Суббота  27.04.2024  10:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 63
Пользователей: 5
aliya10110393, Rirysha, shahidaabdiminova, Ryabina, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 10

- HQ фото Эшли Грин для Glamour UK (April 2011)
- Анжела Сарафян (Тиа в "Рассвете") на обложке Troix Magazine
- Новые фото Роберта для TV Week и с пресс-конференции фильма "Воды слонам"
- Личные фото Кристен Стюарт + кадр из фотосета для "Teen Vogue" (2008г.)
- Джодель Ферланд на премьере фильма "Paul”
- Личное фото Бубу Стюарта
- Билли Берк на шоу Victoria's Secret  ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (7)

Совсем недавно выставка, экспозиция которой основана на вещах, связанных с романами и одноименными фильмами «Гарри Поттер», переехала на Таймс-Сквер (Прим. пер.: Times Square — знаменитая площадь в центральной части Манхэттена в городе Нью-Йорке в США). Дениэл Редклифф заслужил выставку, в которой главным действующим лицом стал персонаж, сыгранный им. Но неожиданно… любимец современных подростков Роберт Паттинсон украл внимание, причитающееся мальчику, который выжил. 

Площадка на Таймс-Сквер станет последней остановкой международной выставки «Гарри Поттера», все ее посетители смогут увидеть реквизиты со съемок всех частей поттерианы, а также у них будет возможность увидеть лучшие работы фанатов франшизы. Когда я со своими детьми, им пять, четырнадцать и восемнадцать лет, собиралась на эту выставку то, простите меня фанаты, забыла про участие Роберта Паттинсона в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». Мой пятилетний сынок пока что посмотрел не все части франшизы, но старшие стали ее фанатами, в восторге от фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1» и с нетерпением ждут выхода «Гарри Поттера и Даров смерти. Часть 2». 

Вот как прошел наш поход на эту выставку. Началась наша экскурсия со знакомства с очаровательной ведьмой, говорившей с явным британским акцентом. Та приглашала нас в путешествие по миру Гарри Поттера. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (19)

Вчера во время вчерашней презентации фильма «Помощь» (кинокомпания «DreamWorks») на Cinema Con я была невероятно взволнована. Множество людей собралось под палящим солнцем Миссиссипи ради того, чтобы поговорить с актерами «Помощи» - фильма, основанного на одноименном бестселлере Кетрин Стокетт. Я прочитала эту книгу по совету мамы и сейчас рекомендую ее для чтения всем своим знакомым. «Помощь» стала сенсацией в мире литературы, надеюсь, что у фильма будет такая же захватывающая судьба, ведь у него на это есть все шансы: великолепный актерский состав, режиссер, который прочувствовал книгу на все сто процентов и, вдобавок, с детства знакомый с Стокетт. 

Надеюсь, что у съемочной команды, которая сейчас почти в полном составе собралась на берегу Миссисипи, действительно получилось передать атмосферу книги.

Вот часть интервью, в котором участвовала Брайс Даллас Ховард.

Интервьювер (И): Не кажется ли тебе странным то, что ваш фильм стал единственным представителем кино в формате 2D на этом «Cinema Con»? Все остальные картины сняты в актуальном сейчас формате 3D, а ваш фильм – это традиционная адаптация романа, который затрагивает социальные вопросы. Нет ли здесь какого-то несоответствия?

Брайс Даллас Ховард (БДХ): Недавно я читала одну книгу, это было произведение Чехова, и там просто невообразимые вещи проходили в обыкновенной гостиной. Раньше фильмы были более камерными. Когда мы в первый раз посмотрели помощь, то сказали Тейту Тейлору [режиссер]: «Ты смог снять что-то наподобие так любимых всеми фильмов из 90-ых!». ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (4)

Несмотря на разочарование от кассовых сборов с боевика «Запрещённый приём» в стиле фэнтези с обилием девушек в главных ролях, Голливуд все еще стремится снимать кино о сильных женщинах. Картина «Хана», в главную роль обученной убийцы сыграла Сирша Ронан, выходит на экраны в пятницу, хотя жанр боевика и не является тем, который изобилует большой посещаемостью и сборами.

А вот билеты на сказки расходятся как горячие пирожки. Обычно в них изображаются довольно пассивные женские роли, очевидный пример «Спящая Красавица», но несколько ожидаемых картин рассказывают совсем другие истории. Одна из них это адаптация «Спящей Красавицы», где героиня путешествует в своих снах, пытаясь найти выход, чтобы проснуться, обращает наш интерес к 14-летней номинантке на Оскар Хейли Стайнфелд, которая сыграла юную Мэтти Росс в картине «Железная хватка».

Новости добрались и до разговоров о главной роли Кристен Стюарт в предстоящей картине кинокомпании Universal «Белоснежка и Егерь», в которой Белоснежка объединяет свои усилия со своим защитником, и где Шарлиз Терон сыграет злую королеву.

Джулия Роберт должна сыграть эту роль в еще одной адаптации сказки под названием «Братья Гримм: Белоснежка», в которой героиня заручается поддержкой семи гномов, чтобы отомстить за убийство отца. И не забудьте про картину с Джеммой Артертон «Ганс и Грета: Охотники за ведьмами».

Уделит ли женская аудитория внимание этим картинам? Продажи билетов на две последние картины-сказки могут дать ответ. В прошлом году анимированная «Рапунцель: Запутанная история», в которой героиня (Мэнди Мур) покинула свою башню в поисках приключений, стала хитом. И наоборот, премьера прошлого месяца картина «Красная Шапочка», в которой Аманда Сейфрид в основном падала в обморок в руки молодого Лесоруба, потерпела неудачу.


Перевод выполнен Mashunya
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Разное | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (13)

В свои шестнадцать Кристен Стюарт не боится сильных ролей, включая роль дочери Джоди Фостер в «Комнате страха», главной героини в фильме «Говори» и обеспокоенного подростка в «Посланниках». В этом месяце выходит фильм «В стране женщин», где Кристен играет старшеклассницу, борющуюся со школьным укладом, давлением сверстников и тяжелыми отношениями с матерью. В фильме также снялись Мэг Райан и Адам Броди.

В фильме «В стране женщин» ты играешь художницу, каковы твои увлечения в реальной жизни?

Я много читаю и пишу. В основном, это. Мне просто нравится играть со словами, я влюблена в слова. Я играю на гитаре; обожаю ходить на шоу. Я вроде как домоседка.

А какая твоя любимая книга?

Вообще-то их две. Я только что закончила читать «Консервный ряд» Джона Стейнбека, очень сильное произведение. Вторая – «Чужой» Альберта Камю, это было тяжеловато.

Ты уже работала с Джоди Фостер, теперь с Мэг Райан. Как тебе такой опыт?

Совсем разный. Я была маленькой, когда работала с Джоди, поэтому не делала заметок. Просто находиться в таком окружении несколько месяцев, когда ты так молод и все впитываешь в себя, словно губка… она, пожалуй, повлияла на мою работу. Джоди не воспринимает все слишком серьезно, она просто играет. Я имею в виду, что она, конечно, думает обо всем, но Мэг ко всему подходит очень серьезно – в лучшем виде. Могу сказать, что она очень печется о своей работе, и это действительно важно.

Говоря о стилях игры, чем отличалась работа с Мэг, Адамом и Макензи Вега?

Они такие разные. Работать с Адамом и Макензи было весело, но сцены с Мэг были насыщенными. Между нами столько напряжения, такая дистанция. Мне понравилось с ней работать; я чувствовала, нас обеих удовлетворяет то, что получается. После сцен с Мэг я была, как «оу, мы сделали это».

А каковы взаимоотношения у вас с матерью? Поможет ли твой новый фильм матерям и дочерям лучше понимать друг друга?

Мне действительно повезло, потому что с родителями у меня картинно-идеальные отношения. Но в отношениях Люси со своей матерью я определенно вижу своих друзей. Такая динамика вполне типична. Этот фильм откроет людям глаза.

Как ты выбираешь роли?

Всегда по-разному. Иногда потому, что мне нравится перспектива работы с создателями и определенным режиссером; иногда потому, что в фильме есть одна-две сцены, которые мне действительно хочется сыграть, кое-что новое. Я думаю, что создание фильмов, стоящих внимания и заставляющих задуматься, очень важно.

Если бы ты не стала актрисой, чем бы ты тогда занималась?

С удовольствием бы писала сценарии. Но, если бы мне пришлось иметь практическую работу, если бы мои планы с актерством провалились, то я все равно не представляю себя работающей где-то вне съемочной площадки. Я бы работала реквизитором или кем-нибудь в художественном департаменте.

Что бы ты посоветовала тем, кто заинтересован в актерстве?

Если у вас есть что-то, чего вы действительно хотите, просто дайте этому шанс. Поскольку вы так и будете вечно лелеять свою мечту и сожалеть, что не сделали шаг. Просто делайте и не жалейте. Люди всегда просят у актеров совета, и это всегда как «вау, вы нас спрашиваете?» Я не знаю, насколько просвещенными нас считают. Мы обычные люди.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (12)

Звезда «Камелота» говорит, что быть частью нью-йоркской выставки «Гарри Поттер: Экспозиция» - это «немного странно». 

Фанаты могут посетить выставку «Гарри Поттер: Экспозиция» в здании Discovery Times Square в Нью-Йорке. Но не стоит ожидать, что новоиспеченная звезда «Гарри Поттера» Джейми Кэмпбелл Бауэр будет прогуливаться неподалеку: он сказал, что это все для него немного странно.

 - К сожалению, я этого не видел, - рассказал он MTV News, забежав на огонек, чтобы поболтать с ними о своем новом сериале «Камелот» на канале Starz. Уже под конец своего интервью он поделился другой причиной, по которой даже не собирается заглянуть на выставку: - Я вроде как боюсь таких вещей. 

Бауэр объяснил, что в музейной выставке, посвященной кусочку его работы, есть нечто раздражающее. Это также означает, что в сердцах и умах фанатов «Гарри Поттера» он никогда не будет старше двадцати лет.

- Это немного странно. Когда ты снимаешь фильм или что-то еще, то в своей работе ты как бы становишься бессмертным, - говорит он. - А если ты все возьмешь и перенесешь в другой [мир] – эту выставку или, например, Волшебный мир Гарри Поттера, который находится в Орландо [Флорида] – это страшно. Мы будем вечно молодыми. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (6)

Съёмочную площадку четвертой части саги "Сумерки" охраняет полиция - продюсеры фильма пошли на крайние меры, стремясь сохранить секрет свадебной сцены.

Брезент, огромные палатки, дорожные заграждения и вооруженная полиция - и все для того, чтобы свадьба прошла на должном уровне.

И это не подготовка к королевской свадьбе (которая, кстати, состоится в этом месяце); это даже не брачный союз знаменитостей. Соединение Уильяма и Кейт, по сути, голубых кровей, и пара, которая свяжет себя узами брака на фоне всех этих событий, больше обеспокоена разнообразием красного.

Это долгожданный союз вампира Эдварда Каллена и его человеческой подружки Беллы Свон!

Некоторые предвкушают его в точности так же, как и королевскую свадьбу, из-за напряженной секретности, окружающей детали.

Для тех, кто не знает, следует заметить, что жених и невеста никто иные, как вымышленные персонажи, созданные Стефани Майер.

Их играют: Роберт Паттинсон, 24 года, и Кристен Стюарт, 20 лет, которые впервые встретились на съёмочной площадке первого фильма франшизы в 2007 году.

Майер написала целую кровавую сагу, и эта свадьба формирует вроде как конец фильма, с чуткостью переданный из романа «Рассвет».   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (24)

«Что это за чувство, когда уезжаешь от людей, а они становятся на равнине все меньше и меньше, пока и пылинки не рассеиваются у тебя на глазах? – это слишком огромный мир высится сводом над нами, и это прощание. Но мы склоняемся вперед, навстречу новому безумству под небесами»



Джек Керуак. На дороге.

Аннотация:

Внешне простая история путешествий повествователя Сала Парадайза (прототипом которого послужил сам писатель) и его друга Дина Мориарти по американским и мексиканским трассам стала культовой книгой и жизненной моделью для нескольких поколений. Критики сравнивали роман Керуака с Библией и поэмами Гомера. До сих пор "На дороге" неизменно входит во все списки важнейших произведений англоязычных авторов XX века.   ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (4)