Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Там, где дым
брошенкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








За обложку огромное спасибо [:Sad-Albion:]

Еще одна обложка

Название: Там, где дым

Автор: NJNYTwiGals

Переводчики: Buzy (главы 1-6) CatRina с 7 главы и до победного, исключая указанные далее. Cherchez_la_femme (главы 10,11), LovesVampire (14.2)

Редактор: Rob♥Sten (главы 7-14.2)

Разрешение на перевод:
получено.


Ссылка на оригинал: Where There's Smoke пожалуйста, если вы всё-таки решили залезть в оригинал, не надо спойлерить здесь, спасибо smile

Пейринг:
Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Элис

Жанр: Angst, Romance, AU

Рейтинг: NC-17 language & lemons

Саммари: Эдвард - Чикагский пожарный, который решает переехать в Сиэтл, чтобы убежать от своего прошлого.
Белла - обманутая женщина, которая отвернулась от любви.
Пока они не встретились.
Их любовь вспыхнет нежными искрами... или же сгорит в огне.

Статус фика: закончен

Статус перевода: в процессе

Уведомление о выходе новой главы: рассылаю репутацию всем отписавшимся на форуме














~13.12.13~


Если есть желание помочь с рекламой - берем в подпись баннер!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11481-8][img]http://s018.radikal.ru/i523/1209/8f/5ffd99c287c2.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 14.12.2013, 00:24
 
SerafimaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:53 | Сообщение # 51
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( Buzy, )
Ох, его жизнь очень быстро станет оочень насыщенной

Я в этом и не сомневаюсь! biggrin
Quote ( Buzy,)
Всё это в пятой главе, которая будет уже сегодня ближе к вечеру

Я тебя обожааааююююю!!!!!
 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:53 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, большое спасибо за две прекрасные главу.
Перевод отличный читается легко с большим интересом.
Ох не знаю,что произошло у Эдварда с Таней,но мне жаль его,он наверное был очень привязан, не думаю что любил,хотя но все равно считаю что полюбит другую девушку и тогда это будет настоящая любовь.
Но он сильно страдает,это видно,как ему не хватает и эти письма ,которые он шлет мне жаль!.
Ну у Эдварда хорошая команда ребята все отличные,жаль с такими расставаться,но новая обстановка ,новые люди и новая жизнь,это пойдет ему только на пользу.
Телефонный момент с парнями рассмешил меня biggrin biggrin biggrin Ну работа у него уже есть это класс,Эммет молодец.
Элисс хитрюга специально про соседку сказала,это та ещё сваха))))
Buzy, спасибо дорогая,с нетерпением жду их встречи ужасно хочу прочитать.За перевод большое СПАСИБО!Молодец! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:53 | Сообщение # 53
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Serafima)
Я тебя обожааааююююю!!!!!

Ой, как приятно

Quote (iammisspattinson)
Телефонный момент с парнями рассмешил меня biggrin biggrin biggrin

Да, меня тоже, и с Эмом так всегда будет легко и весело biggrin

Quote (iammisspattinson)
Но он сильно страдает,это видно,как ему не хватает и эти письма ,которые он шлет мне жаль!.

Ну чтож, не будем забывать, что наша Белочка тоже великая страдалица, так что уже в этом они нашли друг друга biggrin

Quote (iammisspattinson)
Элисс хитрюга специально про соседку сказала,это та ещё сваха))))

Ну, она просто любит и брата и подругу и очень хочет им помочь wink

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо дорогая,с нетерпением жду их встречи ужасно хочу прочитать.За перевод большое СПАСИБО!Молодец! wink

Пожалуйста, любимочка моя smile 5 глава большая, да ещё и от Беллы и от Эда wink


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:54 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




я приперлась сижу жду...пожарника biggrin biggrin biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:54 | Сообщение # 55
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
я приперлась сижу жду...пожарника biggrin biggrin biggrin biggrin

Первая часть главы брошена на активацию, села за вторую часть smile


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:54 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




пятая главаааааа их две частиииии...чеее я только щас об этом узнаю??? surprised surprised surprised surprised

ух я уже вся в ожиданиии biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:54 | Сообщение # 57
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
пятая главаааааа их две частиииии...чеее я только щас об этом узнаю??? surprised surprised surprised surprised

Ахха, ну она просто большая и она и от Беллы и от Эдварда, так проще, одна часть от Би, вторая от Эда :)


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:54 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
одна часть от Би
...хах...тока я не о том подумала сразу biggrin biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:54 | Сообщение # 59
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все могут иди главу 5.1. biggrin

 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:55 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо дорогая за уведомление и продолжение.
Ну наконец о чудо,это свершилось их встречи я ждала,когда ты сказала об этом переводе biggrin biggrin biggrin
Ну Белла,как всегда очень"грациозна" ну вот и познакомились и сразу искра пробежала, вот это и испугало Эдварда он сразу изменился в лице и стал таким грубым и отстраненным ,потому что боится,что он почувствовал.
Ох Белла о нем думает и удовольствие себе доставляет лишь о мыслях о нем.
Ну не легко будет Белле,как перед таким сексуальным мерзавцем устоишь.

Buzy, спасибо большое за перевод,спасибо за потрясающую главу мне очень,очень понравился,я ещё хочу буду ждать продолжение.ты молодчинка! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:55 | Сообщение # 61
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну Белла,как всегда очень"грациозна"

О да, она ещё покажет какая она супер "грациозная" biggrin

Quote (iammisspattinson)
вот это и испугало Эдварда он сразу изменился в лице и стал таким грубым и отстраненным ,потому что боится,что он почувствовал.

О да, в большей степени, но были у него и просто причины для плохого настроение, об этом во второй части wink

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо большое за перевод,спасибо за потрясающую главу мне очень,очень понравился,я ещё хочу буду ждать продолжение.ты молодчинка! wink

Спасибо, любимая, очень рада, что тебе понравилось, надеюсь вторая часть главы от Эда тоже не подкачает, вообще начинается всё самое интересное wink


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:55 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




вот засранец!...прям не мог показать пожарную детям dry dry ...у него же горе он еще непривык...а как своей тане писать любовные бесполезные письма так мы можем...казел!!...а белла пошлячка biggrin biggrin biggrin глава супер biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:55 | Сообщение # 63
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
вот засранец!...прям не мог показать пожарную детям dry dry ...у него же горе он еще непривык...а как своей тане писать любовные бесполезные письма так мы можем...казел!!...а белла пошлячка biggrin biggrin biggrin глава супер biggrin biggrin

ахахха biggrin biggrin biggrin biggrin чёрт, простите, я тут упала biggrin biggrin ну во второй части я думаю понятнее станет, что с ним, б***ь, не так biggrin biggrin


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:55 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ой ну все...блин...когда ж будет та самая жаркая глава...ну ты понимаешь когда мужчина и женщина................ахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:55 | Сообщение # 65
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
ой ну все...блин...когда ж будет та самая жаркая глава...ну ты понимаешь когда мужчина и женщина................ахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ох, ну этого придётся немного подождать, классика жанра, дай им побороться немного с самим собой, но это будет не долго biggrin


 
Кудряшка=)Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:56 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy,
Огромное спасибо за новую главу! Перевод просто на высоте happy
Я в приятном шоке от скорости выхода глав (что даже и не успеваю их прочитать sad )
Горячая вышла главка. Эх, Эдвард, пожарник, а тут такой "огонь" и потушить лично не смог. Лишь образ в мыслях Беллы должен был отдуваться tongue Бедную девушку даже вода не остудила biggrin
Говорят, девушки - переменчивые натуры, все-таки народ ошибается, внезапное ПМС настигает и мужчин.
Хотя вроде бы Эдварда понять можно - страдает по "любимой", мучается, а тут еще и удары непонятные от малознакомых девушек, вот парень и взъелся. Но неужели от вида 45 грустных мордашек малышей ничего не екнуло? angry
Лучше б скрипя сердцем, зубами и другими органами хоть чуть-чуть милее болтал, а то аукнется ему tongue


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:56 | Сообщение # 67
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кудряшка=))
Я в приятном шоке от скорости выхода глав (что даже и не успеваю их прочитать sad )

Ну у меня в загашнике было уже переведено 4 главы, так что я не такая уж и скоростная biggrin а так, ну мне оочень нравится эта история поэтому я остановиться не могу никак biggrin

Quote (Кудряшка=))
Хотя вроде бы Эдварда понять можно - страдает по "любимой", мучается, а тут еще и удары непонятные от малознакомых девушек, вот парень и взъелся. Но неужели от вида 45 грустных мордашек малышей ничего не екнуло? angry

Ну, парень перепугался слегка biggrin biggrin себя самого главное, во второй части мы все всё поймём wink


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:56 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ну он ее соблазнять хотя бы будет??атож я не выдержу...ну так что бы перчику перчику... biggrin biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:56 | Сообщение # 69
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
ну он ее соблазнять хотя бы будет??атож я не выдержу...ну так что бы перчику перчику... biggrin biggrin biggrin

Да всё будет как положено начиная с 8 главы, не переживай biggrin


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:56 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




*расплывается в довольной лыбе чеширского кота*ну да ты че... biggrin biggrin biggrin biggrin

фик супер конечно...сюжет интересный


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
slylyДата: Суббота, 23.06.2012, 16:56 | Сообщение # 71
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда Эдди ну ты и придурок,скажу тебе честно))
Я надеюсь ты исправишься)
Спасибочки
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:57 | Сообщение # 72
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
С нетерпением жду продолжения)

Спасибо, что пишешь мне на форуме, я стараюсь для вас и рада, что нравится smile Правда наверное я растяну выход глава, потому что я стараюсь по главе каждый день выкладываю, а людям лень написать пару слов на форуме sad


 
lulukaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:57 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Мне не лень, честно)))Я просто путалась сначала, где писать, здесь или после каждой главы....и я "за" руками и ногами за то. чтобы ты выкладывалась каждый день. Ну очень интересно, как у этих двоих отношениях развиваться будут "я попала и ты попал", ведь стопудово они будут цепляться за свое прошлое, боясь признаться друг к другу во взаимном притяжении. Да и начало знакомства не самое лучшее, все-таки, я права была. Эд испугался своих чувств, вот и нахамил. Как это "лучшая защита-это нападение")))Ох. боюсь представить, что ему Элис устроит, когда узнает...

 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:57 | Сообщение # 74
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (luluka)
Ох. боюсь представить, что ему Элис устроит, когда узнает...

Ну, как, у Элис один воспитательный процесс, подзатыльники biggrin

Quote (luluka)
и я "за" руками и ногами за то. чтобы ты выкладывалась каждый день.

Это радует, но как ты понимаешь тебя одной маловато будет, судя по количеств4 просмотров, фик читают, но написать пару слов на форуме видимо рука не поднимается, я тоже не хочу работать в пустоту sad

Quote (luluka)
ведь стопудово они будут цепляться за свое прошлое, боясь признаться друг к другу во взаимном притяжении.

Ну, конечно, куда без этого, но всё равно они достаточно умные ребятки и долго ломаться не будут, ну или просто не смогут biggrin


 
yui861Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:57 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Будучи ярой поклонницей твоих работ, я не смогла пройти мимо этого перевода. Ты совершенно права - история замечательная! С нетерпением жду следующую главу!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Поиск:


Колечко с голубым камушком