Воскресенье  28.04.2024  10:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 62
Пользователей: 8
SDASHA1962, Amely8012, miroslava7401, la-lo-lu, spaceismylove, Наталья_2011, eclipse1886, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 07
«Прислуга» возглавила список популярных фильмов Netflix на фоне протестов Драма «Прислуга» стала лидером списка популярных фильмов на стрим-сервисе Netflix. Это вызвало критику со стороны темнокожих обозревателей и активистов на фоне анти-расистских протестов и убийства афроамериканца Джорджа Флойда.

Сюжет фильма рассказывает о белой героине Скитер, которая решает написать книгу от имени темнокожих служанок. Многие пользователи соцсетей отмечают, что «Прислугу» поставил белый режиссёр-мужчина Тейт Тэйлор, литературным источником для фильма стал роман белой женщины Кэтрин Стокетт и главной героиней так же является белая девушка (Эмма Стоун). Это, по мнению «юзеров», является демонстрацией типажа так называемого «белого спасителя».

«Не смотрите «Прислугу» сейчас. Смотрите «Тринадцатую», «Сельму», «Когда они увидят нас». Буквально всё, что угодно, но не «Прислугу», — написала в Twitter сценаристка Эшли Перес. Её поддержала теле-критикесса Ребекка Теодор-Вачон: «Последнее, что сейчас нужно видеть это пиратскую версию «расового примирения», которой является «Прислуга» — если вам нужны фильмы о темнокожих, темнокожие критики будут рады вам посоветовать несколько действительно стоящих».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (0)

Miss Awesome 
Саммари: Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть... 
Автор: Active 
Категория: Видео | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (0)

Ольга Куриленко и Клас Банг попадут в «Залив тишины» Триллер «Залив тишины» (The Bay of Silence) может похвастать довольно интригующим сюжетом и любопытным актерским составом. Насколько фильм 55-летней «режиссерки» Паулы ван дер Уст («Черные бабочки», «Тот, кто меня слышит») окажется реально хорош – узнаем 27 августа 2020 года, когда это кино выйдет (практически день в день с мировой премьерой) в российский прокат.

Краткий синопсис звучит так:

Уилл верит, что его жена Розалинда, подозреваемая в убийстве их сына, не виновна. Но ему предстоит раскрыть ужасную правду, которая таится в прошлом Розалинды и связывает ее с другим нераскрытым преступлением.

Главные роли в картине исполняют Клас Банг (импозантный Дракула из недавнего мини-сериала BBC) и Ольга Куриленко («Комната желаний», «Переводчики»), а компанию им составил многоопытный Брайан Кокс («Демон внутри», «Рожденный после смерти»).

Ждем первых трейлеров, а пока можем показать лишь один кадр и постер фильма.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (1)

Исполнитель роли Олафа Джош Гад оценил шансы на «Холодное сердце 3» Сиквел «Холодного сердца» вышел в мировой прокат в ноябре прошлого года и стал самым кассовым мультфильмом за всю историю кино, заработав в общем зачете 1 миллиард 450 миллионов долларов. Обычно с такими показателями студии мгновенно анонсируют продолжение, но в недрах Disney пока что не торопятся. В недавнем разговоре с сайтом Pop Culture Джоша Гада (голос снеговика Олафа) попросили оценить шансы на появление третьей части:

«Ох, даже и не знаю, что сказать. Дело ведь вот в чем: "Холодное сердце 2" не замаячило на горизонте, пока не появилась веская причина для сиквела. Поэтому я не знаю, будет ли когда-нибудь "Холодное сердце 3". Это намного выше мое уровня, но я могу сказать следующее: относительно недавно мне представилась возможность взять этих персонажей и вновь обрести чувство надежды и вдохновения. Именно поэтому я объединился с командой Disney для создания серии короткометражек "Дома с Олафом". Таким образом, сага "Холодного сердца" продолжается даже без третьего мультфильма. Но посмотрим, что преподнесет будущее. Если подвернется история, которую стоит экранизировать, я абсолютно уверен, что Дженнифер Ли [режиссер/сценарист] и невероятная творческая команда студии однажды ее расскажут».

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (0)