Суббота  27.04.2024  16:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 73
Пользователей: 11
miroslava7401, pprpp_keppap, romanovamarishka1985, inleyn, Alexs, yulya_42, shahidaabdiminova, Настас, Rirysha, dasha_merzlikina10, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 27
Современные производители сериалов готовы оказать посильную помощь великому британскому писателю сэру Артуру Конан Дойлу, не придумавшему своему популярному герою сестру. После того, как в сериале BBC «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом появилась сестра Шерлока и Майкрофта Эвр Холмс (Шан Брук) во второстепенной роли, теперь младшая сестра Шерлока Холмса станет главной героиней сериала. Только зваться будет не Эвр, а Энола.

В выходящем осенью на экраны сериале Netflix главные роли исполнят Милли Бобби Браун (Энола Холмс), Генри Кавилл (Шерлок Холмс) и Сэм Клафлин (Майкрофт Холмс). Звезда «Очень странных дел», сыгравшая в «Эноле Холмс» главную роль, дала интервью изданию USA Today. Она рассказала, что новый проект будет активно ломать «четвёртую стену», то есть взаимодействовать со зрителями. А также поделилась основной идеей сериала:

Молодая девушка, которая пытается найти себя в окружающем хаосе, с которым не знает, как справиться. В общем, обычная история девочки-подростка. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)

Крик совы 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Миравия и Валлери 
Автор видео: Litvinova
Категория: Видео | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)

Студия Disney отложила премьеру фэнтези «Мулан» почти на месяц: теперь игровой ремейк одноимённого мультфильма выйдет в прокат 21 августа вместо 23 июля этого года.

Перенос картины связан с усилением пандемии COVID-19, которая может повлиять на открытие кинотеатров. 25 июня в США зафиксировали рекордное суточное число заражений коронавирусом — более 45,5 тысяч случаев.

«Мулан» должен был стать первым блокбастером после длительного перерыва, вызванного эпидемией. Теперь этот статус занял «Довод» Кристофера Нолана. Ранее его дважды переносили: сначала с 17 на 31 июля, а затем на 12 августа.

Действие «Мулан» 1998 года и ремейка происходит во время нападения на Китай племени гуннов. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)

В сети появились, вероятно, первые полные снимки орнитоптеров из «Дюны» Дени Вильнёва. До сих пор на фото мелькали лишь отдельные части летательных аппаратов разных форм, и приведённые ниже изображения соответствуют прежним обрывочным визуальным данным. Первое фото якобы сделано на съёмочной студии Origo в Будапеште. Позади виден синий экран. Судя по логотипу на кабине, этот орнитоптер принадлежит дому Атрейдесов.

Вдобавок в сети активно обсуждают второе фото — вроде бы непосредственно с места съёмок. Орнитоптер другой формы, по предположениям знатоков первоисточника, может принадлежать либо дому Харконненов, либо фрименам. На этот счёт мнения пока расходятся. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)

В предстоящем триквеле «Мира Юрского периода», получившем подзаголовок «Власть» (Dominion), появится ещё один знакомый персонаж. Согласно данным портала Collider, в фильм вернётся злодей из «Парка Юрского периода» Льюис Доджсон — глава корпорации Biosyn Genetics, который в картине Стивена Спилберга с помощью подкупа программиста Денниса Недри пытался заполучить эмбрионы динозавров. В оригинале образ негодяя сыграл Кэмерон Тор, но у Колина Треворроу антагониста воплотит Кэмпбелл Скотт.

Подробности сюжета ленты пока хранятся в секрете, кроме того факта, что герои будут разбираться с последствиями сиквела. В разработке драматургии Треворроу помогала сценаристка «Тихоокеанского рубежа 2» Эмили Кармайкл. В основном актёрском составе заняты Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Сэм Нил, Лора Дерн, Джефф Голдблюм, Джейк Джонсон, Омар Си, Джастис Смит, Даниэлла Пинеда, Б.Д. Вонг, Изабелла Сермон, Скотт Хэйз, ДеВанда Уайз, Дичен Лакмэн и Мамуду Ати. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)

Шпионский триллер Кристофера Нолана с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном переехал с 31 июля на 12 августа. Warner Bros. также на две недели отложила повторный прокат «Начала» — его выпустят 31 июля в честь 10-летия картины. Это уже второй перенос картины, изначально лента планировалась на 17 июля. По замыслу Нолана, выход «Довода» должен был ознаменовать возвращение работы киноиндустрии к обычному режиму после пандемии.

Перенос Довода на середину августа связан с ухудшением эпидемиологической ситуации в США, где 24 июня было зарегистрировано рекордное количество случаев заражения. Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо объявил, что кинотеатры не будут включены в четвёртую фазу выхода из карантина. Власти Лос-Анджелеса тоже не планируют открывать кинотеатры в ближайшее время. Без этих двух крупнейших кинорынков страны студии рискуют лишиться большой части дохода.

«Warner Bros. стремится донести «Довод» до зрителей в театрах, на большом экране, когда участники рынка будут готовы, и чиновники общественного здравоохранения скажут, что пришло время», - пояснил решение студии представитель Warner Bros. Кинокомпания не рассматривает «Довод» как обычный релиз. Студия планирует выпустить его в среду (обычно фильмы выходят по пятницам), чтобы дать зрителям посмотреть блокбастер в удобное для них время. Ко всему прочему, лента будет идти в прокате гораздо дольше других картин. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2020 | Комментарии (0)