53
 
Lunna1976Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:53 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя))))))) я в восторге от этого фанфа))))) очень любопытно узнать, что эе произошло между Эдом и Таней...что привело их отношения к краху...и интересно Белла когда-нибудь увидит Джейка, сейчас после встречи с Эдом, и что она почувствует))) жду продолжения))))
 
СatRinaДата: Среда, 24.10.2012, 08:15 | Сообщение # 249
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Lunna1976, Заходи, располагайся)
Quote (Lunna1976)
.и интересно Белла когда-нибудь увидит Джейка, сейчас после встречи с Эдом, и что она почувствует)))

Думаю, даже если и увидит, то ничего особенного - обиду, злость и разочарование.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Helen77Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:34 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Продолжение порадовало, свидание явно удалось. Спасибо большое за замечательный перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Поиск:


Страсть и приличие