Суббота  27.04.2024  14:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
rainbow6357, Seriniti, N_e_a, miroslava7401, Bella8129, shahidaabdiminova, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 13
 Линси Сэндс. Сладкий след поцелуя.

Аннотация:
Частный детектив Джеки Моррисей вынуждена признать: "ночной охотник" Винсент Аржено - самый потрясающий мужчина из всех, кого она встречала в жизни. И не беда, что он вампир, - у представителей сильного пола случаются недостатки и похуже.
Впрочем, Джеки не должна влюбляться в своего клиента, ее задача - помешать убийце превратить его в прах.
Но есть ли на свете женщина, способная устоять перед красавцем, который развивал свои таланты обольстителя последние четыреста лет и может заворожить жертву одним лишь поцелуем?..

Прочитать ее Вы можете в нашей библиотеке: Сладкий след поцелуя.

Категория: Разное | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (6)

Ладно, фанаты Тэйлора Лотнера, сегодня большой день! «MTV First: Тэйлор Лотнер» стартует через несколько часов в прямом эфире и онлайн, в 19:56 по восточному времени. 19-летняя звезда представит первый эксклюзивный трейлер к своему новому фильму, экшен/триллеру «Похищение», после чего разговор продолжится на MTV.com, где Лотнер присядет и поболтает с Джошем Хоровитцем в течение получасового интервью. 

Чтобы занять вас чем-то до этого, MTV News счастливы представить маленькое превью сегодняшней эпической беседы, где Лотнер говорит об окончании своей работы над Сумеречной сагой и о реакции актерского состава на завершение последних фильмов, двух частей «Рассвета».

«Без сомнения, это смешанные чувства», - говорит Лотнер о своих ощущениях от скорого окончания съемок. «Часть меня говорит: «Будет легче. Я возьму небольшой отпуск, проведу время с семьей, друзьями, займусь другими делами», но другая часть говорит: «Это будет очень странно».

Когда мы спросили, думает ли он, что его коллеги-приятели покажут свои слезы, Лотнеру хватило мужества признаться, что, похоже, они все разревутся.

«Никто не признает этого сейчас, но я гарантирую, что слезы будут», сказал Лотнер.

В другом взгляде на наше интервью Лотнер сказал, что сравнение его персонажа в «Похищении», Натана Прайса, с Джейсоном Борном просто неизбежно. «Я бы сказал, что приключения Натана Прайса имеют место еще до подобных исканий Джейсона Борна», - объяснил он. «Когда Джейсон понимает, что разыскивает свою настоящую личность, он уже является опытным и натренированным».

Не пропустите «MTV First: Тэйлор Лотнер» сегодня в 19:56 по восточному времени на MTV и MTV.com. Настраивайте каналы, чтобы посмотреть трейлер к «Похищению», за которым последует 30-минутное интервью на MTV.com. Включайтесь в беседу через Твиттер, используя hashtag #asktaylor.

Видео можно посмотреть здесь.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (17)

IFC Films только что официально представило публике первый трейлер фильма «Сначала любовь, потом свадьба», эта картина – дебют для Дермота Малруни, он уже стал известным всему миру актером, но вот в качестве режиссера попробовал себя в первый раз. В этом фильме Менди Мур исполняет роль Авы – девушки, работающей с парами, находящимися на грани развода, но в этот раз к ней на прием пришли некто иные, как ее родители. Эта новость шокирует девушку, и она решает всеми возможными способами сохранить семейное равновесие своих родителей. Добиваясь своей цели, Мур манипулирует своим собственным мужем, которого, кстати, играет «лакомый кусочек» из «Сумерек» Келлан Латс. Джессика Зор играет сестру главной героини. 
Сам фильм российские кинолюбители смогут увидеть с 17 июля.

В этом трейлере Вы можете заметить, что Мур и Латсу просто прекрасно получилось сыграть любовь. Также мельком нам удалось увидеть Майкла Уэстона – это моя любовь с первого взгляда!

На первый взгляд, может показаться, что этот фильм – рядовая романтическая комедия. Но нет, здесь все совсем не так: во-первых, посмотрите на актерский состав – он просто великолепен, во-вторых, марка IFC Films говорит о том, что этот фильм не может быть проходным. Да и краткое описание картины говорит о том, что в ней будут затронуты не только «розовые сопли»: 

Ава (Менди Мур) — успешный брачный агент, она только что вышла замуж за Чарли (Келлан Латс). Вся философия брака для нее основывается на 30-ти летнем браке ее родителей, однако внезапно они подают на развод, и это переворачивает мир Авы. Намереваясь снова возродить отношения родителей, Ава не останавливается не перед чем. Но не разрушат ли эти безудержные попытки ее собственный брак и карьеру?

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Разное | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (10)

«Она такая кокетка», - говорит 24-летний сердцеед Роберт Паттинсон о своей очаровательной толстокожей четырехтонной коллеге по последнему фильму, экшн-драме «Воды слонам», слонихе Тай.

И чувства эти оказываются взаимными, когда Сумеречная сенсация целует хобот Тай во время нашей с ними фотосессии на парковке отеля Miramar Hotel в Санта Монике.

«У нее на счету больше фильмов, чем у меня», говорит Роберт, краснея. Тай, живущая со своим главным дрессировщиком Гари Джонсоном в Перрисе, Калифорния, является своеобразным ветераном большого кино, среди ее трофеев «Больше, чем жизнь» и «Книга джунглей».

Основанный на одноименном романе Сары Груэн 2006 года, фильм рассказывает о Якобе Янковски (Роберт), студенте-ветеринаре, влюбляющемся в наездницу из цирка братьев Бензини Марлену (Риз Уизерспун), которая замужем за главным управляющим и владельцем цирка Августом (Кристоф Вальц). Якоб и Марлена сближаются, заботясь о Роузи (Тай), слонихе ростом два с лишним метра. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (8)

17: Что тебе понравилось в книге и герое? 

Роберт Паттинсон: Я сначала прочитал сценарий и подумал: "Я могу сделать это". В этой истории есть что-то привлекательное и трогательное. На следующий день я прочитал книгу и полюбил её.

17: Каковы отношения между Якобом и Марленой?

РП: Отношения между Якобом и Марленой усложняются со временем. Марлена в ловушке жестокого брака. Я думаю, Якоб очень хороший и не хочет действовать как человек, который пришел в мир цирка - созданный с нуля в августе - украсть жену и уничтожить их жизни.

17: Как ты готовился играть Якоба?

РП: Мне понравилась идея изображать его как человека, который действительно любит Марлену и не хочет разрушить все в своей жизни. Он понимает и смиряется с тем, что нужно оставить её, если только так она будет счастлива.

17: Каково было работать с Риз?

РП: Это была моя первая работа (прим. пер.: речь идет о "Ярмарке тщеславия") и сейчас было так же, как в тот раз. Я не понимал, что делаю. У меня не было актерского опыта, работу я получил случайно, поэтому пребывал в полнейшем ужасе. Она подошла к моему трейлеру до начала съемок и сказала: "Хочешь прорепетировать диалоги и поговорить о сценах?". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (13)

Стать предметом обожания Голливуда не было в списке намеченных дел Роберта Паттинсона. Но он стал одним из самых горячих кумиров подростков в мире. 

На самом деле, мальчика с плакатов продолжают идеализировать за его роль вампира Эдварда Каллена в паре с Кристен Стюарт, исполняющей роли Беллы Свон, в дико популярной франшизе Сумерки.

И фантастический блокбастер продолжает удерживать его на данных позициях, тем более, что 18 ноября ожидается выход следующей части Саги Сумерки: Сага. Рассвет. Часть 1, а следом за ней, в ноябре 2012 года, – Сумерки: Сага. Рассвет. Часть 2.

Определенно, сумеречная мания не собирается покидать нас.

Первые три фильма, основанные на бестселлерах Стефании Майер, – Сумерки, Новолуние и Затмение – только в прокате США собрали более 1,8 миллиардов долларов США, в то время как одиозный Рассвет может добавить еще один миллиард в копилку франшизы.

Напоминание 24-летнему актеру о том, что ему придется терпеть поклонение от преданных фанаток еще как минимум два года, вызывает на его лице гримаску.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (13)

В интернете намного больше пародий на "Сумерки", чем любительского порно. Это слишком громко сказано. Я - парень. И я знаю, что количество порно в сети точно такое же, как и число звезд на небе. Однако, перерывая бесконечные отстойные пародии, я чувствовал себя каким-то фетишистом, выискивающим дозу.

Моим давним читателям, пожалуй, будет интересно узнать, какие критерии я использовал, для того, чтобы оценить все лучшие сумеречные пародии. Несомненно, вкус здесь играет важную роль, но лично я руководствовался бесспорным принципом: смеюсь ли я при просмотре?

Первое - хорошая постановка. Я не хочу чувствовать себя так, будто смотрю "Самые смешные видео Америки" (где выстрел в пах всегда будет зарабатывать дополнительные баллы). Второе - оригинальность. Так много дерьмовых пародий, которые просто тупо переделывают три самых главные сцены из "Сумерек". Третье - интеллект. Такие "Сумерки" смогут вас развеселить, и, кроме того, вы не сможете сказать, что это просто "смешное фуфло". ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (28)

Фотосессии:
- Кэма Жиганде для Flaunt Magazine + старое фото
- Алекса Мераза by Daniel Bray
- Джексона Рэтбоуна для "Dare 2 Care" и "Audubon Zoo"
- Фото Анжелы Сафарян для "Troix Magazine"
Категория: Галерея | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (4)

В этот уикенд Кристен Стюарт отпраздновала свою большую дату с Сумеречным коллегой и кавалером Робертом Паттинсоном. Эта пара вместе с гостями (такими, как Тэйлор Лотнер) зависала в баре Rockwell's Bar & Grill в Сквэмише, Британская Колумбия, субботним вечером (день ее рождения, если кому интересно).

«Роб возглавил толпу, спев для нее, и она так мило засмущалась!» - рассказал источник Us Weekly. «У всех было хорошее настроение, но у этого вечера был горько-сладкий привкус [поскольку съемки почти закончены]».

Тусовщики угощались вкусностями, такими, как устрицы, и примерно в 22.00 имениннице вручили «простой шоколадный тортик». КСтю и РПатц, держащие свои отношения в определенных рамках, казалось, несколько их расширили на этой скромной вечеринке.
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (39)

Дорогие друзья!

Сегодня мы приглашаем вас на Третью Ежегодную Церемонию Оскар на Twilight Russia.

Хотите представить себя в роли критиков, как на настоящем Оскаре - выдвигайте наших пользователей по широкому кругу номинаций.

Подробнее о конкурсе читаем в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (30)

Наверное, лучше всего вы его знаете по роли вампира Эдварда из «Сумерек», но сейчас Роберт Паттинсон с головой погружен в свой новый фильм.

Тара Хичкок присела рядом с ним, чтобы поговорить о фильме «Воды слонам».
Когда Роберт подписывался на фильм, то сначала подумал, что у него очень маленькая роль.

«Это странно. Когда я читал сценарий, то у меня там вроде не было даже слов», - говорит он. «Я очень быстро его прочел. И сделал это в тот же день, когда познакомился со слонихой Тай. Я действительно хотел работать со слонами, поэтому сценарий я просто проглотил».

Большую часть экранного времени Паттинсон разделил с Тай, и у них возникла некоторая связь.

«Есть что-то необыкновенное в том, что это создание тебя… вроде как знает», - говорит он. «И ты так гордишься… У нас была сцена, где мы вдвоем должны были уснуть в вагоне поезда, и она буквально обняла меня хоботом. Мы действительно быстро заснули. Я тогда подумал, что сколько раз в жизни такое может случиться?» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (4)