Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Там, где дым
брошенкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








За обложку огромное спасибо [:Sad-Albion:]

Еще одна обложка

Название: Там, где дым

Автор: NJNYTwiGals

Переводчики: Buzy (главы 1-6) CatRina с 7 главы и до победного, исключая указанные далее. Cherchez_la_femme (главы 10,11), LovesVampire (14.2)

Редактор: Rob♥Sten (главы 7-14.2)

Разрешение на перевод:
получено.


Ссылка на оригинал: Where There's Smoke пожалуйста, если вы всё-таки решили залезть в оригинал, не надо спойлерить здесь, спасибо smile

Пейринг:
Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Элис

Жанр: Angst, Romance, AU

Рейтинг: NC-17 language & lemons

Саммари: Эдвард - Чикагский пожарный, который решает переехать в Сиэтл, чтобы убежать от своего прошлого.
Белла - обманутая женщина, которая отвернулась от любви.
Пока они не встретились.
Их любовь вспыхнет нежными искрами... или же сгорит в огне.

Статус фика: закончен

Статус перевода: в процессе

Уведомление о выходе новой главы: рассылаю репутацию всем отписавшимся на форуме














~13.12.13~


Если есть желание помочь с рекламой - берем в подпись баннер!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11481-8][img]http://s018.radikal.ru/i523/1209/8f/5ffd99c287c2.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 14.12.2013, 00:24
 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо дорогая за уведомление и долгожданное продолжение.
Глава просто шикарна,очень большая и насыщенная.
Ох Элисс просто сумасшедшая, конечно Белле повезло очень с этими друзьями,но правда не надо лезть в отношения они сами ко всему придут,а зная Элисс она свой носик сует всегда и везде при любом удобном случае.
Ну что же, Эдвард крупно попал с Элисс шутки плохи,как маленького мальчишку оттянула за ухо biggrin :D biggrin
Девочек не проведешь,да и Белла не умеет скрывать свои чувства и врать тоже,поэтому они быстро раскусили её,ну а как можно не хотеть Эдварда ну расскажет мне, конечно хочет она его.
Quote
- Гм, да. Я хотела бы высокого, очень стройного Эдварда. У него должен быть двадцати трёх сантиметровой член, и, пожалуйста, сделайте волосы на лобке, слегка подстриженными, хорошо?

охохохохо ну Белла дает просто мечта а не мужчина,хотя Эдвард хорош, хм а какое там размеров достоинтсво думаю Белле понравится и так)))
Ну Белла была бы не Белла,если бы не лоханулась бы,вот Эдвард и услышал все, не очень конечно удобно.что делать в такой ситуации Белле решила текать ,но как всегда её неуклюжесть сыграла с ней злую шутку,но за то побывала в объятьях Эдварда)))
Он на неё смотрит тоже очень желанно .будь их воля они давно бы занялись сексом,но все сдерживаются и кидают друг на друга жадные и желанные взгляды.
Ну рада,что Эдвард извинился,перед Белла и Анджелой молодец.
Элисс хитрюга ,ловко все провернула,но за то они смогли побыть наедине и поговорить и Белла ему открылась и то,как он смотрела успокаивал её и чуть не поцеловал дорого стоит в общем супер ребята с каждым разом все больше сближаются,ещё чуть чуть до поцелуя жду не дождусь эту главу.
Buzy, спасибо солнце за потрясающий перевод,я ещё очень сильно хочу,я наглая я знаю,но я обожаю этот фик читала бы и читала его, ты молодец шикарна перевела



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 31.05.2011, 19:04
 
nats6150Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:02 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Buzy, спасибо за новую главу! wink
Белла так быстро переключилась на Эдварда. Такое ощущение, что чувства к Джейку у нее больше были придуманными ей самой, а переживания от разрыва - только злость и обида за обман.
И мне кажется, что Эд предложил Белле быть другом потому, что ребята ему что-то сказали. Ну, типа, что она сломлена и не стоит так налегать на нее... surprised


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:02 | Сообщение # 103
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну что же, Эдвард крупно попал с Элисс шутки плохи,как маленького мальчишку оттянула за ухо biggrin biggrin biggrin

Да уж, Элис в этом фике просто бесподобная biggrin

Quote (iammisspattinson)
охохохохо ну Белла дает просто мечта а не мужчина,хотя Эдвард хорош, хм а какое там размеров достоинтсво думаю Белле понравится и так)))

Ага, и весь остальной список тоже порадовал мой глаз, Белла так сказать берёт всё и по максимуму biggrin

Quote (iammisspattinson)
с каждым разом все больше сближаются,ещё чуть чуть до поцелуя жду не дождусь эту главу.

Осталось совсем немного и ты сможешь наслаждаться не только поцелуями wink

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо солнце за потрясающий перевод,я ещё очень сильно хочу,я наглая я знаю,но я обожаю этот фик читала бы и читала его, ты молодец шикарна перевела

Пожалуйста, любимая, мне тоже очень нравится эта история, прода будет ближе к выходным скорее всего. В следующей главе сможем понять что чувствовала Эдвард на вечере в баре и в квартире Беллы и Элис wink

Quote (nats6150)
Белла так быстро переключилась на Эдварда. Такое ощущение, что чувства к Джейку у нее больше были придуманными ей самой, а переживания от разрыва - только злость и обида за обман.

Ну как так, прошло полгода, чтож ей теперь всю жизнь в девках сидеть? Полгода как по мне нормальный срок, тем более она же не говорит о том, что она например влюблена в Эдварда, у неё на данном этапе очень сильное физическое влечение к нему, а тут, ну что сказать, против природы не попрёшь smile

Quote (nats6150)
И мне кажется, что Эд предложил Белле быть другом потому, что ребята ему что-то сказали. Ну, типа, что она сломлена и не стоит так налегать на нее... surprised

Не совсем, не забывай, что Эдвард тоже по своему сломлен и до сих пор думает что он любит Таню wacko


 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:02 | Сообщение # 104
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Мать вашу Золотые промежности? Девушка которая писала это,она нормально себя чувствовала?? Просто я просто дико умирала со смеху!!! Нет серьезно! 23 сантиметров член???? biggrin biggrin biggrin Ну не хрена у нашей девочки аппетит?? Так уж пускай не 23 а все 30 см.! Чтобы уж разорвало её полностью...... happy
Боже....божечьки.... Эдварду наверное очень тяжело,всё же ему наверное тоже ХОЧЕТСЯ. Друзья,друзья.....ага какие там друзья,когда они хотят друг друга затра.....Упс... smile smile smile Вообщем,я очень жду,что к 10 главе,они займутся сексом,где только могут!


 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:02 | Сообщение # 105

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Ага, и весь остальной список тоже порадовал мой глаз, Белла так сказать берёт всё и по максимуму biggrin

Живем один раз в жизни, значит и берем все самое лучше,что мельчишиться то.
Quote (Buzy)
Осталось совсем немного и ты сможешь наслаждаться не только поцелуями wink

Не могу уже, я нетерпеливая ужасна стало,а все ты и этот перевод,не могу уже вся в нетерпении хочу продолжение.Не дразни
Quote (Buzy)
Пожалуйста, любимая, мне тоже очень нравится эта история, прода будет ближе к выходным скорее всего. В следующей главе сможем понять что чувствовала Эдвард на вечере в баре и в квартире Беллы и Элис wink

Буду очень ждать.Ну я так и думала,что следующая глава от Эдварда и будем читать.как он чуть не кончил когда смотрела на Беллу)))Они стоят друг друга ,вот что потом начнется они точно не насытные я представляю нам нужен будет огнетушитель хотя машина Эдварджа пожарная вполне нам подойдет



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:02 | Сообщение # 106
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Эдварду нравится Белла,но он не может и не любить ту женщину с которой был связан. Некоторым для того чтобы забыть,нужны годы,а некоторым хватает и недели. Сложно отпускать человека,и так же сложно и впускать человека. Мы все в жизни рано или поздно вступает на почву,и иногда эта почва бывает на достаточно тверда чтобы на ней задержатся и остепенится,так и Эдварду и Белле тяжело ступать на новую почву,так как их держут старая боль и обиды. Пока не попробуеш что-то,не узнаешь как это. Думаю у них всё получится,и всё сложится!

 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:02 | Сообщение # 107
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КатяЧулак)
Мать вашу Золотые промежности? Девушка которая писала это,она нормально себя чувствовала??

Да, меня тоже заинтересовал этот вопрос, но вышло весело biggrin

Quote (КатяЧулак)
хрена у нашей девочки аппетит?? Так уж пускай не 23 а все 30 см.! Чтобы уж разорвало её полностью...... happy

Это самый весёлый момент, я просто ухахатывалась над её списком, а особенно над размерами, куда ей стока, видим у Джейкоба вообще были проблемы с этим biggrin

Quote (КатяЧулак)
Боже....божечьки.... Эдварду наверное очень тяжело,всё же ему наверное тоже ХОЧЕТСЯ.

Конечно хочется, очень, хочется, не представляешь как хочется. А как его возбудили её очки, ооо, ням biggrin

Quote (КатяЧулак)
Вообщем,я очень жду,что к 10 главе,они займутся сексом,где только могут!

Ну до 10 во всех местах вряд ли, это пойзже, а вот с 9 самое веселье я тебе обещаю biggrin

Добавлено (31.05.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Не могу уже, я нетерпеливая ужасна стало,а все ты и этот перевод,не могу уже вся в нетерпении хочу продолжение.Не дразни

Я не дразню, я попытаюсь раньше, но у меня тут дела есть на воли, поэтому беру по максимом biggrin

КатяЧулак, - Катюха сначала поржала, а потом в философию вдарилась biggrin biggrin biggrin


 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:03 | Сообщение # 108
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Buzy)
Катюха сначала поржала,а потом в философию вдарилась


Ну,это же я!! Я могу быть всегда серьезной,но врядли всем это понравится,поэтому вот так! smile

Buzy Ну если после 9 главы начнутся что хорошо,я прийду к 9 главе.


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:03 | Сообщение # 109
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КатяЧулак)

Buzy Ну если после 9 главы начнутся что хорошо,я прийду к 9 главе.

а кудывы 7 и 8 деваются они тоже весёлые biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:03 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (КатяЧулак)
Ну если после 9 главы начнутся что хорошо,я прийду к 9 главе.

Правильно, пока они будут вокруг до около ходить мы уйдем,а как горяченькое начнется придем и все быстрее одним махом прочтем)

Добавлено (31.05.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Ну 8 я очень ждуууууууууууууууууу.Ладно не буду скромной скажи мне в какой главе они сексом займутся? biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:03 | Сообщение # 111
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Правильно, пока они будут вокруг до около ходить мы уйдем,

Я вам уйду....


 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:03 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


КатяЧулак, она нам с тобой угрожает,берегись biggrin


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:03 | Сообщение # 113
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ладно не буду скромной скажи мне в какой главе они сексом займутся? biggrin

в 11, и ты по-моему уже спрашивала или это не ты была wacko


 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:04 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
в 11, и ты по-моему уже спрашивала или это не ты была wacko

Не я,потому что я бы помнила ты что такое забыть то грех просто, про 8 я помню, эх это мне 5 глав здесь не появлятся.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:04 | Сообщение # 115
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну,я то точно уйду через недельку,и не знаю на долго ли,но это пока еще не известно. Покину я вас девушки cry cry Такс.....отлично,а что в 8,ну скажи скажи что,что-то пикантное!

 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:04 | Сообщение # 116
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КатяЧулак)
Ну,я то точно уйду через недельку,и не знаю на долго ли,но это пока еще не известно. Покину я вас девушки cry cry

Куда это ты собралась? surprised

Quote (iammisspattinson)
Не я,потому что я бы помнила ты что такое забыть то грех просто, про 8 я помню, эх это мне 5 глав здесь не появлятся.

Так, я сейчас надую губёшки свои и обижусь sad

Quote (КатяЧулак)
Такс.....отлично,а что в 8,ну скажи скажи что,что-то пикантное!

В 8 первый поцелуй, в 9 мм горячее тисканье друг друга biggrin


 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:04 | Сообщение # 117

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Так, я сейчас надую губёшки свои и обижусь sad

Ты даешь,вот ты же меня знаешь ну куда я от тебя денусь,ну ты что всегда с тобой так что можешь на этот счет даже не париться.
Quote (Buzy)
В 8 первый поцелуй, в 9 мм горячее тисканье друг друга biggrin

Блинннннннннн хочу,хочу,хочу,хочу,хочуууууууууууууууууууууууууууууууу



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:04 | Сообщение # 118
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Buzy)
Куда это ты собралась?


Как куда,в Лондон,я ночь не упала прибыла что ночью Ян рядом,помочь ему повернуться,меня прям мучает что он уехал а ему плохо sad

Добавлено (31.05.2011, 20:45)
---------------------------------------------
OMG.....
8, и 9 главу,я просто не выдержу,ну если уже будет поцелуй значит они точно там не смогут остановится......


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:04 | Сообщение # 119
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ты даешь,вот ты же меня знаешь ну куда я от тебя денусь,ну ты что всегда с тобой так что можешь на этот счет даже не париться.

Ну это хорошо тогда

Quote (КатяЧулак)
Как куда,в Лондон,я ночь не упала прибыла что ночью Ян рядом,помочь ему повернуться,меня прям мучает что он уехал а ему плохо sad

Ну это правильно, это верно, возьми ноут с собой smile

Quote (КатяЧулак)
8, и 9 главу,я просто не выдержу,ну если уже будет поцелуй значит они точно там не смогут остановится......

Это да, для них просто одного поцелуя будет мало biggrin


 
lulukaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:05 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




какая длинная глава, столько всего произошло)))Я такие люблю. И посмеялась вволю (нет, правда, эта игра, которую придумали девчонки, такая веселая, в воображении картинка нарисовалась уморительная), и повздыхала романтично)))Вот думаю, на фига Эд про друзей ляпнул..наверно, и сам пожалел, что так сказал..никакие они, конечно, не друзья, между друзьями электричества не бывает. Бэлла-то сразу это поняла, а вот он, кажется, старается прикрыться этой формулировкой, чтобы не поддасться взаимному притяжению..ну-ну, когда там у них горяченькое будет? в 8 главе? А 7-я будет от Эдварда? Так хочется узнать его мысли, особенно по-поводу игры, я думаю от будут такие же...ммм...какое бы слово подобрать, "грязные" (в хорошем смысле слова biggrin ) по отношению к Бэлле biggrin biggrin

 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:05 | Сообщение # 121
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (luluka)
А 7-я будет от Эдварда? Так хочется узнать его мысли, особенно по-поводу игры, я думаю от будут такие же...ммм...какое бы слово подобрать, "грязные" (в хорошем смысле слова biggrin ) по отношению к Бэлле biggrin biggrin

Да, 7 глава будет от Эдварда и мы узнаем о всём чём он думал wink


 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:05 | Сообщение # 122
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Buzy)
Ну это правильно,это верно,возьми ноут с собой


Я,то его возьму с собой,но по-моему мне будет не до него!
Ладно,не будем о грустном!


 
СольгаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:05 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Buzy и та, что живёт рядом, так что будет помогать ,
обеим спасибо за перевод 6 главы и помощь в нём.

Такая большая глава, а продвинуться смогли только до дружеских отношений. И сдерживающий фактор, конечно же - Таня, я имею ввиду принятое обязательство ежедневного написания писем, и сопутствующих этому процессу лишний раз воспомининий как напоминания о потере?!
Бэлла разочарована, но, надеюсь, что общение не сможет не сказаться на динамике приближения к романтическим настроениям. Пока суд да дело, они немножко разберутся в пристрастиях и наклонностях, познакомятся с элементами биографий и приоритетами в жизни, с особенностями и некоторыми взглядами и привычками. Они немножко адаптируются друг к другу, но, надеюсь, что притяжение между ними увеличится и неминуемо приведёт к единственно правильному решению изменить статус отношений. Что-то ограничивает свободу Эдварда, то ли долг в его понимании, то ли чувства к Тане, неувядающие в его сердце, то ли, в принципе, привычное состояние тесной связи с прошлым просто никак не даёт возможности отпустить, и нужен импульс, событие, ситуация, чтобы затмить влияние прошлого и начать жить настоящим. Душевные муки по былому могут быть серьёзным тормозом продвижения отношений. Хотелось бы, чтобы эта проблема сокрушающей была недолго, боль бы приутихла, и Эдвард во всеоружии и с открытым сердцем был бы совершенно готов встретить свою судьбу в лице Бэллы. Обстановка весьма благоприятная, друзья - за образование новой пары, а молодость и скрытые, подавляемые пока пылающие желания и пронизывающая обоих страсть, должны найти применение в естественном продолжении, габариты дружбы для которого, безусловно тесноваты.
Мне показалось примечательным мнение автора и интересной мысль об Эллис - она может быть энергетическим вампиром в случае препятствий на пути исполнения ею задуманного:
Quote
Ничто не могло остановить Элис, когда она была в таком настроении. Она буквально высасывала жизнь из вас, если вы пытались противостоять ей. Проблема была в том, что мне отчаянно хотелось чествовать себя комфортно, если я собираюсь противостоять Эдварду, и я не уверена, что Элис сможет мне в этом помочь.

Жду с нетерпением и интересом продолжения этой горячей истории)))


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 31.05.2011, 22:31
 
akaraДата: Суббота, 23.06.2012, 17:05 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




вау, фанфик потрясающий!!!
Принимай в ПЧ!!!
Что Эдвард, что Белла очень много перенесли боли((
Но после их знакомства, какие искры летят, и надо заметить это только начало!!!
 
yui861Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:05 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белла в своем репертуаре - если попадать в неловкую ситуацию, так уж сделать это так, чтоб потом и под землей хотелось провалиться еще куда-нибудь biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!