Суббота  27.04.2024  13:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 74
Пользователей: 11
Amely8012, shahidaabdiminova, lenanikitina727, [-YuLiKa-], Rirysha, Ryabina, lidija18, kristina_andreeva83, miroslava7401, sladkaya, Vanir2458
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 26
Главную героиню, Китнисс Эвердин, будет играть Дженнифер Лоуренс. К ней присоединились Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт, получившие роли Пита Мелларка и Гейла Хоторна соответственно. И на этой неделе появились новые имена! Элизабет Бенкс - Эффи Бряк. Трибутов Дистрикта-11 Руту и Цепа сыграют довольно неизвестные актеры - Амандла Стенберг и Дайо Окений. Ливэн Рамбин и Джейк Куэйд (сын Денниса Куэйда и Мег Райан) предстанут перед нами в качестве Диадемы и Марвелла (трибуты Дистрикта-1). Вот восемь актеров, отобранных для съемок фильма, который, станет таким же популярным, как "Сумерки". Но еще столько героев ждут своей очереди! Не расстраивайтесь, дорогие фильмопроизводители, я помогу вам! Далее я предлагаю актеров, которых я хотела бы видеть в роли Хеймитча Эбернети, Цинны и Президента Сноу.   ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (28)

Члены съемочной группы рассказывают о фильме. Здесь много комментариев Роба и о Робе.
 
Фрэнсис Лоуренс говорит о Роберте Паттинсоне: «Я был уверен, что он  справится. Трудно найти юношу 23-24-х лет, достаточно зрелого для такой роли. Роб именно такой. Вдумчивый, умный, чуткий, сильный и уверенный в себе.»
 
Цитаты Роберта: «Кто-то прислал мне книгу, и я сразу взялся за неё». «Якоб сразу отметил красоту и обаяние Марлены. И сильную связь между ней и животными, с которыми она выступала. Это ещё одна вещь, которая их объединяет». «Создаётся впечатление, что Фрэнсис и Ричард кое-что добавили в сюжет». «Якоб скрытный и тихий человек. Он наблюдатель. Он изучает людей; у него особые дружественные отношения с животными и глубокое понимание человеческой природы». «Манера поведения Рози столь очаровательна, что работать с ней – истинное удовольствие. Так же здорово мне работалось и с Тай; я никогда не видел, чтобы такое огромное животное было грациозным и осторожным по отношению к людям». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (18)

Недавно вышедший в прокат новый фильм с участием Роберта Паттинсона «Воды слонам», романтическая драма о бродячем цирке 1930-х годов – это возможность для молодого сердцееда проявить свой актёрский талант за пределами блокбастера вампирской франшизы «Сумерки». Основанная на романе – бестселлере Сары Груэн с одноименным названием экранизация стартовала лучше, чем ожидалось, собрав, согласно предварительным оценкам дистрибьютора 20th Century Fox, 17,5 млн. долл. США за первые дни проката. Ранее предполагалось, что на картину пойдут в основном подростки. 

 - Это действительно превзошло наши ожидания, - сказал исполнительный дистрибьютер Fox Берт Ливингстон, ссылаясь на то, что фильм снимали в духе «старого кино», что стало сильной частью картины, помимо популярности исходного материала. - Это книга, которая была в списке бестселлеров дважды, поэтому у людей было две возможности прочитать её.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (9)

Времена господства сумеречной франшизы уходят. Несмотря на то, что две последние части «Рассвета» не попадут в кинотеатры до ноября 2011 и 2012 года, съемки в Канаде завершатся уже в следующем месяце.

Zap2it поговорил со звездой Питером Фачинелли по случаю его съемок в сериале «Сестра Джеки», 25 апреля, и актер рассказал о том, что значит быть одним из последних, кто стоит на съемочной площадке «Сумерек».

- Я испытываю ностальгию, - говорит он. – Но цель еще не достигнута. Мы находились в самой гуще всего этого шесть месяцев. Я начинаю чувствовать это там, где я работаю, но многие люди ушли, а я уже скучаю по ним.

Фачинелли, у которого есть неделя для работы над трюками, говорит, что съемки сразу двух частей отличаются от привычного уклада, но настоящим отклонением от процесса стала работа с огромным количеством актеров. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (18)

Ф.К.Каст. Серия - Богиня.


Богиня Моря.

Аннотация:

Кики очень хотела, чтобы в ее жизни появилось хоть чуть-чуть волшебства. И вот однажды ночью она произнесла вслух воззвание к Гее, отдавая себя во власть этой древнейшей из богинь. Произнесла, нисколько не веря в успех взятого из книги ритуала. Ну откуда ей было знать, что богов и магию очень опасно недооценивать, иначе можно запросто оказаться в чужом архаичном мире? Более того, оказаться в теле мифической русалки Ундины!

Но теперь раскаиваться поздно, надо срочно приспосабливаться к новой среде обитания, изобилующей столь же опасными, сколь и легендарными формами жизни... ... Читать дальше »

Категория: Библиотека | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (17)