Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, эллискаллен2945, ElenaGilbert21021992, datashasmart, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 29 » Красавица и чудовище

Vanity Fair: Билл Кондон о «Красавице и чудовище» и «Сумерках»

20:04
фотоОбладатель «Оскара» размышляет о своей многогранной карьере в кино, а также с нетерпением ждет своего самого желанного музыкального фильма.

Когда Билл Кондон начал переговоры с Диснеем о создании живой адаптации «Красавицы и чудовища», по словам режиссера, студия была не уверена, что хочет сделать фильм мюзиклом. Кондон, которому принадлежит львиная доля заслуги в возрождении фильмов музыкального жанра благодаря его сценарию «Чикаго» и адаптации «Девушек мечты», ответил на нерешительность как любой преданный поклонник Диснея:

«При всем уважении, я думаю, что вы не в своем уме. Песни слишком хороши. Вы собираетесь потратить столько времени на грандиозную и великолепную живую адаптацию «Красавицы и чудовища» и не сделать «Будь нашим гостем»?»

К счастью, студия прислушалась к Кондону и (к счастью) дала зелёный свет музыкальной адаптации со звездным актерским составом, в который входят: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон и, уже три раза работавший с Кондоном, Иэн МакКеллен. Съемки уже ведутся, и, пока Белль отсиживается в бедном провинциальном городке, Кондон согласился ответить на вопросы VF.com по электронной почте о своей разнообразной фильмографии.

Вас ждут воспоминания режиссера о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет», а также режиссер объяснит, как его «Красавица и чудовище» будут отличаться от оригинала 1991 года.
 
«Сумерки. Сага. Рассвет» (2011 и 2012):

Какими оказались долговременные последствия работы над фильмами «Сумерек»?

Билл: Не фанаты никогда не позволят мне забыть о них, может быть когда-нибудь.

Некоторые люди были удивлены тем, что вы взялись за «Сумерки», но у вас есть опыт и заинтересованность в том, что касается ужасов и неизвестности. Вы ввели в фильм элементы ужастика, которыми можете гордиться, и есть что-то, что удивило бы зрителей, если они узнают? 

Билл: Одна из причин, почему я захотел снять «Рассвет», это хороший шанс направить мою любовь к классическим фильмам ужасов на это массовое поп-явление. Во многом кульминация «Рассвета: Часть 1» является переделкой одного из моих любимых фильмов, «Невеста Франкенштейна» Джеймса Уэйла. Смерть и возрождение Беллы показывает Эдварда создателем монстра, который воссоздает ее для того, чтобы спасти. Это было нечто, что я почувствовал в себе, в своей давней любви к жуткому… Не говоря уже о приятной для меня проделке с огромным свадебным тортом, сделанным из окровавленных трупов. Я рад, что они позволили мне окунуться в это.

Вы чувствуете, что есть и ваш вклад в то, что Кристен Стюарт недавно получила «Сезар»? Когда актеры или режиссеры делают большой фильм, наподобие франшизы «Сумерки», люди иногда списывают их как уже отработавшие свое. Вам пришлось отстаивать свои интересы в киноиндустрии? Вам вообще нужна поддержка?

Билл: Я был поклонником Кристен ещё до «Рассвета», и мне понравилось работать с ней. Она невероятно умная, преданная делу, она играла такую гамму эмоций в одном фильме - от свадебного мандража к предсмертной агонии, а потом вампира в эйфории - я имею в виду, если вы можете такое провернуть, то сможете сделать что угодно.

«Красавица и чудовище» (2017):

Так хочется увидеть эту адаптацию! Эмма Уотсон, Дэн Стивенс и Люк Эванс пели вам какие-то определенные песни из фильма, когда прослушивались? Если да, то какие?

Билл: На самом деле я всех заставил петь «Акуна Матата» (прим.: «Hakuna Matata», песня из мультфильма «Король лев»), просто для того, чтобы смутить их.

Как вы измените историю, чтобы отразить третье измерение, которого не было в анимированном варианте?

Билл: Мы сейчас все снимаем бедный провинциальный городок Белль, собирая раздраженную толпу, которая была бы пределом мечты любого фаната Франкенштейна... Я бы не сказал, что мы так уж сильно изменяем историю, только воссоздаем связи, которые в большинстве случаев лежали прямо на поверхности. Честно говоря, есть очень много людей, которые любят оригинальный фильм и любят Бродвейское шоу, и у них было два десятилетия, чтобы суметь определится с самыми важными прорехами в сюжете, ведь многие из нас могли сказать: «Эй, а это хороший вопрос», или «Это отличная мысль, почему горожане ничего не знают об огромном замке, который находится в миле от их поселка?», и использовать это в качестве дополнительных очков в наших обсуждениях. Так что будем надеяться, что это будет фильм, благодаря которому преданный фанат сможет подпрыгнуть и сказать: «Точно!».

Могли бы вы нам хоть что-то рассказать об эпизоде в танцевальном зале? Спасибо!

Билл: Это была одна из первых сцен, которую мы снимали, и это было действительно волшебно. Вы можете поверить, что Чудовище умеет вальсировать.


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: love-raging1 | Теги: рассвет, Эмма Уотсон, Люк Эванс, Красавица и чудовище, Билл Кондон, Дэн Стивенс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 catten07   (30.07.2015 17:46) [Материал]
Поживем увидем, но мне кажется у Билла все получится. Я искренне желаю, чтобы все его замыслы осущиствились и мы бы увидели красивый и качественный фильм.

1
Цитата Текст новости
На самом деле я всех заставил петь «Акуна Матата» (прим.: «Hakuna Matata», песня из мультфильма «Король лев»), просто для того, чтобы смутить их.

А это войдет в доп.материалы к фильму? Я то уже очень хочется теперь видеть и услышать biggrin biggrin

Цитата Текст новости
и не сделать «Будь нашим гостем»?»

Эта песня обязана быть! Обожаю ее, до сих пор помню мотив и через строчку слова happy Верю Биллу полностью, он сделает хорошее, красивое, сказочное и очень крутое кино!!! wink

0
1 Robsten_♥   (29.07.2015 20:22) [Материал]
Ой, не знаю, как буду смотреть "Красавице и чудовище". Это мой любимый диснеевский мультик и его ремейку я не очень рада. Тем более чудовище какое-то не симпатичное biggrin
Гастон и то круче получится smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: