Четверг  25.04.2024  02:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 81
Пользователей: 1
Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 30
Дакота ДжонсонКинообозреватели увлеченно обсуждают предстоящий кинофестиваль в Венеции, и, судя по сообщениям СМИ, кинофорум обещает быть невероятно интересным. Как обычно, в рамках основной конкурсной программы свои новые работы представит множество известных мэтров, но не меньшее внимание привлекает и список премьер вне конкурса. Так, судя по перечню картин, актриса Дакота Джонсон будет одной из главных звезд Голливуда на Лидо в этом году.

Как сообщается, актрисе, сыгравшей в эротическом триллере «Пятьдесят оттенков серого», предстоит презентовать сразу две ленты со своим участием. В рамках основного конкурса Дакота будет представлять криминальную драму «Большой всплеск» Луки Гуаданьино, в которой также сыграла Тильда Суинтон. Также девушка блеснет на презентации криминальной драмы «Черная месса» с Джонни Деппом в главной роли.

Светские обозреватели отмечают, что, несмотря на критику, «Пятьдесят оттенков серого» стали отличным трамплином в карьере Джонсон, и актриса явно не упустила свой шанс стать за короткое время звездой А-класса. Впрочем, определенно говорить о статусе Дакоты можно будет после Венецианского кинофестиваля.

Напомним, в этом году на Мостре за «Золотого льва» от России поборется фильм «Франкофония» Александра Сокурова.

Конкуренцию ему составят«Девушка из Дании» Тома Хупера, где Эдди Редмэйн играет Эйнара Вегенера — сменившего пол датского художника, лента Дрейка Доримуса «Равные» с Кристен Стюарт, картина Стивена Фрирза «Флоренс Фостер Дженкинс» с Мерил Стрип ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (1)

люди иксНовые промо-материалы из фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Последний выпуск журнала "Empire" хоть и был посвящен фильму «Бэтмен против Супермена», в нем все же нашлось место для «Людей Икс». Благодаря этому в сети появились несколько неплохих кадров и комментарии режиссера Брайана Сингера.

Об Апокалипсисе:

"Он будет очень похож на то, что мы видели в комиксах. Как в его костюме так и в его внешности есть что-то одновременно футуристическое и древнее".

О Ртути, который в прошлый раз стал главным хитом всего фильма:

"Больше нельзя показывать, как он бегает по кухне в Пентагоне. Но я могу включить его в фильм более подходящим и существенным образом".

Немного о Магнето:

"Магнето это парень, который играет за обе стороны. Это зависит от дня недели. Когда мы впервые встречаем его в новом фильме, он оставил свой костюм, влюбился и завел семью. Его мотивы в какой-то степени оправданы, вот только его методы порой весьма ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (2)

АннаПоговорим об офисе с видом!

Анна Кендрик, кажется, воспользовалась в своих целях солнцем и прибоем пока находится на Гавайях, но кто может обвинить ее! 29-летняя актриса продемонстрировала своё подтянутое тело в черном с заклепками топе купальника-бандо, и в черной с завышенной талией нижней частью, все это можно было увидеть, когда она купалась в океане.

«В офисе» - так актриса подписала свое фото в Instagram. Талантливая молодая актриса в окружении только голубого неба и белых, пушистых облаков, ну и нескольких пальм в отдалении.

Кендрик на Гавайях снимается в фильме «Майк и Дэйв ищут пару» вместе с Заком Эфроном, Обри Плаза и Адамом Дивайном.

Актриса «Чем дальше в лес» и красавчик фильма «Соседи. На тропе войны» не тратят попусту время в Гостеприимном штате (прим.: Aloha State – гостеприимный штат - официальное прозвище штата Гавайи).

В мае две звезды отправились на пешую экскурсию, и к ним тогда присоединились несколько приятелей, в том числе и Дивайн. Эфрон был одет в простую белую футболку и шорты - его типичный заслуживающий-обморока стиль - в то время как Кендрик красовалась в ярко-синих шортах и белой рубашке с рукавами на три четверти.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (1)

Дженнифер Лоуренс и Крис ПраттАнна Фэрис НЕ ревнует или озабочена тем, что её муж Крис Пратт снимается в фильме с Дженнифер Лоуренс, несмотря на новые сенсационные заголовки. «Gossip Cop» расскажет правду об этой истории. Нам сказали, что это абсолютная ложь.

По словам «Star» Фэрис беспокоит то, что Пратт предстоит играть партнера Лоуренс в новом фантастическом фильме «Пассажиры», который начнут снимать в сентябре. Так называемый «источник» рассказывает таблоиду: «Крис и Джен недавно вместе ужинали, чтобы поговорить о фильме, и с тех пор он не перестаёт повторять, какая Джен классная». «Star», похоже, считает, что такая дружба - это начало для любовного треугольника.

Но Фэрис всегда поддерживала карьеру Пратта и совершенно не волнуется за мужа, который будет работать с Лоуренс. Будучи сама актрисой, она знает, что Пратт, играя с Лоуренс, будет ПРИТВОРЯТЬСЯ, и между ними нет ничего более. Она не ревнует, потому что нет причин.

«Gossip Cop» подтверждает, что эта новость - фарс. И это уже не впервые, когда «Star» пыталась создать надуманные проблемы между супругами. В прошлом месяце «Gossip Cop» разоблачили историю, в которой было придумано, что Фэрис якобы взволнована появившейся манией «величия» у Пратта, поскольку его известность выросла. Несмотря на свое название, «Star» в очередной раз доказала, что на самом деле очень мало знает о звёздах, о которых пишет.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (1)

Бриттани СноуРасходы бюджета продолжают расти.

Еще одна «Белла» возвращается в школу в третий раз.

К уже подписавшим контракт Анне Кендрик и Ребел Уилсон на присутствие в команде лучших Университета Бардена в «Идеальном голосе 3», присоединилась Бриттани Сноу, которая играла такую себе на уме Хлою в первых двух фильмах.

«Variety» сообщили о сделке, которую Сноу подтвердила в Twitter, написав: 

«Мои волосы никогда не изменятся, остаюсь блондинкой в любом случае. Больше песен из наших уст».

Это потрясающе.

В дополнение к трио а капелла-подкованных актрис также ожидается возвращение Элизабет Бэнкс в роли Гейл, она вернётся, чтобы провести третий раунд. Однако ещё не ясно, кто будет режиссером новой части веселой комедии (режиссером «Идеального голоса 2» была Бэнкс).

Премьера «Идеального голоса 3» планируется на 21 июля 2017 года, так что все, что мы можем сделать, это попытаться чем-то занять свой ум на протяжении следующих двух лет, пока не появится фильм.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (1)

Дакота ДжонсонЗвезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон присоединилась к социальной сети Instagram и уже успела опубликовать первое фото.

На фото, которое уже успело собрать более двадцати тысяч лайков, Дакота позирует, обнимая спортивную грушу. 

Кстати, Дакота уже успела собрать почти восемьдесят тысяч подписчиков и это число постоянно растет.

Отметим, что сам аккаунт еще необходимо подтвердить, хотя многие источники утверждают, что новая страница Дакоты – ее настоящий аккаунт [прим.: профиль уже подтвержден].

В настоящее время девушка занята во многих проектах: в 2016 на экраны выйдет картина «легко ли быть одной», а на 2017 и 2018 запланирован выход еще двух частей «50 оттенков серого».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (2)

фотоДва ирландца грустно общаются в машине, замышляя убийство нацистского генерала.

В Сети появился первый кадр из триллера о временах Второй мировой войны «Антропоид», главные роли в котором исполнили Джейми Дорнан и Киллиан Мерфи. На фото видно, как оба ирландских актера сидят в машине и явно невесело общаются.

Съемки фильма в данный момент проходят в Праге и ее окрестностях. Дорнан и Мерфи играют чешских солдат, которым поручили убить безжалостного генерала СС Рейнхарда Гейдриха по прозвищу «Пражский мясник», который считался наиболее вероятным преемником Гитлера. В 1941-м солдаты десантировались в окрестностях Праги, чтобы претворить свой дерзкий план в жизнь.

Режиссерское кресло проекта доверили номинанту на премию BAFTA за фильмы «Командировка» и «Метрополис Манила» Шону Эллису. Сценарий Эллису помог написать Энтони Фревин, принимавший участие в создании драматической комедии «Быть Стэнли Кубриком».

Также в фильме задействованы Тоби Джонс, Гарри Ллойд, Билл Милнер, Шарлотт Ле Бон, Сэм Кили и целый рад чешских актеров.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.07.2015 | Комментарии (2)