Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Там, где дым/Where There's Smoke. Глава 5.2.

2024-4-27
16
0
0
*EPOV*

Я вернулся домой с работы полседьмого вечера. Джаспер сидел на диване, пил пиво и смотрел телевизор. Я кивнул ему в немом приветствии, и он кивнул в ответ. Он крикнул мне, что пиво лежит в холодильнике, и что я могу сам себя обслужить. Поблагодарив его, я направился на кухню. Хотя мы все собрались сегодня вечером в бар, я подумал, что одна бутылка пива до нашего выхода особо не повредит.
Я схватил банку из холодильника, открыл её и сделал глоток. После чего, не удержавшись, я смачно рыгнул.
- Чёрт, - сказал Джаспер, - а я думал, что Эммет лучший в этом.
Мы оба рассмеялись. Я чувствовал себя хорошо, даже смеялся искренни. У меня был очень интересный день на работе, чтобы не сказать больше. Я только что заступил на свою смену, когда нашёл парней, которые собирались по сигналу тревоги. Я сразу же бросился надевать свою форму, но Эммет сказал мне, что они должны выезжать немедленно, и что мне надо остаться в пожарной части и немного посидеть на телефоне.
Я был человеком действия. Если бы я хотел работать за письменным столом и отвечать на телефонные звонки, я бы устроился работать грёбаным секретарём. Я хотел сесть на грузовик с другими парнями, но я не стал спорить. Эммет был моим начальником, а я всего лишь подчинённым. Так что я знал, что если им нужно кого-то остановить отвечать на телефонные звонки, то я должен это сделать и держать рот на замке.
Излишне говорить, что моё настроение испортилось в самом начале дня.
Просидев там час, я понял, что мне нужно пойти отлить, так что, я поднялся и пошел в туалет. Сделав свои дела, я вымыл руки и бросил взгляд на своё отражение в зеркале. Мои волосы были в полнейшем беспорядке, а кожа выглядела немного бледной. Когда я впервые увидел Элис, по приезду в Сиэтл, она только посмотрела на меня и покачала головой. Затем она высказала предположение о том, что мне бы не мешало бы сходить в солярий и немного загореть.
- Да, и сразу после этого, мы можем пойти и отполировать мои ногти на руках и ногах, - сказал я ей, голосом полным сарказма, на что она просто ответила:
-Ублюдок.- А затем ударил меня в затылок.
Мне необходимо следить за тем, что я говорю... безусловно, легче говорить с ней по телефону, чтобы не ходить в синяках и побоях, если мой умный рот опять надумает сказать что-то такое, что не понравится Элис.
Я, наконец, вернулся в реальность и вышел из туалета, чтобы возвратиться к столу диспетчера. Я завернул за угол, когда что-то или кто-то ударил меня головой.
Дерьмо, если быть честным, это испугало меня, потому что я знал, что нахожусь в пожарной части в одиночестве. Опустив глаза вниз, я увидел только макушку какой-то девушки. Она плотно прижалась своим лицом ко мне и практически царапала мою грудь. Я схватил ее за руку, потому что казалось, что она может упасть от нашего столкновения.
Назовите меня безумным, но когда моя рука коснулась её, я почувствовал, как меня накрыла безумная волна желания. Я не знаю, был ли это просто адреналин от того, что она застигла меня врасплох, но я чувствовал, как мои руки горят от прикосновения к её коже.
Казалось, что прошли часы, хотя на самом деле всего несколько секунд, прежде чем она посмотрела на меня, и я встретился с самыми красивыми, большими карими глазами, лучше которых, я никогда не видел.
Сказать, что эта девушка была симпатичной, будет грубым преуменьшением. Она была гораздо более чем просто симпатичная, она была красивой, не так, как те девушки на фотографиях в мужских журналах. Она была классической красавицей. У неё были длинные каштановые волосы, которые немного закручивались на концах. Она была одета профессионально, но её одежда мало скрывала её сексуальность, что я могу сказать... её фигура была восхитительна. Она была миниатюрной, и её тело выглядело напряженным. Она не была крошечной, как Элис, но она доходила мне только до груди.
Господи, да она почти трахала меня глазами, и я ничего не мог поделать, когда ухмылка расползлась на моём лице, потому что она все еще прижимала свои руки к моей груди, а её тело было почти в плотную прижато к моему.
Дерьмо, я должен был взять себя в руки, потому что я даже не знаю, кто она или, что она здесь делает, но если она не прекратит держаться за меня, у меня было такое чувство, что я очень скоро прижму её к стене и на хрен оттрахаю.
Я откашлялся, и это, кажется, вернуло её в реальность, потому что она, наконец, сделала шаг назад и сказала:
- Ох, прости. Гм... ты, Эдвард, не так ли?
Она знает меня? Как, чёрт возьми, она знает меня, а я понятия не имею, кто она такая? Я, конечно, не забыл бы её лицо, если бы я виделся с ней раньше. И ради, Бога... Я только что переехал сюда, несколько недель назад, и не знаю никого, кроме моей двоюродной сестры и её друзей. Но я не собирался жаловаться на то, что в мою пожарную часть, только что зашла горячая цыпочка и говорит, что она знает меня. Я чувствовал себя таким дерзким в этот момент.
- Возможно, эта зависит от того, кто спрашивает, - сказал я, сверкая моей знаменитой кривой улыбкой, которая заставляла леди падать в обморок всю мою жизнь. Я не смогу почитать, сколько трусик я сделала мокрыми, благодаря этой улыбке. Да, я определенно чувствовал себя дерзким, прямо сейчас.
- Я Белла, Белла Свон. Я соседка Элис, - сказала она, и протянула мне свою ладонь для рукопожатия.
Я сразу почувствовал, что мой желудок перевернулся, когда услышал это. Элис рассказывала о Белле в течение нескольких лет, с того самого момента, как они стали вместе жить в колледже. Я никогда не встречал ее, но время от времени, я видел её фотографии. Скорее всего я не видел её недавних фотографии, поэтому и не уловил связь между ней и той девушкой на фото, которая только что поступила в колледж.
Я почувствовал себя неудобно из-за того, что первая горячая девушка, с которой я вступил в контакт в Сиэтле, оказалось соседкой моей грёбаной двоюродной сестры.
Я нехотя протянул руку и пожал её, сразу же ощущая, как электрический импульс прошёл сквозь моё тело, и, честно говоря, это чертовски напугало меня. Меня давно уже не привлекала ни одна девушка кроме Тани, поэтому то, что я почувствовал сейчас, поймало меня врасплох.
Я вырвал свою руку, слишком быстро, но я ничего не мог поделать. Одно дело стать горячим и возбуждённым из-за случайной цыпочки, и совсем другое из-за лучшей подруги своей двоюродной сестры.
Она заставила меня чувствовать то, чего я раньше никогда не испытывал, хотя я не был полностью уверен, что это такое, мне это чертовски не нравилось.
Она обеспокоенно посмотрела на меня, видимо, не понимая моей резкости, но я сам уже не мог себе ничего объяснить. Я начал чувствовать беспокойство из-за её близости ко мне. Так, надо выставить её отсюда прямо сейчас! Всё что происходило, сводило меня с ума.
За прошлый год я создал вокруг себя много стен, чтобы защититься. И будь я проклят, если позволю какой-то темноволосой девчонке с глазами как у лани, создать огромную трещину в моей стене, всего лишь, на вторую неделю моего пребывания в Сиэтле.
Я до сих пор не понимал, зачем она пришла сюда, но она быстро объяснила, что она привела сюда свой класс, и что Эммет должен был провести для них экскурсию по пожарной части и показать рабочую машину, а затем провести с ними небольшой урок по правилам пожарной безопасности.
Когда она спросила меня, где Эммет, я дал ей ответ, который был намного грубее, чем она заслуживала. Это была не её вина, что Эммет должен был уехать по сигналу тревоги, и, конечно, не её вина была в том, что я был эмоционально неустойчивым мудаком, который не может справиться с собой, находясь рядом с привлекательной женщиной... ну может в последнем пункте всё-таки была её вина. Я имею в виду, она не должна была выглядеть и пахнуть так чертовски хорошо!
Когда Белла не испугалась, а прямо ответила мне, что я грубый и у меня отвратительный характер, я сглотнул. Блять, это выглядело так горячо.

Fuck, Каллен, возьми себя в руки! Просто сделай то, что нужно сделать, скажи то, что ты должен сказать, и просто выпроводи её отсюда!

Она хотела, чтобы я показал её классу пожарную часть, и, хотя я люблю детей, и мог бы сделать это, я просто нуждался в том, чтобы она ушла. Поэтому я грубо сказала ей, что мне нужно сидеть на телефоне, и мне, некогда заниматься всякими глупостями.
Я чувствовал себя виноватым.
Я знал, что я подставил её перед её классом и другой учительницей, которая был с ней, но что я мог сделать? Мне действительно надо было сидеть на телефоне, но так же, я знал, что это было просто дерьмовое оправдание.
Существовало что-то такое в этой девушке, что притягивало меня к ней, и я просто не был готов чувствовать это дерьмо прямо сейчас. Да... она определенно должна была взять свой класс и уйти.
Я победил, она ушла, подарив мне самый разъяренный взгляд, который я когда-либо видел. Кажется, она меня ненавидит. Надо было радоваться тому, что, скорее всего, она больше не захочет иметь ничего общего со мной. Эта мысль почему-то причиняла мне боль, но я знал, что это к лучшему.
Хорошо, что пока Элис не знает обо всём этом, когда узнает, мои яйца определённо окажутся оторванными от меня. Она не поймёт, почему я был так груб с Беллой, и я явно не могу объяснить ей, что это потому что, у меня в голове крутились мысли, как я нагибаю её над столом и грязно трахаю сзади. Так что в ближайшем будущем меня ждут последствия моего поступка, в виде гнева моей маленькой сестры, которая будет думать, что я полный мудак.
Когда парни приехали после вызова, я рассказал всё Эммету. Конечно, я умолчал, каким я был засранцем, когда отказывал Белле в помощи. Я просто сказал ему, что я считал, что мне действительно надо было сидеть на телефоне, поэтому я предложил Белле перенести её экскурсию на другой день. К счастью, он купился на мою историю и сказал, что он поговорит с Беллой вечером и уладит все вопросы.
Дерьмо! Я даже не подумал об этом. Белла пойдёт сегодня вечером со всеми нами в бар.
Почему меня это так цепляет? Я реагирую слишком остро. Она, конечно, была красивой девушкой, но я даже не знаю её. Мне нужно было охладиться. То, что мы будем вертеться в одном кругу, не значит, что мы должны стать лучшими друзьями!

Боже, у неё такая классная задница!

Fuck, заткнись, Каллен! Ах, да, кажется, я себе это уже говорил.

Сегодня вечером я должен буду держаться от Беллы подальше. Она явно уже ненавидит меня, так что не думаю, что это будет слишком сложной задачей.
Я вышел из кухни, и прошёл мимо Джаспер в свою комнату. Я вынужден был признать, что Элис проделала огромную работу, чтобы помочь мне обустроить её. Я не знаю, были ли довольны ребятам тем, что в процессе переустройства моей комнаты, косметический ремонт коснулся всей квартиры. Но теперь, я определенно знал, что, ни я один боюсь свою сестру. Всё, о чём я мог думать, это о том, что Джаспер... бедняга. Я рассмеялся. У меня, например, просто не было выбора, я был связан с ней кровными узами, а он связался с этим маленьким торнадо по собственной воли.
Я решил немного вздремнуть, перед нашей вечерней вылазкой. Сняв обувь, я завалился на постель. Как только мои глаза закрылись, в мою голову сразу же ворвался образ Беллы, и я почувствовал, как мой член становится твёрдым.
Ну и что мне теперь делать? Я придурок! Целый год у меня не было никаких контактов с женщинами. И вот теперь, кода я встретил красивую горячую девушку, я чувствую себя как тринадцатилетний подросток, который не может контролировать свой член.
Я пытался его игнорировать и просто заснуть, но я продолжал видеть её лицо, её глаза, её волосы. И я чувствовал себя всё более неуютно. И, наконец, я сдался. Я могу пытаться не думать о ней, но это не значит, что я должен пренебречь болезненной эрекцией в своих штанах.
Так что, я перевернулся на спину и расстегнул джинсы. Я скользнул рукой вниз в свои боксеры и схватил свой член, поглаживая его медленно вверх и вниз.
Я начал вспоминать о руках Беллы на моей груди, её тело прижималось к моему, тепло её кожи, как я дотронулся до её руки. Я думал о том, как аппетитно выглядела попка Беллы, в её юбке. Я представил себе, что я буду чувствовать, когда пройдусь своим языком по её губам и проникну в её рот. Я хотел пройтись руками вниз, по её сине, чтобы схватиться за её попку. Я видел, как Белла оборачивает свои длинные ноги вокруг моей талии, прежде чем я прижимаю её к стене.
Мои движения стали ускоряться, я знал, что не смогу продержаться долго. Я чувствовал, что что-то сломалось во мне, после того, как я встретил сегодня Беллу.
Напряжение в животе побежало вниз, в ноги, а мои мышцы начали напрягаться и дергаться. Я откинулся головой на подушку, сжал зубы и стал неистово водить рукой по своему члену.
Моя последняя мысль была о том, что если ротик Беллы, такой сладкий на вкус, каким я себе его представлял, то какими же должны быть все остальные части её тела. Мне очень хотелось провести своим языком вдоль её челюсти. Я бы спустился им вниз по её шее и по груди, останавливаясь, чтобы облизать её соски. Потом бы я снова стал спускаться вниз, пока не остановился бы между её бедер и не попробовал бы её сладкий центр. На этой мысли я взорвался. Мне пришлось собрать весь самоконтроль, чтобы не кричать громко, потому что, Джаспер всё ещё находился дома, сидя за соседней комнате.
Ещё пару минут я лежал на кровати, пытаясь придти в себя. Моё дыхание начало замедляться, но я был весь в поту.
Вдруг меня накрыла резкая волна тревоги.
Что, черт возьми, я делаю? Не то, чтобы было ненормально доставлять себе удовольствие своей рукой, но я делал всё это, воображая Беллу Свон. Я её совсем не знаю Она для меня, просто подруга моей сестры.
Я начал чувствовать себя виноватым, потому что я не представлял никого рядом с собой кроме Тани много лет, и я не знал, откуда у меня взялись такие фантазии. Я любил Таню. Тогда, что только что со мной было?
Почему Белла Свон занимает все мои мысли, если меня действительно не волнует её персона?
Очевидно, я ничего не знал о том, что сейчас происходит в моей голове, но была одна вещь, которую я знал точно...

Кажется, я попал.

____________________________________________________________________________________
От переводчика: Если вам нравится эта история и устраивает то, что я перевожу для вас по главе в день, пожалуйста, напишите пару слов на ФОРУМЕ, это важно для меня, спасибо.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-8212-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ღКосолапкаღ1 (25.05.2011) | Автор: Buzy
Просмотров: 2077 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 4 »
0
31 LanaLuna11   (11.01.2015 02:27) [Материал]
Ишь ты, один в один.

0
30 СлАсТиК   (28.11.2012 15:25) [Материал]
спасибо:)

0
29 shweds   (07.11.2012 07:32) [Материал]
И хочется и колется. Только избегать друг друга им будет трудно.

0
28 Cherchez_la_femme   (23.09.2012 15:46) [Материал]
Спасибо за перевод

0
27 ЕЛЕНА123   (19.09.2012 00:40) [Материал]
Спасибо! Всё ясно: попали оба! И это судьба!

1
26 vsthem   (07.07.2012 11:03) [Материал]
Их мысли абсолютно совпадают! Класс!

0
25 corall3690   (27.06.2012 23:16) [Материал]
оба попали biggrin Спасибо!

0
24 Zлючка   (27.06.2012 12:17) [Материал]
Спасибо

0
23 ღpantercaღ   (24.06.2012 01:02) [Материал]
Ну вот и мысли Эдварда по этому поводу! Спасибо большое за главу! biggrin

0
22 cat7496   (23.06.2012 21:03) [Материал]
Она обо попали по полной biggrin

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]