Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 28 » Актеры

Дьявольски красива! Как изменилась за 8 лет девочка-вампир из «Сумерек»

08:25
Дьявольски красива! Как изменилась за 8 лет девочка-вампир из «Сумерек» Красотке Маккензи Фой исполнилось 19 лет, и она готова потеснить свою киномаму Кристен Стюарт на голливудском олимпе.

Прошло ровно 10 лет с момента ее первого появления в картине «Сумерки. Сага: Рассвет», после чего о ней заговорили как о настоящем юном даровании. Маккензи покорила коллег-актеров своей потрясающей харизмой и талантом, а затем начала получать восторженные отзывы от зрителей.

Можно сказать, девочке посчастливилось сыграть в «Сумерках» дочку главных героев Беллы и Эдварда в исполнении Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, ее кукольная внешность и рыжие волосы запомнились поклонникам саги навсегда. По окончании проекта Стюарт рассказала, что во время съемок у нее даже проснулся материнский инстинкт — она и впрямь заботилась о маленькой Маккензи как о родной дочке.

Сразу после саги посыпались новые предложения о работе, и Маккензи пригласили в оскароносную картину «Интерстеллар», где она сыграла с такими звездами, как Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн.

Поклонники не один год обсуждают возрастные изменения во внешности Маккензи Кристин Фой: с каждым годом она становится все красивее и интереснее, а армия ее поклонников неуклонно растет.

Маккензи больше не предлагают образы детей и подростков, она давно перешла в категорию взрослых актеров, побывала на съемочной площадке со многими голливудскими звездами, стала любимой героиней светской хроники и украсила собой не одну обложку в глянцевом журнале. О такой карьере можно только мечтать! И все это благодаря «Сумеркам».

Сейчас Маккензи Фой называют одной из главных конкуренток Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй и Натали Портман, у всех актрис одинаковый типаж.

Свободное от съемок время девушка проводит со своей любимой собакой, а также занимается тхэквондо и конным спортом. Надеемся в скором времени увидеть красавицу Маккензи в новом киношедевре!



За информацию спасибо сайту Wday
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Сумерки, рассвет, девочка-вампир, выросла, актриса, Ренесми, МакКензи Фой|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Саня-Босаня   (01.07.2020 10:07) [Материал]
Красавица, что и говорить!
Надеюсь, что с ролями ей будет так же везти, как и ее экранной маме - Кристен Стюарт. wink

0
3 leverina   (29.06.2020 14:02) [Материал]
девочка была не вампир, а полувампир.
так что это не статья, а полстатьи.

0
1 MissElen   (28.06.2020 10:25) [Материал]
Девочка как девочка, симпатичная, не более того... dry

1
2 Gracie_Lou   (28.06.2020 14:54) [Материал]
Ну, хоть симпатичная. biggrin wink
Общалась я одно время с девушкой, которая окружающим весь мозг вынесла, какой у неё муж красавец. Ей просто никакой жизни нет! Все силы и время положила, бедняжка, на то, чтоб за ним следить и толпы бессовестных озабоченных поклонниц отгонять. И вот, наступил знаменательный момент, когда этот мифический муж явил таки свою неземную красоту дико заинтересованной публике. Немая сцена. biggrin Торжествующая бедняжка уже укатила на старенькой иномарке со своим неземным сокровищем, а я всё никак не могла отойти от шока. wacko Наконец, мысли всех присутствующих смогла высказать одна эмоциональная дама - "Чудны дела твои, Господи, кого только не любят!" biggrin biggrin biggrin
Маккензи, конечно, очень милая девушка, но красота-понятие субъективное, и даже в представлениях конкретного индивидуума, меняющаяся со временем очень сильно. Чего уж об обществе говорить. Меня гораздо больше удручает, что актрису(не модель даже!)рассматривают с позиции, как и насколько развились её внешние данные. Да ещё сравнивают с конкурентками такого же типажа внешности. Как же талант? wacko Почему не рассказать о том, как развиваются её актёрские навыки? А актрисам с другим цветом волос и формой губ она не конкурентка? Неприятно это всё как-то. dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: