Суббота  27.04.2024  13:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
katen0k, Ryabina, Seriniti, kristina_andreeva83, monya6005, dasha_merzlikina10, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 20
Если мы что и узнали о Тейлоре Лотнере из "Сумеречных" фильмов, так это то, что он - тот накаченный чувак, который точно знает, что заставит упасть в обморок каждую даму. 

К счастью, эта привлекательная звезда вскоре будет вновь хвастаться своими данными (нет, речь не только о его прессе) в своем новом загадочном триллере "Погоня". Актер недавно пообщался с нами на "MTV First: Taylor Lautner," в котором он рассказал нам о многих вещах, например, каково это было целоваться со своей коллегой (и по слухам его девушкой) Лили Коллинз.

 Кажется Тейлор, который пошутил, сказав, что съемки этих страстных порывов со своей прекрасной леди были "такими неудачными", начинает целоваться на камеру уже с ходу.  [ ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (3)

Этим ранним утром (20 апреля) Кристен Стюарт покинула Ванкувер, упаковав весь свой багаж, после завершения  съемок в Канаде. Хотя ей еще предстоит немного поработать. Но об этом позднее. 

На данный момент эта неделя стала для Стюарт загруженной перелетами. В субботу ночью она улетела в Нью-Йорк со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном, чтобы в воскресенье поддержать его на премьере фильма "Воды слонам". Она не появилась на красной дорожке. Однако, они были пойманы во время поцелуя, в то время как покидали мероприятие. Так что... идите и посмотрите "Воды слонам!" 

В понедельник ее ждали обратно на съемочной площадке в Ванкувере, где она работала до вчерашнего дня, и как вы видите, актриса отправляется на небольшой перерыв, прежде чем, как эксклюзивно сообщают мне  мои источники, она приступит к пересъемкам на Виргинских островах, где она и Роберт Паттинсон, как ожидается, доведут до совершенства несколько сцен медового месяца, прежде чем наконец завершится производственный процесс франшизы, которая доминировала в их жизнях на протяжении трех лет. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (21)

Фанаты и критики уверены, что у актера хватит таланта, чтобы избежать вампирского бессмертия. 

Роберт Паттинсон – вампир. Возможно, он – модель из Британии, актер и музыкант. В прошлом году он был назван в числе 100 самых влиятельных людей в мире по версии журнала Time Magazine. Но для большинства он бледное, задумчивое кровососущее создание из мира мертвых, которое влюблено в живую девушку, и в которое влюблено множество других живых девушек.

Для большинства вампиров нет никакой надежды избавиться когда-нибудь от клыков. Что-то надо менять в своей судьбе и всякое такое. Но в случае с Паттинсоном, все же, может быть свет в конце Сумеречного туннеля.

 Появление Паттинсона в качестве Эдварда Каллена в экранизации Сумеречной саги Стефани Майер сделало его богатым (согласно полученным данным, в 2010 году он заработал 27,5 миллионов долларов) и знаменитым. Теперь началась самая трудная часть: стать уважаемым актером вне своей фирменной роли зубастого кровопийцы. Следующий шаг в этом направлении – совместная работа с Риз Уизерспун в драме об Америке времен Великой Депрессии – Воды слонам!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (18)

М: Для начала я бы хотел спросить тебя о коллеге по фильму Кристофе Вальце. Каково было работать с австрийским лауреатом премии Оскар, который играет инспектора манежа в цирке? 

РП: Великолепно. Он для меня настоящий образец для подражания не только как актер, но и как человек. Кристоф всегда помогал мне, как и Риз Уизерспун. Поначалу я не был уверен, как работать с ними, потому что они оба получили Оскар. Я беспокоился и держался в стороне. К счастью, это был не тот случай. Кристоф и Риз создали прекрасную атмосферу на площадке, и работать с ними было истинным удовольствием. Я многому научился у них обоих.

М: Риз Уизерспун играет Марлену Розенблют, с которой у вас запретный роман в "Воды слонам".

РП:

 Любовь часто нечто запретное. На мой взгляд, разница между любовью в кино и в реальной жизни состоит в том, что любовь в фильме используют преднамеренно, для усиления драмы и тревоги.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (7)

Согласно сообщению The Hollywood Reporter и официальному заявлению Lionsgate, Уиллоу Шилдс присоединяется к актерскому составу "Голодных Игр". Она сыграет Прим, младшую сестру Китнисс. Что ж, добро пожаловать в Голодные игры, Примроуз.


В своем письменном заявление режиссер Гэри Росс сказал:

"Это так здорово, найти столь удивительную молодую актрису, как ту, с которой мы только что познакомились. Прим является эмоционально ответственной ролью и во многом она является краеугольным камнем истории."



... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (24)

Автор: ♥Настя♥

Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…

Категория: Видео | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (8)

Сумеречная киностудия Summit Entertainment отдала на благотворительность подарочный набор "Сумерки. Сага. Затмение" ежегодному аукциону ко Дню Матери. 

Предметы, входящие в набор: плакат к "Затмению" в рамке, подписанный Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тэйлором Лотнером, DVD-диск «Затмение», копия книги «Затмение» Стефани Майер, официальный саундтрек к фильму, и еще много разных вещиц, связанных с фильмом.

Благотворительной организацией, которая получит средства от продажи этих вещей, является "Habitat for Humanity" из Лос-Анджелеса.

Аукцион продлится до 3 мая.

Это самая последняя благотворительная акция студии, в череде проводимых ей за несколько месяцев. Ранее Summit Entertainment также пожертвовала билет на закрытый просмотр 1-ой ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (15)

Обычно застенчивая в присутствии камер сумеречная пара Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт удивили своих фанатов, когда их сфотографировали в достаточно романтичный момент. На фото мы видим момент поцелуя после премьеры фильма Роба «Воды Слонам» в Нью-Йорке.

Следует признать, что мы и раньше могли наблюдать несколько романтических моментов с участием парочки, но этот раз все выглядит как подтверждение их отношений. На кадрах, снятых той ночью, мы видим, как пара обнимается, смеется и целуется. Фотографии не только (наконец-то!) предоставляют веские доказательства всем тем, кто размышлял в многочисленных статьях с заголовками «Они встречаются?», но также, в какой-то степени, проливают свет на то, какие у них отношения. Но подтвердят ли наконец-то свои отношения сами актеры?

«Я не думаю, что это обязательно означает, что они раскроют свои отношения; это возможно просто случайность, - говорит журналист Дейв Кэплан Hollywood Crush. - Гораздо больше об их отношениях говорит тот факт, что Кристен приехала в Нью-Йорк специально, чтобы провести время с ним и его родителями. В данном случае это подтверждает то, что нам было известно». ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (50)

В случае, если вы не слышали, Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл) недавно присоединился к Twitter и вы можете добавить Джексона себе в друзья. Чтобы доказать, что это на самом деле его страница Рэтбоун разместил на странице видео с лже-Джексонами, а в конце которого появляется сам актёр и музыкант.

Большая часть актёрского состава саги «Сумерки» завела себе странички в Twitter. Среди тех, кто до сих пор не присоединился к Twitter: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер (видео, размещенное на странице examiner, подтверждает, что у Лотнера нет страницы в Twitter), Элизабет Ризер, Дакота Фаннинг и Ники Рид.

На своём официальном блоге, IamNikkiReed.com, Рид написала: «У меня нет аккаунтов на facebook, myspace или twitter. Если ситуация изменится, вы узнаете об этом от меня здесь, в моём блоге»

У Рид, безусловно, есть большое количество имитаторов, и даже я была введена в заблуждение один раз путем манипуляций с фотографией, осуществленных самозванцем для того, ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (16)

- Новые фото со съемок "Рассвета": Кристен Стюарт и румынский клан вампиров: Ноэль Фишер и Гури Уинберг
- Роберт Паттинсон был гостем шоу: "Live with Regis and Kelly", "Today Show" и 'Ellen' Show + новое фото для "Entertainment Weekly"
- Новые фото Келлана Латса: Dylan George Photoshoot и STIL Magazine + фото с посещения Armani Exchange
- Новые кадры из фильмов "Воды слонам" и "Камелот"
- Личные фото Джексона Рэтбоуна
- Фото собаки Роберта Паттинсона по кличке Bear
- Эшли Грин на музыкальном фестивале "Coachella Valley"
- Фото Кристен Стюарт с премьеры фильма "Воды слонам"
- Пара новых фото Кристен и Роберта со свадьбы друзей (авг.2010)
Категория: Галерея | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (13)

Пока некоторые сообщают о том, что съемки «Рассвета» в Британской Колумбии закончились на прошлой неделе, и, действительно, уже многие актеры закончили свою работу, на съемочной площадке все еще продолжаются кое-какие действия. 

Например, Румынский клан в составе актеров Гури Вейнберга (Стефан) и Ноэля Фишера (Владимир) ненадолго посетил съемочную площадку и закончил работать над фильмом только вчера, Кристен Стюарт (Белла) вернулась из поездки на премьеру фильма «Воды слонам» в Нью-Йорке (ее не было на красной дорожке, но все равно была замечена), чтобы также доделать кое-какую работу.

 По словам Newsflic, для второстепенного материала (не требующего звуков и диалогов актеров) были отсняты некоторые сцены с Кристен Стюарт, бегущей по беговой дорожке (для эффекта супер-вампирской скорости), и с некоторыми другими актерами в похожих моментах. Фото, подтверждающие эту информацию, прилагаются. Как вы видите, съемочная площадка все еще находится под охраной, чтобы под конец не просочились еще какие-нибудь кадры, и по состоянию на вчерашний день, работа над «Рассветом» в Канаде по-прежнему кипела. (Одному сайту даже удалось разглядеть обручальное кольцо Беллы).   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (20)

Все мы знаем, что Риз Уизерспун думает о поцелуе с Робертом Паттинсоном; описывая съемки любовных сцен в фильме «Воды слонам» во время простуды последнего, она сказала, что это «было не привлекательно». Но Риз – не единственная актриса, которой посчастливилось целоваться с Робом! 

Актриса Донна Скотт рассказала «ОК!», что их колоритная совместная сцена была прекрасной.

 «Я действительно его поцеловала!» - говорит Донна, играющая сексуальную – и случайно оказавшуюся топлесс – цирковую артистку Барбару, у которой было пьяное свидание с Якобом и другой артисткой. «Это было прекрасно. Очень мило. Моя героиня очень непристойна, поэтому было весело сыграть ее, и, я думаю, его реакция на меня вульгарную была искренней… Это было идеально».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (13)

Животная привлекательность. 

Статья Джоанны Хантунен, Лос-Анджелес.

«Воды слонам» - это романтическая драма, где роли возлюбленных исполняют Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун. Главной звездой фильма, и самой крупной, между прочим, стала слониха Тай, которая проложила путь к сердцу Паттинсона.

В фильме, основанном на бестселлере Сары Груэн, Роберт Паттинсон играет студента-ветеринара в Америке 30-х годов. Жизнь Якоба (Паттинсон) однажды круто поворачивается, и он получает работу ветеринара в бродячем цирке. Управляет им жестокий Август (Кристоф Вальц), а его жена Марлена (Риз Уизерспун) является лицом цирка, и Якоб в нее незамедлительно влюбляется. Режиссером фильма стал Фрэнсис Лоуренс.

 В течение последних шести месяцев Паттинсон снимается в двух последних частях Сумеречной саги в Луизиане. Актер ненадолго остановился в Лос-Анджелесе, прежде чем отправиться в Ванкувер, чтобы закончить съемки «Рассвета». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (11)

Lionsgate продолжает радовать нас новостями о кастинге. Трибуты Дистрикта-1 найдены. Ливэн Рамбин утверждена на роль Диадемы, а Джейк Куэйд утвержден на роль Марвелла. Джейк Куэйд сын Денисса Куэйда и Мег Райан.

... Читать дальше »

Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (14)