Суббота  27.04.2024  21:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 15
Одна душа для двоих. Становление 
Автор: Anaitis 
Автор видео: youreclipse 
Саммари: 
Свет звёздных галактик летит сквозь года. 
Другие миры, но всё та же вражда. 
Любовь, и потеря, и кровная месть, 
И бой, и погоня - эмоций не счесть! 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

В беседе The Wrap шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрик подтвердила, что в новом сезоне зрителей ждет более прямолинейная история, без постоянных скачков между разными временными отрезками. При этом время останется важной частью сюжета.

«Это был один из самых спорных моментов первого сезона, и я не ожидала, что вокруг него будет столько споров, — говорит Хиссрик. — В плане повествования, я эту идеи по-прежнему поддерживаю. Но очень хорошо, что теперь персонажи пересеклись. Так что во втором сезоне все наши герои существуют в одной и той же временной линии. Это позволит нам чуть иначе поиграть со временем. Будут флэшбеки, будут флэшфорварды, мы сможем сделать время частью сюжета, чего не могли сделать с первым сезоном».

Ранее Хиссрик рассказала, что в первом сезоне временные скачки были необходимы, потому что истории центральных персонажей разворачивались в разное время. Они хотели показать историю Геральта, но так, чтобы Цири и Йеннифэр оставались частью сюжета. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (1)

Комиксы о супергероях полны параллельных реальностей, альтернативных версий и регулярных перезапусков, которые дают возможность иначе посмотреть на всеми любимых персонажей. Нет ничего необычного в том, что Marvel объявили о выходе новой серии графических романов об одном из своих главных на сегодняшний день активов – Железном человеке.

В ближайшем будущем Тони Старк предстанет перед публикой в обновленном костюме, дизайном которого займется Алекс Росс, художник, который предпочитает рисовать героев в достаточно реалистичном ключе. Сценаристом комикса назначен Кристофер Кантвелл, автор «Доктора Дума». Он планирует более детально изучить личность Тони Старка и то, каким его воспринимает публика.

«В новой серии я хочу ответить на некоторые вопросы. Кем Железный человек должен быть сегодня? Ангелом? Богом? Или кем-то совершенно обычным? Тони попытается до основания разрушить концепт Железного человека, и это, естественно, вступит в конфликт с его гигантским эго. Мы увидим, сможет ли он взять под контроль свое тщеславие, когда на вселенную обрушится кое-кто с комплексом бога», – рассказал Кантвелл. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Вслед за Warner Bros., которая перетрясла своё расписание накануне, другие студии начали свои манипуляции с релизами. Так, STX перенесла «Гренландию» с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин от «Довода» подальше — на 14 августа, «Неистовый» Рассел Кроу, напротив, занял теперь безопасную дату 10 июля, а Paramount отправила нового «Губку Боба» на 6 августа. Теперь же ход конём сделали Universal и MGM, решив выслать агента 007 в кинотеатры раньше намеченного — теперь «Не время умирать» выйдет 12 ноября в Великобритании и 20-го числа — в Штатах.

Изначально, напомним, 25-й фильм бондианы был запланирован на 10 апреля, но именно его продюсеры слились первыми и отложили релиз на семь месяцев, положив начало бесконечной череде коронавирусных отмен и переносов, конца которой не видно до сих пор. Не остановили студию даже дополнительные $ 30 млн, в которые, по слухам, этот самый перенос обошёлся — плюсом к и без того внушительному бюджету в $ 250 млн. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (2)