Вторник  16.04.2024  10:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 116
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, lytarenkoe, sladkaya, Ryabina, SOL6915, Angelinaross03, T_Belik, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 03
Рашель ЛефеврВ то время как жители Честерс-Милл, скорее всего, избежали бутафорской версии города, когда оказались пойманными в ловушку в премьерном сезоне сериала «Под куполом», впереди их ожидает много потрясений.

В самом центре внимания – это отношения Дейла «Барби» Барбара и Джулии, у которых они очень нестабильны после того, как у него были отношения с Евой в течение целого года в этом замкнутом мире. Эти двое долго обсуждают свои проблемы в эксклюзивом клипе из серии, которую показали в четверг вечером. И хотя «год» длится всего менее недели, это не меняет тот факт, что у «Барби» все еще остались некоторые чувства к Еве, и это плохая новость для Джулии, поскольку они пытаются определить, какое совместное будущее их ждет.

И есть также нерешенный вопрос, кто же управляет куполом. Не считая романтических переживаний, «Барби» также обнаруживает
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (6)

Джейми Дорнан
Роль убийцы:

Джейми Дорнан не питал слишком больших надежд после окончания 2 сезона «Краха» на канале BBC. С самого начала он рассчитывал на роль полицейского, которого эффектно убивают во второй серии. «Обычно кастинги проходят не очень хорошо для меня», - поделился ирландский актер. «Но когда я закончил, то подумал: 'Да, я все сделал хорошо'».

Действительно. Когда несколько недель спустя продюсеры пригласили уроженца Белфаста к себе, его спросили, возьмется ли он за главную роль, наряду с Джиллиан Андерсон, Пола Спектора, серийного убийцы, который днем является мужем и любящим отцом, а ночью монстром, который терроризирует женщин Лондона.

«На самом деле, я приехал в Лос-Анджелес только на время пилотного эпизода и собирался арендовать жилье на месяц. Но как только мне позвонили, я сразу вернулся».

С тех пор уже снимают третий сезон сериала и в США сформировалась фан-база, что заметили на Netflix. И Дорнан узнал много нового о серийных убийцах.

«Это действительно захватывающий материал», - говорит он. «Просматривая видео о Теде Банди (прим.: американский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил, действовавший в 1970-е годы) на YouTube, начинаешь понимать, что парень был очарователен, красноречив и умен. В какой-то момент я подумал: 'Неужели я должен думать о том, чтобы сделать такие вещи с кем-то, что делал он?»

Эта роль стала поворотным пунктом для Дорнана, который потратил лучшую часть десятилетия, работая моделью для Диора, Келвина Кляйна и других брендов класса люкс, и изо всех сил пытаясь начать актерскую карьеру. «До этого мне никогда не давали возможность показать себя ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (9)

 
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое? Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда? 
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (1)

Дакота ДжонсонДакота Джонсон появилась в эфире одного из испанских телеканалов, транслирующих популярное шоу "El Hormiguero".

Западные таблоиды уже успели отметить, что актриса Дакота Джонсон, не побоявшаяся раздеться перед камерой, в эфире выглядела оконфуженной и озадаченной, передает сайт.

Однако не слишком убедительный эфир шоу спасли... два щенка, которые знают, как общаться на любых языках. Звезда "50 оттенков серого" с восторгом опустилась на колени перед очаровательными щенками, чтобы иметь возможность обнять неожиданных гостей.

Остальная часть эфира, таким образом, была спасена. Дакота по-прежнему испытывала некоторый конфуз, однако это было несопоставимо с ее зажатым поведением в начале.

Даже когда Дакота Джонсон выглядела немного не в своей тарелке и, в буквальном смысле, не знала, что делать, она выглядела великолепно.

Кстати, и образ звезды "50 оттенков" в этот раз был значительно более интересным и женственным. Несмотря на простоту - черное коктейльное платье в сочетании с классическими босоножками на шпильке - ансамбль смотрелся на девушке эффектно и выгодно. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (9)

Элизабет БэнксРазбитый байк, кунг-фу на кухне, соблазнительный Пол Радд и озабоченная Кристен Уиг — в комедии Дэвида Уэйна.

В Сети появился трейлер сериала «Жаркое американское лето: Первый день лагеря». Начинается ролик с эффектного появления Пола Радда, примерившего на себя образ прожженного мачо, а заканчивается уроками соблазнения от Кристен Уиг.

Телешоу видеосервиса Netflix станет приквелом одноименного фильма 2001 года, рассказывавшего о приключениях в еврейском летнем лагере, на который вот-вот должны были упасть обломки космического корабля. И если события полнометражной картины происходили в последние сутки пребывания в лагере, то в восьмисерийном сериале действие развернется в первый день.

Дэвид Уэйн, снявший полнометражный фильм, возглавил съемки сериала, а Майкл Шоуолтер, помогавший ему в написании сценария, выступит в качестве шоураннера проекта. Главные роли в сериале исполнили Брэдли Купер, Джон Хэмм, Джейсон Шварцман, Эми Полер, Элизабет Бэнкс, Кристофер Мелони и многие другие. При этом все актеры, появившиеся в приквеле, играли в фильме 2001 года. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (6)

ДжокерПодарок Джареда Лето для коллеги по съемочной площадке «Отряда самоубийц» - самая что ни на есть настоящая живая крыса – превратился в своеобразный «талисман» звездного каста. Необычный питомец получил имя Сплинтер (напомним, так звали наставника Черепашек-ниндзя) и кочует от одного актера «Отряда самоубийц» к другому.

Особенно необычный подарок Джареда понравился Каре Делевинь и Джаю Кортни, которые заботятся о крысе постоянно. А в последнее время Сплинтер живет у Гильермо дель Торо, известнейшего кинорежиссера и друга Кейт Хоули (костюмера «Отряда самоубийц»). Режиссер живет в Торонто, где сейчас снимают фильм, и решил «позаимствовать» у актеров их «талисман».

Напомним, когда съемки «Отряда» только начались, Лето отсутствовал на площадке, однако актер прислал всем необычные подарки.

«Марго Робби он прислал очаровательное признание в любви и черную коробочку. В коробочке была крыса. Живая крыса! Это было прекрасно, — вспоминает актер Адам Бич. — Потом он послал Уиллу Смиту письмо и приложил пули. Всем актерам он ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (5)

Терминатор 5Новому «Терминатору» не нужна поддержка Джеймса Кэмерона, как считает Арнольд Шварценеггер. Режиссер фильма Алан Тейлор признался, что недоволен маркетинговыми решениями по раскрутке фильма. Кого сыграл 11-й Доктор Мэтт Смит в фильме? Все это в терминатор-дайджесте.

Фильм Алана Тейлора является пятым во франшизе, начатой Джеймсом Кэмероном в 1984 году. Сам режиссер после «Судного дня» не работал над фильмами, но иногда говорит, что подумывает.

«Генезис» Кэмерон назвал «третьим фильмом», перечеркнув все события «Восстания машин» и «Да придет спаситель». «Я не имел отношения к этому фильму. Не писал сценарий, не снимал его. Я всего лишь фанат! То, что я увидел, было мне знакомо, — говорит режиссер после просмотра «Генезиса». — Это очень уважительное отношение к материалу. Мне кажется, франшиза пережила новое рождение».

Но на этой неделе Арнольд Шварценеггер выступил со следующими словами в интервью сайту Collider: «Было, конечно, здорово, когда Джеймс позвонил и рассказал, что только что посмотрел фильм, потому что я даже не думал, что он это сделает. Сказал, что я в нем отлично сыграл, и если бы он снимал фильм, то сделал бы все так же, потому что картина идет в другом направлении».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (2)

СьюкиВ разгар лета в Лондоне по традиции проводит свою ежегодную вечеринку галерея современного искусства Serpentine. И каждый раз на это событие съезжаются британские и мировые знаменитости. Гостями вечера стали Кейт Хадсон, Эван МакГрегор, Карли Клосс, Тони Гаррн и многие другие представители сфер моды и шоу-бизнеса.

На вчерашнее мероприятие в числе первых прибыла Сьюки Уотерхаус ("Инсургент"), выбравшая для своего выхода в свет крайне открытое платье от Valentino. Одним из самых колоритных был также наряд Алексы Чанг, которая учла арт-направленность события и надела необычное фантазийное платье от Кристофера Кейна.

А вот Хадсон не стала экспериментировать со стилем и остановилась на классическом сочетании черного с белым: на звезде были топ и юбка от Louis Vuitton.

Что касается макияжа, то в этом отношении отличилась
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (4)

фотоКомедия о мужском стриптизе "Супер Майк XXL" выиграла у фильма "Терминатор 5: Генезис"схватку за кошельки американских зрителей в день премьеры.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, премьерные сборы картины с участием Чаннинга Татума составили 9,3 миллиона долларов. Пятая серия "Терминатора" заработала в тот же день 8,9 миллиона долларов. Стоит отметить, что "Супер Майк XXL" вышел на меньшем количестве экранов с запретительным для детей рейтингом R, тогда как у его основного конкурента "детский" рейтинг PG-13. При этом производственные бюджеты проектов составили 15 и 155 миллионов долларов, соответственно.

Однако обоим дебютантам может не хватить прыти, чтобы по итогам грядущих выходных обойти лидеров прошлых выходных - фантастического фильма "Мир Юрского периода" и анимационного фильма "Головоломка". Каждый из них в состоянии заработать не менее 50 миллионов долларов и занять лидирующую позицию.

Напомним, что киностудия Paramount планировала перезапустить пятым фильмом популярную в прошлом франшизу. В случае его финансового успеха за ним должны последовать два продолжения. В 2019 году все права на образ Терминатора в Северной Америке вернутся к Джеймсу Кэмерону.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Мы продолжаем нашу акцию, в которой мы дарим значки за комментарии.


Сегодня за комментирование глав фанфиков знасок уходит к: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (15)

Александр23-летний Александр Людвиг, известный по фильмам «Голодные игры» и «Уцелевший», снялся в новом выпуске журнала Flaunt. На черно-белых снимках канадский актер продемонстрировал свою спортивную фигуру с подтянутым торсом.

Молодого актера снимал фотограф Джастин Кэмпбелл. Стилисты подобрали Александру стильный гардероб из новых коллекций Hermès, Bottega Veneta, Lanvin, Versace и Diesel.

Александр пока не может похвастаться главными ролями в кино. Однако он запомнился публике благодаря участию в первой части фильма «Голодные игры». В картине он сыграл трибута Като, который едва не одержал победу на Голодных играх и стал злейшим соперником главной героини Китнисс Эвердин.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (4)

Терминатор 5Терминатор. Одно это слово вызывает в памяти каждого из нас целый ряд картинок, где главным героем является звезда, легенда, мотиватор, человек эпохи, тот, чье имя знают дети по всему миру, несмотря на давность истории. Место и положение Арнольда Шварцнеггера не сможет занять никто. Именно поэтому в новом фильме американского режиссера Алана Тейлора «Терминатор: Генезис» он, конечно же, играет главную роль.

Тейлор известен публике по фильмам «Тор 2: Царство тьмы», «Новое платье императора» и по сериалам «Остаться в живых» и «Игра престолов». Его новая работа стала грандиозным рывком вперед, и нужно отдать должное масштабности проекта, за который он взялся!

Вы увидите не только новейшие качественные спецэффекты и компьютерную графику, которая визуально граничит с реальностью, но и вспомните прошлые фильмы с Арнольдом Шварцнеггером и даже услышите его знаменитую фразу, одну из самых цитируемых на планете.

Создатели подошли к делу с умом, сделав мощный фильм высокого уровня. Охват съемок поражает воображение, а от некоторых кадров захватывает дух.

Да, сюжет немного затянут, но разве обращаешь на это внимание, глядя на работу настоящих профессионалов своего дела? Актерский состав тоже радует глаз, здесь собралась команда актеров, которые были нацелены лишь на успешный результат. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (2)

фото40-летний Брэдли Купер, кажется, запутался в своих чувствах! Актер продолжает ходить на свидания с 29-летней российской супермоделью Ириной Шейк и при этом никак не может забыть экс-возлюбленную, 23-летнюю модель и актрису Сьюки Уотерхаус ("Инсургент").

Брэдли Купер окончательно запутал своих поклонников! Если еще несколько недель назад актер в открытую целовался на улицах с Ириной Шейк, не смущаясь прохожих, то теперь он предпочитает скрывать свои отношения с девушкой. Так, на днях звезды отправились на ужин в Лондоне — и сделали все, чтобы папарацци не сфотографировали их вместе. Ресторан пара покидала по отдельности, причем Шейк даже прикрывала лицо сумочкой, стараясь не попасть в объективы пронырливых фотографов. Однако журналистам все же удалось запечатлеть модель: несмотря на то, что выглядела она прекрасно в своем сексуальном наряде, нельзя было не заметить, что Шейк совсем не весело.

Причины для плохого настроения у Ирины определенно есть: зарубежные таблоиды вовсю обсуждают то, что Купер никак не может забыть свою бывшую возлюбленную, Сьюки Уотерхаус!

Напомним, Брэдли и Сьюки встречались около двух лет и расстались в марте 2015 года якобы из-за того, что блондинка не была готова к семейной жизни и хотела сосредоточиться на карьере. Видимо, экс-влюбленным удалось сохранить хорошие отношения, потому что после расставания они не перестали общаться! ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (11)

Терминатор 5Актер вернется к своей роли в сиквелах экшн-франшизы.

Дж.К. Симмонс подписался на участие в будущих фильмах франшизы «Терминатор». Вопреки тому, что многие из вас подумали после просмотра «Генезиса», актер вернется к роли детектива O'Брайена в продолжениях боевика. Об этом Симмонс сообщил в беседе с изданием SlashFilm.

Действие пятой части разворачивается как в будущем, так и в настоящем. «Генезис» начинается с 2029 года, когда война людей и машин находится в самом разгаре. Джон Коннор, как мы помним по самому первому «Терминатору», посылает Кайла Риза в 1984 год, чтобы тот защитил Сару Коннор от рук киборга-убийцы. Однако в прошлом все будет совсем по-другому – не так, как мы привыкли.

«Генезис» с Арнольдом Шварценеггером, Эмилией Кларк и Джейсоном Кларком в главных ролях вышел в американский прокат 21 июня (в России — 2 июля). В США премьерные сборы блокбастера с бюджетом в $170 млн. составили $8,9 млн. По этому показателю боевик Алана Тейлора уступил второй части «Супер Майка», заработавшей за тот же период $9,3 млн.

Напомним, ранее Симмонс покинул актерский состав «Острова Черепа». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (2)