Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 361
Гостей: 351
Пользователей: 10
Flawless, monya6005, sobolevalena14071973@mail, valbel86, Madam5846, latuk, Masha0650, Saturn2763513, dolli8097, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 2 » Фильм "Рассвет"

Слух: "Рассвет" будут снимать во Флориде?

22:17
 Это еще не подтверждено, но кажется, что съемочная площадка "Рассвета" может перенестись на день или два во Флориду.

Впервые я услышала это несколько дней назад, когда кто-то сказал мне, что потребовались некоторые пересъемки сцены в воде во время медового месяца, которые должны быть закончены. Освещение отличалось от основного тона картины.

НЕТ никаких данных о местоположении съемок, известно только, что требуются некоторые повторные съемки.

То же самое мне сообщили и вчера, но на этот раз сказали, что они будут снимать их где-то на острове Ванкувер. Что выглядит полнейшим абсурдом, т.к. даже летом тамошняя вода довольна холодная, да еще и в апреле? ОНИ ОКОЛЕЮТ!

Затем, уже сегодня, я кое с кем переговорила и узнала, что в связи с выходом на экраны фильма "Воды слонам!" Роб будет не в состоянии посетить разнообразных мероприятия, посвященные данному событию, потому как он будет занят съемками "Рассвета" во Флориде, и Риз на тот момент уже будет в Европе для промоушена "Воды слонам" (с Робом, который присоединится к ней сразу же по завершению съемок во Флориде).

Я спросила другого своего друга, который обычно в курсе дел и он мне сказал, что сцены медового месяца во Флориде действительно намечены.

Так что, основываясь на все этом - КАЖЕТСЯ, что понадобятся пару дней съемок прямо перед Пасхой во Флориде... Никто не указывает конкретный город, и я не могу сказать, что все это 100% информация, но пока это кажется вероятным, основываясь на слова отдельных людей, сообщивших это.

Перевод Илоны Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Lemis | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Fvbhf   (06.04.2011 10:35) [Материал]
скорей бы уже фильм я больше не могу

0
10 Cat2805   (04.04.2011 15:50) [Материал]
Ну по крайней мере Флорида ближе и дешевле чем Бразилия. Не возвращаться же им туда?

0
9 ДевушкаVampirsha   (04.04.2011 12:32) [Материал]
Спасибо за статью и перевод!

0
8 Judis   (03.04.2011 14:22) [Материал]
что ж им так не везёт с погодой. когда снимали сцены для острова Эсме, тоже погода плохая была. они их что заморозить решили?

1
7 Fvbhf   (03.04.2011 10:34) [Материал]
ну вот ещё актёров заморозят.Приехали бы к нам в Крым. biggrin (мечты,мечты)

0
6 Nika_Pattinson   (03.04.2011 02:15) [Материал]
ура_

0
таам же холодно будет ТТ

0
4 Vera2012   (02.04.2011 23:41) [Материал]
Съемки в воде в апреле, даже во Флориде вода будет не такой уж теплой, ребятам придется согреваться снаружи и внутри tongue
Спасибо за перевод

0
3 ВампИpюШка   (02.04.2011 22:33) [Материал]
брр...надеюсь они не заболеют...

0
2 АкваМарина   (02.04.2011 22:31) [Материал]
Главное, что бы не замерзли)

0
1 Beatka   (02.04.2011 22:20) [Материал]
да? ну и хорошо. главное, что полным ходом идёт процесс)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: