Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Там, где дым
брошенкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:








За обложку огромное спасибо [:Sad-Albion:]

Еще одна обложка

Название: Там, где дым

Автор: NJNYTwiGals

Переводчики: Buzy (главы 1-6) CatRina с 7 главы и до победного, исключая указанные далее. Cherchez_la_femme (главы 10,11), LovesVampire (14.2)

Редактор: Rob♥Sten (главы 7-14.2)

Разрешение на перевод:
получено.


Ссылка на оригинал: Where There's Smoke пожалуйста, если вы всё-таки решили залезть в оригинал, не надо спойлерить здесь, спасибо smile

Пейринг:
Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Элис

Жанр: Angst, Romance, AU

Рейтинг: NC-17 language & lemons

Саммари: Эдвард - Чикагский пожарный, который решает переехать в Сиэтл, чтобы убежать от своего прошлого.
Белла - обманутая женщина, которая отвернулась от любви.
Пока они не встретились.
Их любовь вспыхнет нежными искрами... или же сгорит в огне.

Статус фика: закончен

Статус перевода: в процессе

Уведомление о выходе новой главы: рассылаю репутацию всем отписавшимся на форуме














~13.12.13~


Если есть желание помочь с рекламой - берем в подпись баннер!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11481-8][img]http://s018.radikal.ru/i523/1209/8f/5ffd99c287c2.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 14.12.2013, 00:24
 
lulukaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:57 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




я не считаю, что ты работаешь в пустоту! У меня знаешь сколько твоих фанфиков! И я все люблю и жду везде продолжения))))Ты большая трудяжка и большая умничка)

 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:57 | Сообщение # 77
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (yui861)
Будучи ярой поклонницей твоих работ, я не смогла пройти мимо этого перевода.

Спасибо, милая, очень приятно слышать

Quote (yui861)
Ты совершенно права - история замечательная!

Это только начала, дальше будет намного интереснее, это была как бы вводная часть, все основные события покатятся с 8 главы smile

Quote (luluka)
У меня знаешь сколько твоих фанфиков! И я все люблю и жду везде продолжения))))

Спасибо, и я это вижу, ты же пишешь мне, и я это знаю smile Нос согласись когда у главы например 210 просмотров и на форуме всего два человека, это обидно, я же не прошу придумывать что-то сногсшибательное, мне будет достаточно банального спасибо sad

Quote (luluka)
Ты большая трудяжка и большая умничка)

Спасибо smile


 
CaramellaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:58 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо за прекрасный перевод главу.
От Эдварда я все таки больше люблю читать.
Повел он себя,как задница и он даже с этим сам соглашается,но его стены ,которые он возвел вокруг себя не позволяют пока что общаться нормально с Беллой ем более,когда он только и думает,что бы нагнуть её.
Извращенец biggrin хотя и её мысли были не лучше.
Надо продолжать жить,он ещё молод,забыть Таню и попробовать отношения новые ,надеюсь Белла поможет ему с этим.
Ох да фантазии у него горячие ,вон что одни лишь мысли с ним делают.
Думаю они оба крупно попали)))Жду их встречи ещё раз)
Buzy, спасибо большое за перевод!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SerafimaДата: Суббота, 23.06.2012, 16:58 | Сообщение # 79
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Buzy, спасибо за новые главы! wink
вот и первая встреча Эдварда и Беллы! biggrin biggrin biggrin Ну между ними сразу искры пролетели! Страсть! Короче все круто! biggrin
только вот их противоречие к собственным чувствам немного разочаровало, но думаю это пройдет. как никак, им причинили боль и теперь страшно воспринимать что-то новое и более яркое. и о боже! я удивилась, что у Эдва целый ГОД не было секса! surprised бедный мальчик, как автор этого произведения могла так жесткого подшутить над мальчиком cry ну, ничего в скором времени он с Белкой наверстает упущенное! biggrin
С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
СольгаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:58 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Buzy и та, что живёт рядом, так что будет помогать ,
обеим спасибо за перевод и помощь в нём до 2 части 5 главы включительно.

После 4 главы написала длиннющий отзыв, но дело было под утро, и совершенно случайно, потеряв бдительность, потёрла его shok . Всё бы ничего, но досада взяла потому, что это был первый отзыв после долгого для меня перерыва в связи с выходом из строя ноута . Пока привели в порядок, мой маленький конец света начал превращаться в большой, и можно представить голод при встрече с фанфиками, когда, наконец, я смогла открыть самую свежую в тот момент главу в каталоге фанфикшена, им был твой перевод ФФ "Там, где дым", и прочла все выложенные главы фика на сайт . Сначала я подумала, что дым имеется ввиду в переносном смысле, как нечто неуловимое, но удушливое, но потом поняла, что он о пожарном , что дым совершенно материален, что это работа и определённый образ жизни, потому что риск обостряет чувства, заставляет жить в полную силу и ценить каждый прожитый миг. Думаю, что привычка не скрывать своих настоящих чувств и ощущений от Тани, делиться с ней ими, а позже реализовывать её в устоявшемся ритуале ежедневных писем , была обусловлена помимо свойственным Эдварду честности и открытости, ещё и спецификой его работы. Вначале я думала, что Таня умерла , но возможная встреча с ней озадачила. Ну, письма понять можно даже в обоих случаях, но зачем брать с собой коробки с её вещами, и, в частности, драгоценную обёртку от последнего её завтрака в доме перед уходом?! Что-то не так, пока не могу уловить причину расставания с Таней, дождусь разъяснений позже.
А Бэлла вся в горестях, в слезах и соплях, но нужно, наверное, пережить нечто подобное, чтобы оценить настоящее чувство, которое ждёт её ещё впереди.
Джессика - та ещё стервозная озабоченная дама, словно невзначай, как будто ножом проехалась по самому кровоточащему, больному месту Бэллы, и вроде с сочувствием, а на самом деле злобная моральная садистка , таким образом, получившая свою часть удовольствия от ситуации с несостоявшейся свадьбой Бэллы. Кабинет в розовом - это же нужно было придумать! Ещё та очаровашка! Представляю ...
А встреча Бэллы в Пожарной части получилась яркой и для обоих весьма впечатляющей, не зря потом оба искали облегчения от зашкаливавшего, вдруг подскочившего напряжения. Да, после второй части пятой главы стало понятно, что природа грубого отказа nono Эдварда была в неожиданном воздействии встречи с Бэллой и в новых ощущениях Эдварда. Свирепый взгляд на прощание от кипящей Бэллы angry2 ещё будет, я уверена, иметь своим продолжением некое противостояние. Конфронтация, напряжённые отношения до полного неприятия на первых порах неизбежны, их общение обещает стать полем боя на фоне смущающего их обоих взаимного притяжения( и !). Разве Бэлла простит просто так этого мужлана, возмутительное и оскорбительное отношение которого к учительнице, стало достоянием учеников двух классов и её коллеги ? Разве такое поведение и сам отказ прощаются просто так? Его нужно заслужить, а вот как справится с этой задачей Эдвард, придётся, очевидно, узнать из следующих глав.
А сейчас на носу совместный вечер знакомства. Эллис всё организовывает на высшем уровне, но уже накалённые отношения между претендентами на первую встречу, опередившими в этом вопросе заявленную тематику, поднимут тонус настроения читателей и внесут отклонения от планов Эллис, но куда именно приведёт обстановка всеобщего веселья в сочетании с диким недовольством Бэллы поведением Эдварда, всё станет известным в предстоящей главе, жду её с нетерпением и интересом.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:58 | Сообщение # 81
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
От Эдварда я все таки больше люблю читать.

Ты знаешь, я тут заметила, что ты совсем даже не одна такая biggrin

Quote (iammisspattinson)
Извращенец biggrin хотя и её мысли были не лучше.

А ты заметила, что даже некоторые фантазии них одинаковые? Например про прижатие к стене, ну и.. cool

Quote (iammisspattinson)
Думаю они оба крупно попали)))Жду их встречи ещё раз)

В шестой главе, отдых в баре wink

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо большое за перевод

Пожалуйста, любимая моя

Quote (Serafima)
я удивилась, что у Эдва целый ГОД не было секса!

Я тоже удивилась, ну страдания страданиями, а как же эмоциональные разрядки biggrin

Quote (Serafima)
бедный мальчик, как автор этого произведения могла так жесткого подшутить над мальчиком cry

Ну, авторы видимо сделали это специально, у Эдварда год не было секса, у Беллы вообще человеческого секса никогда не было, так что они сейчас должны просто взорваться и устроить для нас феерическое шоу wacko

Quote (Сольга)
После 4 главы написала длиннющий отзыв, но дело было под утро, и совершенно случайно, потеряв бдительность, потёрла его shok . Всё бы ничего, но досада взяла потому, что это был первый отзыв после долгого для меня перерыва в связи с выходом из строя ноута .

Ох, как я тебя понимаю, у меня такое бывает. Я один раз целую главу накотала и зачем то нажала не сохранять... и пришлось всё делать заново... wacko

Quote (Сольга)
. Сначала я подумала, что дым имеется ввиду в переносном смысле, как нечто неуловимое, но удушливое, но потом поняла, что он о пожарном ,

Ну здесь в принципе это название будет использоваться и как философский аспект wink

Quote (Сольга)
Конфронтация, напряжённые отношения до полного неприятия на первых порах неизбежны, их общение обещает стать полем боя на фоне смущающего их обоих взаимного притяжения( и !)

Ну это не совсем так, слишком велика их тяга друг к другу wink

Quote (Сольга)
Эллис, но куда именно приведёт обстановка всеобщего веселья в сочетании с диким недовольством Бэллы поведением Эдварда, всё станет известным в предстоящей главе, жду её с нетерпением и интересом.

Всё об этом в 6 главе, если сегодня успею, то будет сегодня smile


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:58 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




умереть не встать...как это мило они думают об одном и томже...а точнее фантазия и то что они попаль))...ну да джа эд купился на ее задницу и нетолько...жду жду и еще раз жду главу в клубе))

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
dariyДата: Суббота, 23.06.2012, 16:58 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Здравсвуйте,зашла случайно,очень сильно зацепила история... своей реальностью что ли))
принимайте в читатели wink
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:59 | Сообщение # 84
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
.ну да джа эд купился на ее задницу и нетолько...

О чём ты говоришь, Эдвард купился на её глаза biggrin

Quote (dariy)
принимайте в читатели wink

С удовольствием smile


 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:59 | Сообщение # 85
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Как говорится дотащилась и сюда! Почитаю на досуге! Я надеюсь меня возьмут?

 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:59 | Сообщение # 86
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КатяЧулак)
Я надеюсь меня возьмут?

Это что ещё за глупые вопросы? cool


 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:59 | Сообщение # 87
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Buzy)
Это что ёще за глупые вопросы?


Ну мало ли! Я там знаю ждут меня или нет!


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:59 | Сообщение # 88
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КатяЧулак)
Ну мало ли! Я там знаю ждут меня или нет!

Я сейчас отшлёпаю тебя за такие слова, я тебя всегда жду, родная моя smile


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 16:59 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
О чём ты говоришь, Эдвард купился на её глаза

ну да прям как я...я тоже смотрю не на внешность ,а на
душу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а я думаю зад у эдика не че такой))ахах
КатяЧулак,
Quote
Ну мало ли! Я там знаю ждут меня или нет!
ну прям оскар нужен тебе как за самую драматическую роль))ахах..


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:00 | Сообщение # 90
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (эля)
а я думаю зад у эдика не че такой))ахах

Да, самое то место, где душа располагается biggrin biggrin biggrin


 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:00 | Сообщение # 91
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Buzy)
Я сейчас отшлёпаю тебя за такие слова,я тебя всегда жду,родная моя


Приятно,это слышать! happy happy happy


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 17:00 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




не душа у него немного в другом месте ну рядом...ой да ладно я ангел biggrin biggrin

Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:00 | Сообщение # 93
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КатяЧулак)
Приятно,это слышать! happy happy happy

Что именно, что я всегда тебя жду, или то что я тебя отшлёпаю? biggrin biggrin

Quote (эля)
не душа у него немного в другом месте ну рядом..

Между глаз, но на метр ниже? biggrin

Я тут перевожу шестую главу, вот там понятно где там у кого душа, блин, она такая большая, так что сегодня могу и не успеть wacko


 
эляДата: Суббота, 23.06.2012, 17:00 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Quote
Между глаз, но на метр ниже?
именно там...

главное большая сильная душа))


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
slylyДата: Суббота, 23.06.2012, 17:00 | Сообщение # 95
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм они-друзья? надолго ли вот в чём вопрос!
Элис молодец!
Я рада что она рассказал все Эдварду.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение # 96
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Buzy)
Что именно что я всегда тебя жду,или что я тебя отшлёпаю?


biggrin biggrin Матерь Божья,только пришла,а у тебя на счет меня уже шальные мысли!!


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение # 97
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
хм они-друзья? надолго ли вот в чём вопрос!

Очень не на долго biggrin

Quote (КатяЧулак)
biggrin biggrin Матерь Божья,только пришла,а у тебя на счет меня уже шальные мысли!!

О, детка, у меня на счёт тебя всегда очень шальные мысли biggrin wacko




Сообщение отредактировал Buzy - Вторник, 31.05.2011, 17:41
 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение # 98
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Buzy)
Очень не на долго

Ох,мне вот это их "не на долго" мешает нормально думать

Quote (Buzy)
О,детка,у меня на счет тебя всегда очень шальные мысли


О,боже..... Хотелось бы мне не в теории а в практике проверить эти мысли! tongue tongue


 
ღКосолапкаღ1Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение # 99
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КатяЧулак)
Ох,мне вот это их "не на долго" мешает нормально думать

Ты пятую главу прочитала, они там немного пошалили? biggrin

Quote (КатяЧулак)
О,боже..... Хотелось бы мне не в теории а в практике проверить эти мысли! tongue tongue

Так приезжай ко мне, я тебя давно зову wink cool


 
ЖуличкаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение # 100
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Quote (Buzy)
Ты пятую главу прочитала,они там немного пошалили?


Я прочитала только 4 и 5.1

Quote (Buzy)
Так приезжай ко мне,я тебя давно зову


Ты же знаешь,сейчас никак,может как нибудь потом! smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Там, где дым (Они вспыхнут в что-то красивое или пропадут в огне)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office