Суббота  27.04.2024  14:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 93
Пользователей: 12
kuprienkonadezda20, Vitalinavaslina, Bella8129, RedRose, РозаЛиндаЯР, monya6005, kristina_andreeva83, Fai, pprpp_keppap, adri, miroslava7401, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 27

На странице "Голодных игр" на Фейсбуке опубликованы имена трибутов 3 Дистрикта!
Ими стали Йен Нельсон и Калия Прескотт.

Как Вам?! 

Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (10)

«Воды слонам» - это нелепое название. Хотя оно содержит больше смысла, когда вы поймете, что это гибрид двух кинематографических достижений «20th Century Fox»: «Титаника» и «Дамбо». «Титаник» из-за способа, на котором была построена эта легендарная романтическая драма, а «Дамбо» благодаря сюжету и спецэффектам. Обильные, исторические декорации, напичканные дополнительными предметами в тщательно подобранных костюмах, а также у цирковых животных, формируют фон к этому закрученному роману о молодом человеке, которому случается запрыгнуть в цирковой поезд и стать неотъемлемой частью кочующего шоу прежде, чем он попытается украсть звездное внимание у мужа-руководителя.

Главную роль Якоба в фильме «Воды слонам» исполняет знаменитая сумеречная звезда Роберт Паттинсон, а напротив него – Риз Уизерспун в одном из ее физических воплощений – привлекательной Марлены. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (6)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могут посвятить большинство своих дней работе, однако пара все же сумела найти время на свое супер стильное любовное гнездышко на острове Сент-Томас во время повторных съемок "Рассвета"! Life & Style сообщают, что пара, которая прилетела на остров 21 апреля, "старалась по максимуму использовать то небольшое количество времени, что у них было на Сент-Томасе, на уединение друг с другом в гостинице "The Ritz-Carlton", вплоть до 24 апреля. После наполненного блаженством уединения в их гостиничном номере большую часть дня 23 апреля, пара наконец-то отважилась выйти на Сумеречную вечеринку в честь завершения съемок в 21:00.” Мило!

Пара, фактически, казалась неотделимой друг от друга на вечеринке в честь завершения съемок, проводимой в ресторане Bleuwater гостиницы the Ritz-Carlton. "Они выглядели такими счастливыми и расслабленными,” рассказал Life & Style источник. "Кристен даже продемонстрировала свою нежную сторону, приобняв рукой Роберта во время их разговора с другой женщиной.”

Стоимость апартаментов люкс в роскошной гостинице доходит до $5000 за ночь, и грустно, что пребывание пары там было таким кратковременным. Роб отправился 25 апреля в Берлин, где стартует Европейский промо-тур "Воды слонам". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (28)

Напоминаем Вам график промо-тура в честь выходна нового фильма Роберта Паттинсона "Воды слонам":

27 апреля 2011 - Премьера фильма в Берлине (Германия)
28 апреля 2011 - Премьера фильма в Париже (Франция)
1 мая 2011 - Премьера фильма в Барселоне (Испания)
3 мая 2011 - Премьера фильма в Лондоне (Великобритания)
6 мая 2011 - Премьера фильма в Сиднее (Австралия)

***

На данный момент известны детали немецкой премьеры фильма в Берлине:

На премьере ожидается присутствие Роберта Паттинсона, Кристофа Вальца и Фрэнсиса Лоуренса:

- Фотосессия начнется в полдень по местному времени (6:00 утра по восточноевропейскому времени/ 3:00 ночи по тихоокеанскому времени) в Гостинице;

- Пресс-конференция стартует в 12:30 дня по местному времени (6:30 утра по восточноевропейскому времени/ 3:30 ночи по тихоокеанскому времени) в Гостинице;

- Красная ковровая дорожка начнется в 18:00 по местному времени (восточноевропейское время не указано/ 9:00 утра по тихоокеанскому времени) в "Cinestar" (Sony Centre); ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (8)

Критики никогда сильно не хвалили Сумеречные фильмы. "Новолуние" получил лишь 29 процентов одобрения в рейтинге отзывов на Rotten Tomatoes, но, тем не менее, этот фильм (как и вся франшиза) продолжает получать сотни миллионов долларов в кассовых сборах.

Последняя работа Роберта Паттинсона, романтическая драма "Воды слонам", тоже получила смешанные отзывы. И, наряду с тем, что, опять же как и "Сумерки", фильм основан на популярном романе, никто не ждал, что "Воды слонам" выйдет с таким же кассовым успехом как вампирские фильмы Паттинсона.

Тем не менее, его игра вызвала огромную похвалу со стороны критиков. Также за злодейский образ хвалят и Оскароносца Кристофа Вальца. Много положительных слов сказано о роскошных визуальных эффектах, хотя полностью раскритиковали плохое раскрытие персонажа и привнесение слишком многого из романа в фильм. Об этих критиках и многом другом читайте дальше, чтобы узнать, что профессионалы говорят о "Воды слонам": ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (9)

В эти выходные "Воды слонам" стали притчей во языцах, так что нет ничего удивительного в том, что Голливуд стекался в кинотеатры, чтобы посмотреть на большом экране на любовь Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун. Пэрис и Ники Хилтон, Хью Хефнер, Дерек Хаф и другие выразили свою признательность фильму, который по кассовым сборам превзошел первоначальные ожидания. Вы обожаете этот фильм в той же степени, что и они?

Ники Хилтон после просмотра "Воды слонам" написала в твиттере, что каждый подумал, что это "был замечательный фильм…только существует одна проблема - теперь я хочу слона”. Ее сестра Пэрис сказала: "Такой фантастический фильм, так красиво снято.”

Хью Хефнер заявил, что Роб, Риз и Кристоф Вальц появятся на киноэкране в его особняке Плэйбоя в рамках спец.показа, написав "Всокресный вечер для кино в особняке.” Его оценка? "‘Воды слонам’ идеальное Пасхальное кино. Это напомнило мне о фильмах из моего детства. Мне понравился фильм.” ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (6)

Это конец Сумеречной Саги, к которой мы привыкли - однако Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не скажут "Прощай!" в ближайшее время.

В один прекрасный вечер, 22 апреля, на уединенном пляже Сент-Томаса 21-летняя Стюарт и 24-летний Паттинсон выполняли то, что происходит естественно: Едва одетая (она в неоново-зеленом бикини, он в опасно низких купальных шортах) любовная парочка на и вне экрана была поглощены проявлением нежностей по отношению друг к другу в образе своих персонажей. Только у издания Us Weekly есть эксклюзивные фото сверхсекретной, суперсексуальной съемки.

Это была эмоциональная ночь для коллег и всей съемочной команды "Сумеречной Саги": После четырех лет, дуэт наконец-то снялся в последней сцене медового месяца для "Рассвета", двух финальных частей в сумеречной мега-франшизе.

Они целовались и прикасались друг к другу, словно они не могли сопротивляться этому," - один очевидец говорит относительно художественных сцен, имитирующих реальную жизнь.

"Она обернула свои ноги вокруг него в то время, когда они целовались," говорит другой очевидец.

Пара, чей роман в реальной жизни длится более чем 2 года, и эти отношения сильны, чем когда-либо, отпраздновала окончание съемок частным ужином в ресторане "Bleuwater" в гостинице "the Ritz-Carlton".

"Они безумно влюблены друг в друга!" - говорит инсайдер журналу Us. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (24)

Universal Pictures объявила дату премьеры четвертой части популярной молодежной франшизы «Американский пирог», которая получила название «Американское воссоединение / American Reunion».
В «Американский пирог 4: Воссоединение» вернутся актеры из предыдущих серий — Элисон Хэннинген, Джейсон Биггз, Шонн Уильям Скотт, Юджин Леви, Тара Рид и Крис Клейн. Режиссерами и сценаристами нового фильма выступит творческий тандем Джона Харвитца и Хейдена Шлоссберга («Гарольд и Кумар уходят в отрыв»), продюсер фильма - Крис Вайц.

Что касается предстоящего сюжета, то действие картины развернется спустя 10 лет после событий, показанных в «Американской свадьбе».
Категория: Разное | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (5)

Маккензи Фой в окружении румынского клана
Фото юного мистера Паттинсона
Фото со съемок "Воды слонам"
Фото с премьеры "Воды слонам"
Новые фото Анны Кендрик с Tribeca Film Festival
Анна Кендрик покидает Greenwich Hotel
Дакота Фаннинг на прогулке в Studio City
Роб покидает St. Thomas

Категория: Галерея | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (8)