Среда  24.04.2024  12:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 84
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, Stasia_june, Woloxina, dasha_merzlikina10, erlella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 25
фотоДжош Хатчерсон и Джена Мэлоун, коллеги по «Голодным играм», снимутся в коротком триллере «The Rusted» [«Зачерствевшие»]. Проект является частью потребительского конкурса от Canon под названием «Работа Воображения: Трейлер».

Согласно The Wrap, «The Rusted» - это история о брате и сестре, которые решают превратить дом, в котором прошло их детство, в звукозаписывающую студию, когда странные события заставляют их столкнуться лицом к лицу с воспоминаниями из прошлого.

Джош сказал о проекте следующее: «Участие в проекте Canon и работа с Роном (Ховардом), Кэт (Кэндлер), а теперь и с Дженой, - это прекрасная возможность выразить мою страсть к претворению историй в жизнь. Я очень взволнован тем, что смогу внести свой вклад в качестве продюсера проекта и сыграть вместе с дорогим другом».

«Когда Джош предъявил мне сценарий, я подумала, что будет очень забавно принять совместное участие в чем-то совершенно ином, вроде психологического триллера, и было трудно обойти вниманием проект, за которым стоит Рон Ховард, - сказала Джена. – Я также в восторге от того факта, что этот фильм будет частью крутого творческого эксперимента, когда мы прислушиваемся к потребителям, вдохновляясь и включая воображение на полную катушку». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (1)

ГИ 4Грязь, мутанты, взрывы!

Первый полный трейлер для "Голодных игр: Сайка пересмешница – Часть 2” здесь, и разумнее сказать, что наш разум полностью унесен. Бум.

Заключительный трейлер "Голодных игр” полностью заполнен безостановочным действием, предлагая нам взглянуть на все, от смертоносных мутантов, ползающих по Капитолию, до ключевых персонажей, мелькающих в самом конце фильма.

Спойлеры "Голодных игр: Сойка пересмешница – Часть 2 ″, вперед.

Вот наиболее загоняющие, сногсшибательные, сумасшедшие моменты нового трейлера.

1. Китнисс посещает заключенного в тюрьме Сноу. Сноу в изгнании, в снегу. Как установка.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (2)


Все фото в галерее

Картину на кинофестивале представил режиссер Антон Корбейн.

... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (5)

фотоКто не сильно удивлен появлению Дональда Сазерленда в образе Президента Сноу в Голодных играх?

Теперь, Вы сможете посмотреть на него, как на хорошего парня в предстоящей адаптации «Секрета Милтона», основанной на детском романе Экхарта Толле и Роберта Фридмана.

Дональд будет играть роль дедушки с волевым характером, Милтона Адамса.

Согласно «The Hollywood Reporter», следящему за кино, съемки начнутся этой осенью. Барнет Бэйн является одним из сценаристов, наряду с Дональдом Мартином и Сандрой Купер.

Мы очень взволнованы от того, что придется увидеть Дональда в новом олицетворении после "Сойки-пересмешницы: часть 2"!
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (1)

люди иксПодвинься, Хью Джекман, пришло время для новой звезды.

Как самая продолжительная современная франшиза о супергероях, чья история популярна (ага, даже дольше, чем «Человек-Паук!»), «Люди Икс» за последние 17 лет повидали довольно много взлетов и падений. Но одно можно сказать наверняка — независимо от того, что за фильм, если в нем появится Росомаха, то он на 100% будет лучшим.

Но, похоже, Хью Джекман в скором времени готовится сбросить мантию, так как в начале этого лета он написал в Instagram, что возвращается к персонажу «в последний раз». Рыдаем.

Поэтому, когда Логан наконец-то покинет нас и уйдет на покой, кто останется, чтобы мы начинали присматриваться? К счастью, канон Людей Икс огромен и полон удивительных героев, которых можно поддержать, и вот мы думаем, кто заслуживает всей славы и популярности после того, как Джекман уйдет в отставку:

9. Циклоп

Именно, да, да, если вы хоть что-то знаете о «Людях Икс», то вы точно слышали о Скотте Саммере. Но как же будет интересно наблюдать за забавно серьезным Циклопом, и у него есть потенциал, чтобы раскрыться в полной мере, тем более теперь, когда можно начать сначала, с его истории ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (3)

камеронПривет, «Готэм»...Почему. Такой. Серьезный?!

Самым лучшим в экранизации комикса компанией Fox в первом сезоне было то, как они таинственно ввели Джокера - или, по крайней мере, человека, который, как мы предполагаем, в итоге станет Джокером – ведь даже босс «Готэма» уклонился от ответа на наш вопрос, действительно ли звезда сериала «Бесстыдники» Камерон Монахэн играет Джокера. (Так решили из-за того, что увидели на панели «Готэма» на «Комик-Коне». Этот смех! Такой маниакальный.)

Так почему «Готэм» держит паузу по поводу ажиотажа фанатов вокруг Джокера?! Вышли два новых тизера ко второму сезону сериала, и получили только долю секунды с Монахэном, показавшую в кадре его эпическое возвращение как «Джерома» ака Джокер. Мы. Хотим. Больше!

Ясно из его тюремной робы, что Джерома держат в Лечебнице Аркхэм за то, что он жестоко и безжалостно убил свою мать в первом сезоне сериала, но это все, что мы узнаем про Джокера в новом видео.

Однако, от мрачного настроя клипа становится ясно, что мы узнаем намного больше о нем во втором сезоне, поскольку «новая эра начинается», и злодеи восстают, чтобы захватить Готэм. Даже Джим Гордон (Бен МакКензи) понимает, что что-то надвигается на город… обратите внимание на его вопрос Пингвину (Робин Лорд Тейлор) по поводу помощи в акции!
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (3)

кэтрин макнамараДавай сразу же начнем. Ты взволнована участием в своем новом проекте «Орудия смерти»?

Кэтрин МакНамара:
Я не могла бы быть более взволнована! Как поклонница книг, я влюблена в этот проект. Все участники просто блестящие, и они действительно заботятся о том, чтобы отдать должное истории и всему прекрасному миру, что Кэсси [Кассандра Клэр] создала в своих книгах. Для меня большая честь быть частью этой новой адаптации. Я действительно думаю, что из этого проекта выйдет нечто особенное, и с нетерпением жду момента, когда можно будет поделиться им.

Каким было твое прослушивание на эту роль? Можешь ли ты сказать, что оно отличалось от прослушиваний, которые уже были в твоей жизни?

КМ:
Процесс прослушивания на эту роль длился дольше некоторых, которые были в моей жизни, но он не был самым продолжительным. Я пробовалась на роль даже прежде, чем у сериала появился режиссер, а потом не слышала никаких новостей в течение нескольких месяцев. Затем состоялась еще одна встреча, и я прошла серию тестов в течение нескольких дней. После того как новости появились в социальных сетях, началось безумие в лучшем смысле этого слова.

Я бы сказала, что Клэри от любой другой моей роли. Она, безусловно, один из самых сложных, подробно описанных и гармоничных моих персонажей. Я очень сильно забочусь о ней. Она упрямая, храбрая и безрассудная, но также она уязвимая, сильная и влюбляется, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (9)

чарли ханнэмВ октябре 2013 года студия Universal огорчила зрителей, с нетерпением ожидавших выхода экранизации «Пятьдесят оттенков серого», неприятной новостью: Чарли Ханнэм, который должен был сыграть роль главного героя, Кристиана Грея, отказался от съемок. Спустя почти полтора года британский актер в интервью "Entertainment Weekly" рассказал, насколько болезненным оказалось это решение.

По словам Ханнэма, это решение далось ему чрезвычайно тяжело – не только потому, что сама по себе роль была очень интересной, но и потому, что, отказываясь от съемок, он подвел тех, кто на него рассчитывал: «Для меня это было очень, очень болезненно, весь этот процесс, чрезвычайно неприятно. Мне казалось, что я подвел самого себя, подвел тех людей, которых уже полюбил и начал уважать. Для меня это был очень неприятный период в жизни».

Причиной отказа Ханнэма от роли Кристиана Грея в «Пятьдесят оттенков серого» стало загруженное на тот момент расписание - Чарли все еще снимался в главной роли в сериале «Сыны анархии» и решил, что не сможет уделить достаточно сил своей роли в мелодраме: «Впервые в моей жизни у меня было больше работы, чем времени на нее. В такой ситуации очень сложно оставаться дисциплинированным».

Впрочем, спустя почти полтора года Ханнэм признался в интервью EW, что его взгляды поменялись – сейчас он понимает, насколько важно использовать каждую минуту ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (6)

фотоАвтор триллеров и детективов Джеймс Паттерсон, известный благодаря романам об инспекторе Алексе Кроссе и детективе Майкле Беннете, второй год подряд возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых писателей в мире, опубликованный американским Forbes в среду. Доход Паттерсона за последние 12 месяцев, по оценке Forbes, составил $89 млн.

Второе место в рейтинге с большим отрывом от лидера занял автор молодежных романов Джон Грин. По оценке Forbes, Грин заработал за год $26 млн. Роман Грина «Виноваты звезды» был распродан тиражом свыше 3,5 млн экземпляров, а одноименная экранизация собрала $307 млн в мировом прокате при бюджете в $12 млн. Еще один фильм по роману Грина «Бумажные города» выходит на экраны этим летом.

Третье место делят между собой создательница подростковой трилогии «Дивергент» Вероника Рот и автор женских романов Даниэла Стил. Они заработали по $25 млн, пишет Forbes.

Следом в списке самых высокооплачиваемых авторов идут детский писатель Джефф Кини ($23 млн) и создательница детективных романов о Стефани Плам Джанет Иванович ($21 млн). Джоан Роулинг, переключившаяся с «Гарри Поттера» на взрослые детективы, вернулась в десятку самых высокооплачиваемых писателей с доходом в $19 млн. Столько же, по данным Forbes, заработал Стивен Кинг. Автор любовных и детективных романов Нора Робертс получила $18 млн.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (7)

Дакота ДжонсонПоказ пройдёт 4 сентября 2015 года.

Гости Венецианского кинофестиваля смогут первыми оценить ленту «Чёрная месса», в которой одну из главных ролей исполнил Джонни Депп. Картина режиссёра Скотта Купера будет показана вне конкурса. Его премьера пройдёт в пятницу 4 сентября в венецианском Дворце фестивалей.

Главную роль в картине «Чёрная месса» исполнил Джонни Депп. Также в фильме снялись Бенедикт Камбербэтч, Рори Кокрейн, Джоэл Эдгертон, Дакота Джонсон, Питер Сарсгаард, Кевин Бейкон и Кори Столл.

События фильма разворачиваются в 70-е годы XX столетия. В центре сюжета – один из самых знаменитых бостонский гангстеров того времени – Уайти Баджере. Агент ФБР договаривается с ним о сотрудничестве с целью устранения итальянской мафии. Договор между ними со временем вышел из-под контроля правительства США, что позволило Уайти пропасть из поля зрения правоохранительных органов.

Венецианский кинофестиваль пройдёт со 2 по 12 сентября 2015 года. Фильм открытия киносмотра стала картина «Эверест» режиссёра Бальтасара Кормакура. По неподтверждённой пока информации в рамках фестиваля может быть представлен новый фильм российского ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (1)

walt disney D23Прошедший в июле 2015 года традиционный фестиваль Comic-con оставил ощущение некоторой вторичности. И дело не в изрядной предсказуемости и в недостатке по настоящему грандиозных событий, которые бы всколыхнули океан любителей комиксов и их экранизаций. Проблема заключалась в отсутствии драйва, который все последние годы обеспечивала своими презентациями студия Marvel, воздержавшаяся в этом году от участия. Вероятнее всего, компенсацией послужит более чем внушительная программа собственного мероприятия Walt Disney - фестиваля D23, который пройдет с 14 по 16 августа 2015 года.

Итак, по порядку.

Пятница, 14 августа, с 15.00 в Hall D23 - Pixar и Walt Disney Animation Studios. Презентации перспективных проектов. Ведущий Джон Лассетер. Будет представлены отрывки из новых мультипликационных фильмов, вроде "В поисках Дори", "Хороший динозавр", "Зверополис" и других. Лассетер расскажет о внутренней кухне студий и творческом процессе создания анимационных шедевров. Обещан некий "большой сюрприз", музыкальные номера и встречи с голливудскими актерами, которые участвуют в озвучивании мультфильмов.

Суббота, 15 августа, с 10.30 в Hall D23. Презентация "Миры, галактики и вселенные Walt Disney". Глава студии Walt Disney Studios Алан Хорн расскажет о перспективных полнометражных фильмах, среди которых "Алиса в стране чудес 2", "Книга джунглей", "Первый мститель 3: Раскол Мстителей", "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и другие. Естественно, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.07.2015 | Комментарии (3)