Пятница  29.03.2024  04:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 104
Пользователей: 3
mistyurinaviktoria, anzelikaee, idemina810
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 06
фотоСозданные человеком для собственной защиты разумные машины — скайнет — захватили планету и уничтожили почти всё человечество. Но однажды у остатков человечества появляется надежда в образе Джона Коннора — он единственный, кто знает, как победить скайнет.

Однако во время решающей битвы скайнету удалось отправить в прошлое терминатора (человека-машину). И задача этого робота — уничтожить мать Коннора Сару, чтобы её сын Джон никогда не родился и не победил машин.

Джон отправляет в прошлое Кайла Риза, задача которого найти и защитить Сару Коннор. Однако, попав в Лос-Анджелес 1984 года, Кайл обнаруживает, что это прошлое совсем не такое, каким должно было быть. Сара — не испуганная и беззащитная молодая женщина, а терминатор стал верным и надёжным телохранителем Сары — постаревшим, но не бесполезным.

Одним словом, приходится импровизировать на месте, а всплески обрывков памяти говорят о том, что корень проблемы следует искать в будущем, в 2017 году, когда вместе с активизацией программы «Генезис» наступит Судный день…

В 1984 году (как раз во время прибытия туда Кайла Риза) режиссёр и автор сценария Джеймс Кэмерон потряс любителей фантастики своим «Терминатором». Сегодня режиссёр Алан Тейлор («Тор 2: Царство тьмы») предлагает зрителям уже пятую версию, похоже, бессмертного «Терминатора». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (2)

фотоЛюбимица поклонников сериала AMC "Ходячие мертвецы" Эмили Кинни получила повторяющуюся роль в драме канала Showtime "Мастера секса". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В третьем сезоне сериала Кинни сыграет героиню по имени Нора, соседку Билла (Майкл Шин) и Либби Мастерсов (Кэйтлин Фицджералд). В свои двадцать Нора невероятно сообразительна и хочет стать добровольным участником экспериментов в следующей фазе исследования сексуальности, которыми занимаются Мастерс и Джонсон (Лиззи Каплан).

Действие в третьем сезоне "Мастеров секса" происходит в 1966 году на пороге Сексуальной революции. К третьему сезону драмы также присоединились актеры: Джош Чарльз ("Правильная жена"), Мэгги Грэйс ("Последователи"), Джули Энн Эмери ("Лучше звоните Солу") и Тейт Донован ("Схватка").

После "Ходячих мертвецов", пятый сезон которых стал для Кинни последним в связи с гибелью ее персонажа, актриса снялась в гостевой роли в телекомиксе канала The CW "Флэш". Следующей работой актрисы на телевидении станет роль во втором сезоне медицинской драмы "Больница Никербокер" канала Cinemax. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (1)

Терминатор 5Идут года, десятилетия, Шварценеггер стареет, а франшиза идёт дальше. «Терминатор: Генезис» – формально пятая часть серии про роботов-убийц и безрадостное будущее. Пятая, но при этом третья, а заодно ещё и первая. Да, не всё так просто.

Первый «Терминатор», выпущенный новичком Джеймсом Кэмероном в далеком 1984 году, был историей о том, что в далёком антиутопическом будущем восставшие машины сражаются против людей, которых возглавляет Джон Коннор. «Терминатор 2: Судный день», снятый тем же Кэмероном, по мнению многих критиков, оказался на голову выше первого.

«Генезис» можно назвать третьей частью, потому что сценаристы нового фильма усердно делают вид, что третьей части (со Шварценеггером и совсем дурной) и четвертой (без Шварценеггера и чуть получше) не было вовсе. «Восстание машин» и «Да придёт спаситель» были созданы уже без малейшего участия Кэмерона и считаются гораздо более слабыми. «Генезис», впрочем, тоже сделан другими людьми. Режиссёром стал Алан Тейлор, один из режиссёров сериала «Игра престолов» и фильма «Тор 2: Царство тьмы».

Начинается «Генезис» ровно как первый фильм серии: война в далеком 2029 году подходит к концу, машины проигрывают, поэтому Скайнет посылает в прошлое Т-800, а Сопротивление – Кайла Риза. Тот, правда, замечает перед прыжком, что на Джона Коннора вроде как напали, но понять ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Мы продолжаем нашу акцию, в которой мы дарим значки за комментарии.


Сегодня за комментирование новостей значок уходит к: ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (11)

Эмма УотсонКак же выглядит «голос» наших любимых голливудских актеров? Зачастую актера озвучки «привязывают» к конкретному актеру. Он может переводить и другие фильмы, но определенных людей переводят только они.

Конечно же, актеров озвучания намного больше, но мы рассмотрим основных.

Эмма Уотсон:

«А сейчас я иду спать, пока у вас не появилась идея, как быть убитыми. Или еще хуже – вылететь из школы!» (с)

Кто же озвучивал эту прекрасную актрису?

Лина Иванова:

Именно ей принадлежит голос Эммы во всех частях фильмов о Гарри Поттере.

Но послужной список этой актрисы более чем большой:

2014-2015 – «Путь каждой ведьмы» – Мэдди

2014 — «Академия вампиров» — Роза Хэзэвей
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (12)

Терминатор 5Пятая часть знаменитой франшизы о роботах-убийцах обращается к первоисточнику и переписывает историю с поправками на современные представления о возможностях искусственного интеллекта, который теперь не только пугает, но и манит потрясающими нечеловеческими горизонтами. В новом фильме речь идет о том, как хрупка граница между человеком и умной машиной, и почему этот рубеж не удается преодолеть.

«Вы, люди, всегда истребляете то, чего не понимаете», — говорит нейронная сеть перед тем, как ее уничтожает компания наших давних знакомых, из фильма к фильму практикующих смертоносный гуманизм во имя выживания человеческой расы. Первый Терминатор возник на закате холодной войны, когда страх перед технологиями нашел выражение в киберпанке — мрачном жанре об упадке общества в результате вышедшего из-под контроля прогресса. Стареющий 20 век с возрастающей тревогой смотрел за черту миллениума и не ждал от будущего ничего, кроме воплощения параноидальных антиутопических историй. Настоящее не оправдало ни страхов, ни надежд, и в эпоху мобильного интернета старый добрый Голливуд эксплуатирует ностальгию по 80-м, выдавая перезапуски канонических сюжетов под соусом новых визуальных технологий. Вкупе с недавними «Миром Юрского периода» и «Безумным Максом» новый «Терминатор» смакует давно переработанные идеи и образы, играет с ними, любуется, иронизирует — не без этого, и создает комфортное ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (3)

фотоПохоже, голливудские мачо дружно заинтересовались вопросами смены имиджа. В последнее время известные кинокрасавцы радуют нас новыми образами. «Супермен» Генри Кэвилл наконец-то избавился от густой бороды, а самый известный «оборотень» Тейлор Лотнер решился на супер короткую стрижку.

32-летний Кэвилл в последние полгода предпочитал не бриться. Однако теперь он снова демонстрирует волевой подбородок, который больше не скрывается за густой растительностью на лице. Актер готовится к промо-туру своего нового фильма «Агенты А.Н.К.Л.» и, вероятно, решил приблизить свой внешний вид к образу своего персонажа Наполеона Соло.

Тейлор Лотнер в минувшие выходные тоже удивил поклонников новым образом. 23-летний актер, который не так давно расстался со своей девушкой Марией Авгеропулос, появился на лондонском фестивале Wireless
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (8)

Донни ЕнГонконгские таблоиды сообщают, что актер Донни Ен присоединился к фильму «Звёздные войны: Эпизод 8», над которым работает Райан Джонсон.

Участие гонконгского актера в проекте лишний раз доказывает, как важен Китай для Голливуда. После прокатных успехов фильмов «Форсаж 7», «Мстители: Эра Альтрона» и «Парк Юрского периода» рынок страны продолжает быть очень привлекательным для всех студий-мейджоров.

Чтобы оказаться в кинотеатрах Китая, куда американское кино проходит по квотам, студии привлекают китайских партнеров, уезжают снимать кино в Китай или нанимают местных актеров.

Донни Ен известен по дилогии «Ип Ман», снимался в таких фильмах, как «Шанхайские рыцари», «Железная обезьяна» и «Герой». Ен не только актер, но и режиссер, продюсер и постановщик боевых сцен. Считается, что именно он ввел в китайскую культуру смешанные боевые искусства (MMA).

Согласно таблоиду Apple Daily, Донни Ен уже подписал контракт и в августе отправится в Лондон на съемки к Джонсону. Среди других актеров, которые рассматривались на эту роль, значатся Джет Ли, Стивен Чоу, Тони Люн Чу Вай и Дэниэл Ву. Из актеров, снимавшихся в седьмом ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (3)

сойка-пересмешницаКиностудия Lionsgate опубликовала новый постер заключительной части фэнтезийного боевика «Голодные игры: Сойка-пересмешница». На новом кадре изображены трое персонажей, которых исполняют Махершала Али, Лиам Хэмсворт и Дженнифер Лоуренс.

В подписи к снимку говорится, что это скрин сцены, когда повстанцы направляются в Капитолий, чтобы свергнуть президента Сноу (в исполнении Дональда Сазерленда) и наконец-то закончить войну, которая уже на протяжении долгого времени не дает мирно существовать жителям Панема.

Напомним, режиссером фильма стал Френсис Лоуренс. В мировой прокат картины выйдет 18 ноября этого года и станет заключительной частью экранизации романа Сьюзен Коллинз «Сойка-пересмешница». 

Вам понравился новый кадр?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (2)

Ричард МэдденИзвестный шотландский актер Ричард Мэдден признался «Собеседнику», что будет играть Ромео на главной сцене Англии.

18 июня популярному шотландскому, или британскому, а местами уже и голливудскому (если брать самые известные его работы) актеру, очаровательному Ричарду Мэддену исполнилось 29 лет. После громкой роли короля Севера Робба Старка в культовой «Игре престолов» он исполнил главную роль – Прекрасного принца – в экранизации «Золушки» от кинокомпании «Дисней», которая вышла на экраны в этом году, а потом в его творческой жизни наступило вроде как затишье. Неужели Мэдден в самом расцвете сил сидит без работы? А что, вполне может быть, ведь актеров с его типом внешности именно сейчас пруд пруди, и им, а не ему, достались главные роли в других значимых картинах этого киногода.

Однако фанатам Мэддена не придется долго ждать нового появления своего любимца. В интервью «Собеседнику», любезно организованного компанией «Дисней» в Москве, Ричард рассказал мне о своих новых проектах, о которых пока знает только он, да непосредственно причастные к ним люди.

Да [новые проекты у меня есть]. В 2016 году мы с Лили (английская актриса Лили Джеймс, – авт.)будем играть Ромео и Джульетту в лондонском Вест-Энде (престижная западная часть Лондона, где сосредоточена его театральная и концертная жизнь, – авт.), – поделился Ричард Мэдден с «Собеседником». – Это всегда было моей мечтой – работать под руководством такого ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (7)

 
Саммари: Во время охоты Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Но когда они понимают, что это исхудавший, израненный вампир, они относят его к себе домой, чтобы помочь, чем смогут. Но у судьбы есть свои планы на этого мужчину... 
Автор: michellefants 
Переводчик: Aelitka 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (3)

Мир Юрского периодаФантастический фильм "Мир Юрского периода" заработал в американском прокате 558 миллионов долларов, что позволило ему вытеснить с четвертого места в списке самых кассовых кинопроектов "Темного рыцаря", финишировавшего в свое время с результатом 534 миллиона долларов.

Также "Мир Юрского периода" вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа, увеличив свои мировые кассовые сборы до 1,385 миллиарда долларов.

Такой результат позволил картине вытеснить с пятого места "Мстителей 2: Эру Альтрона" (1,383 миллиарда долларов). Стоит правда отметить, что проект студии Marvel на момент написания данной заметки только стартовал в Японии, и его кассовые сборы в этой стране не были уточнены.

Что касается прошедших выходных, то "Мир Юрского периода" вновь захватил лидерство в домашнем прокате, заработав еще 30,9 миллиона долларов. Чуть меньше - 30,1 миллиона долларов - собрал анимационный фильм студии Pixar "Головоломка", занявший второе место.

На третьем финишировал дебютант этой недели - фильм "Терминатор 5: Генезис", заработавший в свой премьерный уик-энд всего 28 миллионов долларов. Производственный бюджет картины ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (3)

фотоСтатус отношений актрисы Дженнифер Лоуренс и солиста группы "Coldplay" Криса Мартина не дает покоя общественности уже год. Летом 2014-го появились первые слухи об их романе, которые со временем подкреплялись рассказами инсайдеров и фото с мероприятий. Единственное "но": на снимках пара никогда не позировала вместе, а если и попадала под обстрел папарацци - тщательно закрывала лицо руками. 

Недавно СМИ уверенно заявили: отношения Лоуренс и Мартина закончились, последний даже успел завести новую подругу - певицу Кайли Миноуг. Впрочем, минувшие выходные все расставили по местам. Сразу несколько очевидцев заявляют: Крис и Дженнифер провели День независимости Америки вместе! 4 июля пара сначала гуляла по Нью-Йорку пешком, а потом взяла велосипеды и отправилась колесить по улицам Большого яблока.

Праздничные выходные выдались насыщенными не только у Криса Мартина и Дженнифер Лоуренс, но и у других звезд. Так, Ким Кардашьян, Канье Уэст и их дочь Норт отправились на водную прогулку на яхте. Бритни Спирс
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (6)