Пятница  29.03.2024  11:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 147
Пользователей: 9
Nataly2784, _Luca_, SDASHA1962, ya-aranid, 77777Змейка77777, Елена3259, bbbb4902, Milochk@1504, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 26
фотоДоминик Шервуд ответил на вопросы поклонников, которые были заданы ему при помощи хэштега #AskDom. Узнайте, что происходило и оставайтесь с нами, потому что в ближайшее время нас ожидают беседы с остальными членами актерского состава.

@sherlwckd: Сегодня мой день рождения, и для меня будет очень важно, если ты ответишь мне. Пожалуйста?
@DomSherwood1: С Днем Рождения от всех нас ― сумеречных охотников!

Доминик даже нашел время для того, что он делает лучше всего, то есть дразнит Кэтрин МакНамара!

@lilyftwatson: Опиши @Kat_McNamara в двух словах! ((:
@DomSherwood1: Маленькая девочка.

И она была не слишком рада...

@Kat_McNamara: Меня зовут не Маленькая девочка!!!

@OVERAGA1N: Что ты больше всего любишь делать за пределами съемочной площадки?
@DomSherwood1: Отправляться в приключения.

@stilinsksz: Какой Гарри в реальной жизни?
@DomSherwood1: Он потрясающий!
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (2)

Рита ОраВ преддверии нового сезона Tezenis готов удивлять своих поклонников: лицом сезона осень-зима 2015/16 стала известная певица и актриса Рита Ора.

Вчера, 23-го июля, в Вероне состоялось красочное Tezenis Show, на котором была представлена осенне-зимняя коллекция марки. Более 800 человек собрались в этот день в штаб-квартире марки, чтобы первыми увидеть новые модели. Среди них оказались и российский блогер и веб-амбассадор #TezenisYoung Софи Елисеева, видеоблогер с многомиллионной аудиторией Саша Спилберг и певица Elvira T.

Несмотря на то, что на протяжении шоу все внимание зрителей было приковано к коллекции, главной новостью вечера стала все же коллаборация бренда и знаменитой Риты Ора - она украсит рекламную кампанию осеннего сезона.

Девушка - идеальная посланница марки с такой заметной урбанистической ДНК, ведь и сама Ора буквально представляет уличный стиль и все то, что модно и любимо в среде активных молодых жителей больших городов. Кроме того, Tezenis и Риту Ора объединяет и любовь к digital-технологиям. Вдохновение для создания новых коллекций дизайнеры марки ищут в социальных сетях, где также «обитают» 5 миллионов поклонников певицы.

Вместе они создали на сцене и в зрительном зале настроение поп-культуры 90-х. Впечатляющая, вдохновленная хип-хопом сценография стала идеальным фоном для осенне-зимней  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (2)

Перевод истории "Почти идеальна, почти твоя..." от команды TwilightRussia. Читайте и присоединяйтесь к команде наших переводчиков!

Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..  ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

ВудиКрутой техасский парень стал старше: ему 54. 

Известный голливудский актёр Вуди Харрельсон в четверг отметил свой день рождения. Вудроу Трэйси Харрельсон – это его полное имя – появился на свет 54 года назад, 23 июля 1961 года, в небольшом техасском городе Мидленд. Обладатель премии «Эмии», двукратный номинант на премию «Оскар» и четырехкратный номинант на премию «Золотой глобус», свой путь на звездный Олимп начал с ситкома «Чирс», роль Вуди Бойда в котором принесла ему первую популярность. Редакция сайта присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Вуди Харрельсону продолжать в том же духе.

Настоящим кинодебютом для Харрельсона стала роль белого баскетболиста Билли, ломающего устоявшийся стереотип о преимущественно чёрном баскетболе в США, в картине «Белые люди не умеют прыгать». Затем была роль серийного убийцы Микки Нокса в ленте «Прирождённые убийцы». Можно предположить, что эта роль далась ему нелегко, ведь отец актера, Чарльз Харрельсон был приговорён к пожизненному заключению за убийство.

По-настоящему всемирную известность Вуди Харрельсон получил относительно недавно, благодаря участию в таких картинах как «Старикам тут не место» Итэна Коэна и его брата Джоэла, «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Рубена Флейшера, «Голодных играх» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (2)

фотоДевушка Джеймса Бонда оказалась не только секретным агентом, но и профессиональной воровкой!

Новинку кинопроката, фильм Стивена С. Кампанелли «Ускорение» можно назвать своеобразной кавер-версией на ряд фильмов о Джеймсе Бонде, где агентом на этот раз является девушка. С «бондианой» этот фильм ассоциируется прежде всего потому, что исполнительница главной роли, французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко была девушкой агента 007 в картине «Квант Милосердия» 2008 года.

Сюжет фильма завязан на группе четырех профессиональных грабителей, которые взламывают сейф банка, чтобы похитить дорогостоящие бриллианты. Но все бы ничего, если бы вместе с драгоценными камнями они не украли из банковской ячейки флеш-карту, на которой хранится особо секретная информация. С первых же минут динамика фильма, и качество съемки радует глаз.

Действие картины происходит в Кейптауне, на территории Южной Африки (ЮАР). Кладезь не только драгоценных камней, но и беззакония, этот город является пристанищем преступников со всего мира и туристического бомонда. Красивые панорамные виды города станут довольно приятным бонусом для зрителей.

При первых же кадрах фильма становится очевидным факт присутствия в боевике «свежего взгляда» на развитие сюжета и съемки. Начинающий режиссер, но в то же время очень ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (2)

 
Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами… 
Автор: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (0)

Кристин СтюартКристен Стюарт рассказала журналу GQ о своем топ-5 улетных фильмов. Ознакомиться со списком вы можете ниже. 

«Непропеченный»: 

«Я была в супер улёте, когда посмотрела этот фильм, хотя и была очень молода. «Непропеченный» - это классика. Я была маленьким начинающим торчком».

«Укуренные»: 

«Я думаю, что Чич и Чонг в этом фильме точно курили настоящую траву. Это на самом деле очень натурально, по-настоящему о курении травки».

«Конец света»: 

«Он не самый любимый, но я реально думаю, что фильм чертовски весёлый. Я люблю всех этих актеров, а они оторвались по полной, и это действительно убойно».

«Хохотушка»: 

«Это действительно хороший торчковый фильм, в котором снялась Анна Фэрис. Она такая смешная. Она там играет ненормальную — очень, очень тупую укуренную девушку — и это просто день из ее жизни».

«Суперполицейские»: 

«Я действительно люблю «Суперполицейских». Я стремилась посмотреть этот фильм еще будучи ребенком, а меня выгнали, так что пришлось ждать, чтобы увидеть его намного позже». 

Категория: Актеры | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (11)

сэм клафлинОфициальный британский аккаунт в твиттере @LionsgateUK принял сегодня ранним утром Сэма Клафлина для забавной сессии «вопрос-ответ» с поклонниками. Специально для вас мы подготовили все самые важные выдержки из этой сессии.

Вопрос: Чего тебе будет больше всего не хватать из съёмок этих фильмов? 

Сэм:
Думаю, нашей «банды». Актерского состава, съемочной команды и семьи «Голодных игр»!

Вопрос: Если бы у тебя была возможность сыграть другого персонажа в ГИ, кто бы это был? 

Сэм:
Наверное, Китнисс... Мне кажется, она сочетает в себе многое.

Вопрос: Какая часть нового трейлера «Сойки-пересмешницы» твоя самая любимая? 

Сэм:
Знакомство с ящерами-переродками и их облик.

Вопрос: Твой любимый член актерского состава, над которым можно пошутить? 

Сэм:
Определенно Джен, ее реакции на шутки, несомненно, самые острые и смешные - это нужно видеть!

Вопрос: Твоя любимая сцена в трилогии? 

Сэм:
Хороший вопрос! Их много. Пожалуй, это будет сцена с Китнисс, когда та, впервые вызвалась добровольцем – это и оказало влияние на дальнейшие события.

Вопрос: Играя роль Финника Одэйра, ты научился чему-то новому? 

Сэм:
Я научился бороться за то, во что верю.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.

Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.

Майкл ПеньяВ следующем году на кинофестивале Sundance может дебютировать фильм «Война со всеми».

Майкл Пенья, один из ведущих актеров ожидаемой черной комедии о двух коррумпированных полицейских, недавно намекнул, что американские зрители могут увидеть фильм и дать ему оценку уже в январе.

«Война со всеми»... его сценарий показался мне уморительным, но это очень темный, черный юмор, – объяснил Пенья в интервью MovieWeb. – Очень темный. Мы с (режиссером) Джоном Майклом МакДона считаем, что в январе попытаем удачу на Sundance. Не могу этого дождаться. Мне очень повезло».

Значит ли эта новость, что полный сурового реализма боевик дебютирует перед американской аудиторией раньше, чем ожидалось (пожалуйста, скажите «да»!)?

Съемки «Войны со всеми» начались в Нью-Мексико в апреле.

Похоже, что камеры на съемочной площадке остановлены, последние съемочные дни были в прошлом месяце, если верить их фейсбуку.

Фильм освещает двух коррумпированных и нарушающих правила полицейских, которые, ну, «объявили войну» кое-каким преступникам.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (1)

джейми дорнанВ лесах Военного уезда Брды начались съемки копродукционного фильма «Aнтропоид» британского режиссера Шона Эллиса, повествующего о покушении на имперского протектора Богемии и Моравии Рейнхарда Гейдриха, пишет Radio Praha. В дни рекордной жары снимались зимние сцены, в которых парашютисты после приземления в Чехии отправляются на разведку в Прагу. Иллюзия зимнего пейзажа создавалась с помощью искусственного снега из целлюлозы, из которого, однако, нельзя слепить снежки. Во время съемок израсходовано 6 тыс. кв. метров «снежного» материала. Уборка леса впоследствии производилась вручную.

В главных ролях снимаются звезда эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан и ирландский актёр театра и кино Киллиан Мёрфи, известный, помимо прочего, ролями в «Бэтмене: Начало» и «28 дней спустя». Возлюбленную Габчика Л. играет чешская актриса Аня Гейслерова, а Яна Кубиша – Шарлотта Лебон, запомнившаяся зрителям ролью Офелии в «Астериксе и Обеликсе в Британии».

Кроме Брд съемки будут проходить в Праге и ее окрестностях. Министр обороны Чехии Мартин Стропницки встретился с кинематографистами на этой неделе и отметил, что существует не так уж много исконно чешских сюжетов, известных за пределами Чехии, и данный пример огромного мужества, патриотизма и готовности отдать жизнь за свою родину достоин того, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 26.07.2015 | Комментарии (6)