Четверг  28.03.2024  22:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 14
фотоЭлизабет Беннет и мистер Коллинз могут недолюбливать друг друга в фильме «Гордость и предубеждение и зомби», но у звезд Лили Джеймс и Мэтта Смита есть преимущество, в виде знакомства в реальной жизни во время совместной работы над проектом компании «Screen Gems» (прим.: американская кино- и телевизионная компания, составная часть Columbia TriStar Motion Picture Group, которой с 1999 года владеет Sony Pictures Entertainment, дочерняя компания японской Sony Corporation.). Она рассказывала, что шутки в сериале «Доктор Кто» «очень, очень смешные», хотя многие из них не были записаны в сценарии.

«Дело в Мэтте, он реально совершенно не придерживается сценария», - сказала она в интервью «Zap2it». «Присутствует импровизация в больших количествах. Это так забавно. Он предлагал и мне так делать, но я отказалась».

Смит уже снимался в фильмах похожего жанра, это «Терминатор: Генезис» и «Как поймать монстра», но он говорит, что «Гордость и предубеждение и зомби» стоит особняком, потому что там соединены зомби и Джейн Остин.

«Персонаж заинтересовал меня тем, что был вроде аутсайдера, пастором, и я подумал, что он может быть немного глупым, но привнести немного света милосердия в драматическую историю любви и прочее», - рассказал он. «Здесь глупость. У него глупые поступки, хотя он не думает, что глуп. Он думает, что очень умный и хитрый». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (32)

фотоДа, мы пошли на это.

Когда в этом году появился первый трейлер «Фантастической четверки», наши воспаленные умы смогли сосредоточиться только на одном. Нет, это были не масштабность съемок, или же превращение Майкла Б. Джордана в пламя.

Нет, больше всего заинтересовал тот факт, что на Джейми Белле не было брюк, когда он стал Существом — так где же его, ну вы знаете, то самое? К счастью для нас, у нас была отличная возможность узнать об этом непосредственно из первых уст в субботу (10 июля) на «Комик-Коне» в Сан-Диего.

«Я не вижу никаких штанов на нем», - признался Белл. «На Существе вообще не видно ни одной вещи».

В свою очередь Майлз Теллер пошутил, удивившись вслух, что это значит, что «того самого» нет, на что Белл ответил: «Давайте оставим это... для поклонников фантастики».

«Пусть выдвигают свои теории»
, - добавил Теллер.

То, что последовало за этим, мы не можем напечатать без одобрения ваших мам, поэтому просто посмотрите видео и обязательно пришлите свои проекты на @Miles_Teller! ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (23)

Лили ДжеймсСтудия Screen Gems представляет зомби-панель на Комик-коне фильмами «Гордость и предубеждение и зомби» и «Пациент Зеро». Актерский состав и съемочная команда, переосмыслившие классический роман, чтобы включить в фон повествования апокалипсическую нежить, вышли на сцену, чтобы презентовать первый трейлер фильма и ответить на несколько вопросов от поклонников. «Пациент Зеро» – предстоящий фильм, в котором нужно найти лекарство для главного героя, чтобы вылечить его от пандемии «инфицированных», показывает нам живых мертвецов с еще одного интересного ракурса.

Основные моменты:

Участниками дискуссии были: автор Сэт Грэм-Смит, режиссер Бёрт Стирс, звезды Дуглас Бут, Джек Хьюстон, Белла Хиткот, Мэтт Смит, Сэм Райли и Лили Джеймс.

[Лили] Джеймс: «Не так уж легко делать все это в корсете». Также она сказала, что ее версия Элизабет Беннет была более жестоким и физическим представлением всего ее разочарования, которое она испытывает в своем отношении к мистеру Дарси.

[Джек] Хьюстон сказал, что его персонаж, мистер Уикхем, немного загадочный, но все еще соответствует роману Сэта Грэма-Смита.

[Белла] Хиткот рассказала о месяцах самостоятельных занятий боевыми искусствами и сражениях бок о бок с ее экранными сестрами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (33)

фотоРечь не идет конкретно о том, что на фильмах по видеоиграм лежит проклятье, просто ни один из этих фильмов не был по-настоящему хорош. Когда-либо. Однако луч надежды появился, когда режиссер таких лент, как «Луна 2112» и «Исходный код», Дункан Джонс, подписал контракт с компанией Legendary Pictures на съемки фильма «Варкрафт», основанного на безумно популярной игре «World of WarCraft» (WoW/ВоВ). Разнообразие персонажей в ВоВ делает создание отдельной картины, довольно сложным, но Джонс отнесся к этому, как к особенности, которая может стать основной фишкой фильма: герои и злодеи есть по обе стороны конфликта, как в Альянсе, так и в Орде. В результате мы получим эпический, фантастический фильм, который создает глубокую эмоциональную связь с обеими сторонами конфликта. Джонс и некоторые из актеров расположились в Зале «H» на Комик-коне 11 июля, чтобы впервые продемонстрировать первые кадры и особенности фильма.

Основные моменты:

• Режиссер Дункан Джонс появился на сцене компании «Legendary Pictures» в третий раз, дразня всех нас некоторыми из деталей фильма на протяжении последних двух лет.

«Мы хотели сделать такой фильм, который понравился бы каждому. Не только давнему фанату вселенной ВоВ, но и тем, кто вовсе не знаком с таковой.» Джонс сравнил сложность своей работы с той, которую пришлось проделать Питеру Джексону при ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (27)

ДиланСлучится ли Хан Соло?

С тех пор, как появилась новость о том, что дуэт из Кристофера Миллера и Фила Лорда, снявший «Лего. Фильм» возьмется за спин-офф «Звездных войн» о молодом Хане Соло, поклонники Дилана О'Брайена агитировали звезду «Волчонка» и «Бегущего в лабиринте: Испытание огнём» взяться за бластер.

Так что, конечно, когда О'Брайен остановился в нашей студии в Сан-Диего в субботу, 11 июля, мы просто обязаны были спросить его – решится ли он подступиться к такой легендарной роли?

«Это так здорово… так здорово, потому что это просто мечта, – ответил он. – Когда я прочел о фильме, то написал о нем [режиссеру «Испытания огнём»] Уэсу [Боллу]. Я был такой: «Чувак, ты просто должен стать режиссером этого», потому что Уэс – самый ярый поклонник «Звездных войн» всех времен и народов… но, опять же, это всего лишь мои надежды, и пока что я не слышал об этой роли, как профессионал.»

Ой, не говори так, Дил-Дил. (Мы же может звать тебя Дил-Дил? Конечно, почему нет?)

Однако даже если эта роль кажется такой же далекой-далекой, как ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (22)

Майлз ТеллерПодсказка: возможно, вовлечены кулак и пистолет.

Трейлер нового фильма «Фантастическая четверка», в буквальном смысле, наполнен различными низкими звуками и механическими шумами. Именно поэтому кажется весьма логичным, что человек, ответственный за все это, никто иной как Джейми Мелин, более известный под именем El-P, участник хип-хоп дуэта «Run The Jewels».

Как сообщил режиссер фильма «Фантастическая четверка» Джош Транк вчера вечером на своем Twitter’е, трек Мелина будет звучать в финальных титрах картины.

Джош Транк @joshuatrank: Один из моих героев, @therealelp, создал попросту невероятный инструментальный кусок для наших финальных титров. Я не мог бы быть более взволнованным. #elp #Фантастическая_четверка

El-P вскоре подтвердил это со своей стороны несколькими твиттами.

El-P @therealelp: Да, я действительно создал музыку для финальных титров нового фильма «Фантастическая четверка». Спасибо, @joshuatrank

El-P @therealelp: Мой брат @littleshalimar также сделал свой вклад в новые песни для фильма. Мы хорошенько потрудились над этим.

Little Shalimar и El-P уже работали вместе в прошлом над некоторыми треками из первого альбома «Run The Jewels» 2013 года. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (23)

 
Саммари: История о несладкой жизни школьницы Элис Брендон и бизнесмена, а по совместительству убийцы Джаспера Уитлока. Они не пара, и даже не любят друг друга, просто играют в жестокие игры, которые могут слишком печально кончиться. 
Автор: laytman
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

фотоВ сети появился долгожданный трейлер к фильму "Портниха" (The Dressmaker) с Кейт Уинслет и Лиамом Хемсвортом в главных ролях.

В этом фильме Лиаму, наконец, не приходится скрывать свой австралийский акцент, вель съемки проходили на его родине. В новом трейлере героиня Кейт провела почти всю свою жизнь в Милане и Париже, однако ей предстоит вернуться на свою родину - Австралию, чтобы ухаживать за своей больной матерью. Ее навыки шитья пригодились в маленьком городке - местные жительницы в восторге. Однако, как оказалось, ее прошлое скрывает страшную тайну...

В новом трейлере также появляются актеры Джуди Дэвис, Хьюго Уивинг и многие другие.

Напомним, в основу сценария "Портнихи" лег одноименный роман писательницы Розали Хэм о дизайнере Тилли (именно эта роль досталась Уинслет), возвращающейся в родную Австралию спустя несколько лет, проведенных за границей. Ранее героиня Кейт Уинслет была вынуждена покинуть страну из-за ложного обвинения в убийстве, однако теперь она намерена отомстить своим обидчикам и найти настоящего преступника.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (3)

героиВ трехминутном трейлере демонстрируется новый взгляд на «героев» — людей с разными сверхъестественными способностями, которые были в центре первой части сериала.

О том, что NBC перезапустит Heroes, стало известно в конце зимы нынешнего года. В работе над ремейком участвует один из создателей оригинальных «Героев» Тим Кринг.

Премьерная серия сериала «Герои: Возрождение» выйдет на экраны 24 сентября. Действие перезапуска происходит через 5 лет после того, как в мире в первый раз появились люди, обладающие суперспособностями.

«В этом мире проснуться и найти у себя суперспособности — очень опасно», — сказал Тим Кринг на фестивале Comic-Con, — «Мы берем исходную идею сериала и доводим ее до ума. Тут куда больше стоит на кону».

Также, компания Imperative Entertainment сказала, что одновременно с началом сериала выйдут сразу две игры — Heroes Reborn:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (33)

ДженниферДженнифер Лоуренс не привыкать к всеобщему вниманию, но это не значит, что она любит находиться под прицелом постоянно.

На фестивале Комик-Кон 2015, куда актриса отправилась, чтобы представить вторую часть «Сойки-пересмешницы», Лоуренс дала небольшое интервью редактору Moviefone – Джессике Ведемайер. Девушка рассказала, как она учится справляться с чувством тревожности, которое возникает из-за того, что она является актрисой первой величины, а также о том, какое воздействие этот факт оказывает на ее жизнь.

«Однажды, когда я заключу мир с папарацци, меня будет переполнять сожаление о гневе и досаде, потому что они отнимают много времени, и это не хорошо», - сказала Лоуренс. – «Каждый день ощущать эти эмоции не очень приятно. Думаю, что в один прекрасный день, будучи свободной от этих чувств, я буду сожалеть обо всем времени, потраченном на волнение о том, что я не могу контролировать».

Тем не менее, Лоуренс не собирается тратить свое время на сожаления. Прервавшись почти на полуслове, оскароносная актриса превратила минус в плюс, понимая, что никаким сожалениям нет места, когда дело касается ее любимых вещей.

«Я не испытываю никаких сожалений, потому что на самом деле ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (30)

Стюарт«Marie Claire» представляет реальную Кристен Стюарт, во всей ее смелой, блистательной красоте. 

Девушка с августовской обложки говорит о рисках, борьбе с ненавистниками и о том, как научиться отпускать д***мо.

Недалеко от Атланты наступает мрачный сумрак, и Кристен Стюарт сидит на высоком табурете в «Saltwood Charcuterie & Bar» в отеле «Loews», ее изящные ноги свободно раскачиваются туда-сюда, пока она говорит о женской тюрьме. Не буквально об «Оранжевом – новом черном» (прим. пер.: популярный сериал Netflix о женском исправительном учреждении) – речь идет о более психологическом и социальном заключении всех женщин в определенных моментах их жизни. Они, как ожидается, должны улыбаться, терпеть, принимать, быть благодарными, соглашаться, извиняться, склоняться, быть счастливыми. Стюарт знает все о женской тюрьме: как женщина может быть наказана за простое выпадение из общей линии, за то, что не отражает нормы определенной культуры, что не думает, что «ключевые слова доступны, просты и незатейливы», - говорит она, закатывая глаза.

Актриса, снявшаяся в военной драме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», никогда не была одной из таких женщин. Она провела годы, сражаясь с упреками, что стоит на красных дорожках в страдальческой позе, не сияет на телешоу, что желает большего, чем ей предписано. Люди верят, что имеют право лепить ее с тех самых пор, как она появилась юной девочкой во франшизе, снятой по книгам-бестселлерам. Наконец, она решила принять ярлыки противников и сказать «Пошло оно все!».

- Я зажгла свою Вселенную, - подтверждает она с хитрой улыбкой, - и я наблюдала, как все сгорало. – Стюарт роняет голову, тянет низ простого черного свитера. Махами разгоняет москитов. Рывком девушка подтягивает упавший хлопковый носок в сникерсы. – Говоря  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (19)