Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Там, где дым
брошенкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








За обложку огромное спасибо [:Sad-Albion:]

Еще одна обложка

Название: Там, где дым

Автор: NJNYTwiGals

Переводчики: Buzy (главы 1-6) CatRina с 7 главы и до победного, исключая указанные далее. Cherchez_la_femme (главы 10,11), LovesVampire (14.2)

Редактор: Rob♥Sten (главы 7-14.2)

Разрешение на перевод:
получено.


Ссылка на оригинал: Where There's Smoke пожалуйста, если вы всё-таки решили залезть в оригинал, не надо спойлерить здесь, спасибо smile

Пейринг:
Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Элис

Жанр: Angst, Romance, AU

Рейтинг: NC-17 language & lemons

Саммари: Эдвард - Чикагский пожарный, который решает переехать в Сиэтл, чтобы убежать от своего прошлого.
Белла - обманутая женщина, которая отвернулась от любви.
Пока они не встретились.
Их любовь вспыхнет нежными искрами... или же сгорит в огне.

Статус фика: закончен

Статус перевода: в процессе

Уведомление о выходе новой главы: рассылаю репутацию всем отписавшимся на форуме














~13.12.13~


Если есть желание помочь с рекламой - берем в подпись баннер!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11481-8][img]http://s018.radikal.ru/i523/1209/8f/5ffd99c287c2.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 14.12.2013, 00:24
 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:49 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Милая, четвёртую главу ты ещё не читала, я её нигде не выкладывала smile Если будет хотя бы ещё один желающий я выложу сразу 3 и 4 главы, а завтра тогда будет 5, где наконец-то наши мальчик и девочка встретятся

Я про 3 говорю,а 4 конечно нигде не читала ещё,но хочу очень сильно хочууууууууууууу.
Ладно можно я побуду наглой,а в какой начнутся интим моменты?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:49 | Сообщение # 27
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ладно можно я побуду наглой,а в какой начнутся интим моменты?

А поцелуй считается интим моментом? biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:49 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
А поцелуй считается интим моментом? biggrin

Хоть что то.Я все люблю,я не жду дикого секса сразу потом да, но так быстро даже и не рассчитываю)
Ну так в какой главе будет этот поцелуй,ну,ну не таи?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lulukaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:49 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я желающий!!!! Иришка, я всегда желающий!!!

 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 30
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну так в какой главе будет этот поцелуй,ну,ну не таи?

Ну... поцелуй будет в 8, но уже в пятой будет такой маленький своеобразный интим от обоих героев, пятая глава и от Беллы и от Эда, а совсем горячка начнётся с 9 главы biggrin

Добавлено (23.05.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (luluka)
Я желающий!!!! Иришка, я всегда желающий!!!

Quote (iammisspattinson)
Я про 3 говорю,а 4 конечно нигде не читала ещё,но хочу очень сильно хочууууууууууууу.

Ну раз вас у меня целых двое, то пошла кидать 3 и 4 главу на активацию и сяду как раз за 5, завтра можете и её ждать, я у вас такая молодец, так вас балую biggrin


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Buzy,
Quote
да да, девочки, авторы этого фика исполнили мою самую жгучую фантазию
хах...точно точно и не только твою biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.05.2011, 00:58)
---------------------------------------------
блииин ну когда же приедет эдвард...мне чертовски интересно happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 32
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
блииин ну когда же приедет эдвард...мне чертовски интересно happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну 3 и 4 главы от Эдварда, они уже на активации smile А грандиозна встреча и её не очень приличные последствия, произойдёт в 5 главе wink


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Buzy, жду пятую главу...очень ее жду...эту заветную надпись *глава 5*скажи по секрету он там такой ух..САМЕЦ?? biggrin biggrin biggrin
хочу видеть прочитать

Добавлено (24.05.2011, 01:06)
---------------------------------------------
залезла в оригенал,но не читала...потому что мне в лоооом на английском читать... dry ...буду ждать...30 глав 30 замечательных глав


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 34
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
Buzy, жду пятую главу...очень ее жду...эту заветную надпись *глава 5*скажи по секрету он там такой ух..САМЕЦ?? biggrin biggrin

Аххаа, я уже по-моему со всеми не по секрету поделилась, что О ДА, он самец, но, и романтика в нём присутствует biggrin

Quote (эля)
залезла в оригенал,но не читала...потому что мне в лоооом на английском читать... dry ...буду ждать...30 глав 30 замечательных глав

Правильно не надо читать на английском biggrin Я не буду вас долго мучить, потому что самой очень нравится эта история, и поэтому хочется побыстрее донести её до вас smile Главное, чтобы были читатели, а так я быстро активизируюсь smile

Quote (эля)
Buzy, жду пятую главу...очень ее жду...эту заветную надпись *глава 5*

Завтра будет, если меня сегодня хоть кто-то порадует коментами за 3 и 4 главы, которые кстати уже активированы и выложены wink


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:50 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




блиииин он такой романтик...вещи он ее с собой забрал..интересно таня потом вернеться с мольбами о прощениии ведь она его очень любит и бла бла бла

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:51 | Сообщение # 36
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
блиииин он такой романтик...

Есть у него такая черта biggrin

Quote (эля)
интересно таня потом вернеться с мольбами о прощениии ведь она его очень любит и бла бла бла

Не буду раскрывать все карты wink


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:51 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
Аххаа, я уже по-моему со всеми не по секрету поделилась, что О ДА, он самец, но, и романтика в нём присутствует
...блииин теперь это совсем не по секрету dry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote

Правильно не надо читать на английском Я не буду вас долго мучить, потому что самой очень нравится эта история, и поэтому хочется побыстрее донести её до вас Главное, чтобы были читатели, а так я быстро активизируюсь
ну дык а я уже все прочитала biggrin biggrin biggrin biggrin ...пятая глава...пятая главочка...отличная такая пятая глава,а потом шестая с продолжением пятой главы biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.05.2011, 01:17)
---------------------------------------------

Quote
Есть у него такая черта
представляешь какойнибудь секси робоэд бы так страдал от любви к теьбе...блин...не таня а лохушка dry biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:51 | Сообщение # 38
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
ну дык а я уже все прочитала biggrin biggrin biggrin biggrin ...пятая глава...пятая главочка...отличная такая пятая глава,а потом шестая с продолжением пятой главы biggrin biggrin biggrin biggrin

Да, ты как метеор biggrin biggrin Я как раз сейчас усердно сижу над пятой главой wacko Но уж как-то хочется, чтобы народ появился, а то все какие-то молчаливые biggrin biggrin


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:51 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
Завтра будет, если меня сегодня хоть кто-то порадует коментами за 3 и 4 главы, которые кстати уже активированы и выложены
а я то кто shok spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful я тебе щас комменты от души как себе... biggrin biggrin biggrin представляю тебя ждет *красивая жизнь*...оооо да воистину красивая будет biggrin biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:51 | Сообщение # 40
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
представляешь какойнибудь секси робоэд бы так страдал от любви к теьбе...блин...не таня а лохушка dry biggrin biggrin biggrin

Ну, чтож делать, Белке больше достанется, верней всё ей достанется, целиком и полностью biggrin

Добавлено (24.05.2011, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (эля)
представляю тебя ждет *красивая жизнь*...оооо да воистину красивая будет biggrin biggrin biggrin biggrin

Ну я могу тебе сказать *по секрету* что трудностей им тоже нормально предстоит пройти wink wacko


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:51 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
Да, ты как метеор Я как раз сейчас усердно сижу над пятой главой Но уж как-то хочется, чтобы народ появился, а то все какие-то молчаливые
нууу да удевительно че это все в час ночи такие молчаливые... huh huh huh huh biggrin biggrin biggrin ..а я почти всегда такая biggrin biggrin biggrin biggrin ...ну давай я вся во внимании ...блин как я тебе не завидую с этими переводами...оно то для нас супер...ну блин переводить еще и письменно...я вон блин если читаю на английском то понимаю, а выразить что бы и другим понятно было не могу dry biggrin biggrin sad sad

Добавлено (24.05.2011, 01:25)
---------------------------------------------

Quote
Ну я могу тебе сказать *по секрету* что трудностей им тоже нормально предстоит пройти
подожди я тут хотя бы пока пятой главой наслажусь biggrin biggrin
Quote
Ну, чтож делать, Белке больше достанется, верней всё ей достанется, целиком и полностью
жизнь не справедлива cry cry cry cry biggrin
ну вот предстваь попадеться такой... пожарник твоей мечты... biggrin biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:52 | Сообщение # 42
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
нууу да удевительно че это все в час ночи такие молчаливые... huh huh huh huh biggrin biggrin biggrin

Ты знаешь, они и днём не особо разговорчивые, как я посмотрю cool

Quote (эля)
ну давай я вся во внимании ...блин как я тебе не завидую с этими переводами...оно то для нас супер...ну блин переводить еще и письменно...я вон блин если читаю на английском то понимаю, а выразить что бы и другим понятно было не могу dry biggrin biggrin sad sad

Ну мне просто понравилась история, я её за три ночи прочла, обрыдалась, оборжалась, обвозбуждалась biggrin biggrin biggrin так что я с удовольствием её переведу для вас wink Но как ты сама заметила, не хочется работать в пустоту smile

Добавлено (24.05.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (эля)
ну вот предстваь попадеться такой... пожарник твоей мечты... biggrin biggrin biggrin biggrin

Ох, ну не трави мне душу, я тут недавно задумалась над тем, а не пойти ли мне в пожарники, представь какой коллектив, ням friends spiteful


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:52 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




да да в пустоту както не кул dry dry ...ну я думаю народ подтянется smile smile smile smile ...щас если и пятая будет так вообще biggrin biggrin biggrin лан спокойной ночи и удачки...я пойду спать ато мало ли пажарник какой присниться biggrin biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:52 | Сообщение # 44
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
да да в пустоту както не кул dry dry ...ну я думаю народ подтянется smile smile smile smile

Ну я уж на это рассчитываю smile

Quote (эля)
.щас если и пятая будет так вообще biggrin biggrin biggrin

Завтра, всё будет завтра, верней уже сегодня wink

Quote (эля)
лан спокойной ночи и удачки...я пойду спать ато мало ли пажарник какой присниться biggrin biggrin biggrin

Давай, топай, надеюсь на скорую встречу, и да, пусть тебе всё-таки приснится знойный пожарник biggrin


 
SerafimaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:52 | Сообщение # 45
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новые главы! Прямо порадовала таким количеством глав! biggrin Белла молодец, что не показала своей боли перед Джесикой. Кстати, бедные дети и учителя! Такая деректриса! Ужас! Джейкоба убила бы, когда узнала о том, что он сделал. По моему мнению, падать перед мужчиной на колени это самое поганое унижение. Кстати, я никак не могу понять как он мог поступить. Если уж влюбился в другую так сказал бы Белле обо всем. Они же уже долгое время вместе и думаю если бы он так долго не тянул, то она бы смогла со всем смирится и так не страдать. И вообще нашей время когда сообщить ей на этом, еще бы в день свадьбы во всем признался! В случае Эдварда могу сказать только то, что любовь зла. Он до безумия любит Таню. Только вот можно предположить, что это может быть и не любовь, а зависимость, привязанность. Но хорошо, что Элис предложила ему переехать в другой город. Самый лучший способ отвлечься и вылечится от боли это начать все сначала. Начать свою новую жизнь в новом месте. Интересно, как же познакомятся Белла и Эдвард. С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:52 | Сообщение # 46
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Прямо порадовала таким количеством глав! biggrin

Ну, у меня уже было переведено четыре главы, так что я их быстренько все выложила, но если у меня будут читатели, я буду и всё остальное быстро переводить, задерживать не буду wink

Quote (Serafima)
Такая деректриса! Ужас!

Ага, я сама ужаснулась, какой пример такая "деловая" женщина может дать детям своей школы angry Уже как минимум она не научит их сопереживать и входить в чужие ситуации, не говоря уже обо всём остальном cool

Quote (Serafima)
По моему мнению, падать перед мужчиной на колени это самое поганое унижение.

Ну, Белла, видимо, мало соображала в тот момент, поэтому она такое творила и такое говорила%)

Quote (Serafima)
Кстати, я никак не могу понять как он мог поступить. Если уж влюбился в другую так сказал бы Белле обо всем.

Джейка мы ещё разок увидим и опять же не с лучшей стороны angry

Quote (Serafima)
Начать свою новую жизнь в новом месте.

Ох, его жизнь очень быстро станет оочень насыщенной biggrin

Quote (Serafima)
Интересно, как же познакомятся Белла и Эдвард. С нетерпением буду ожидать продолжения! wink

Всё это в пятой главе, которая будет уже сегодня ближе к вечеру wink


 
slylyДата: Суббота, 23.06.2012, 16:52 | Сообщение # 47
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда Эдди прям еще чуть чуть и стал бы эмочкой.....
что ж таня сделала....
с нетерпением жду продолжения
спасибо


One weekend - новая глава
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:53 | Сообщение # 48
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
Мда Эдди прям еще чуть чуть и стал бы эмочкой.....

Ну, Элис, как всегда вовремя biggrin

Quote (slyly)
что ж таня сделала....

Всё узнаете со временем... wink


 
slylyДата: Суббота, 23.06.2012, 16:53 | Сообщение # 49
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
я у вас такая молодец, так вас балую

за что мы тебя и ЛЮБИМ!


One weekend - новая глава
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:53 | Сообщение # 50
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
за что мы тебя и ЛЮБИМ!

ахах, это хорошо, я люблю, когда меня любят, вот ещё бы побольше вас у меня было и я бы вообще балдела


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Поиск:


В кадре