Среда  24.04.2024  06:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
Woloxina, Юрана-Файлин, siliniene7, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 24
фотоКогда, всего лишь в 13 лет, Джейми Белл погрузился в коллективное сознание со своей дебютной ролью в «Билли Эллиоте» (2000), самый молодой танцовщик северо-восточной Англии понятия не имел, к чему все это приведет. 15 лет спустя Белл вырос и спокойно собрал себе замечательное резюме, поработав с самыми изобретательными режиссерами этой индустрии, от Стивена Спилберга («Приключения Тинтина: Тайна Единорога», 2011) до Клинта Иствуда («Флаги наших отцов», 2006) и Питера Джексона («Кинг-Конг», 2005) и Кэри Джой Фукунага («Джейн Эйр», 2011).

В последнее время Белл стал намного смелее, сыграв законченного бунтаря в постапокалиптическом триллере 2013 «Сквозь снег», и в том же году отправился в темную комедию, где исполнил роль копа в «Грязи», экранизации романа Ирвина Уэлша. В прошлом году Ларс фон Триер взял актера в свой проект, чтобы исследовать его доминантную сторону в качестве садистского героя рядом с Шарлоттой Генсбург в «Нимфоманке: Часть 2»; Белл также сыграл в престижной телевизионной драме «Агент», который недавно был закрыт после второго сезона.

В этом месяце 29-летний Белл собирается превратиться в супергероя, огромного каменного воина Бена Гримма а.к.а Существо в экранизации Джоша Транка «Фантастическая четверка», с Майлзом Теллером, Кейт Мара и Майклом Б. Джорданом. Но как он рассказал своему приятелю и товарищу британцу Роберту Паттинсону, соединительные точки в такой масштабной голливудской карьере не всегда были такими четкими для Белла.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (12)

фотоПрошло почти три года с тех пор, как вышел «Рассвет: Часть 2» и продюсеры «Сумеречной Саги» с гордостью отмечают, что звезды Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон продолжают покорять вершины.

В новом интервью журналу «Hollywood Reporter», по случаю работы над их последним фильмом «Бумажные города», Вик Годфри и Марти Боуэн размышляют о собственных карьерах, а также о двух самых известный звездах, с которыми они работали. На вопрос, поддерживают ли они связь с актерским составом «Сумерек», Годфри ответил: «Мы поддерживаем связь со всеми из них, на сколько это возможно в ситуации, когда актеры имеют насыщенную жизнь и они вдвое младше вас».

«Каждые полгода мы наверстываем упущенное и пробуем найти что-то еще, чтобы опять работать вместе», - рассказывает продюсер. «Каждый из них с умом подошел к тому, как развивать свою карьеру после «Сумерек», они не гнались за большими гонорарами от студий. Они выбирали продюсеров и фильмы, в которых главным является кино, а не размах фильма».

Годфри также похвалил конкретно Стюарт и Паттинсона, сказав: «Кристен стала первой американской актрисой, которая получила «Сезар» и это было, черт возьми, неимоверно круто. И Роб, который хорошо сработался с определенными людьми, сотрудничество с которыми любой хотел бы иметь в своей фильмографии». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (7)

 
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование? 
Автор: Валлери 
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (1)

зои кравицВ среду Зои Кравиц набросилась на критиков, посоветовав им «успокоиться, черт возьми», после того, как её атаковали из-за того, что выбрала Эми Шумер в «Среду женщин, которых мы обожаем» (прим.: английский сленг в Instagram – WCW «Woman Crush Wednesday» - Среда женщин, которых мы обожаем. Это призыв пользователям поделиться фотографиями женщин, которыми они восхищаются. Обратите внимание, только по средам!) в Instagram. Ранее в тот же день, Кравиц выложила фото с комедианткой, где она топлес и держит микрофон, подписав: «#WCW # я люблю тебя @amyschumer... как же я чертовски ЛЮБЛЮЮЮ ТЕБЯ. Ты такая же, как и я, знаешь??? Как и... да». Смотрите фото тут.

Видимо, некоторые из фанатов Кравиц не согласны с тем, что в «Среда женщин, которых мы обожаем» она выделила Шумер. Одна поклонница под ником «shaniabby» прокомментировала: «Я не могу поверить, неужели из всех людей вы поддерживаете именно её? Она отстой!» Другой пользователь Instagram, известный как «Maramnnn», написал: «Многим не нравится, что Зои в своем рейтинге поддерживает тех, кто был расистом (среди прочего)».

Через несколько часов после первого поста Кравиц о Шумер, актриса снова зашла в Instagram чтобы дать отпор людям, которые ее критиковали. Рядом с ещё одним фото актрисы-комедиантки, Кравиц написала: «Хорошо. Для всех ненавистников, высказавших свой негатив под @amyschumer как мою # WCW... на этот раз для вас! Я не могу поверить, что мне предстоит объяснять это, но вы же понимаете, что через свою ‘сырую’ комедию она комментирует и демонстрирует пример самые темных, самых неловких тем для людей на сегодняшний день и век». Она добавила хэштеги «#выше_вашего_понимания ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (1)

фотоФлэшбеки, смертоносный вирус, молнии, взрывы и суицидальные вылазки — в сиквеле антиутопической франшизы.

В Сети появился новый трейлер фильма «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем». В начале ролика нам показывают флэшбек, в котором приоткрывается завеса тайны прошлого Томаса, а после знакомят с новой локацией, обещающей героям новые трудности.

Во второй части фильма глэйдерам предстоит не только выжить в жестоких условиях раскаленной пустыни, но и успешно пройти смертельные испытания, которые подготовило для них руководство таинственной организации под названием ПОРОК. В число препятствий входит встреча с жертвами неизлечимого вируса, которые хотят полакомиться героями.

За постановку сиквела отвечал режиссер первой части Уэс Болл. Главные роли в фильме исполнили Дилан О'Брайен, Эйдан Гиллен, Томас Мэнгстер, Кая Скоделарио, Патрисия Кларксон, Ки Хонг Ли, Джанкарло Эспозито
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (1)

Переводчик: ButterCup 

Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (0)

Генри КавиллЗвездный каст фильма «На пятьдесят оттенков темнее» может пополниться еще одним актером: по слухам, вместе с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон в сиквеле нашумевшей мелодрамы снимется Генри Кавилл, знакомый любителям голливудского кино по роли Супермена в фильме «Человек из стали».

Кавилл, которого в ближайшем будущем можно будет увидеть в дуэте с Беном Аффлеком в очередном «супергеройском» блокбастере «Бэтмен против Супермена», в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого» сыграет роль Джека Хайда, босса издательства, в котором работает Анастейша Стил. Его персонажа описывают как «мужчину с чувственными голубыми глазами, способными пронзить чье-то сердце».

Сам Кавилл, разумеется, не упустил возможности подогреть интерес к слухам и на прямой вопрос, увидят ли его зрители в «На пятьдесят оттенков темнее», заявил: «Все, что я пока могу сказать – это то, что я пока ничего не могу сказать об этом».

Премьера «На пятьдесят оттенков темнее» запланирована на февраль 2017 года. У Кавилла, действительно, есть время как раз на то, чтобы сняться в роли Джека Хайда – его «Бэтмен против Супермена» выйдет в 2016 году, а «Лига справедливости», в которой Кавилл ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (10)

ГИ 4Целеустремленные взгляды, яростные схватки и меткие выстрелы — в картине Фрэнсиса Лоуренса.

В Сети появился новый трейлер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». «Дорогая мисс Эвердин. Не ошибитесь, игра подходит к концу», — говорит в ролике президент Сноу. В конце видео Пит пытается убедить героиню в необходимости убить тирана: «Если ты убьешь его, Китнисс, если положишь этому конец, то те смерти будут не напрасны».

Напомним, в продолжении главным героям предстоит победить в гражданской войне между Капитолием и районами Панема.

В работе над картиной приняли участие Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Натали Дормер, Джулианн Мур, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд и многие другие.

В российский прокат заключительная часть франшизы выйдет 19 ноября.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (1)

фотоКрис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся в продолжении блокбастера «Мир Юрского периода», которое выйдет 22 июня 2018 года.

На сегодняшний день режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу значится сценаристом продолжения. Соавтором его будет Дерек Коннолли, сценарист полнометражного дебюта Колина «Безопасность не гарантируется», переписывавший финальную версию «Мира».

«Мир Юрского периода» вышел в июне этого года и на днях занял третью строчку в списке самых кассовых фильмов в истории кино, уступив лишь «Аватару» и «Титанику». Его сборы в мировом прокате превысили 1,5 млрд долларов. Картина также является третьей по счету среди самых кассовых лент Америки ($ 614,3 млн).

Стивен Спилберг оставляет за собой звание исполнительного продюсера в пятом фильме франшизы, начатой им в 1993 году. В этой же должности останется и режиссер «Мира Юрского периода» Колин Треворроу. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (4)

фотоБрайан Сингер заявил о разработке кроссовера между «Фантастической Четверкой» и «Людьми Икс».

Две известные команды супергероев могут появиться в одном фильме! В интервью Yahoo! Movies режиссер предстоящего фильма «Люди Икс: Апокалипсис» Брайан Сингер рассказал, что Fox все-таки готовит кроссовер между двумя известными командами супергероев, на которых у студии есть права, а это Фантастическая Четверка и Люди Икс. Если верить словам режиссера, то он уже общался с ребятами, стоящими за перезапуском «Четверки» насчет появления обеих команд в одном фильме.

"Эти идеи в работе. Это будет идеальным попаданием, потому что это командные фильмы, и существует устоявшийся механизм, с помощью которого это можно сделать."

Когда режиссера спросили, как он собирается объединить обе команды, Сингер ответил:

"На это потребуется время. Это все, что я могу сказать."

Так же Брайан добавил:

"Нам надо подождать и посмотреть, как фильмы покажут себя. Просто говорить, что мы собираемся делать это [кроссовер] было бы ошибкой, мы должны узнать, как фильмы будут развиваться, перед тем, как принять окончательное решение."
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (1)

Гороскоп на случай зомби-апокалипсиса...



Категория: Утро, TR! | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (16)

фотоФильм «Бумажные города» учит по-настоящему понимать, что такое настоящая дружба. Насколько это важно для тебя и легко ли заводить друзей, работая в этой отрасли?

Кара:
По своей природе я человеколюб и люблю своих друзей больше, чем что-либо в этом мире. Друзья – это моя семья во многих отношениях. Мои старые школьные лучшие друзья со мной до сих пор, но я думаю, что благодаря работе мне удалось встретить немало удивительных, невероятных, вдохновляющих людей. Они заняты не меньше, чем я, но то, что ты можешь найти время для встречи в своем оживленном графике – самая приятная вещь в мире. Мы занимаемся одними и теми же вещами, у нас есть личная жизнь, публичная, и очень приятно, когда у тебя есть человек, на которого ты можешь положиться.

Какому другу ты позвонишь, если у тебя выдался действительно плохой день?

Кара:
Я ежедневно болтаю со многими друзьями каждый день. Из моих старых друзей это были бы: Джорджия (Мей Джаггер) и Сьюки (Уотерхаус), еще я бы позвонила Джордан (Данн) и Дакоте (Джонсон) или Кендалл (Дженнер), хотя я и так названиваю им каждый день. Я совершаю видеозвонок Тейлор каждую неделю. FaceTime (наименование технологии видеозвонков, включающей одноимённую веб-камеру, разработанную компанией Apple) - лучшая вещь в мире.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (1)

бегущий в лабиринте 2Режиссер Уэс Болл представляет продолжение фильма "Бегущий в Лабиринте: Испытание огнем", в зале H на Комик-Коне. Автор Джеймс Дэшнер и звезды Дилан О'Брайен, Роза Салазар, Ки Хун Ли, Томас Броди-Сэнгстер и Джанкарло Эспозито присоединились к Боллу, чтобы проследить за реакцией на новый трейлер и поговорить о фильме, как о части проекта компании 20й век Фокс.

Основные детали панели:

1) Дашнер назвал дату выпуска адаптации своих романов.
2) Бэлл говорит, что сиквел намного объемней первой части, и он поднимает уровень интенсивности событий.
3) О'Брайен поделился своими мыслями о путешествиях Томаса, чтобы стать лидером, но каково потерять друзей по пути и чувствовать ответственность за их смерть.
4) Эспозито сказал, что его персонаж Джордж имеет очень взрывной характер, но его сердце больше, чем у Густаво Фринга.

Содержание трейлера:

Новый трейлер оказался намного больше по объему, чем ранее выпущенные кадры. Все начинается с краткого проблеска воспоминаний, прежних событий "Бегущего в лабиринте", вскоре мы получаем привычный вид внутри "Порока", где главные герои нашли прибежище. Это ложное чувство безопасности быстро разрушается, и Томас начинает распутывать таинственный сюжет с помощью выживших в лабиринте и быстро становится лидером.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (12)

Дорогие друзья!

Сегодня мы запускаем новый фото-конкурс, который, надеемся, придётся вам по душе.

Мы, как и наши родители, стараемся сохранить воспоминания из самого счастливого периода нашей жизни - детства. Кто-то хранит эти моменты в памяти, но ведь наверняка многие из вас сохранили и материальные доказательства из детства. Такие как наши с вами детские рисунки. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 24.07.2015 | Комментарии (16)