Пятница  29.03.2024  15:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 128
Пользователей: 14
Alexs, 77777Змейка77777, 1992, Rirysha, Феяяяя, user1975, siliniene7, 97sabino4ka, mistyurinaviktoria, ollaa, правовед, Румынка, ВядрО, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 28
Дорогие друзья!

У нас новое изменение на сайте. С сегодняшнего дня для бесплатных реклам, которые есть на TwilightRussia, был создан отдельный форум.

Здесь вы можете оставить свои вопросы относительно работы блоков:

Реклама баннером 100х100 (под мини-чатом)
Категория: Сайт | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (9)

фотоВо время представления «Жизни» на кинофестивале в Мексике несколько дней назад, Антон Корбейн дал целый ряд интервью, в которых упомянул и Роберта Паттинсона.

«Excelsior»:

«Хотя многие связывают и преуменьшают Роберта Паттинсона в связи с Сумеречной сагой, есть и другие люди, как режиссер Антон Корбейн, который смогли разглядеть кого-то вне этих шаблонов и социальных лейблов.

Таким образом не лишено смысла предложение отдать британскому актеру роль Дэнниса Стока, того самого известного фотографа 50-х годов, который для журнала «Жизнь» сделал снимки Джеймса Дина, за три месяца до его смерти.

«После «Сумерек» Роберт пытается выбирать персонажей, совершенно не похожих на его персонажа из саги».

«Он хочет доказать миру, что он настоящий актер, который может играть сложные роли и это напомнило мне Дэнниса Стока, фотографа, который в начале своей карьеры хотел проверить самого себя, узнать, хорош ли он в том, что делает. Это было тем, что показалось мне общим у этих двоих. С другой стороны, Роберта всегда преследуют фотографы, и мне понравилась идея, что в фильме он будет играть фотографа, охотящегося за звездой
».


Режиссер, который посетил фестиваль в прошлом году, продвигая свой фильм «Самый опасный мужчина», хотел убедиться, что хотя картина и рассказывает о Джеймсе ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (9)

Джесси АйзенбергРазбитый внедорожник лежит на стойке продуктового магазина, повсюду валяется битое стекло и обломки оконной рамы. Джесси Айзенберг, который въехал транспортным средством через двери, похож, скорее, на Тома Хиддлстона в «Выживут только любовники», чем на самого себя, хотя на нем рубашка навыпуск с изображением листьев марихуаны. Он приседает на корточки за одним из кассовых аппаратов, берет в руки микрофон от громкоговорителя и предупреждает через динамик других «покупателей», которые на самом деле являются правительственными головорезами, удерживающими в заложниках его девушку, что было бы неплохо, если бы они сдались.

«Послушайте, сумасшедшие люди, – говорит он одетым в черное и вооруженным до зубов головорезам. – Просто сдавайтесь. Отдайте мне мою девушку, и можете возвращаться домой… к своим… к своим домам.»

Вновь гремит стрельба и в этом широком открытом пространстве только около трети из тех, кто был одет как покупатель, остальные же продолжают стрелять. Это сцена является началом кульминации «Ультраамериканцев», и в руках у Майка Хоуэлла Айзенберга не обычный пистолет, который можно взять на полке магазина, чтобы противостоять своим врагам. Все это часть нетрадиционного обаяния фильма, сценарий которого написал Макс Лэндис.

«Продолжающаяся шутка от меня и моих менеджеров заключается в том, что буквально все, что я продаю, когда рассказываю им об этом первый раз, то их реакция: "Не делай этого", – говорит он. – Я помню, что был такой: "У моего друга Джоша есть идея: шуточные видео о суперспособностях, мы можем превратить это в Коломбину [персонаж-маска итальянской и позднее английской народной комедии – прим. пер.] с телекинезом!" А мои менеджеры такие: "Никогда этого не повторяй и не пиши сценарий". Но я взял все это и продал. Так что, когда я говорю "Стоунер Борн", это просто доказывает, что я не умею описывать.»

Стержень истории строится на том, как Лэндис представлял себе сцену в фильме, когда хорошие и плохие парни сталкиваются друг с другом по телефону.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (4)

 
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем... 
Автор: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (1)

фотоЧеловек-паук довольно хорошо известен тем, что часто объединяется с другими супергероями для борьбы с плохими парнями, но на этот раз не все так просто.

Том Холланд, актер, выбранный на роль Питера Паркера в перезапуске «Человека-паука», недавно посетил съемочную площадку «Отряда самоубийц» в Торонто – и актерский состав показал парню, что собой представляет немного другое времяпровождение на съемочной площадке картины Marvel.

Джоэл Киннаман опубликовал фото с экскурсии в Instagram пару дней назад, а затем быстро удалил его из-за наплыва негодующих возгласов о «неправильном» образе героя Marvel, что уже сформировалось у зрителей. Но, к счастью, фанату «Отряда самоубийц» удалось сохранить фото, найдено в твиттере, прежде чем его удалили, и теперь мы все можем наслаждаться видом.

Джоэл отправил эту фотографию прямо со съемочной площадки!

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (2)

Голодные игры / Игра престолов Джон Сноу знает, что он на прицеле у Китнисс?

Есть примерно 295 причин, почему «Голодные игры» и «Игра престолов» заслуживают того, чтобы, НАКОНЕЦ, объединить их главных героев:

1. Оба сериала имеют главных персонажей по имени Сноу, которые заманили в ловушку кучу врагов в их спорных решениях насчет лидерства;

2. Они делят даже не одну, а двух актрис — Натали Дормер как Маргери Тирелл в «Игре престолов» и Крессида в «Сойке-пересмешнице», и Гвендолин Кристи в качестве воительницы Вестероса Бриенны Тарт и командора Панема - Лайм;

3. И эти сериалы могут похвастаться преданными зрителями, которых можно найти по средам в своих спальнях, предвкушающих косплей (прим.: костюмированная игра), и которые могут поднять на новый уровень планку фанатской одержимости.

И, наконец, феерия Китнисс против Джона Сноу осуществима, если создать «Голодные игры престолов: Джон Сноу должен умереть», и, как ожидается, это будет довольно грандиозно. 

«Ничто хорошее не в безопасности, пока жив Сноу», - говорит Китнисс, одолжив свою фразу из «Сойки-пересмешницы – Часть 2». «[Джон] Сноу должен заплатить за то, что сделал».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (7)

Келлан ЛатсКеллан Латс сказал, что для него оказалась «сбывшейся мечтой» работа с Брюсом Уиллисом над фильмом «Извлечение».

30-летний актер недавно завершил съемки триллера «Извлечение» с 60-летней звездой в главной роли и взволнован тем, что отметил галочкой еще один пункт в списке то, что нужно успеть, пока живешь на свете.

Отвечая на вопрос о приобретенном опыте, он сказал In Touch Weekly: «Мечта сбылась. Я пробовался на роль его ребенка [в 2007 году в «Крепком орешке 4.0»]. Я не прошел их и разочаровался. Но все происходит по какой-то причине. И теперь я поработал с Брюсом!»

Бывшая сумеречная звезда недавно признался, что находится «в поисках женушки» и готов остепениться, но все еще ищет правильную женщину.

Обсуждая свою идеальную супругу, он сказал: «Кого-то доброго и искреннего – любящую жизнь и приключения».
Но Келлан, влюбленный в Джессику Бил, также много и разочаровывался.

Он добавил: «Быть с кем-то, кто постоянно проверяет свой телефон. Это так важно в данный момент?»

Сердцеед надеется, что в ближайшие пять лет обзаведется собственной семьей.

Отвечая на вопрос, где хочет быть в 2020 году, он сказал: «Сниматься, работать над своей линией одежды бренда «Abbot + Main» и обзавестись собственной семьей. Я определенно хочу брак и бегающих маленьких Келланов».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (13)

Эшли ГринБэтгёрл обрела голос Эшли с тех пор, как актриса озвучила Барбару Гордон/Оракула в «Batman: Arkham Knight» (прим.: рус. «Бэтмен: Рыцарь Аркхема» — видеоигра в жанре приключенческого боевика). Ниже вы можете просмотреть официальный трейлер, узнать сюжет игры «Бэтгёрл» и многое другое. Наслаждайтесь!

Барбара Гордон играет роль помощника в качестве Оракула (прим.: обеспечивает информацией различных героев и руководит Хищными Птицами) в трилогии «Аркхэм» студии Rocksteady. Она использует свои отличные знания в компьютерных технологиях, чтобы помочь Бэтмену в его битве против зла. Но она получила свою компьютерную игру и задание как Бэтгёрл в скачиваемом сюжетном приложении для «Бэтмен: Рыцарь Аркхема». В «Batgirl: A Matter Of Family» (прим.: рус. «Бэтгёрл: Дело семьи») сюжет развивается до событий 2009 года в лечебнице Аркхэма, наша героиня вместе с Робином пытаются спасти своего отца, комиссара Гордона, которого похитил Джокер.

Созданная разработчиком игры «Arkham Origins» (прим.: рус. «Бэтмен: Летопись Аркхема») WB Games Montreal, в DLC (прим.: загружаемый контент (англ. Downloadable content — DLC) — форма распространения официального цифрового медиа контента черезИнтернет. Дополнение для игр, чаще всего платное) действие происходит в совершенно новой локации, называемой Seagate Amusement Park, тематический парк водных аттракционов, который построен на вершине нефтяной вышки, в котором Джокер все сделал так, чтобы парк оказался огромной смертельной ловушкой. «Мы хотели воссоздать ощущение нахождения в ловушке в странном и уникальном открытом пространстве, где играешь в кошки-мышки с Джокером», - говорит дизайн-продюсер Джастин Васкес.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2015 | Комментарии (5)