Пятница  19.04.2024  03:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 76
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, Lovely6399, FaNATKA3178
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 16
Рита ОраВивьен Вествуд сотрудничает с Greenpeace с 2013 года. Британский дизайнер занимается сохранением природы Арктики. В 2014 году Вивьен создала футболки для благотворительного проекта Save the Arctic («Спасите Арктику») и привлекла к участию в акции многих моделей, актеров и музыкантов.

Для благотворительной кампании фотографу Энди Готтсу позировали Кейт Мосс, Рита Ора, Джордж Клуни, Николь Шерзингер, Джесси Джей, Наоми Кэмпбелл, Кайли Миноуг, Хью Грант, Дэвид Ганди, Памела Андерсон, Том Хиддлстон, Палома Фэйт, Оззи Осборн, Сиенна Миллер, Джуди Денч, Йен Маккеллен, Крис Мартин, Мэйси Уильямс, Шэрон Осборн, Дженна Коулман, Люк Эванс, Лили Коул, Стив Куган, Гвендолин Кристи, Сэйди Фрост, Джорджия Мэй Джаггер, Джерри Холл, Питер Капальди, Ванесса Редгрейв, Сара Фергюсон, Эйдан Тернер и Стелла Маккартни. Вивьен Вествуд тоже приняла участие в фотосессии.

Цель движения Greenpeace Save the Arctic, основанного в 2012 году, — сорвать планы одной из крупнейших нефтяных компаний Shell по бурению нефтяных скважин в Арктике и добиться признания Арктики природным заповедником международного значения.

«Потенциальные жертвы бурения нефтяных скважин в Арктике — киты, моржи, полярные медведи, утки гаги — не могут защитить себя от катастрофы. Но мы можем ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (2)

Рами МалекДраматический сериал кабельного канала USA Network «Мистер Робот» рассказывает об Эллиоте (Рами Малек), молодом программисте, который работает в качестве инженера кибер-безопасности днем, а ночью он – мстительный хакер. Когда таинственный лидер подпольной хакерской группы (Кристиан Слейтер) вербует Эллиота разрушить фирму, которая платит ему за свою защиту, парень оказывается на перепутье, изо всех сил стараясь сопротивляться возможности убрать генерального исполнительного директора международной корпорации, который, как думает Эллиот, разрушает мир.

Пока в Сан-Диего проходил Комик-Кон 2015 звездные партнеры по сериалу Рами Малек и Кристиан Слейтер заглянули на стенд NerdHQ, чтобы рассказать о своем личном уровне паранойи, возросшем благодаря этому шоу, противостоянии, с которым сталкивается в этом сезоне Эллиот, их технических советниках, теориях фанатов и том, как за эти годы изменилась культура ботанов.

Основные моменты чата:

Вырос ли у них из-за этого шоу уровень паранойи?

Рами Малек: Да, определенно. На днях был глюк у United Airlines [американская авиакомпания, одна из крупнейших в США и в мире – прим. пер.] и на Нью-Йоркской фондовой бирже. Что случилось?

Кристиан Слейтер: Она просто строится и растет. Это, без сомнения, очень страшно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (31)

Перевод истории "Почти идеальна, почти твоя..." от команды TwilightRussia. Читайте и присоединяйтесь к команде наших переводчиков!

Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (2)

люди иксВ сети появились сканы из нового журнала Entertainment Weekly с Магнето, Псайлок, Шторм и Апокалипсисом из фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Судя по всему, Брайан Сингер решил, как следует, порадовать поклонников Людей Икс, любителей канона и настоящих фанбоев. Такого аутентичного костюма Псайлок не ждал даже самый оптимистичный фанат франшизы. Впрочем Магнето, Шторм и Апокалипсис выглядят ничуть не хуже.

Кроме того, для тех, кто сомневается в цвете волос Псайлок, Оливия Манн даже специально выложила новое фото в инстаграме.

Напомним синопсис фильма:

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (5)

фотоНа эпическом групповом фото предстали Бен Аффлек, Уилл Смит, Джай Кортни, Эми Адамс, Кара Делевинь и другие.

Супергерои и суперзлодеи сошлись в одном кадре на тайной фотосессии The Hollywood Reporter в рамках минувшего «Комик-Кона». После презентации Warner Bros., режиссеры Зак Снайдер и Дэвид Эйр собрали главных звезд из своих грядущих блокбастеров и все вместе попозировали для эксклюзивного эпического фото.

Большинство актеров из проектов «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц» впервые встретились именно в ходе этой фотоссесии: Джай Кортни и Джесси Айзенберг обменивались рукопожатиями, Генри Кавилл общался с Уиллом Смитом, Кара Делевинь и Гал Гадот позировали для совместного селфи, а Эми Адамс фотобомбила их со страшной силой.

При этом команда «Отряда самоубийц» грозилась съесть все сэндвичи, пока супергерои из комиксов DC до них доберутся. Аффлек же парировал, что он не будет ждать прожорливых суперзлодеев, и предлагал снимать фото без них. В общем, знакомство прошло удачно, и вот две команды блокбастеров DC Comics сошлись в одном кадре, снятом фотографом Джо Пульезе. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (36)

фотоСтав одной из самых высокооплачиваемых и востребованных актрис Голливуда, Дженнифер Лоуренс в марте 2015 года решила попрощаться с франшизой «Люди Икс», заявив, что грядущий «Апокалипсис» станет ее последним фильмом. Однако прошло всего несколько месяцев, и актриса поменяла решение – в интервью на Comic-Con Лоуренс заявила, что ее участие в следующих фильмах «Люди Икс» будет напрямую зависеть от размера гонорара.

В интервью актриса призналась, что рассчитывает на то, что студия Fox вновь предложит ей роль Мистик в «Людях Икс» - и только после этого Лоуренс примет окончательное решение, вернется ли она в франшизу. «Если у меня будет такое ощущение, что меня сейчас стошнит, я откажусь. А если не будет, я спрошу, сколько они хотят мне заплатить», заявила актриса.

В ближайших планах Дженнифер – сразу несколько новых проектов, в том числе и крупнобюджетных. После «Люди Икс: Апокалипсис» актриса начнет сниматься в «Пассажирах» с Крисом Прэттом – по слухам, ее гонорар за фильм составит 20 миллионов долларов. Также в планах актрисы значатся римейк «К востоку от рая» и романтическая комедия «Проект «Рози»». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (41)

Гвендолин КристиМы приветствуем Хэйли Этвелл, Галь Гадот, Дженну Коулман, Гвендолин Кристи и Кэти Бейтс.

«EW» шестой год подряд занимает Зал H для своей ежегодной панели сногсшибательных женщин, прославляя наших любимых женщин-хулиганок в поп-культуре. Ведущая «EW» – главный автор Сара Вилкомерсон огласила список этого года: Гвендолин Кристи («Игра Престолов»), Хэйли Этвелл («Агент Картер»), Дженна Коулман («Доктор Кто»), Галь Гадот («Бэтмен против Супермена») и Кэти Бейтс («Американская история ужасов»). Вот 5 самых улетных моментов:

Гадот, которая играет Чудо-женщину в фильме по комиксам, говорит, что облачаться в костюм было волнующе. «Это походило на опыт по выходу из тела. Вот я была маленькой Галь из Израиля, а стала Чудо-женщиной».

Бейтс говорит, что новый сезон «Отеля» выполнит обещанное. «Я только что получила первую пару сценариев «Отеля». Я знаю, что беготня по отелю окажется весьма захватывающей, – и добавила: – Это похоже на почти совершенно другой способ рассказать историю. Все просто будет выбиты из колеи, когда увидят это».

Коулман считает, что следующим Доктором Кто может оказаться женщина. «Думаю, что это полностью возможно. Не существует абсолютно никаких причин, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (34)

 
Саммари: Двадцать лет назад некто сеньор Эрих заключил необычную сделку – королевский престол в обмен на душу своей нерожденной дочери. Получив корону, он почти позабыл о своем обещании – и напрасно. Ведь Дьявол никогда не забывает и не прощает… 
Автор: Львица
Категория: Видео | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (3)

Лили Джеймс«Гордость и предубеждение и зомби»: 4 новых фото – лакомый кусочек от режиссера

«Гордость и предубеждение и зомби», может, и не ваш типичный рассказ о нежити, но вы по-прежнему предаете смерти зомби тем же самым старомодным способом.

Актерский состав нового фильма, основанного на книге Сета Грэма-Смита, в том числе: Лили Джеймс, Мэтт Смит, Дуглас Бут, Джек Хьюстон, Сэм Райли и Белла Хиткот, ненадолго заскочил в Entertainment Weekly Lounge на Комик-Коне, чтобы поговорить об убийстве зомби в старинной одежде.

Вам приходится дважды их убивать. Вы должны попасть им в мозг. Тогда они разрушаются и никогда не возвращаются, – говорит Джеймс. – [Костюмер фильма Джулиана Дэй] добавила в костюмы кожу и восточное влияние. Порой я оказывалась в кожаном корсете и узких брюках, а иногда в пышной юбке, которую могла поднять и закинуть на голову.

Посмотрите видео, чтобы узнать большее от Джеймс и актеров «Гордости и предубеждения и зомби». 
Категория: Золушка | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (24)

Дженнифер«Джой» - эксцентричная история семьи четырех поколений, сосредоточенная на девушке, которая становится женщиной, основавшей и возглавившей бизнес-династию. Предательство, измена, потеря невинности и любовные шрамы, это глубокая и очень человечная комедия о том, как по-настоящему возглавить семью и предприятие, столкнувшись с миром неумолимой коммерции. Союзники становятся противниками, а противники становятся союзниками, и это затрагивает как семью, так и личную жизнь Джой, и вот уже неистовое воображение несет ее сквозь бурю. Роли исполнили: Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Изабелла Росселлини, Дайан Лэдд и Вирджиния Мэдсен. Как и другие фильмы Дэвида О. Расселла, «Джой», бросая вызов самому жанру, рассказывает историю семьи, верности и любви.

Нет смысла распускать звездный состав.

Режиссер Дэвид О. Расселл представляет грядущую драмакомедию «Джой», в которой вновь соберутся Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер и Роберт Де Ниро – все они ранеее снялись в номинированном на «Оскар» фильме Расселла «Мой парень – псих».

«Я с этими актерами на короткой ноге, - сказал Расселл «People» и «Entertainment Weekly» в ответ на вопрос о воссоединении актерского состава. – Мы доверяем друг другу, и это позволяет нам идти на риск, а эта кинолента стала для нас огромным риском». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (2)

фотоВ прошедшие выходные создатели фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) представили в рамках кинофорума Comic-Con 2015 первый трейлер ленты, о котором до сих пор продолжают говорить ценители подобных проектов и писать все мировые СМИ, в том числе и данный сайт. Уж очень давно мы ждали этого промо-видео.

И что же? Не успел ролик появиться в сети, как его тут же разобрали на gif-картинки с самыми яркими моментами. О них и речь!

Стоит ли говорить, что самым главным и зловещим героем картины является Джокер в исполнении Джареда Лето, который настолько вжился в образ, что порой пугал своих партнеров по проекту.

Если честно, большую часть времени на съемках мы все его побаивались. И ждали, когда он выйдет из образа Джокера, чтобы к нему обратиться. В любом случае - все стороны его личности прекрасны! - рассказал Адам Бич, сыгравший в фильме роль Слипкнота.

Не меньше внимания в трейлере было уделено Марго Робби, которой в "Отряде самоубийц" досталась роль Харли Квинн, главной сподвижницы Джокера.

Как нам кажется, актрисе удалось на все сто изобразить безумную героиню комиксов!
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (35)

Джош ХатчерсонДаже после повышения к статусу сердцееда, чему поспособствовало исполнение роли Пита Мелларка в «Голодных играх», Джош Хатчерсон остался скромным и рассудительным. Его ключ к тому, как избегать всеобщего внимания, является простым, но эффективным.

«Думаю, все дело в балансе», - сказал он редактору Moviefone – Джессике Ведемайер на фестивале Комик-Кон 2015. – «На самом деле этот мир может легко поглотить вас».

Помимо его находчивости, он также хвалится наличием большой системы поддержки.

«К счастью, у меня была большая группа поддержки: семья, друзья и коллеги, которым я могу доверять. Это помогло мне направлять события своей жизни в нужное русло. Я виню своих родителей за то, как они подняли меня, за понятия, которые дали мне и за все остальное».

Когда Хатчерсон получил свою роль, он и не подозревал, каким хитом в мире кино станет книжная сага.

«Я, правда, не понимал, во что ввязываюсь, когда согласился принять участие в «Голодных играх», - сказал он. – «Думаю, что я на самом деле вырос благодаря этим фильмам и понял, что иногда в жизни есть вещи, которые не поддаются вашему ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.07.2015 | Комментарии (29)