Понедельник  14.07.2025  06:03
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 102
Пользователей: 1
Margo13596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 06
Хорошие новости: судя по всему, студия Marvel в ближайшее время намерена вернуться к нормальному графику работы. Уже в июле могут возобновиться съёмки супергеройского сериала под названием «Ванда/Вижн», который должен стать одной из частей следующей «фазы» киновселенной Marvel. Такие выводы позволяет сделать тот факт, что звезда сериала британский актёр Пол Беттани («Догвилль», «Пастырь», «Мстители») отклонил предложение принять участие в фестивале Tampa Bay Comic Convention, объяснив свой отказ тем, что вызван на съёмки нового шоу Marvel. Впрочем, представители студии ещё не прокомментировали официально эту информацию.

Напомним, что точная дата премьеры сериала пока что неизвестна. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

В интервью Collider оператор Грег Фрейзер рассказал, что «Дюна» Дени Вильнёва, которая ожидается в кинотеатрах 17 декабря, — отдельный самостоятельный проект, а не половина целого фильма.

«Это законченная история в себе, которой есть куда двигаться, — говорит Фрейзер. — Это полностью самостоятельный эпичный фильм, из которого люди при просмотре много чего узнают. В визуальном плане это было то ещё приключение. Прекрасный опыт съёмок. Меня поразили люди, работающие над ним. Некоторые актёры, кроме того что невероятно талантливы, ещё и очень милые сами по себе, и мы с ними очень сблизились».

Фрейзер до «Дюны» уже работал над другой популярной фантастикой — он снимал «Изгоя-один» и сериал «Мандалорец». Оператор, однако, заверил фанатов, что адаптация знаменитого романа Фрэнка Герберта не будет похожа на «Звёздные войны». По его словам, они с режиссёром подробно обсуждали, как должен выглядеть фильм, и он специально старался не повторяться.

«Было забавно, потому что при съёмках „Дюны" мне пришлось многое забыть о „Звёздных войнах", — объяснил оператор. — Но это было несложно. Мы с Дени проговорили, как фильм должен выглядеть, смотреться, то и это, так что не было проблем с тем, чтобы придерживаться выбранного пути». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (1)

Несмотря на то, что режиссёр Кристофер Нолан многократно заявлял о намерении выпустить свой новый фильм «Довод» на больших экранах, интрига с датой релиза картины по-прежнему сохраняется. Премьера шпионского триллера должна состояться 17 июля этого года, но студия Warner Bros. готова пойти на этот рискованный шаг лишь в том случае, если хотя бы 80% кинотеатров по всему миру откроют свои двери. Из-за нестабильной эпидемиологической обстановки в последние несколько недель судьба «Довода» оставалась туманной, но теперь, кажется, всё начинает проясняться.

Национальная ассоциация владельцев кинотеатров, которая представляет 68 тысяч больших экранов в 99 странах мира, готова открыть 90% своих заведений к дате премьеры «Довода». Конечно, бизнесмены руководствуются не жгучим желанием показать зрителям новый фильм одного из лучших режиссеров современности, а, скорее, корыстными побуждениями. Предприниматели хотят как можно скорее вернуться к нормальной жизни и доходам, а «Довод» – это та картина, которая способна вновь привлечь зрителей в кинотеатры после долгого перерыва. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (1)

Как сообщает портал Heroic Hollywood, в запланированном продолжении фильма Мэтта Ривза «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли может появиться Бэйн. Впрочем, это пока стоит расценивать как слух, поскольку руководство студии Warner Bros. ещё только обсуждает возможность ввода суперзлодея в сиквел. Никаких официальных сведений на этот счет пока не поступало. Ранее роль рождённого во мраке суперзлодея Бэйна на большом экране исполнил Том Харди в блокбастере Кристофера Нолана «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды».

Напомним, что ранее в сети уже появлялась информация о том, что Ривз задумал снять целую трилогию о Тёмном рыцаре. Однако официального подтверждения этой информации опять же не было. Возможно, студия действительно вынашивает такие планы, но сначала хочет проверить, удастся ли новому «Бэтмену» стать кассовым хитом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (1)


Автор - Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…    

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)